Новости весьегонска и весьегонского района в контакте

Снимки Весьегонск: Просмотрите подлинные фотографии и видеоматериалы (365) пользователей Tripadvisor, на которых Вы увидите архитектурные памятники, отели и достопримечательности Весьегонск. gerb Администрация Весьегонского муниципального округа Тверской области. 13 февраля благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора посетил клуб «Здоровье» на базе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Весьегонского муниципального округа. Весьегонск. Подслушано в Весьегонске. Срочно!!! Сниму двухкомнатную благоустроенную квартиру на длительный срок. Предложения в лс или по телефону:+799633282**.

Муниципальное учреждение культуры "Весьегонский центральный дом культуры"

  • Подслушано в Весьегонске 2024 | VK
  • Весьегонские новости
  • В Весьегонске обсудили злободневные вопросы
  • Весьегонская жизнь
  • ТОП-25 — что посмотреть в Весьегонске Тверской области
  • Все новости Весьегонска

Люди в тренде

В ГБУ «Весьегонская СББЖ» обратилась жительница города Весьегонска с просьбой осмотреть больное животное. Установлено: красноухая черепаха из семейства американских пресноводных, возраст 6 лет, масса тела 0.6 кг. Как сообщается в официальной группе Вконтакте «Администрация Весьегонского МО», в 10:00 состоится отпевание погибшего в Иоанно-Предтеченской церкви. А в 10:40 церемония прощания начнется с траурного митинга на кладбище Весьегонска. Новости Весьегонска на "Today" — это ежедневный календарь городских событий, фактов, происшествий, работающий для вас в режиме онлайн 24 часа в сутки. это нужно видеть. Подслушано в Весьегонске. сегодня в 22:19.

Весьегонские новости

В Твери рассказали о планах масштабной реставрации памятников истории и культуры, Сотрудники полиции в Тверской области вместе с общественниками поздравили детей с наступающим Новым. В рамках встречи астрономогеодезист Юрий Поясов выступит с докладом «Краткая история тверской ВЕСИ на примерах территории р. Мологи Весьегонского района области и истории некоторых сёл», а Татьяна Михайлова представит сообщение «Александр Тодорский. Весьегонского муниципального округа Тверской области. 13 февраля благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск протоиерей Анатолий Симора посетил клуб «Здоровье» на базе ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Весьегонского муниципального округа.

В Весьегонске обсудили злободневные вопросы

Информация по тегу: В Весьегонске в многоквартирном жилом доме случился пожар: пострадавших нет – свежие новости Твери и Тверской области. Подслушано в Весьегонске: детальный анализ группы, количество подписчиков, статус и свежие фото. Молния. Весьегонск 2023. 1 Октября. "Для тех, кто не считает годы!" Концерт в День Добра и Уважения. Весьегонский муниципальный округ 14 Ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в г. Весьегонск 1,9 км 15 Утратил силу с 11 июля 2023 года. В Весьегонске теперь доступна доставка от через приложение. Подслушано в Весьегонске. сегодня в 22:19.

Расписание автобусов Весьегонск — Бежецк

В Весьегонске обсудили злободневные вопросы. Фото: "Весьегонская жизнь". Личный прием граждан прошел в здании администрации Весьегонского муниципального округа Тверской области. Об этом сообщает районная газета «Весьегонская жизнь». Не успел в Весьегонске отшуметь скандал с отстранением главы округа, как оттуда снова приходят новости о нарушениях антикоррупционного законодательства. Последние новости Твери и Тверской области по тегу «весьегонск» на сайте Читайте только свежие новости за день и неделю.

ВЕСЬЕГО́НСК

Новости весьегонска и весьегонского района в контакте - Весьегонск городской портал ТОП-3 — самые интересные места Весьегонска. Весьегонск — маленький город, поэтому за один день легко посетить наиболее известные и интересные из достопримечательностей. Краеведческий музей и музей Рака.
Весьегонск Весьегонск 2023. 12 июня. День РОССИИ. Праздничный концерт в ЦДК Завершение сезона 2022 год Барановского хора.
Все объявления Подробный прогноз погоды для Весьегонска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на

Весьегонский округ

В тот день я позвонил другу с утра и он сказал, что в Питере никаким снегом и дождем и не пахнет. Как я понимаю, с культурным досугом тут есть некие вопросики. Неотёсанный полтинник, так я его нарёк. Идем дальше, видим попытку добавить красок в серый Весьегонск. Местная библиотека. На некоторых снимках в интернете я видел, что раньше ступени были покрашены в корешки книг. Почему от этого избавились, непонятно.

Может "ходить по книгам" это не "по-весьегонски"? Перед ним стоит выцветшая схема города по которой сориентироваться достаточно сложно, я бы даже сказал практически невозможно. Время было уже 9 утра, поэтому нужно было купить что-то перекусить в дорогу. Классика Весьегонска Классика Весьегонска Магазин нашел, но несмотря на то, что он работает с 9 утра, дверь была закрыта. Это уже было последней каплей, я решил ехать обратно в Устюжну, там завтракать и возвращаться в родной Петербург. Всем мир и побольше позитивных мест и людей на вашем пути!

Бабурина В советское время лен в тех краях растили, народ занят был. Чем сейчас жители промышляют, бог весть. Светлана Трофимова Странный ты, автор. Я бываю в Весьегонске, там есть не только кафешки, но и рестораны! Город стоит на берегу Рыбинского водохранилища.

Там же опубликованы фотографии и видео с места происшествия. В сараях люди хранили личные вещи, в том числе велосипеды, а некоторые даже использовали эти сараи в качестве гаражей. Сообщение поступило в 14 часов 13 минут.

В тренде на этой неделе Больше 255 жителей Тверской области в прямом эфире прочитали произведения Крылова 15 февраля, 15:54 В городах Тверской области в 2024 году начнется благоустройство в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 14 февраля, 16:51 В трех городах Тверской области начнутся работы по благоустройству общественных пространств 14 февраля, 17:58 Ветеринарным подразделениям Тверской области закупят новый транспорт 14 февраля, 15:44 Достижение Трофимец, медаль Олюнина и победа Москвы в общем зачёте: как завершилась Спартакиада сильнейших Avetiscen — надежный партнер с богатой историей Алла Пугачева передумала продавать свою недвижимость в Москве Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Оперативно разместить свою новость в Весьегонске можно в любое время самостоятельно через форму.

В Тверской области спасли провалившегося под лед лося В Весьегонске сгорел жилой многоквартирный дом Жителю Весьегонска придется заплатить по долгам своей матери Тверское УФАС России выявило «нелегального» перевозчика Новости Весьегонска Проект "Today" — новый информационный ресурс веб-группы региональных сайтов 29ru. Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news.

ВЕСЬЕГО́НСК

В Весьегонске обсудили злободневные вопросы. Фото: "Весьегонская жизнь". Личный прием граждан прошел в здании администрации Весьегонского муниципального округа Тверской области. Об этом сообщает районная газета «Весьегонская жизнь». Тверская область, Весьегонский муниципальный округ, Весьегонск, ул. Тодорского, 23/36,цена 700 т. Мы снова возвращаемся к теме затопления старого Весьегонска и возрождению его на новом месте. Сегодня мы предлагаем вам рассказ Людмилы Ивановны Ефимовой, с 1973 по 2009 год заведующей отделом архитектуры и градостроительства администрации Весьегонского района. Подслушано в Весьегонске Подслушано в Весьегонске Паблик обо всём.

Смотрите также

  • Здравствуй, Весьегонск!
  • «Плодово-выгодное»
  • Весьегонская молва – Telegram
  • Администрация весьегонского округа - фото сборник
  • Фотографии пользователя Администрация Весьегонского МО в одноклассниках
  • Тверская область

Вести Твери

Публичная страница Подслушано в Весьегонске: аналитика сообщества, подписчики и статусы фотографии пользователя, интересные факты, друзья.
Весьегонск: Поиск сообщений по недвижимости. Дома, квартиры, комнаты, разные варианты В Весьегонске теперь доступна доставка от через приложение.

Весьегонские новости

В 20:42 обнаружено тело хозяйки одной из квартир. Полностью пожар был потушен в 20:45. Причина возгорания и нанесённый ущерб устанавливаются.

В 1940 году дома в нем начали разбирать и сплавлять вниз по Мологе и Волге. Наполнение Рыбинского водохранилища началось в 1941 году. Оно происходило постепенно, и уже к 1943 году старый Весьегонск был полностью затоплен. Строительство города на новом месте началось в 1940 году.

Купол был сброшен, восьмерик разрушен.

Деревянная воскресная школа была сожжена во время большевистского грабежа. До 1990-х храм служил хозяйственным целям. После перестройки его вернули верующим, но восстановить былой облик и внутренние убранства не удалось. Современная Троицкая церковь — лишь тень былого величия. Церковь Казанской иконы Божией Матери Адрес: ул. Каменная церковь строилась с 1792 по 1858 гг. Она образовывала единый архитектурный ансамбль вместе с Троицкой церковью.

Здание представляло собой сложную композицию в стиле эклектики. Оно сочетало в себе элементы классицизма и барокко. К двусветному четверику примыкали прямоугольная апсида, протяжённая трапезная и трёхъярусная колокольня под шпилем. В 1930-х из-за размытия грунта колокольня рухнула. В это же время советские власти практически полностью уничтожили храм. Сегодня от него остались лишь руины с остатками фасадного декора. Церковь-часовня Иоанна Предтечи Адрес: улица Серова.

В 1869 году на новом кладбище Весьегонска была сооружена бревенчатая часовня, освящённая в честь Иоанна Предтечи. Позже к ней пристроили четырёхгранную апсиду. С течением времени часовня неоднократно перестраивалась, однако сохранила свою прямоугольную форму и эклектические элементы декора. Церковь никогда не закрывалась. В 1990-х её отреставрировали, обновив главку на крыше и звонницу. В настоящее время церковь действует. На прилегающем к ней кладбищу сохранились надгробия и склепы второй половины XIX века.

Часовня была установлена в новом квартале в 2000 году. Это небольшое кубическое строение в стиле эклектики. Окна и двери имеют овальную форму. Фронтон над парадным входом украшен иконой. Часовня покрыта вальмовой крышей и завершается главкой с крестом. Автором проекта выступил архитектор И. Памятники и скульптуры города Весьегонск Все памятники Весьегонска были установлены в советское время.

Они посвящены событиям и культурным ценностям тех лет. Мемориал Великой Отечественной войны Адрес: ост. Мемориал был установлен в 1975 году в честь 30-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он представляет собой 30-метровую стелу, в основании которой зажжён Вечный огонь. Рядом установлена скульптура Неизвестного солдата. Мемориал создан по проекту скульптора В. Стамова и архитектора О.

В 2015 году в рамках празднования 70-летия Победы рядом с памятником были установлены надгробия с именами весьегонцев — Героев Советского Союза. Памятник Г. Степанову Адрес: парк Школьный. Григорий Терентьевич Степанов был первым председателем весьегонского уездного исполкома. Он оставил яркий след в истории Весьегонска и запомнился потомкам как самоотверженный, ответственный и энергичный человек. При нём в Весьегонске строились школы, клубы, открывались приюты для детей-сирот. Именно детям Степанов уделял наибольшее внимание.

Несмотря на свою молодость, он пользовался авторитетом и обладал большим опытом. В 1920 году Григорий заразился сыпным тифом и вскоре умер. Его похоронили на площади Революции, недалеко от берега реки Мологи. В том же году именем Степанова были названы улица, на которой он проживал, а также открытые им школы и приюты. В 1990 году каменный обелиск на могиле Григория Терентьевича был заменён на гранитный бюст. Стела в честь 50-летия Октября Адрес: улица Кирова, 46. Стела была установлена в 1967 году в честь полувековой годовщины Октябрьской революции.

Она представляет собой гранитный обелиск, увенчанный серпом и молотом. На постаменте установлена юбилейная цифра пятьдесят. Памятник этот признан объектом исторического наследия регионального значения. Аллея Пионеров Адрес: Пионерский переулок, 6. Аллея расположена в сквере Центральной площади. В советские годы это был парк, где проводили время пионеры и комсомольцы. Вдоль пешеходной дорожки установлены скульптуры девчонок и мальчишек в узнаваемых галстуках.

Они словно выстроились в шеренгу и салютуют прохожим.

Чтобы решили проблему с доставкой анализов в лабораторию чаще, чем раз в неделю! Чтобы купили и, главное, установили на машины скорой помощи новую и нормального качества резину, чтобы ни водитель, ни врачи, ни сами больные не боялись за свои жизни, когда едут до больницы! Чтобы возили больных на КТ поближе, чем в Тверь. В будни больных возят в Бежецк, почему же в выходные не могут привлечь к работе ,,по звонку,, дежурного врача!

Больного с температурой, зимой, 4 часа везут в Тверь, чтобы сделать КТ!! Может быть он и прав, но ведь молчать дальше некуда! Я уверена, что со мной согласятся все, кто однажды столкнулся с такой же проблемой. И сами врачи, я уверена, за то, чтобы верный диагноз при Ковид был поставлен как можно раньше и драгоценное время не было упущено! Поверьте, не за себя прошу, за весь район.

Давайте вместе составим коллективное письмо, направим, куда нужно! У кого есть опыт, подскажите, куда писать? Я верю, что вместе мы сила! Я прекрасно понимаю, насколько сложна ваша работа. Но помогите советом: подскажите, что можно сделать?

И, если это в вашей власти, сделайте, пожалуйста! Кадры опубликовал Андрей Баскевич в группе Охотники за сиянием. Рыбинское водохранилище, деревня Стрелица Весьегонский муниципальный округ, Тверская область 31 октября 2021 г. Перейти к посту "Кировец" радует!!! От всей души поздравляем курсантов "Кировца" и их тренеров Михаила Викторовича и Ольгу Валентиновну Смирновых с 1 местом, блестящей победой в г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий