Новости кировска лнр на сегодня

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил подшефную Иркутской области территорию — город Кировск Луганской Народной Республики и рассказал о темпах восстановления инфраструктуры после обстрелов ВСУ. Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, регион будет помогать городу кадрами, техникой, оборудованием и материалами. Рабочая группа из Приангарья уже осмотрела проблемные объекты городской инфраструктуры Кировска. Наша съемочная группа побывала на месте артиллерийского обстрела которому в ночь с 23 на 24 января подвергся город Кировск (ЛНР) со стороны украинских силовиков. Город Кировск в Луганской Народной Республике и рядом расположенные поселки обстреливают ежедневно, прилеты снарядов фиксируются также в центре города. ВСУ обстреляли город Кировск в ЛНР "Ураганами". По словам главы администрации города, атаки со стороны украинских военных ведутся практически безостановочно.

Обратная связь

  • Иркутская область завершает восстановление 55 объектов в подшефном Кировске ЛНР
  • Иркутская область на три года продлила программу восстановления подшефного Кировска в ЛНР
  • г.Кировск ЛНР
  • Лнр г кировск - фото сборник
  • Кировск — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от

г.Кировск ЛНР

Уверен, что вместе мы сможем улучшить состояние дорог в Кировске», — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов. Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Сейчас меняют проводку и ремонтируют фасад.

Его по архивным фотографиям хотят восстановить в первозданном виде. В ней частично заменили остекление на входе и сделали капитальный ремонт актового зала. Открывали его в присутствии делегации из Прибайкалья.

Мы едины с тобой. Помогли и со всем необходимым для учебного процесса. И материальная база, и компьютеры.

Сегодня, 3 августа, исполняется год, с того момента как Иркутская область взяла шефство над Кировском. Ровно год назад было подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве. Так, только в 2022 году Иркутская область помогла восстановить в Кировске шесть социальных объектов, 23 многоквартирных дома, шесть объектов благоустройства и 20 объектов инженерной инфраструктуры. На 2023 год запланированы работы на 23 объектах: это капитальный ремонт школы, ремонт участков автомобильных дорог, кровель многоквартирных жилых домов и объектов водоснабжения и водоотведения. В Приангарье живут неравнодушные, отзывчивые люди, готовые помочь своим согражданам. Отмечу, что программу восстановления Кировска продлили на три года, в этом году запланировано к восстановлению 23 объекта, в 2024 и 2025 — по 28 мероприятий по восстановлению.

Подписаться В Кировске представители партпроекта «Старшее поколение» встретились с ветеранским активом города 12 июля первый заместитель Председателя Народного Совета ЛНР, региональный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение» Дмитрий Хорошилов встретился с активом ветеранской организации города Кировска. На встрече, которая прошла в историко-художественном музее присутствовали: председатель Республиканской организации ветеранов, член регионального общественного совета федерального проекта Виталий Лещенко, первый заместитель Главы Администрации города Кировска Василий Ткачев, исполнительный секретарь Кировского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Коржан.

ЛНР начала эвакуацию жителей Кировска

Об этом в пятницу сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая в законодательном собрании с посланием о положении дел в регионе. Запланирована реализация 78 мероприятий: в этом году - 22, в 2024 и 2025 годах по 28 мероприятий. Это ремонт социальных объектов, инженерной и дорожной инфраструктуры", - сказал Кобзев.

При этом в 14 домах также потребовалось частично заменить двери и окна. Идут работы по замене трубопровода протяженностью 800 метров на нескольких улицах. Водоснабжение — это непростая тема для Кировска. Нужно решать вопрос с новым водозабором», — отметил Игорь Кобзев.

В 2022 году в программу мероприятий по восстановлению инфраструктуры Кировска Иркутская область включила 97 пунктов, из них 55 - это ремонтно-восстановительные работы на пострадавших объектах, включая коммунальные и социальные, а также жилые дома. Остальные мероприятия - это поставки машин и спецтехники для коммунальных служб, оборудования и литературы в учреждения здравоохранения, образования и культуры, организация отдыха детей из Кировска и Донбасса в Крыму и на Байкале. Все мероприятия 2022 года были выполнены в срок, отметил губернатор.

В этот раз - новую ель. Она гораздо выше той, которая была раньше. Также доставлены ограждения для нее, новогодние игрушки, гирлянды», - подчеркнула Виктория Сергеева. Помимо этого, Руслан Болотов вместе со своим заместителем - главой Октябрьского округа Георгием Комаровым и советником Вячеславом Мазановым, а также руководителем Иркутского отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Яковом Миндрулевым привезли необходимые вещи, адресные посылки участникам специальной военной операции и тем, кто восстанавливает социальные объекты и инженерную инфраструктуру Кировска.

В восстановлении Кировска ЛНР помогут жители Иркутской области

Как сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области, регион будет помогать городу кадрами, техникой, оборудованием и материалами. Рабочая группа из Приангарья уже осмотрела проблемные объекты городской инфраструктуры Кировска. Луганск Новости ЛНР. Денис Мирошниченко поздравил жителей Республики с Международным днем защиты детей. Новости ЛНР Перевальск. Молодежный совет при Администрации Перевальского района поздравил маленьких горожан. явка Подробная информация о кандидатах найти кандидата в региональной группе (партийном списке). Сегодня, 3 августа, исполнился год, как Иркутская область взяла шефство над Кировском Луганской народной республики. За прошлый год Приангарье помогло восстановить в городе 55 объектов, в текущем году планируется провести аналогичную работу на 23 объектах. Почти везде в этом районе Луганской Республики подразделения ВСУ и нацбатов удалось отбросить на десятки километров, но под Кировском они еще держатся, ведут позиционную оборону. Иркутская область помогает восстанавливать социальную инфраструктуру Кировска в ЛНР. Напомню, эту территорию регион взял под свое шефство в августе. Там сейчас ремонтируют две школы, многоквартирные дома, обновляют участок поврежденных водопроводных труб.

Дождь спас жителей Кировска от смерти из-за упавшей в огороде ракеты «Ураган»

В воскресенье, 10 сентября, в Луганской Народной Республике завершились выборы депутатов Народного Совета ЛНР и депутатов Советов городского округов городов ЛНР первого созыва по единому избирательному округу. Накануне в Кировск прибыли специалисты Роскапстроя. Они оценят качество ремонта, соответствие проведённых работ с проектной документацией, затем будут принимать участки дорог в эксплуатацию. По контракту ремонт шести дорог должен быть выполнен до 10 ноября. Комиссия является постоянно действующим коллегиальным, совещательным органом, созданным при Администрации города Кировска Луганской Народной Республики (далее – Администрация). Комиссия является постоянно действующим коллегиальным, совещательным органом, созданным при Администрации города Кировска Луганской Народной Республики (далее – Администрация). Город Кировск Луганская область новости. Кировск ЛНР последние новости. Отдел образования г Кировск Луганская области скорбит Лужеренко. Два жилых дома и линия электропередачи повреждены в населенном пункте Кировск в Луганской народной республике (ЛНР) в результате обстрелов украинских войск, использовавших реактивную систему залпового огня (РСЗО) «Град».

Лнр г кировск - фото сборник

ЛНР – последние новости Кировск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Кировска (мнения, рейтинги, комментарии) на
Украинские военные разрушили три дома в Кировске ЛНР Церемония прощания с погибшими в районе поселка Голубовское защитниками ЛНР началась во Дворце культуры Кировска. Проститься с военнослужащими Сергеем Кочетовым, Сергеем Ивановым, Вячеславом.
ВСУ ударили по Кировску в ЛНР запрещенными кассетными боеприпасами события за сегодня, самые свежие правдивые новости из Донецкой и Луганской народной республики, другими словами из СНР (Союз народных республик), и работающий 24 часа в сутки.

Мэр Иркутска Руслан Болотов посетил с рабочим визитом Кировск ЛНР

Напомню, эту территорию регион взял под свое шефство в августе. Там сейчас ремонтируют две школы, многоквартирные дома, обновляют участок поврежденных водопроводных труб. Всего к концу года планируют завершить работы на 55 объектах. Ее построили в 1935 году методом народной стройки — рабочим помогали даже шахтеры.

Они приходили сюда после смены. Во времена Великой Отечественной школу сожгли, а после войны реконструировали. Последние восемь лет она, как и весь город, была на линии фронта.

Кировск является подшефным городом нашего региона. Об этом сообщает портал webirkutsk. Ремонты проведут на участках улиц Ленина, Правды, Некрасова, Подъездной.

Один из них попал прямо в огород жилого дома, там находятся элементы "Урагана". Люди эвакуированы", — рассказала она. По его словам, дождь помог избежать жертв. Дело в том, что из-за него они ушли из огорода в дом, поэтому в момент падения "Урагана" на улице никого не было.

Местная жительница рассказала, что видела прилет снаряда из окна и очень испугалась. Дочь увидела в окно, как летит над домом, над теплицей в город. И дым. Смотрим, понимаем, что что-то упало, но не разорвалось.

Работы ведутся на 55 объектах. Их курирует заместитель председателя правительства Иркутской области Сергей Довгалюк, сообщает пресс-служба правительства региона. В 23 многоквартирных домах заменили кровлю, которая пострадала при обстрелах. В 14 домах поставили новые окна и двери.

На нескольких улицах меняют трубопровод протяженностью 800 метров. Игорь Кобзев: — Замена старой трубы на новую позволит улучшить водоснабжение потребителей города и снизить аварийность на данных участках. Водоснабжение — это непростая тема для Кировска. Нужно решать вопрос с новым водозабором. Там продолжают менять электропроводку.

СЦКК: Украинские силовики повредили газовую трубу в одном из городов ЛНР

Руслан Болотов сказал, что все заинтересованы в создании мирного общества, основой которой является благополучие подрастающего поколения. В областном центре продолжится прием детских делегаций, что поможет в воспитании и расширении кругозора школьников Кировска. По сообщению диспетчера Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода" 13.02.2024 осуществляется подача воды потребителям по водоводу 1000мм, в вечернее время планируется подача воды в к, с. Березовское. Новости Луганска и области сегодня, все новости 2024, события дня - новости видео и фото. За это время в городе было восстановлено 55 объектов и оказана гуманитарная помощь. Об этом сообщает пресс-служба иркутского правительства. Иркутская область активно восстанавливает Кировск ЛНР. Новости Гисметео. В 2024 году в городе Кировске Луганской Народной Республики отремонтируют четыре улицы.

Читайте также

  • Иркутская область завершает восстановление 55 объектов в подшефном Кировске ЛНР
  • Главное сегодня
  • г.Кировск ЛНР
  • Обратная связь
  • Последние сообщения
  • "Лугансквода" сократила подачу воды в Брянку, Стаханов и Кировск из-за аварии на водоводе

Читайте также:

  • кировск » Новости Луганской Народной Республики. Новостной Сайт ГТРК ЛНР
  • Подробности
  • Губернатор Игорь Кобзев и руководство ЛНР обсудили планы по восстановлению Кировска
  • В ЛНР заявили о повреждениях газовых труб в Первомайске и Кировске из-за обстрелов ВСУ | 360°

В Кировске Луганской Народной Республики в 2024 году отремонтируют четыре улицы

Иркутская область активно восстанавливает Кировск ЛНР - Общество - По словам Виктории, узнать график подвоза воды можно будет на сайтах администрации Кировска и в социальных группах, где данная информация будет публиковаться ежедневно.
Администрация города Кировска @agklnr Telegram канал Церемония прощания с погибшими в районе поселка Голубовское защитниками ЛНР началась во Дворце культуры Кировска. Проститься с военнослужащими Сергеем Кочетовым, Сергеем Ивановым, Вячеславом.
Муниципальное образование "Кировск" В память о жертвах блокады Ленинграда по всей стране проходит акция «Блокадный хлеб», к которой присоединились молодежные активисты города Кировска, отдавая дань памяти тем, кто погиб в блокадном городе.
Новости Кировска - Лента новостей ЛНР Новости Гисметео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий