Выставки ресторанный бизнес кз 2024

Международная торговая ярмарка считается одним из самых посещаемых мероприятий в мире с точки зрения посетителей и экспонентов. Выставка продуктов питания и напитков пройдет в Дубайском международном выставочном центре с 20 по 24 февраля 2024 года. 17:30 – 18:00 — Презентация бренда от KZ-производителя; 18:00 – 18:30 — Live Шоу Барменов. Ресторанный бизнес 2024-2025 гг. Календарь выставок. Условия участия. Информация для посетителей и участников выставок. Мероприятие KazAgro/KazFarm-2023 предложит рынку передовую сельскохозяйственную технику и оборудование от ведущих мировых агроконцернов.

Торговые выставки и мероприятия в категории Отели и рестораны

–вся выставка в цифровом формате Еще одним новшеством в этом году стал запуск мобильного приложения , основной задачей которого служит создание идеальных бизнес-коммуникаций между посетителями и участниками. Дворец культуры и спорта имени Балуана Шолака — это многофункциональное сооружение, в котором могут проводиться спортивные и культурно-массовые мероприятия любого формата и сложности: концерты, фестивали, выставки, корпоративы, мастер-классы и другие. Бизнес-программа выставки Central Asia Fashion рассматривается как одно из приоритетных направлений работы.

Студенты ОП «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» на выставке FoodExpo Qazaqstan – 2023

Seafood Expo Eurasia is a new international exhibition for companies involved in fishery, aquaculture, processing and shipbuilding sectors, Istanbul, Tuyap. Что ждёт участников Food Expo 2024? Выставка для профессионалов (Ритейл и HORECA) в 2024 году станет шире. В неё войдут все темы, которые интересны отрасли: от продуктов до оборудования, от услуг до технологий. Собственник ресторанной компании Britannica Project. Опыт работы в ресторанном бизнесе — 16 лет. На данный момент под управлением команды «Британника Проджект» находятся 15 ресторанов (девять разных концепций), две кофейни и одна пивоварня. Основные выставки, которые пройдут в Казахстане в 2023 году. 2024. Самая масштабная в Казахстане выставка растениеводства, всё от селекции семян до готовой продукции и современных технологий, оборудования, инструментов, услуг для производства, хранения, переработки и логистики сельскохозяйственной продукции.

Календарь мероприятий для рестораторов в 2022-м году

Приглашаем на осеннюю выставку Resto Expo! Мы назвали ее “Внутренняя кухня ресторанного бизнеса: что нам готовит 2024 год?”, так что все сессии и практические кейсы пройдут именно под этим соусом! Выставка проходит онлайн и объединяет на своей площадке рестораторов. Конференция соберет лучших экспертов в ресторанном бизнесе со всего мира, которые будут делиться опытом и знаниями на реальных примерах с реальными цифрами. WHERETOEAT — это ежегодные рейтинги лучших ресторанов России и Казахстана. Итоговые списки победителей формируются по результатам тайного голосования широкой коллегии экспертов — профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса. Центрально-Азиатская международная выставка «Пищевая промышленность» FoodExpo Qazaqstan 2023 пройдет в выставочном центре «Атакент» в Алматы с 1 по 3 ноября. Одиннадцатая бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE) пройдет в Москве с 17 по 19 апреля 2024 г. на площадкеMainStage.

KAZBUILD 2023 и AQUATHERM ALMATY 2023

Читать подробнее Основатель сети салонов 4hands Татьяна Шутова Аудитория суперактивна. Интересуются активно франшизой, интересуются, сколько инвестиций. Я думаю, что 5 сделок мы сделаем, минимум. Бизнес-форум и выставка — это классный нетворкинг, место, где можно выбрать классных партнеров. Люди приходят за знаниями. Знаний много в онлайне.

Чтобы получить субсидию, найдите контакты Вашего регионального центра «Мой Бизнес» в приложенном файле и обратитесь к сотрудникам центра за получением поддержки. На данный момент уже проходит кампания по приему заявок на отбор субъектов МСП на получение субсидии.

Регулярно выходить журналы стали 10 лет спустя — в 1946 г. В 1985 году проект вышел на новый виток развития последовательно расширив географию Where на весь мир, в которую, помимо Канады и США, вошли Европа, Азия, Австралия и Латинская Америка.

Организация и проведение: выставок, ярмарок, форумов, конгрессов. Аренда оборудования

Restaurantweek Dubai 2024. By the way, each topic of the presentation is a working tool for restaurant development in the current reality, which the speakers tried out, tested, and got a good result. Fiere di Parma и TuttoFood Milano организуют ведущую выставку B2B, посвященную итальянским продуктам питания и напиткам в странах Бенилюкса, с 8 по 10 января 2024 года в престижном RAI Amsterdam. Выставка HoRex Qazaqstan – единственная в Казахстане выставка по индустрии гостеприимства, которая собирает на своей площадке поставщиков продукции и оборудования для отелей, ресторанов, кафе, баров, супермаркетов и торговых центров. Что ждёт участников Food Expo 2024? Выставка для профессионалов (Ритейл и HORECA) в 2024 году станет шире. В неё войдут все темы, которые интересны отрасли: от продуктов до оборудования, от услуг до технологий.

Выставки в Алматы 1-3 ноября 2023: всё для отелей, ресторанов и индустрии чистоты

Южный конгресс индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях» прошел с участием авторитетных спикеров отрасли — Вадима Прасова вице-президента федерации Рестораторов и Отельеров , Елены Гильмановой, Амины Фатуллаевой и других. В рамках выставки-конгресса прошли семинары, обучающие встречи с возможностью задать вопрос профессионалам, презентации ведущими компаниями новинок индустрии для гостиниц и ресторанов. Общая тема встречи: «Бизнес лицом к лицу».

Каждый сможет почерпнуть для себя какие-то новые инструменты, фишки и идеи.

Event Владимир Жолобов. Каждый участник сможет напрямую пообщаться с успешными ресторанными экспертами, обменяться опытом, узнать тренды и тенденции развития ресторанного бизнеса, также получить заряд энергии и вдохновения на новые цели и достижения. Bo; Сергей Кожаков - шеф-повар ресторана Bamboo.

Категория Гостиничное, ресторанное дело Все категории Авиакосмическая промышленность Автомобили и мотоциклы Бизнес, инвестиции, финансы Вино, алкоголь, табак Городское хозяйство Гостиничное, ресторанное дело Детские товары и игрушки Животные. Здоровье и красота Индустрия развлечений, шоу, СМИ ИТ, коммуникации, связь Катера, яхты, судостроение Культура, искусство, церковь Ландшафтный дизайн, сад Легкая промышленность Лес, деревообработка, бумага Маркетинг, реклама, PR Машиностроение, автоматизация, робототехника Мебель, интерьер, декор Медицина Металлургия, металлообработка, материаловедение Мода, одежда, обувь, аксессуары Наука и инновации Недвижимость Нефть, газ, горное дело Образование и карьера Отраслевые выставки Полиграфия, издательское дело Потребительские товары Продукты питания и напитки Продукты.

XIII РестоОтельМаркет HoReCa 2024

The most anticipaited event of Food Industry in Central Asia — more than 5 000 professional visitors There are 326 companies from 29 countries taking part in FoodExpo Qazaqstan 2019 FoodExpo Qazaqstan is the most effective instrument of marketing promotion in Kazakhstan and Central Asia Participation in FoodExpo Qazaqstan is the most efficient way to develop partnership relations with Kazakhstan and Central Asia Professional Competition for Food and Beverage Manufacturers Business program for professionals.

Категория Гостиничное, ресторанное дело Все категории Авиакосмическая промышленность Автомобили и мотоциклы Бизнес, инвестиции, финансы Вино, алкоголь, табак Городское хозяйство Гостиничное, ресторанное дело Детские товары и игрушки Животные. Здоровье и красота Индустрия развлечений, шоу, СМИ ИТ, коммуникации, связь Катера, яхты, судостроение Культура, искусство, церковь Ландшафтный дизайн, сад Легкая промышленность Лес, деревообработка, бумага Маркетинг, реклама, PR Машиностроение, автоматизация, робототехника Мебель, интерьер, декор Медицина Металлургия, металлообработка, материаловедение Мода, одежда, обувь, аксессуары Наука и инновации Недвижимость Нефть, газ, горное дело Образование и карьера Отраслевые выставки Полиграфия, издательское дело Потребительские товары Продукты питания и напитки Продукты.

На данный момент уже проходит кампания по приему заявок на отбор субъектов МСП на получение субсидии. Получение субсидии осуществляется в порядке очереди, а финансирование ограничено бюджетом Вашего региона!

MURTEC 11—13 марта Лас-Вегас, Невада Цель: Конференция по ресторанным технологиям для нескольких подразделений включает образовательные занятия, на которых изучается, как ресторанные технологии могут способствовать улучшению операционной деятельности. Статистика: Мероприятие 2023 года включало около 25 сессий включая образовательные панели и секционные беседы , конкурс технологий для стартапов и выставочный зал. Повестка дня: Конференция спикеры и расписание еще не опубликованы. Франчайзи, которые тестируют новые технологии или операции, также приглашаются к участию. Статистика: В прошлом году мероприятие включало около 20 общих и секционных сессий с участием руководителей ресторанов и экспертов отрасли. Повестка дня: Темы сессий включают сквозные инновации; внедрение робототехники и искусственного интеллекта; расширение рынка; Тенденции поколения Z; динамическое ценообразование; и доставка. Curbivore Март 28—29 лет. Лос-Анджелес, Калифорния Фокус:Это мероприятие исследует взаимосвязь между промышленностью включая рестораны, розничную торговлю и службы доставки и городским планированием улиц, тротуаров и тротуаров. Ключевые темы панельных дискуссий включают доставку последней мили и обеды на свежем воздухе, а участники могут взаимодействовать с выставками технологий и оборудования. Статистика: Curbivore провел около 50 экспертов-докладчиков, 25 сессий включая основные доклады.

Самый полный календарь мероприятий для рестораторов в 2024 году

Seafood Expo Eurasia is a new international exhibition for companies involved in fishery, aquaculture, processing and shipbuilding sectors, Istanbul, Tuyap. Обучение по образовательной программе «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» предполагает не только теоретическое обучение, но и практическое. Одним из постоянных форматов является посещение выставок Horex Qazaqstan. Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KAZBUILD 2023 и Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции AQUATHERM ALMATY 2023.

Календарь мероприятий для рестораторов в 2022-м году

Регулярно выходить журналы стали 10 лет спустя — в 1946 г. В 1985 году проект вышел на новый виток развития последовательно расширив географию Where на весь мир, в которую, помимо Канады и США, вошли Европа, Азия, Австралия и Латинская Америка.

Растущее население региона формирует емкий рынок сбыта, в настоящее время активно растет спрос на товары и услуги. Фото: архив пресс-службы Выставка Non-Food Asia Expo обладает уникальным потенциалом для удовлетворения спроса и насыщения потребительского рынка качественными товарами от производителей и дистрибьюторов из Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Туркменистана, Турции и Узбекистана. Развитие торговли, рост экономических связей между странами евразийского региона, новые логистические цепочки для экспорта и импорта потребительских товаров и услуг — главные возможности для бизнес-сообщества стран Центральной Азии на международной выставке Non-Food Asia Expo 2023. Оптовых закупщиков ждет специальный сюрприз: в период работы выставки участники предложат специальные условия при заключении контрактов. Фото: архив пресс-службы В рамках выставки также пройдет конференция по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии, организованная Mayer Expo Asia при поддержке Внешнеторговой палаты Казахстана НПП «Атамекен».

Марсель Портманн Управляющий партнер Portmann Group 1998 - 2007 гг. Майгарина Гульбану Основатель сети быстрого питания Lanzhou Пять лет назад основала сеть быстрого питания Lanzhou.

Сегодня в компании работает около 1800 человек, запущено 56 точек в 4 странах, а сам проект стал национальным брендом.

Участие в Форуме платное. Получить полную информацию по условиям участия можно по контактам: horex iteca. Список участников и полная программа выставки доступна на сайте www.

Non-Food Asia Expo 2023: новые возможности для развития бизнеса

Регулярно выходить журналы стали 10 лет спустя — в 1946 г. В 1985 году проект вышел на новый виток развития последовательно расширив географию Where на весь мир, в которую, помимо Канады и США, вошли Европа, Азия, Австралия и Латинская Америка.

В 1985 году проект вышел на новый виток развития последовательно расширив географию Where на весь мир, в которую, помимо Канады и США, вошли Европа, Азия, Австралия и Латинская Америка. Итоговые списки победителей формируются по результатам тайного голосования широкой коллегии экспертов — профессионалов ресторанного, гостиничного и винного бизнеса, а также наиболее авторитетных представителей специализированной прессы.

Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user. Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.

Фото: архив пресс-службы Выставка Non-Food Asia Expo обладает уникальным потенциалом для удовлетворения спроса и насыщения потребительского рынка качественными товарами от производителей и дистрибьюторов из Беларуси, Ирана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Туркменистана, Турции и Узбекистана. Развитие торговли, рост экономических связей между странами евразийского региона, новые логистические цепочки для экспорта и импорта потребительских товаров и услуг — главные возможности для бизнес-сообщества стран Центральной Азии на международной выставке Non-Food Asia Expo 2023. Оптовых закупщиков ждет специальный сюрприз: в период работы выставки участники предложат специальные условия при заключении контрактов.

Фото: архив пресс-службы В рамках выставки также пройдет конференция по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии, организованная Mayer Expo Asia при поддержке Внешнеторговой палаты Казахстана НПП «Атамекен». Первый день конференции будет посвящен теме «Тенденции развития рынка стран Центральной Азии».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий