Стоматология 2 ижевск 9 января телефоны

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января по адресу г Ижевск, ул 9 Января, д 197А, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Эта организация располагается по адресу: г Ижевск, ул 9 Января, д 197А. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 3 (бывшая стоматологическая поликлиника № 2) Адрес: г. Ижевск, ул. 9 января, 197а Взрослая регистратура: (3412) 334-173, Детская регистратура: (3412) 334-174 Оказание неотложной стоматологической помощи детскому и взрослому населению: 2, 3, 5, 6.

БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»

Но уже после приёма поняла, что это совсем не так! К вечеру она уже была уставшая, впрочем, как и все врачи, и всем поскорее хотелось домой. Шла к ней с одним зубом, в итоге она лечила совершенно другие. Записала меня повторно, ведь мне нужно было вылечить именно тот зуб! Пришла во второй раз.

Ижевск, ул. Ленина, 5 и открыла свои двери в октябре 2002 года. При создании клиники основной упор делался на организацию совершенно новой структуры, не похожей на существующие.

Принципиальным отличием было создание коллектива единомышленников, людей творческих, живущих своей профессией. Естественно для творческого процесса необходимы комфортные условия работы коллектива. Практически весь коллектив остался неизменным со дня основания, а это большое достижение, позволяющее постоянно повышать профессиональный уровень нашего персонала.

Доктор осмотрит вас, подробно расскажет об имеющихся проблемах и назначит лечение. Среди услуг, которые здесь оказывают, есть имплантация - восстановление утраченного зубного ряда при помощи установки искусственных зубов. Доктор расскажет вам, из каких этапов состоит операция, в каких случаях будет нужно наращивать костную ткань, из чего состоит протез и каким образом он будет фиксироваться. Помимо этого, в перечень услуг организации входят вестибулопластика, удаление и восстановление зубов, чистка зубов, установка брекетов, микропротезирование и т.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики

Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9-е Января, д. 197А: список услуг и контактная информация. Стоматологии / Стоматологические поликлиники. Компания Стоматологическая поликлиника № 2 находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 197А. Стоматологическая поликлиника №2 работает! Для уточнения информации вы можете позвонить по телефону +7 (3412) 46-41-73.

Стоматологическая поликлиника №2 9 Января 197а

Безопасная диагностика — низкая лучевая нагрузка Собственная зуботехническая лаборатория Стоматология «Центральная» 20 лет в интересах Вашего здоровья Мы приветствуем Вас на нашем сайте и будем рады, если Вы остановите свой выбор на стоматологии «Центральная». Красивая улыбка стала неотъемлемой частью жизни, работы и имиджа успешного человека. Сеть стоматологических клиник «Центральная» предоставляет полный спектр стоматологических услуг: диагностика, гигиена и профилактика, терапевтическая и эстетическая стоматология, лечение зубов под микроскопом, пародонтология, удаление зубов, имплантация, лазерная хирургия, протезирование зубов, ортодонтия. Всё стоматологическое оборудование в нашем салоне импортное, производства Германии и Америки, отвечает всем требованиям современной Российской и Европейской стоматологии. Для наших клиентов действует система скидок и дисконтные программы. Мы сотрудничаем со страховыми компаниями по добровольному медицинскому страхованию.

В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Территориальный орган Росздравнадзора по Удмуртской республике; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской республики. Адрес и контактные данные:.

Спасибо за качественно сделанную работу. С уважением, пациентка. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы! Спасибо ей огромное. Всем ее рекомендую.

Ленина, д. Справочная — тел. Краева, 37а. Наговицына, 10. Справочное бюро стационар — тел. Коммунаров, 231. Воровского, 150. Пиротехника может стать причиной травм в праздники. Иногда один звонок может решить проблему расчистки улиц Фото: Архив КП Пункты вакцинации: Прививочные кабинеты в поликлиниках будут работать по графику поликлиник. Пункты вакцинации в Центре общественного здоровья пл. Свободы, 228 работают с 10:00 до 16:00 31 декабря, 2, 4, 6, 8 и 9 января; с 8:00 до 19:00 — 3 и 5 января. Справочная «ГосАптеки» 399-399 работает: 31 декабря — с 9:00 до 18:00; 1 января — с 11:00 до 18:00; 2—9 января — с 9:00 до 18:00. Молодежная, 35 выдача повторных свидетельств и справок из архива, регистрация рождения ребенка и расторжения брака ; - 3—4 января работает Управление ЗАГС по адресу ул.

Стоматологическая поликлиника № 2 на 9 Января

Стоматологическая поликлиника № 2 расположена в г. Ижевске и находится по адресу: улица 9 Января, 197а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (3412) 46-35-92, +7 (3412) 46-41-73. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, ул. 9 Января, дом 197А. +7 (3412) 46-01-80. Адрес. Ижевск, 9 Января, 197а. Телефон. 8 (341) 246-41-73.

АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2

Стоматологическая поликлиника. ул. 9 Января, д. 197А. +7 341 233-41-73. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Детская поликлиника №2 адрес. улица Труда, 1 Тел.: +7(3412)21-25-75, +7(341)221-66-44. сейчас открыто. Стоматологическая поликлиника №2 по адресу 426060, Удмуртия, Ижевск, 9 Января, 197а в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях.

Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске

Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился. Я написал отзыв, когда его опубликуют? Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 рабочих часов с момента получения. Текст отзыва:.

Кроме прикреплённого к городу Ижевск, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В составе учреждения функционирует кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Территориальный орган Росздравнадзора по Удмуртской республике; Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской республики.

В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку.

Давайте разберемся в этом вместе! Мы предлагаем вам уникальную возможность преобразить улыбку с помощью керамических виниров E-MAX! Мы обсудим ваши ожидания и цели, рассмотрим возможности виниров и ответим на все ваши вопросы. Вместе мы создадим план, который подходит именно для вас. Добро пожаловать в мир виниров - инновационного решения в косметической стоматологии! Шансы на победу невероятно высокие! Но всё чаще и взрослые люди стали понимать важность правильного расположения зубов. Частый вопрос перед принятием установки брекетов: Как правильно питаться после установки брекетов? Установка брекетов - длительный процесс, требующий особого внимания к питанию. Если вы когда-либо испытывали неприятные ощущения или боли при употреблении горячей, холодной, сладкой или кислой пищи, то вы знакомы с этим неприятным состоянием.

Стоматология ГКБ №9 МЗ УР Ижевск

Стоматологическая поликлиника № 2 - запись на приём - Ижевск - [HOST] для информации о новых вакансиях и работе.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Основное направление деятельности стоматологическая поликлиника. Страница размещена в справочнике медучреждения в Ижевске.
Стоматологическая поликлиника № 2 - запись на приём - Ижевск - [HOST] Россия, Ижевск, ул. Воровского, 128 | Стоматология ГКБ №9 МЗ УР Ижевск. Обращаться к заведующей стоматологической поликлиникой ГКБ№9, Ирине Александровне Максимовой, в будние дни с 8 до 16:00 8 (3412) 66 15 67 г. Ижевск, Воровского, 128, кабинет 55.
Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января. г. Ижевск, ул. 9 Января, д. 197А, Индустриальный.

Контакты и расписание: Стоматологическая поликлиника больницы №9 - Ижевск

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Всем советую именно этого доктора. Спасибо за качественно сделанную работу. С уважением, пациентка. Замечательно 6 лет и 1 месяц назад Ольга Юрьевна отличный специалист! Спасла мне зуб, от которого остальные отказались бы!

Спасибо ей огромное.

Возможно, она просто не хотела работать, пятница все-таки, настрой не тот. Да, и в целом отношение персонала к пациентам какое-то презрительное, разговаривают грубо: начиная с гардеробщицы, регистратуры и заканчивая врачами. Никогда не скажут внятно и понятно, что у тебя, как лечить, всю информацию надо вытягивать. Ещё не советую врача Скворцову Диану Фаритовну. Разговаривает очень грубо, осмотр зубов проводит тоже как-то небрежно, резко. Выводы делайте сами.

Делюсь своим неудачным опытом.

Ответил на интересующие вопросы. Пломбы поставил аккуратно. Замечательно 9 лет и 2 месяца назад Великолепный врач! Все пломбы, которые он мне ставил, держатся уже более 5 лет.

Спокойный, толковый специалист. Рекомендую всем.

Стоматологическая поликлиника №2, Ижевск

Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, ул. 9 Января, дом 197А. Телефон8-3412-311202. ГлавврачКУРСАКОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ. стоматологи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 1 отзыв, рейтинг. Стоматологическая поликлиника №2, улица 9 Января, 197А: как проехать, на карте, часы работы, оценки посетителей, телефон, сайт. Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9-е Января, д. 197А: список услуг и контактная информация.

Стоматологическая поликлиника №2

Телефон стоматологической поликлиники. 7-341-266-15-67. Стоматологическая поликлиника №2 ведет деятельность в области стоматологических центров и находится в Ижевске по адресу 9 Января, 197а. Режим работы Пн-Сб 08:00-18:00 можно уточнить по телефону +7 (341) 246-01-80. Координаты: 56.8711079167 ш., 53.2559765833 д. Исправить неточность.

Информация

  • Расписание работы
  • Стоматологическая поликлиника № 2 - запись на приём - Ижевск - [HOST]
  • Стоматологическая поликлиника № 2 запись на приём
  • Стоматологическая поликлиника №2, Ижевск, 9 Января, а – отзывы, сайт, телефон
  • Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске, 9 Января, а | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Режим работы

Стоматология ГКБ №9 МЗ УР Ижевск

Рассказываем, как работают основные городские службы в новогодние каникулы и куда обращаться, если случилась неприятность. Ижевску — 41-60-01, 02; 102 с моб. А вы помните телефон полиции? Отключение воды в новый год — один из самых неприятных сюрпризов Фото: Архив КП Колл-центр по сопровождению пациентов с коронавирусом — 8 800 100-24-47: - 1, 7 января — выходные дни. Работа взрослых поликлиник - 1,7, 9 января — выходные дни. Работа детских поликлиник - 1 января — оказание неотложной медицинской помощи - 31 декабря, 2, 4, 6, 7, 8, 9 января — работает дежурный врач, оказывается неотложная медицинская помощь, можно вызвать врача на дом.

Скорая помощь будет работать даже в новогоднюю ночь. Фото: Дмитрий Селезнёв Экстренная помощь с 31 декабря по 9 января - Если произошла травма глаза — кабинет неотложной помощи Республиканской офтальмологической больницы г. Ижевск, ул. Ленина, д. Справочная — тел.

Краева, 37а. Наговицына, 10.

Молодежная, 22, тел. Баранова, 90, тел. В нерабочее время дежурных ветлечебниц можно обратиться в частные ветеринарные службы. Придут ли вовремя письма и посылки?

С 2 января — работа в обычном режиме. ТРЦ «Петровский» 31 декабря отделы, кинотеатр, фуд-корт и «Игромакс» работают до 20:00, «Гастроном» до 22:00, боулинг до 18:00. ТРЦ «Сигма» 31 декабря отделы работают до 19:00, «Перекресток» — до 21:00, кинотеатр и фуд-холл — до 18:30. ТЦ «КИТ» 31 декабря отделы работают до 19:00. В 2022 году банк начинает работать в штатном режиме с 10 января. Удмуртской, 247.

Пенсии и пособия будут доставляться по графику, согласованному с ПФР. Остальные дни почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Круглосуточно, с 3 января.

Проверено 2 История пациента 15. Я ни разу в жизни ещё не удаляла зуб, я не представляю, что это такое, насколько это больно и терпимо и т.

Да, и вообще боюсь и плохо переношу все вмешательства стоматологические. Эта «врач» меня ещё больше запугала, сказала, что будет ужасно больно. Больной укол , потом тоже все чувствовать буду, уверена и настроена ли я удалять прямо здесь и сейчас с такой интонацией, типа: «Я бы на твоём месте на другой день записалась». В итоге, я отказалась. Вышла из кабинета в дрожащем состоянии и заплакала, стою и думаю, чего делать теперь, куда идти, как вообще удалять, у какого врача.

Ижевск, ул. Ленина, 5 и открыла свои двери в октябре 2002 года. При создании клиники основной упор делался на организацию совершенно новой структуры, не похожей на существующие. Принципиальным отличием было создание коллектива единомышленников, людей творческих, живущих своей профессией. Естественно для творческого процесса необходимы комфортные условия работы коллектива. Практически весь коллектив остался неизменным со дня основания, а это большое достижение, позволяющее постоянно повышать профессиональный уровень нашего персонала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий