Новости сафоново смоленской области сегодня

Также родители (законные представители) освобождаются от платы за присмотр и уход за детьми в детских садах. Жители Смоленской области могут задать все интересующие вопросы о военной службе по контракту, набрав единый бесплатный федеральный номер 117.

Технологии в тренде

В прошлом году Сафоновский район наряду с другими районными центрами области, направил конкурсную документацию на выделение субсидии на установку Виртуального концертного зала. По итогам конкурса, Сафоновскому городскому культурному центру было выделено более 5 млн. Отрадно заметить, что в конкурсе на один балл удалось обойти Смоленскую областную филармонию, что говорит о достойном состоянии главного учреждения культуры нашего города. Открытие планируется в сентябре текущего года. Поселова рассказала о планах на 2021 год, которые связаны с капитальным ремонтом Беленинского сельского Дома культуры, где планируется расширить зрительный зал и отремонтировать кабинеты. Конкурсный отбор на представление субсидии на создание модельной библиотеки на базе Центральной районной библиотеки в рамках нацпроекта «Культура» пройден, ведутся работы по оформлению дополнительной документации.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации в рекламных объявлениях. Сайт содержит сервисы, использующие cookies.

Реалии; Крым.

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

В смоленском райцентре рухнули две новогодние елки 11 января Сильный порывистый ветер в Смоленской области напомнил жителям райцентра о завершении новогодних праздников 50 Смоленск, 11 января.

В Сафоново упала главная новогодняя елка на площади Ленина. Об этом сообщили очевидцы.

В Сафоново продолжатся занятия по огневой подготовке с боевой стрельбой

Два человека погибли в пожаре в квартире многоэтажного дома в населенном пункте Сафоново в Смоленской области. Об этом 22 декабря сообщили в пресс-службе МЧС РФ.«В Сафоново загорелась квартира в пятиэтажке. «Клуб золотого возраста» открыли в Сафоновском районе Смоленской области, сообщает пресс-служба администрации появился на базе Сафоновского комплексного центра социального обслуживания населения на улице Коммунистической, рассказали региональные. Два человека погибли в пожаре в квартире многоэтажного дома в населенном пункте Сафоново в Смоленской области. Об этом 22 декабря сообщили в пресс-службе МЧС РФ.«В Сафоново загорелась квартира в пятиэтажке. Виной тому авария на водозаборе, произошедшая 8 августа. В Смоленской области жители города Сафоново с 8 августа остаются без холодного водоснабжения. В Сафоново Смоленской области происшествия сегодня. Смоленская область город Сафоново дети против ДТП. Авария в городе Сафоново 15 мая. 08 мая 2019 с 14.00 до 16.30 в кабинете 315 Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области состоится прием избирателей депутатами Совета депутатов Сафоновского городского поселения Сафоновского района Смоленской области.

В Сафонове начался пожар

Пять дней местные жители ждали, когда его восстановят. В Сафонове Смоленской области вновь зажгли погасший огонь. Потушили его вандалы или он погас сам — неизвестно. Жители райцентра заметили, что сегодня, 2 января, огонь в сквере Памяти загорелся вновь. Житель Сафоново угрожал ножом сотрудникам Росгвардии. В воскресенье, 18 ноября в городе Сафоново Смоленской области 14-летняя девочка не выдержала издевательств со стороны сверстников и равнодушия взрослых и решила покончить жизнь самоубийством. Тело подростка местные жители нашли в подъезде жилого дома. На пост губернатора Смоленской области выдвинуты шесть кандидатов Все они подали документы в избирком В Смоленской области 29 июня завершился период выдвижения кандидатов на должность губернатора.

В Смоленской области произошли два пожара в банях

Полицейский от получения взятки отказался и сообщил о совершенном коррупционном преступлении в дежурную часть отдела полиции. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Прибывшая пожарно-спасательная служба ликвидировала пожар. К счастью, никто не пострадал, однако спасатели напоминают смолянам о правилах безопасности при эксплуатации бань. Так, любителям пара советуют не оставлять затопленную печь без присмотра, проверять электропроводку, держать дымоход в исправном состоянии и не допускать перегрева печи. Фото: МЧС по Смоленской области 117 просмотров.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Общая сумма материального ущерба превысила 1 млн рублей. Полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получили информацию, что приезжавшие к потерпевшим курьеры планируют в ближайшее время покинуть Сафоново.

Машина такси, которая везла злоумышленников, была остановлена автоинспекторами на выезде из города. Сообщниками телефонных мошенников оказались двое 18-летних жителей Смоленска. У них изъяты часть похищенных денег, мобильные телефоны и банковские карты. Задержанные рассказали стражам правопорядка, что объявление о лёгком заработке нашли в одном из мессенджеров.

В Сафоново Смоленской области прошел комитет по торговле и развитию “Опора России”

Пожар вспыхнул в квартире жилого дома в Сафоново Смоленской области, два человека погибли, сообщается в Telegram-канале МЧС РФ. Женщина получила отсрочку от отбывания наказания В Смоленской области местную жительницу осудили за попытку сбыта синтетического наркотики в крупном размере. Изначально проект должен был завершиться в 2024 году, но по инициативе Владимира Путина его продлят на 6 это значит для смолян, рассказала заместитель Министра по строительству и архитектуре Смоленской области Елена продолжат. Сильный ветер с дождем валил деревья и обрывал провода в Смоленской области. Есть пострадавшие. На Смоленскую область обрушился ураган. Пожар вспыхнул в квартире жилого дома в Сафоново Смоленской области, два человека погибли, сообщается в Telegram-канале МЧС РФ. Жители Смоленской области обеспокоены тем, что в Сафоновском районе находится поле конопли. Сотрудники агропредприятия заявили, что выращивают промышленную коноплю сорта «марго» на площади около 10 гектаров для последующей реализации волокна.

Газета "Сафоновская правда"

Концертный директор контакты. Концертный директор артиста.

Причины возгорания устанавливаются. Как сообщало ИА Регнум, в Батайске Ростовской области в ночь на 21 декабря загорелся частный дом по улице Тургенева, в котором находилось пять человек.

В огне погибли двое маленьких детей и их 69-летняя бабушка. Ребёнка 8 лет и 89-летнюю родственницу удалось спасателям вынести из горящего дома.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

О нас Реклама Издание «Daily Storm» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 20. Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. Сообщения и материалы информационного издания Daily Storm зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 20.

Поисковики Смоленской области отметили свой профессиональный праздник

Правительство Смоленской области. Система типовых сайтов органов исполнительной власти, местного самоуправления и их подведомственных учреждений. "Рубин" (Казань), который состоялся на одном из самых современных стдионов мира "Открытие Арена". В Смоленской области составили ТОП дорог, отремонтированных по нацпроекту в 2023 году. Так, самым протяженным объектом прошлого года стал участок дороги Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново в Ельнинском районе. Житель Сафонова жестоко избил гостя молотком, а затем взялся за нож. 7 января в квартире одного из домов райцентра обнаружили труп 53-летнего мужчины, в области грудной клетки которого было не менее 10 ножевых ранений. Левченкова Ольга Александровна – преподаватель высшей категории СДХШ им. В.М. Кириллова ; - Кузнецова Виктория Сергеевна – учитель ИЗО МБОУ «СОШ№2» во. После долгих обсуждений жюри определило победителей и призёров. Сафоново достойно встречает новый учебный год, проведена большая работа. Для укрепления материально-технической базы школ и подготовки к новому учебному году из резервного фонда Администрации Смоленской области и местного бюджета выделено более 4 млн. рублей.

Сафоновский вестник

Свежие новости сафоново смоленской области сегодня Сегодня, 4 июня, в Сафонове во время движения загорелся манипулятор Урал. Об этом сообщают смоляне в соцсети. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, на месте происшествия работал расчет 14 пожарно-спасательной части.
Губернатор Смоленской области рассказал о планах работ в Сафоновском районе Новости Сафоново Смоленской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Смоленска, народные новости в формате блога.
Газета "Сафоновская правда" Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Сафоново.

В страшном утреннем пожаре в Сафоново погибли трое смолян

Группа для тех, кто хочет быть в курсе событий, происходящих в городе Сафоново и Сафоновском районе, создавать и обсуждать темы для публикаций, называть и обсуждать проблемы, делиться мнениями и высказывать свои суждения на самые злободневные темы. Два человека погибли в страшном пожаре в Сафонове Смоленской области. Об этом в ночь на пятницу рассказали представители МЧС России в своём телеграм-канале. ПОДСМОТРЕНО В САФОНОВО | НОВОСТИ: Здесь вы можете задать любой вопрос, поделиться любыми секретами и ситуациями из жизни, имеющими то или иное отношение к городу Сафоново. Главные события, новости, происшествия Сафоново. Все, что происходит Сафоново за неделю на этой странице. Сафоново. Реальная Россия / Пожары в России и борьба с ними. В Смоленской области при пожаре погиб человек. Как сообщает старший помощник руководителя по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации СУ СК России по Смоленской области Наталья Зуева, в общежитии города Сафоново произошло убийство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий