Окц благовещенск афиша концертов 2024 официальный сайт

Покупайте билеты на концерты в Благовещенске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Огромный выбор мероприятий в Благовещенске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Концерты. Фото. Видео. Купить билеты в «Общественно-культурный центр» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск

Было весело, динамично и полезно 3 месяца назад Елена Калачик Пожалуй, лучшее культурное заведение города. Неудобный концертный зал. Ряды кресел расположены под углом к сцене, что вызывает некоторый дискомфорт. Здание поражает своей нелепостью. Но это вопрос не к тем, кто сейчас там работает. Вроде бы, всё есть, но чувствуешь себя не комфортно, когда покупаешь билеты.

Все новости по теме "Культура" Известные музыкальные исполнители выступят на фестивале в Благовещенске Фестиваль, запущенный в целях сохранения русской культуры, пройдет с 12 августа по 8 сентября и охватит 26 городов России, в том числе столицу амурской области. Здесь событие намечено на эту субботу, 19 августа, начало в 14 часов. Посетить мероприятие на площади возле ОКЦ сможет любой желающий.

Об этом рассказали в Общественно-культурном центре Благовещенска, где были запланированы выступления певицы. Там пояснили, что из-за отмены концертов в ряде городов России возникли проблемы с логистикой, поэтому в других городах концерты переносятся на неопределенные даты.

При этом возможность купить билет на концерт Орбакайте сохраняется, однако новые даты не известны, уточнили в центре. Желающие могут вернуть деньги за билеты в кассах Общественно-культурного центра, заверил его представитель.

Куда сходить в Благовещенске на выходных 09. Отметить День России в музее и на городских концертах на открытых площадках, посетить международный турнир по мини-футболу, сходить на концерт русского оркестра из Хабаровска с московской солисткой и посмотреть комедию-шутку театра «Душа» приглашают жителей и гостей областной столицы в эти выходные. Суббота: 10:00 — международный турнир по мини-футболу за кубок «Содружество», стадион «Юность» 16:00 — квест по памятникам истории и архитектуры города Благовещенска «Узнавай. Сохраняй», набережная реки Амур Триумфальная арка Амурский областной краеведческий музей имени Г.

В Благовещенске объявили о переносе концерта Кристины Орбакайте

Заведовать путешествием будет москвич Эдуард Аханов - баянист-виртуоз, композитор, лауреат международных конкурсов в России, Германии, Хорватии и Шотландии. Каждое произведение в его программе - отдельная запоминающаяся история. В программе концерта прозвучат такие композиции, как English man in NY Стинга, французский вальс Indefference и многое другое, знакомое знатокам жанра и новое для случайных слушателей. Филармония уверяет - каждый гость вечера получит удовольствие от музыки и атмосферы.

Концерт состоится 2 декабря в 20:00. Литературный стендап Совершенно новый для Благовещенска формат отдыха предлагает «Центральная» библиотека. Специальным гостем мероприятия, кстати, уже четвертого по счету, станет Павел Андреевич Савинкин: известный теле- и радиожурналист, писатель, член Союза писателей России.

Встреча пройдет 1 декабря в 19:00. Планируется бурное обсуждение книги «Благие знамения», где затронут как сюжет, так и интересные факты о произведении. Те, кто прочли, попытаются объяснить тем, кто не читал, о чем идет речь так, чтобы книгу захотелось прочитать всем без исключения!

Запись по телефону 49-49-06.

Сцена большого зала ОКЦ Благовещенск. Достопримечательности города Благовещенска ОКЦ.

ОКЦ Благовещенск фото. ОКЦ общественно культурный центр 210. Благовещенск театр ёлка общественно культурный центр.

Благовещенск Новогодняя елка. ОКЦ Благовещенск до постройки. Благовещенск вил на Китай с ОКЦ.

Площадь ОКЦ Благовещенск внутри. Фонтан на ОКЦ Благовещенск. Благовещенск ОКЦ лето.

Зал ОКЦ Благовещенск схема. Бастилия Благовещенск. Благовещенск центр.

Достопримечательности Благовещенск ОКЦ. Благовещенск ул Ленина 100. ОКЦ Краснообск.

Центр города Благовещенск Амурская область. Фото площадь ОКЦ Благовещенска. Благовещенск фото.

Фон Благовещенск. Улицы Благовещенска Амурской области 2020. Красное здание на набережной Благовещенска.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? С невероятной энергией, страстью и талантом Гришковец создаст неповторимую атмосферу для каждого зрителя!

Концерт «Сотворчество. Заведовать путешествием будет москвич Эдуард Аханов - баянист-виртуоз, композитор, лауреат международных конкурсов в России, Германии, Хорватии и Шотландии. Каждое произведение в его программе - отдельная запоминающаяся история. В программе концерта прозвучат такие композиции, как English man in NY Стинга, французский вальс Indefference и многое другое, знакомое знатокам жанра и новое для случайных слушателей. Филармония уверяет - каждый гость вечера получит удовольствие от музыки и атмосферы.

Концерт состоится 2 декабря в 20:00. Литературный стендап Совершенно новый для Благовещенска формат отдыха предлагает «Центральная» библиотека. Специальным гостем мероприятия, кстати, уже четвертого по счету, станет Павел Андреевич Савинкин: известный теле- и радиожурналист, писатель, член Союза писателей России. Встреча пройдет 1 декабря в 19:00. Планируется бурное обсуждение книги «Благие знамения», где затронут как сюжет, так и интересные факты о произведении. Те, кто прочли, попытаются объяснить тем, кто не читал, о чем идет речь так, чтобы книгу захотелось прочитать всем без исключения!

Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск

Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск Расписание мероприятий Благовещенск в 2024 году, куда сходить.
Концертная касса ОКЦ на ул. Ленина, Благовещенск — отзывы, часы работы, фотографии Концерт Кристины Орбайкате в Благовещенске, запланированный ранее на 15-16 марта, перенесли на другие даты. Об этом сообщается в Telegram-канале Общественно-культурного центра (ОКЦ), на площадке которого должно было состояться выступление.
Афиша концертов в Благовещенске , купить билеты на музыкальные мероприятия, шоу | 😋 21.30. 2024. Концертная программа с участием амурских кавер-групп. Открытая сцена ОКЦ. Квартал мастеров. 10.00 - 18.00.
Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск Мир поВСЕдневности. Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск.
В Благовещенске сообщили о переносе концертов Кристины Орбакайте 01.10.23 БЛАГОВЕЩЕНСК ОКЦ. ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ Хаяо Миядзаки.

Что посмотреть в Благовещенске 2024: афиша и билеты

  • Афиша концертов Благовещенска
  • Как добраться
  • Концерт Султана Лагучева в Благовещенске. Концертная площадка «Grand Arena Ostrova»
  • Городской дом культуры

Билеты на концерты в Благовещенске

Билеты на концерты в Благовещенске 2024 – Ticket Concert 2025 год, выберите лучшие места.
Концертная касса ОКЦ, Благовещенск, город Благовещенск, Амурская область, Россия Расписание рок-концертов площадки ОКЦ, Благовещенск: дата, время, состав участников.
Культурная программа найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Концерты в Благовещенске — афиша и билеты на концерты 2024 на сайте CONCERT RUSSIA Концертная афиша Благовещенска 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.
Grand Arena Ostrova - афиша на март 2024 Хор Турецкого с большим юбилейным концертом 15 июня в ОКЦ.

Областной центр культуры, народного творчества и кино

В ОКЦ пройдёт гала-концерт «Сказки песка» На сцене Вы увидите множество стилей восточного танца, импровизацию под живую таблу, окунётесь в сказку Востока и останетесь с морем положительных эмоций Дата и время. Крупнейший сервис по поиску концертов, и музыкальных фестивалей. Только здесь ты можешь найти все мероприятия любимых испольнителей в Благовещенске, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене. 2025 год, выберите лучшие места. Все рок-концерты в Благовещенске 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.

Другие новости

  • Общественно-культурный центр г. Благовещенск — Благовещенск — Quick Tickets
  • Афиша концертов в Благовещенске на 2024 год
  • Популярные концерты в Благовещенске
  • Календарь выступлений
  • Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск
  • Благовещенск. Общественно-Культурный Центр

Городской праздничный концерт «Осенний букет поздравлений»

все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Благовещенске. Адрес. Благовещенск, Ленина, 100, ОКЦ. Цена. Билеты 100–210 р. Официальный сайт. Отзывы о Концертная касса ОКЦ на Ленина, Благовещенск, Амурская область, адрес, телефон, время работы. ликуйте, эта неделя вас точно порадует. Концерты, музыкальные шоу и мелодии разных жанров согреют в холодные вечера. Концерт Кристины Орбайкате в Благовещенске, запланированный ранее на 15-16 марта, перенесли на другие даты. Об этом сообщается в Telegram-канале Общественно-культурного центра (ОКЦ), на площадке которого должно было состояться выступление. Концерт Султана Лагучева в Благовещенске. Концертная площадка «Grand Arena Ostrova». Султан Лагучев сейчас — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране.

Общественно-культурный центр г. Благовещенск

  • Общественно-культурный центр г. Благовещенск — Благовещенск — Quick Tickets
  • Российско-китайский оркестр выступит 18 декабря в Благовещенске
  • Концерты в Благовещенске
  • Подробности
  • В Благовещенске бесплатно выступят Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова
  • Окц благовещенск - 84 фото

Концерты 2024 в Благовещенске

Общественно-культурный центр. Адрес: 675000, г. Благовещенск, , 100. Большой зал. 18:00. Общественно-культурный центр. ул. Ленина, 100. Общественно-культурный центр. Адрес: 675000, г. Благовещенск, , 100. Большой зал. Купить официальные билеты на выступление Евгения Гришковца 20 сентября 2023! Благовещенск, Общественно-культурный центр (Благовещенск). Кoнцepты Кpиcтины Opбaкaйтe, нaмeчeнныe в Блaгoвeщeнcкe нa 15 и 16 мapтa, в эти дaты нe cocтoятcя. Oни пepeнeceны нa нeoпpeдeлeннoe вpeмя из-зa пpoблeм c лoгиcтикoй. Об этом сообщили в Общественно-культурном центре Благовещенска. Благовещенск, ОКЦ. 10.02.2024 12:00 Благовещенск, ОКЦ. Купить билет: Начало 12:00. Человек Невидимка приветствует вас и приглашает в свой черный кабинет.

Концертная касса ОКЦ, Благовещенск, город Благовещенск, Амурская область, Россия

При этом возможность купить билет на концерт Орбакайте сохраняется, однако новые даты не известны, уточнили в центре. Желающие могут вернуть деньги за билеты в кассах Общественно-культурного центра, заверил его представитель. Напомним, ранее концерты Кристины Орбакайте уже отменили в Красноярске, Иркутске, Чите и Улан-Удэ - из-за многочисленных обращений общественников. На Дальнем Востоке оставалось всего три города, в которых выступления певицы пока не отменили - это Владивосток, Хабаровск и Благовещенск.

Площадь сцены — 514,6 квадратных метров. Установлен большой LED экран. По техническому и инженерному оборудованию, которым оснащён зал, ОКЦ входит в десятку лучших концертных комплексов России.

Благовещенск" Центр эстетического воспитания детей г.

Благовещенск 4 октября 14:00 Выступление на Международном фестивале масок г. Андонг, Республика Корея Городской парк.

В амурском телеграм-канале также появилось мнение, что для ОКЦ, где состоится концерт, позиция гастролеров, вероятно, не важна. Мы попросили прокомментировать ситуацию гендиректора Общественно-культурного центра, депутата Заксобрания Амурской области Надежду Багрову. Она дарит людям свое творчество, в котором нет никакого насилия, призывов или политической подоплеки.

Она поет о любви и семье, снимается в российских фильмах, новогодних программах на федеральных телеканалах, и если бы к ней возникли какие-то вопросы, разве все это было бы?

Концерты в Благовещенске

Билеты на Монолог-концерт. Евгений Гришковец «В связи с отменой ряда городов в туре Кристины Орбакайте, концерт в Благовещенске переносится на другие даты, о которых сообщим позже», — говорится в сообщении, опубликованном в Телеграм-канале ОКЦ.
Концерт 9 мая 2023 ОКЦ Благовещенск г. Благовещенск, ул. Горького, 129. 8 (4162) 777 801.
Концертная касса ОКЦ Концерты. Фото. Видео.
Культурная программа Билеты и расписание концертов в Благовещенске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.

Благовещенск. Общественно-Культурный Центр

Отзывы о Концертная касса ОКЦ на Ленина, Благовещенск, Амурская область, адрес, телефон, время работы. Концерты в Благовещенске 2021 ОКЦ. Афиша ОКЦ Благовещенск Амурская область. Расписание окц благовещенск. Кино в доме культуры. Кинотеатр афиша здание. ликуйте, эта неделя вас точно порадует. Концерты, музыкальные шоу и мелодии разных жанров согреют в холодные вечера. 675000, Амурская обл, город Благовещенск, улица Ленина, 100. ОКЦ – Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий города.

Общественно-культурный центр

Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе. Крупнейший сервис по поиску концертов, и музыкальных фестивалей. Только здесь ты можешь найти все мероприятия любимых испольнителей в Благовещенске, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене. ОКЦ, общественно-культурный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Полную афишу концертов Благовещенска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Благовещенске. Афиша концертов всех самых ярких артистов в 2024 году Купить билет, узнать даты концертов на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий