Спортивные мероприятия в обнинске в 2024 году

Спортивные мероприятия, которые запланированы на 2024 год Ежегодно проводятся множество спортивных мероприятий, включая: 1. Кубки мира и Европы по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу и другим видам спорта. Главные спортивные мероприятия Обнинска 2024 – Планируйте участие и болельщиков! Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в регулярном чемпионате Высшей лиги "В" сезона 2023-2024 годов. Вчера, 1 марта, в Городском Дворце культуры на торжественном вечере «Спортивное созвездие — 2023» были подведены спортивные итоги прошедшего года.

Обнинск не только город ученых, но и спортсменов!

Вчера, 1 марта, в Городском Дворце культуры на торжественном вечере «Спортивное созвездие — 2023» были подведены спортивные итоги прошедшего года. 2024 подготовлены фирменные лыжные шапочки. основных физкультурных и спортивно-массовых мероприятий (соревнований), проводимых в городе Обнинске на 2024 год, утвержденным постановлением Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Обнинска от 25.12.2023 г. № 3289-п в целях. Городская массовая лыжная гонка «Лыжня Обнинска – 2024» 10 км, 5 км. Соревнования проводятся 25-28 мая 2023 г. в г. Обнинск во Дворце спорта «Олимп» (50 м, 10 дорожек, электронная система хронометража, разминочная чаша). спринт (Я выбираю спорт)» подвели на форуме «Россия - спортивная держава».

Пляжный волейбол. В Обнинске прошло Первенство ЦФО по 2004-2005 гр.

Москва ; - 2 место Дорогин Стефан г. Санкт — Петербург ; - 3место Колосков Егор г. В классе «125см»: - 1 место Михейкин Максим г. Белёв, Тульская область ; - 3 место Шмелёва Ксения г.

Завершился мотокросс награждением победителей грамотами, дипломами, медалями, призами спонсоров.

В Обнинске проект второго льда получит федеральную поддержку в 134 млн рублей 23 октября 2023 Фото: Владислава Шапши Фото: Владислава Шапши В Обнинске Калужской области проект второго льда получит федеральную поддержку в 134 млн рублей. Проект прошел конкурсный отбор программы "Бизнес- спринт", сообщает губернатор Владислав Шапша.

Обнинский мотокросс уже давно он стал одной из «визитных карточек» города первой в мире атомной электростанции, а Обнинский учебно-спортивный центр оборонного общества служит отличной тренировочной площадкой для мотокроссменов всех уровней. В этом году показать спортивное мастерство сюда съехались более 200 гонщиков Центрального федерального округа. Зрелищное спортивное событие, которого ждали целый год, собрало мотогонщиков всех возрастов: от юных школьников до ветеранов спорта.

Участие спортсменов младше 16 лет допускается по согласованию с Главным судьей при наличии разрешения на участие в соревнованиях от родителей или законных представителей участника соревнований. При регистрации в день соревнований участник письменно подтверждает личную ответственность за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности. Стартовый взнос отсутствует Для групп М 05-ст и Ж 05-ст соревнования проводятся на лыжероллерах с колесами диаметром не более 100мм, длина платформы не менее 53см, согласно правилам лыжных гонок п. Для групп Ю-Д 10-11, 08-09, 06-07 соревнования проводятся на лыжероллерах марки Start -71 колеса не более 71мм. Допускаются лыжероллеры других производителей не имеющие преимущества с указанными лыжероллерами выше по усмотрению Главного судьи Согласно п. Старт раздельный одиночный через 30 сек.

В Обнинске состоялся главный спортивный праздник года

Афиша Обнинска на 2023 год: главные события и мероприятия - Пища для ума В Обнинске проводятся различные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.
PRO Спорт 40 – Telegram В Обнинске Калужской области проект второго льда получит федеральную поддержку в 134 млн рублей.
В Обнинске пройдет День физкультурника Соревнования проводятся 25-28 мая 2023 г. в г. Обнинск во Дворце спорта «Олимп» (50 м, 10 дорожек, электронная система хронометража, разминочная чаша).
В Обнинске проводятся всероссийские соревнования по спортивной гимнастике - новости Обнинска Открыта регистрация на первый старт сезона 2023-2024 в Обнинске. Регламент проведения открытых соревнований по лыжным гонкам (свободный стиль) «Гонка друзей» 17 декабря 2023 года.

Большой сбор мотокроссменов в Обнинске

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.

Участникам старта предложат проплыть дистанцию в 400 метров в бассейне, преодолеть 15 километров на велотренажере и пробежать 3 километра. Все этапы триатлона будут организованы в стенах «Олимпа» под крышей. Для перемещения между этапами и смены спортивной формы будут предусмотрены временные промежутки в пять минут.

Уточняется, что всего к участию будут допущены 24 желающих — в 4 захода по 6 человек. Столь небольшая планируемая численность обусловлена тем, что велосипедную и беговую части программы триатлона участники будут проходить на тренажерах.

Санкт — Петербург ; - 3место Колосков Егор г. В классе «125см»: - 1 место Михейкин Максим г. Белёв, Тульская область ; - 3 место Шмелёва Ксения г. Завершился мотокросс награждением победителей грамотами, дипломами, медалями, призами спонсоров. Работу курсантов - досаафовцев отметил итальянский мотогонщик Убальди Джовани, подарив на память афишу с мотокросса с автографом победителя.

Пляжный волейбол. В Обнинске прошло Первенство ЦФО по 2004-2005 гр.

Рок-хиты на волынках 2 в Обнинске, Спектакль «Свободная пара», Концерт оркестра волынщиков «City Pipes» «Рок., 05.01.24 | ИГРАем КИНО в Обнинске, Концерт группы «Любэ». Соревнования по плаванию на | Спортивное плавание | Соревнование по плаванию и плаванию в ластах FINNA cup-2024. Зрители смогут стать свидетелями спортивных событий и стать частью этого исторического события. Соревнования в личном и командном первенстве пройдут в специализированном зале спортивной школы олимпийского резерва ной. Сопровождение спортивного мероприятия (Обнинск) — (8 волонтеров подали заявку).

Рылов намерен выступить на этапе Кубка России по плаванию в Обнинске

30.09.2023 состоится событие Открытый чемпионат и первенство города Обнинска по лыжероллерам. Где состоится Лыжня России 2024 в Обнинске. Мы собрали ссылки на публикации региональных СМИ о порядке проведения спортивного мероприятия в текущем году, а также проанализировали официальную информацию взятую с портала "Госуслуги". — повышения спортивного мастерства; — популяризации и развития плавания в стране; — повышения уровня массовости занимающихся плаванием в субъектах Российской Федерации; — отбора на Кубок России по плаванию. Выбирайте из лучших спортивных лагерей в Обнинске для детей.

Турнир в Обнинске соберёт лучших молодых гимнастов из семи стран

Поделиться: Фото: страница Владислава Шапши "ВКонтакте" 30 сентября подошли к концу Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию, проходившие на базе спортивной школы «Олимп» в Обнинске. В них участвовали сборные из 17 регионов страны, в том числе и калужане. Об этом сообщает на своей странице «ВКонтакте» губернатор Владислав Шапша.

Соревнования будут включать в себя дистанции для массовых забегов от 3 км для взрослых и до 400 метров для самых юных спортсменов. Участников ждут фирменные лыжные шапочки, а после финиша — горячий чай и солдатская каша. Участникам «красной группы», спортсменам разрядникам, необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте ПроСпорт 40.

Положение Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 16 лет и старше, имеющие соответствующую спортивную подготовку и степень тренированности, имеющие допуск врача к соревнованиям по состоянию здоровья, имеющий паспорт и согласно возрастным группам. Участие спортсменов младше 16 лет допускается по согласованию с Главным судьей при наличии разрешения на участие в соревнованиях от родителей или законных представителей участника соревнований. При регистрации в день соревнований участник письменно подтверждает личную ответственность за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности. Стартовый взнос отсутствует Для групп М 05-ст и Ж 05-ст соревнования проводятся на лыжероллерах с колесами диаметром не более 100мм, длина платформы не менее 53см, согласно правилам лыжных гонок п. Для групп Ю-Д 10-11, 08-09, 06-07 соревнования проводятся на лыжероллерах марки Start -71 колеса не более 71мм.

В спортивной школе сразятся как мужчины и женщины, так и юниоры и юниорки. На соревнованиях будут подводиться итоги не только в командном, но и в личном зачёте. Автор: Татьяна Михалкина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий