Прогноз погоды на январь 2024 новосибирск

Прогноз температуры в Новосибирске летом 2024 года. На протяжении всего лета температура будет колебаться между +20°C и +30°C. Это значит, что Новосибирск будет находиться в очень приятной и летней атмосфере.

Прогноз погоды на лето 2024 в Новосибирске

В предстоящие сутки, 23 января, в синоптической ситуации без изменений. Сохранится спокойный характер погоды, осадки маловероятны. Ночью и утром местами ожидается туман. это сайт, с которого распечатан данный прогноз. Зима - 22 января 2024 - Новости Перми -

Синоптики озвучили прогноз погоды в Новосибирске на январь 2024 года

Прохладные ночи здесь даже в самые жаркие периоды года. В целом температурный режим по сравнению с прошлыми годами, повысится на 1—2 градуса. Дождливые фазы будут сменяться солнечными днями без осадков, засушливых периодов не будет. Температура в конце лета не будет стабильной — придется запастись теплыми вещами.

Зонтик и дождевик тоже не стоит забрасывать в дальний ящик — дождливые дни будут частым явлением летом 2024 года. К чему готовится в июне От того какое будет лето 2024 года в Новосибирске зависит не только туристический сезон. Для многих горожан — это время обустройства жилья, проведения ремонтных работ.

Погодные условия, фактически весь июнь будут способствовать этим видам деятельности. Сухая, теплая погода даст возможность побывать на природе, погулять городом, оздоровится.

Погода», самым холодным днем станет 16 января. В субботу, 6 января, начнется снегопад, который продлится неделю. Сервис World-weather прогнозирует относительно теплый месяц. Ясная погода установится в Новосибирске 7, 26 и 27 января.

При этом обстановка может измениться в течении нескольких часов, поэтому рекомендуем проверять информацию каждый день, поскольку данные могут измениться.

Еще одной особенностью зимнего сезона 2023-2024 станут обильные снегопады и усиление снегового покрова по всей территории страны. По словам экспертов, количество осадков этой зимой превысит среднегодовые показатели. Это может обернуться созданием толстого снежного покрова и ухудшением дорожных условий. В целом, синоптики обещают, что этот сезон принесет мягкое потепление, но также не оставит без своего внимания снежные и холодные уникальные явления.

Погода на Январь 2024 года в Новосибирске, Россия

Прогноз погоды в Новосибирске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Синоптики прогнозируют, какая погода будет в Новосибирске зимой 2023-2024, но можно довериться и народным приметам в ожидании зимы в Сибири. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Новосибирске (Новосибирская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Прогнозируется, что летне-осенний период будет насыщен светлыми и теплыми днями, а также периодами переменчивой погоды. Лето 2024 года в Новосибирске будет благоприятным для отдыха на природе и проведения активных мероприятий.

Бесплатная заявка на подбор тура

В Новосибирске в январе 2024 года прогнозируют оттепели с дождями. Долгосрочный прогноз на месяцНовосибирск, Россия(Новосибирская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко.

Температура в Петербурге близка к рекордной. В прогнозе — налипание мокрого снега и гололёд

Погоды», еще 8 января потепление до 0…-2 и пройдет дождь со снегом. Но уже 9 января снова похолодает до -16…-18. На протяжении остального месяца температура будет держаться на отметке -8…-13, иногда даже будет -5.

Осадки будут в виде дождя или мокрого снега. Во второй половине месяца потеплеет до минус 1-3 градусов днем. В течение месяца прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега. Похожая погода в январе ожидается и во Владикавказе. Правда, осадков ожидается меньше. В Челябинской области ожидаются примерно такие же погодные условия.

Во второй половине января морозы ослабнут: днем установится температура от минус 12 до 15 градусов. Снег ожидается только в первой половине января. Правда, не исключено, что в отдельные дни дневная температура будет снижаться до минус 30 градусов, а ночная — до 40 градусов. На протяжении месяца ожидается небольшой снег. Также в январе будут нередки снегопады. В Алтайском крае ожидаются стабильные погодные условия. Дневная температура будет в районе: минус 12-18 градусов. В середине января прогнозируются снегопады.

В конце января без осадков. В Кемеровской области ожидается примерно такая же погода. Правда осадки там будут наблюдаться на протяжении всего месяца. В Иркутской области январь будет холодным и снежным. Местами ожидается снег. В Хакасии, Тюменской и Омской областях дневная температура в январе будет в пределах: минус 12-17 градусов. В ночное время температура может снижаться до минус 23 градусов. В течение месяца прогнозируется небольшой снег.

Погода в Новосибирске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Новосибирске в январе.

Температурный фон существенно превысит климатическую норму. Суточный рекорд максимальной температуры воздуха для 23 января составляет плюс 3,9 градуса, он был установлен в 2002 году. Завтра тоже ожидается плюсовая температура, мокрый снег и дождь.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий