Стендап в питере в январе

Женский стендап в Санкт-Петербурге в Руки ВВерх! Бар 1 сентября 2023 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1000 руб с выбором лучших мест. Официальные билеты на концерт Евгения Чебаткова в Санкт-Петербурге 2023. Памятные мероприятия и салют 27 января 2023г. в СПб в честь 79-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Евгений Чебатков | Stand Up

  • О концерте
  • Об артисте
  • Стендап в клубе Jagger 21 ноября
  • Расписание

Большой Stand Up Павла Воли в Санкт-Петербурге

Жизнь после 30-ти есть. Она яркая, динамичная, полна любви к близким и здоровой самоиронии. Это ли не счастье? Сбор гостей за час до начала мероприятия.

И, главное, никаких тем ниже пояса и даже намеков.

Виктория Королева Ребята это самый крутой ведущий, которого вы можете найти! Программа замечательная, мы все чуть со смеху не померли честное слово! Такого веселого праздника у нас правда ещё не было! Обязательно позовем вас ещё!!

Огромное спасибо!! Полина Воронцова Ведущий отличный Было весело! Все прошло гладко и как мы обговаривали, все детали и нюансы были соблюдены. Нам очень понравилось.

Александр Никитин.

Цена очень приятная, до этого всегда платили за программу в 3 раза дороже, поэтому даже немного боялись, что будет лажа если бы не рекомендации знакомых, то не согласились бы ни за что.

Но по ощущениям, как будто попали на собственный комедийный концерт Артур, спасибо Вам большое за крутой праздник и срочно поднимайте цены! Это должно стоить дороже! Были на стендапе, Артур вел, посмеялись от души.

Спасибо за положительные эмоции и приятные впечатления. Некоторые шутки не отпускали очень долго Фатима Петухова Артур вел у нас свадьбу, и мы об этом ни капельки не пожалели. Насколько обманчива бывает внешность...

Когда первый раз его увидели, то подумали: "Что за грозный тип. Наверное, будет всех прессовать" Вообще ничего подобного. Добрейшей души человек, который к тому же обладает очень позитивной и высокой энергетикой и способен рассмешить кого угодно, как мне кажется.

Мы с мужем очень любим юмор.

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Шоу «Женский стендап»
  • Популярное сейчас
  • бесплатный стендап в Петербурге в ноябре: афиша
  • Шоу StandUp Petersburg Comedy Place наб. Канала Грибоедова, д.
  • О мероприятии

Stand-up Band | Стендап в Санкт-Петербурге

Безлимитные шведские столы. Подробнее. 25 января. Зачетный четверг. Билеты. Большой стендап концерт, на котором шесть опытных комиков из Санкт-Петербурга и Москвы расскажут свой самый смешной материал. Идеальное шоу для всех, кто хочет полноценно окунуться в мир комедии и познакомиться со стендапом в формате оффлайн! Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15.

Женский стендап (понедельники Сплетни)

Большой стендап-концерт. Санкт-Петербург, 22 февраля, начало 19:00. КЗ отеля «Санкт-Петербург». Пироговская набережная, 5/2. Яркая программа, которая стартует с часового сета живой джазовой музыки, продолжается выступлением профессиональных стендап-комиков и заканчивается модными миксами от наших Dj. Таким образом Вы посетите сразу два концерта в один вечер и Dj party. Все, что нужно знать о стендап-шоу в Санкт-Петербурге в январе 2024 года: кто выступает, где и когда покупать билеты, как подготовиться к посещению и что еще интересного для любителей юмора. Стендапы в Санкт-Петербурге – афиша выступлений стендап-комиков в барах и стендап-клубах Питера. Расписание выступлений комедийных мероприятий. Стендап концерты и все выступления стендап комиков на площадках в Санкт-Петербурге. Самая актуальная афиша мероприятий на сегодня!

Стендап в Санкт-Петербурге

Подробная афиша Stand-Up концертов Санкт-Петербурга, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Стендап (Stand Up) комик Андрей Атлас. Билеты на концерты и актуальное расписание мероприятий на официальном сайте. Стендапы в Санкт-Петербурге – афиша выступлений стендап-комиков в барах и стендап-клубах Питера. Расписание выступлений комедийных мероприятий. развлекательные мероприятия в Санкт-Петербурге. Талантливые комики, качественный юмор, уютные заведения. Кому? Зачем? комики выступления спб. открытый микрофон спб. stand up в спб стендап. 500. р. Юмор — отличное лекарство от всех проблем. Поднять себе настроение и хорошо провести время можно на стендапах, которые проходят в Петербурге в атмосферных ресторанах и уютных кафе.

Женский стендап (понедельники Сплетни)

Большой стендап концерт, на котором шесть опытных комиков из Санкт-Петербурга и Москвы расскажут свой самый смешной материал. Идеальное шоу для всех, кто хочет полноценно окунуться в мир комедии и познакомиться со стендапом в формате оффлайн! Подробная афиша Stand-Up концертов Санкт-Петербурга, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). COMEDY PLACE – это развлекательный YouTube-канал одноименного популярного стендап-объединения Петербурга, основанного в 2012 году. Это регулярно обновляющаяс. Купить билеты на Стендап в Санкт-Петербурге 17–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. 26 мая 2023 в Санкт-Петербурге будет участники шоу Stand Up на ТНТ обрушат на зрителей КСК «Сибур Арена» ударную дозу откровенного юмора. Вас ждут выступления в одном из самых востребованных и актуальных жанров от звездных комиков на сцене Сибур Арены.

Билеты на Взрослый стендап / Стендап от комиков 30+ в Санкт-Петербурге

В центре Санкт-Петербурга! У нас всегда жарко! Молодые стендап комики Санкт-Петербурга, области и приезжие с других регионов. Участники телепроектов на ТНТ, ютуб проектов, проверяют свои новые шутки и прогоняют проверенные прям перед вами в живую. А так же импровизация со зрителями, много шуток, юмора, весело провести время как самому, так и с друзьями.

Стоимость варьируется в зависимости от места и времени проведения мероприятия. Бронирование и покупка билетов осуществляется онлайн на официальном сайте фестиваля. Расписание представлено ниже: 1 января, 19:00: Выступление комика Ивана Иванова.

Уже второй год подряд Иван рвет зал смехом своими неуловимыми шутками. Билеты с ограниченным количеством мест. Они — супруги на сцене и в жизни. Их дуэты обычно вызывают истерический смех у публики. Не пропустите это шоу! Самый знаменитый местный комик представит свою новую программу. Смех до слез гарантирован!

Отборочный этап фестиваля юмора. Молодые таланты из разных городов страны сразятся за звание лучшего. Пятая годовщина фестиваля в Санкт-Петербурге. Выступления комиков, розыгрыши призов и много-много смеха! Звезды вечера Стендап Санкт-Петербург январь 2024 будет радовать зрителей выступлениями самых ярких и талантливых комиков. На сцене этого вечера вы увидите: Иван Иванов — победитель Международного фестиваля стендапа «Команда смеха». Он смело и щепетильно обсуждает современные темы и ловко издевается над всеми стереотипами; Анна Петрова — звезда соцсетей, ее короткие видео смешат тысячи людей.

На сцене ее энергия и комическое чутье не знают границ; Максим Сидоров — молодой и амбициозный, он смешит своим острым шутками и нестандартными подходами к повседневным ситуациям; Екатерина Новикова — известный комик и преподаватель.

Санкт-Петербург в ДК им. Ваня Усович - белорусский стендап-комик, визитной карточкой которого стали короткие выступления в жанре комедии наблюдений. Довольно быстро стал популярным благодаря самобытным монологам и нетривиальной подаче.

Отличный повод для интересных знакомств, согласна? А в четверг 22 февраля в звездном караоке Сплетни бара Jelsomino band устроит стильное музыкальное шоу: авторский интерактив от первого караоке кавер-бэнда страны, создающий атмосферу драйва вместе с гостями и уникальная возможность петь на сцене с профессиональным живым звуком. Пой, как звезда!

Ждём на Конюшенной площади д. Всю неделю балуем себя реками игристого, авторской кухней и музыкой от модных диджеев каждый день. Караоке зал премиального уровня с харизматичным ведущим и бэк-вокалом, почувствуй себя настоящей звездой сцены! Наслаждаемся танцами , авторскими коктейлями и неповторимой магией электронной музыки от Pola, Aiwaska, Shpakoff, Yuliana.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий