Теплоход антон чехов расписание на 2024 год

Расписание и стоимость круизов на 2024 год. Круизы нв Петербург, Кижи, по Волге. Бронирование и покупка путевок на сайте. Расписание речных круизов теплохода «Антон Чехов» разработано под интерес иностранных туристов. Навигация в большей степени состоит из маршрутов из Москвы до Санкт-Петербурга, а также по Волге до Ростова-на-Дону. Речные круизы «Инфофлот» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. Расписание речных круизов на теплоходе Антон Чехов на 2024 год.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Антон Чехов, навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ РАЗМЕЩЕНИЕ Для комфортного размещения туристов представлены 74 комфортабельные каюты. Речные теплоходы. Четырехпалубный теплоход “АНТОН ЧЕХОВ” построен в Австрии, полностью реконструирован в 2019 году. На борту теплохода есть бассейн с открывающейся стеклянной крышей. «Антон Чехов»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн.

«Антон Чехов»- четырехпалубный теплоход

В 2024 году теплоход отправится в увлекательные путешествия, которые затронут различные регионы страны. Расписание круизов на теплоходе Антон Чехов в 2024 году разнообразно и предлагает возможность выбора для каждого пассажира. Путешествовала на теплоходе «Антон Чехов» в период с 06 по 12 августа 2023 года. Каюта 113. Теплоход соответствует заявленной категории «Премиум». Круиз на теплоходе Антон Чехов обойдется от 18 050 рублей. Для пенсионеров, сотрудников силовых ведомств и многодетных семей действуют 10% скидки. В 2024 году теплоход Антон Чехов планирует совершить свое самое долгое и захватывающее путешествие — кругосветное путешествие на теплоходе, которое продлится 365 дней и охватит 35 стран и 5 континентов. Подборка круизов на теплоходе «Антон Чехов» на 2024 год: цены, бронирование онлайн от АО «Донинтурфлот». Круизная компания АО "Донинтурфлот" предлагает раннее бронирование речных круизов 2024 года на сайте туристического агентства. Выбирайте теплоходы, маршруты, каюты онлайн, оплачивайте удобно без комиссии.

Теплоход Антон Чехов-фото, отзывы, расписание

Здесь также существуют программы с двухдневным пребыванием, которое позволяет в полной мере раскрыть для себя красоты балтийской Венеции. Есть, впрочем, и более короткие рейсы, умещающиеся в восемь-девять дней в одну сторону. Рекомендуется заказывать каюты на теплоход "Антон Чехов" до Санкт-Петербурга заблаговременно, пока есть хорошие места. Запрос тура.

Теплоходы Антон Чехов «Антон Чехов» считается одним из самых роскошных российских круизных лайнеров — и при взгляде на него несложно догадаться, почему. Из-за сложности проекта и очень высокой стоимости теплохода таких моделей было создано всего две, поэтому аналогов у них практически нет. В 2018-2019 годах судно было полностью модернизировано, и теперь «Антон Чехов» может принять 145 пассажиров, которые могут расположиться в 74 удобных каютах классов «стандарт» и «люкс» с собственными ванными комнатами, телевизорами и бесплатным wi-fi.

Лекции в круизе: В гости к классикам: музеи-квартиры писателей в Москве Николай Некрасов: поэт эмпатии Плес: от живописи к литературе Бальмонт и Кузмин: поэзия Серебряного века Борис Пильняк: самый обсуждаемый писатель 1920-х Отправляйтесь в литературный круиз с Региной Поливан, чтобы не только насладиться круизом, но и постучаться в гости к классикам!

На борту теплохода имеются: Основной ресторан теплохода с шведским столом на средней палубе Два бара на шлюпочной палубе Сервисный сбор Чаевые на борту остаются на усмотрение гостей. Дресс-код Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий.

Теплоход Антон Чехов: круизы на 2024 год — расписание и маршруты

Независимо от этого впечатлений будет очень много. При поездке в Санкт-Петербург и обратно время рейса составляет около двух недель. Здесь также существуют программы с двухдневным пребыванием, которое позволяет в полной мере раскрыть для себя красоты балтийской Венеции. Есть, впрочем, и более короткие рейсы, умещающиеся в восемь-девять дней в одну сторону. Рекомендуется заказывать каюты на теплоход "Антон Чехов" до Санкт-Петербурга заблаговременно, пока есть хорошие места.

Речные круизы из Казани.

Путешествовать на современном теплоходе по российским рекам вдвойне комфортно. Удобства, предоставляемые на борту дополняются тем обстоятельством, что акклиматизация не требуется, и туристы на неё время не теряют. Отличный вариант такого путешествия — теплоходные круизы из Казани. Их преимущество в том, что достаточно близко расположены очень интересные в плане культуры и достопримечательностей центры России.

Длина теплохода — 116 м, ширина — 16,5 м, осадка — 2,8 м.

Вмещает 145 пассажиров. На борту Вы найдете: основной ресторан, бар "Вишневый сад", кормовой бар с бассейном, конференц-зал, библиотеку, сауну, медицинский пункт, сувенирный киоск.

Все каюты теплохода оборудованы открывающимися окнами. На борту теплохода есть все для комфортного отдыха: бассейн, два ресторана, бар с танцевальной площадкой, конференц-зал, музыкальный салон, небольшой сувенирный магазин, салон красоты. На борту имеется кабинет врача.

Теплоход-пансионат «Антон Чехов»

Санкт-Петербург. роскошный четырёхпалубный теплоход – пансионат, обладающий прекрасными судоходными качествами. Это флагманский теплоход 1978 года, построенный на австрийской верфи ÖSWAG по уникальному на тот момент проекту Q-056. Теплоход "Антон Чехов" среди речных круизных лайнеров выделяется не только высоким уровнем комфорта, но и своей уникальностью.

Речные круизы на теплоходе "Антон Чехов"

Расписание отправлений на 2024 и выбор маршрутов теплохода «Антон Чехов». Фотографии кают и схема теплохода. Санкт-Петербург. Теплоход-пансионат «Антон Чехов».Данный теплоход был построен на территории Австрии в 1987 году. Он был подвержен капитальной реконструкции в 2019 году.

Круиз теплоход 2022

Выбирали мы, выбирали и выбрали теплоход «Антон Чехов» — как пишут, «один из самых комфортных и стильных теплоходов-пансионатов в России». Купить круиз на теплоход Антон Чехов по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Антон Чехов. Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий. Речные круизы «Инфофлот» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов в 2024—2025 году, маршруты, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления. Не упустите возможность сделать незабываемое водное путешествие на теплоходе Антон Чехова в 2024 году. Расписание рейсов предлагает разнообразные маршруты для самых требовательных путешественников. главное путешествие твоего лета!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий