Туристическое агентство апрель

Предприятие г. Москвы (Московская область) «туристическое агентство АПРЕЛЬ» относится к виду деятельности «Туризм и отдых: услуги комплексные». Апрель, туристическое агентство в Красноярске по адресу Россия, Красноярск, проспект Мира, 10 — отзывы, телефон и время работы на. Турфирмы Турагентства Красноярска Турагентство АПРЕЛЬ. Не откладывайте жизнь на потом – запланируйте своё путешествие прямо сейчас вместе с Магазином Горящих Путёвок! Малышева Наталья Андреевна, директор турагентства.

Подберите горячую путевку

  • Позиция компании
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Красноярск: Апрель, туристическое агентство отзывы и оценка
  • Каталог турагентств России
  • на ул. Железнодорожная, 37 в Северодвинске
  • Предприятия и фирмы Красноярска

Туристическое агентство Апрель

Апрель туристическое агентство. Апрель, туристическое агентство по адресу 660049, Красноярский край, Красноярск, проспект Мира, 10 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. очень классное профессиональное агентство. Мы уже третий год летаем отдыхать через турбюро "Апрель". В первый раз пришли по рекомендации знакомых. Подробнее о турагентстве Туристическая компания "Апрель". Телефон: (8202)244512. Адрес: пр-т Победы 95 оф.303. Турфирма "Апрель" находится в Красноярске по адресу Красноярск, просп. Мира, 10, пом. Мурманск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Мурманске: улица Воровского, 13.

Апрель турбюро

Осведомленность в различных областях жизни дает вам преимущество: информированный человек знает больше, успевает больше, ориентируется в ситуациях лучше и, вообще, чувствует себя более комфортно и уверенно. Портал ориентирован на сбор и размещение новостей различного плана: начиная с городских подробностей и заканчивая региональными и федеральными событиями. Пользуясь ссылками, которые есть в каждом из новостных блоков, можно перейти на интересующую страницу и узнать массу подробностей и сопутствующих сведений, что весьма удобно и познавательно. Иногда, проживая в одном районе Красноярска и вращаясь в одной и той же среде, люди не знают о событиях на другом краю города.

Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Также в наших разделах присутствуют справочные сведения, можно узнать погоду или подать объявление. Чтобы поделиться радостью или, напротив, сомнениями, созданы разделы «фото», «блоги», тематический форум. Где совершать покупки, куда поехать в отпуск — эти и другие полезные сведения Вы можете узнать на нашем сайте. Все, что актуально, обязательно освещается на наших страницах!

Собирались в ОАЭ первый раз. Отдых очень понравился. А благодаря месту где был расположен отель, нам всегда было чем заняться и что посмотреть. Все очень понравилось. До поездки Сергей всегда был на связи и отвечал на все вопросы, все подробно. Большое спасибо, очень хорошо отдохнули на ГОА.

Турагентство АПРЕЛЬ

Апрель туристическое агентство. Турфирма "Апрель" находится в Красноярске по адресу Красноярск, просп. Мира, 10, пом. телефон: +7 (391) 252-24-53, время работы, отзывы клиентов, адрес туристическое агентство Апрель находится в Красноярске по адресу Мира проспект, 10. Телефон +73912522453. Апрель, туристическое агентство находится в Красноярске по адресу Красноярск, проспект Мира, 10.

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО АПРЕЛЬ

Горящие туры на апрель. Не нашли подходящий тур? Оставьте заявку, мы найдем! Туристическое агентство Апрель турбюро в Красноярске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Апрель, туристическое бюро. Адрес: Россия, Красноярский край, 660049 г. Красноярск, Мира проспект, 10, офис вход со стороны ул. Ленина. туроператор по внутреннему и международному въездному туризму. Наше туристическое агентство предлагает туры любой сложности в любом направлении! Наши менеджеры компетентны, умны, и стрессоустойчивы.

Апрель в Красноярске

Адрес: Красноярск, проспект Мира, 10. Возникли вопросы об услугах? Найти ответы на них получится на сайте турбюроапрель. Нашли ошибку в карточке организации?

В ожидании новых эмоций от предстоящей поездки, мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. Мечтаем об отпуске, и с трепетом ждём даты вылета. По дороге в аэропорт забываем о проблемах и заботах. Не откладывайте жизнь на потом — запланируйте своё путешествие прямо сейчас вместе с Магазином Горящих Путёвок!

То менеджер не компетентный и посоветовать толком не может отель по опыту,а выдает инфо просто с инета заученными формулировкам про звездность и т. А ведь личный опыт и турагента или бывалого туриста - это самое объективное мнение о курорте,отеле.

Если соберемся на отдых,то только через это агентство. Первое что удивило - офис!!! Необыкновенно интересный, стильный и в то же время уютный... Свежесваренный кофе и шоколадки окончательно нас уважили : Лена так оперативно расставила в наших головах всё по полочкам - какой у нас бюджет, какие направления есть на сегодня напрямую из Красноярска, где сейчас хорошая погода и теплое море, какие отели она может лично порекомендовать... Я была в шоке!!! Все мое предыдущее общение с турагентом сводилось к показу картинок из интернета и совместному прочтению отзывов... Сейчас же складывалось абсолютное ощущение, что тебя именно консультируют, не навязывая, а грамотно и логично разъясняю любые возникающие вопросы!!! Коротко о проведенном потрясающем отпуске. Съездили мы на Пхукет я была там второй раз, подружка в третий , так как собирались активно ездить по пляжам выбирали недорогой вариант на пляже Патонг.

Отель Мираж Патонг даже превзошел наши ожидания! Отель новый, 2014 года постройки, номера делюкс с балконом просторные, кровати шикарные с твердым удобным матрасом , душевые кабины, шампуни, гели для душа, ванные шапочки и ватные палочки подкладывали каждый день!!! Шикарное расположение отеля - в 5 мин. Огроменное спасибо Леночке!!! Такого грамотного, тактичного, профессионального менеджера я не встречала никогда!.. Всем рекомендую Апрель, там действительно работают профессионалы. И скидочку дали, приятно ; 03. Впервые с девушкой решили слетать за границу и не ошиблись с выбором агенства, встречают клиентов на высшем уровне. Само обслуживание замечательное, профессионализм сотрудников просто удивляет, все так доступно и грамотно расскажут и все покажут и советов еще много дадут, если что то не знаешь.

После первого посещения апреля, сразу поняли, что сюда мы обратимся еще не раз : 03. Прекрасные девушки менеджеры всегда подробно расскажут о любой стране и отеле за чашкой вкусного кофе. Очень часто советы являются их личным опытом, поэтому нужную информацию получаешь из первых уст, что для меня немаловажно, особенно если путь лежит в неизведанные дебри. Честно подскажут, почему в это место стоит ехать, а в это нет, не будут навязывать, а подбирать тур исходя из Ваших пожеланий. Еще ни разу не случалось, чтобы отдых не соответствовал моим ожиданиям. Будем и дальше познавать мир только с вами! В Апрель нас привела моя подруга, которая путешествует с ними со дня их основания. За 2 года нашего знакомства с Апрелем - 3 прекрасных поездки: Турция, Испания и Египет. Все четко, без проблем.

Самое главное - получили именно то, что хотели, без неприятных сюрпризов. Очень понравилась сама атмосфера в офисе, все девочки приятные и грамотные. Да, еще, как постоянного клиента, пригласили в этом году на кино вечер мероприятие для "своих" , общение в неформальной обстановке, шампанское и веселая кинокомедия. Было очень приятно и неожиданно! Желаю им процветания и успехов! Так держать! При первом обращении я настроена была скептически - нам называли цены выше, чем в других агенствах. Но девушка по телефону была довольно убедительна, подробно рассказывала про отели, было понятно, что знает о чем говорит. Поэтому решили заехать и посмотреть на месте.

Выяснилось, что туры по более низким ценам здесь тоже есть, но это туры в откровенно убогие отели - фотографии с тараканами и разбитой мебелью очень убедительно подтвердили нам слова менеджера. Как сказала нам Елена - без проблем, можем выбрать вот этот тур на 5000 дешевле, но впечатление о Тайланде вы себе испортите навсегда. И как-то хотелось ей верить. Съездили и не пожалели, и когда в следующий раз решили ехать, снова сюда захотелось придти. Нравится, что здесь рассказывают все как есть, без прикрас, нет ощущения что тебя дурят, не говорят что все отели хорошие, если отель полное Г - так и говорят. Ждем, что курс доллара упадет и придем на март бронироваться, нас здесь все устраивает. Тем более, что сейчас все турфирмы закрываются, в нашем доме закрылось агентство, у коллеги вообще перед вылетом фирма сбежала и кинула на деньги, а они держатся, плохих отзывов про них не слышала. Давно всей семьей пользуемся их услугами. Они заботятся не только о нашем отдыхе, но на протяжении всего пути, как заботливые родители сопровождают нас.

Мне с детьми не всегда легко сориентироваться в новых не знакомых городах. А они даже через Москву нас комфортно сопроводили - мы там были впервые и на три дня останавливались проездом, - посмотреть Столицу. Спасибо Апрелю - они помогли снять нам квартиру на 3 суток - да, такую комфортную, что еще не каждый отель сравниться. В общем мы в восторге от трех недель отдыха. Спасибо Апрелю. Прекрасное обслуживание! Прекрасный отдых благодаря им у нас получился! Все грамотно, без переживаний и нервотрепок, таким и должен быть отдых! Спасибо Вам за то что вы есть и мы можем прекрасно безопасно отдыхать и путешествовать!

Вы просто молодцы - к вам хочется приходить и приходить! Менеджеры отличные, в офисе находиться одно удовольствие! Ну и всегда отдельное спасибо Елене Назаровой - и бюджетные варианты и индивидуальные поездки, все всегда на уровне! Я ни разу не пожалела, что пять лет назад какой-то добрый человек посоветовал мне к вам обратиться 29. Где ты? А где лето? Зачем столько дождей и холода? На ленте Флампа всё чаще мелькают отзывы от отдохнувших в тёплых краях счастливчиков о качестве сервиса различных тур-агентств... И меня захлестнула волна приятных воспоминаний...

Приехала я тогда в Красноярск еще пока в отпуск из северного промозглого Норильска, обрадовав свою маму уже красноярку тем, что она скоро опять станет бабушкой. Турция - это одно из тех бюджетных мест, где при наличии небольшого количества денег можно отдохнуть вполне себе даже комфортно. Итак, по советам приятелей, пришла в "Апрель". Это тур-агентство представляет официального тур-оператора "Tez tour". Нами занималась тогда Анастасия. Настолько милая и знающая свою работу, что по прошествии нескольких лет, я помню её имя. Огласив ей свои пожелания и тот лимит, который я могу потратить на отдых ведь впереди еще много покупок для малыша , было предложено достаточно много вариантов, но мой выбор остановился на отеле "Косдере Гарден". Турция - она ведь в большинстве своих услуг направлена на семейный отдых с детьми. А со мной еще и сынок - 14-летний "бассейно-ныряка".

Сам отель - это серия отелей-корпусов, на огромной территории с парками, где гуляют павлины-"мавлины" и бегают кролики за детьми или наоборот? Опущу ту историю, как беременная дама летит в самолете 7 часов, как ноги становятся отекшими, словно у слонихи и как сделать в малюсеньком туалете зарядку от затекшей спины. Прилетели, долго ехали, всех развозили по местам.. И вот! Мы на месте. Меняли два раза комнаты, может сейчас я бы не обращала внимания на те неудобства в первых комнатах, но че бы беременной не покочевряжиться... Ложка дегтя. Ради своего дитятки-ныряки поехали аква-парк. Сопровождающий нас представитель "tez-tour" не посчитал нужным предупредить взять с собой ту самую страховку на случай чего, оформляемую в офисе "Апреля", пришлось сынуле плескаться аккуратно, не дай бог чего...

Все обошлось. В отеле есть Хамам. И я его посетила. Учли мое интересное положение и отнеслись крайне бережно. Со шведского стола я, пользуясь опять таки своим пузом, выносила в тарелке фрукты и вкусняшки с ужина на "ночной дожор". Ни слова!

Подписывайтесь на рассылку! У природы нет плохой погоды! В поездке у каждого туриста должен быть дождевик и хорошее настроение.

Предприятия и фирмы Красноярска

Анализируя поездку сейчас, понимаю, как на нас наварились, представив в Москве красочную картинку и взяв соответствующую за нее стоимость. Тогда же было главным — юг, море, молодость. Поэтому, увидев в сети не совсем положительные отзывы мягко говоря о детском отдыхе, организованном «Апрелем», ничуть не удивился. Честно говоря, с тех пор в «Апрель» больше не обращался, да и наверное, другим не посоветую.

Подписывайтесь на наши страницы и узнавайте первыми о скидках, акция и новостях! Рассылка туров Хотите быть в курсе самых интересных предложений нашей компании? Подписывайтесь на рассылку!

В ожидании новых эмоций от предстоящей поездки, мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. Мечтаем об отпуске, и с трепетом ждём даты вылета. По дороге в аэропорт забываем о проблемах и заботах. Не откладывайте жизнь на потом — запланируйте своё путешествие прямо сейчас вместе с Магазином Горящих Путёвок!

Постоянная ссылка: За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Апрель по адресу: 183038, Мурманск, ул. Компания присутствует в рубриках каталога: Турфирмы. Написать отзыв на «Апрель» Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Турагентство Туристическая компания "Апрель" в Череповец

Апрель, туристическое агентство относится к разделу каталога «Туроператоры в Красноярске». Апрель, туристическое агентство. Мы предлагаем туры за границу, отдых за границей. Компания Апрель, туристическое агентство расположена по адресу Красноярск, просп. Мира, 10. Компания «ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО АПРЕЛЬ» осуществляет деятельность в Москве и расположена по адресу – Берниковская наб., 14.

Горящие туры

  • ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО АПРЕЛЬ, телефон и отзывы в Москве
  • Апрель Тур | OK
  • Турагентство Coral Travel - Главная
  • Агентство туризма Апрель. Официальный сайт турагентств Красноярска
  • Турагентство Апрель — в центре Мурманска!
  • ООО "Апрель", туроператор (г. Красноярск)

Турагентство АПРЕЛЬ

Так вот профессионально подобрать район и отель, исходя из моих желаний и возможностей - мне помогли именно здесь. А до чистейшего пляжа Ката Ной мы веселой компанией доезжали за 400 батт на такси, которое дежурило прямо возле отеля. Вообще Пхукет конечно супер!!! Супер экскурсии на острова ПхиПхи, Симиланы, Тачай, Краби и др , супер вкусные и дешевые фрукты и фрэши, великолепное Андаманское море, шоппинг в Цейлоне огромный магазин, как наша Планета, только раз в 10 больше... Я вернулась с чудесным загаром и красивейшими фото. А уж про эмоции вообще молчу!!! Спасибо менеджеру Ольге Огурцовой за помощь в выборе отеля, мы не прогадали!.. Где ты? А где лето? Зачем столько дождей и холода? На ленте Флампа всё чаще мелькают отзывы от отдохнувших в тёплых краях счастливчиков о качестве сервиса различных тур-агентств...

И меня захлестнула волна приятных воспоминаний... Приехала я тогда в Красноярск еще пока в отпуск из северного промозглого Норильска, обрадовав свою маму уже красноярку тем, что она скоро опять станет бабушкой. Турция - это одно из тех бюджетных мест, где при наличии небольшого количества денег можно отдохнуть вполне себе даже комфортно. Итак, по советам приятелей, пришла в "Апрель". Это тур-агентство представляет официального тур-оператора "Tez tour". Нами занималась тогда Анастасия. Настолько милая и знающая свою работу, что по прошествии нескольких лет, я помню её имя. Огласив ей свои пожелания и тот лимит, который я могу потратить на отдых ведь впереди еще много покупок для малыша , было предложено достаточно много вариантов, но мой выбор остановился на отеле "Косдере Гарден". Турция - она ведь в большинстве своих услуг направлена на семейный отдых с детьми. А со мной еще и сынок - 14-летний "бассейно-ныряка".

Сам отель - это серия отелей-корпусов, на огромной территории с парками, где гуляют павлины-"мавлины" и бегают кролики за детьми или наоборот? Опущу ту историю, как беременная дама летит в самолете 7 часов, как ноги становятся отекшими, словно у слонихи и как сделать в малюсеньком туалете зарядку от затекшей спины. Прилетели, долго ехали, всех развозили по местам.. И вот! Мы на месте. Меняли два раза комнаты, может сейчас я бы не обращала внимания на те неудобства в первых комнатах, но че бы беременной не покочевряжиться... Ложка дегтя. Ради своего дитятки-ныряки поехали аква-парк. Сопровождающий нас представитель "tez-tour" не посчитал нужным предупредить взять с собой ту самую страховку на случай чего, оформляемую в офисе "Апреля", пришлось сынуле плескаться аккуратно, не дай бог чего...

Начало работы При необходимости, ознакомиться c обучающими и информационными материалами Дополнительная информация и контакты: Компания Coral Travel вправе отказать в сотрудничестве без объяснения причин, а также, в случае предоставления недостоверной информации. Вопросы по заявлению: Тел.

Информационное портал - своего рода ниточка, соединяющая половинки одного целого. Также в наших разделах присутствуют справочные сведения, можно узнать погоду или подать объявление. Чтобы поделиться радостью или, напротив, сомнениями, созданы разделы «фото», «блоги», тематический форум. Где совершать покупки, куда поехать в отпуск — эти и другие полезные сведения Вы можете узнать на нашем сайте.

Адрес: Красноярск, проспект Мира, 10. Возникли вопросы об услугах? Найти ответы на них получится на сайте турбюроапрель. Нашли ошибку в карточке организации?

Апрель турбюро

Дальнейшее развитие Красноярска связано с золотодобычей в Красноярском крае, а также строительством Транссибирской железной дороги. Во время Великой Отечественной Войны в Красноярск было перенесено большое количество промышленных предприятий, началось строительство моста через Енисей и расширение территории города. В 50-60 годы двадцатого века здесь были построены аэропорт, который сейчас имеет статус международного, гидроэлектростанция и академгородок, сосредоточивший в себе научно-образовательный потенциал города.

Живёшь в Мурманской области? Знаете интересный маршрут или классные объекты, которых пока нет на карте проекта? Делитесь интересными фактами и объектами, а также оставляйте комментарии с подсказками и советами — давайте развивать проект вместе! Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник murmansk.

Туристические агентства Туризм Туристическое агентство Апрель в Красноярске Апрель находится в Красноярске Красноярский край по адресу проспект Мира, 10, 1 этаж. Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это Сибирский институт искусств. Основной вид деятельности компании это туристические агентства.

Была куча мыслей об обратной дороге - как, что. По приезду поселили в полузаброшенный санаторий, который когда-то по словам местных принадлежал Минобороны России. Может быть когда-то он и блистал, но не во время нашего посещения. Анализируя поездку сейчас, понимаю, как на нас наварились, представив в Москве красочную картинку и взяв соответствующую за нее стоимость.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий