Новости г лабинска краснодарского края

Добро пожаловать на канал СМИ "Лаб-Медиа" к / labinskmedia (25660457) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 708 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Глава Лабинска Владимир Забураев сообщил, что 2 июня в городе выпало 39,5 мм осадков. В воде снова оказались дороги и придомовые территории.

Топ новостей последнего часа в Лабинске и Краснодарском крае

  • АДМИНИСТРАЦИЯ Лабинского городского поселения
  • В Лабинском районе введен режим ЧС в 4 поселениях из-за подтоплений и подъема рек
  • Рейтинги и Отзывы
  • Портал Лаб-Медиа | г.Лабинск | Дзен

Из-за сильного ливня снова затопило Лабинск. Жителей эвакуировали

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Воспитанники воскресной школы соборного храма Успения Пресвятой Богородицы под руководством матушки Дарии Иващук выступили с вокальной композицией «Мама». В заключение вечера благочинный вручил дипломы организаторам и участникам мероприятия, и по традициям бала все присутствующие получили по сретенской свече.

По данным властей, непогода стала причиной подтоплений около 80 дворовых территорий и 30 домовладений.

Эвакуированы в соцучреждение в станицу Чамлыкскую 26 постояльцев дома социального обслуживания и пятеро сотрудников. Дожди идут в Краснодарском крае с конца мая. За последнюю неделю в общей сложности в крае были подтоплены 16 городов и районов, вода заходила на 1,8 тыс.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Видео ДТП в Лабинске за сегодня
  • Лабинский Блог
  • Лабинск Онлайн 🔞 Новости Лабинск
  • Лабинск — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • ЛАБИНСК · СЕГОДНЯ

В Лабинском районе Краснодарского края эвакуируют больницу из-за угрозы подтопления

Посвященный 81-летию освобождения района митинг провели в Лабинске. Перед депутатским корпусом о своей работе и деятельности администрации Лабинского городского поселения в 2023 отчитался глава города Сергей Шеремет. Сегодня у нас гостях ИИ (искусственный интеллект), а именно популярный на сегодняшний момент ChatGPT. Ему было сделано предложение написать небольшой рассказ о городе Лабинске и сочинить стихотворение. это путеводитель по строительным организациям, магазинам, оптовым базам и другим участникам рынка, предоставляющим услуги в городе Лабинск. Канал автора «Портал Лаб-Медиа | к» в Дзен: Информационный портал "Лаб-Медиа" к Новости Лабинска и Лабинского района из первых рук #labinskmedia #Лабинск #ЛабинскийРайон.

Сдать анализы в Краснодаре

Актуальные свежие новости Лабинска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. С 1 июля 2024 года в Краснодарском крае, Республике Адыгея и в федеральной территории «Сириус» будут действовать дифференцированные тарифы, установленные Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края. 25 января отделом по работе с детьми и молодежью была проведена тематическая программа «Освобождение Лабинска», посвященная 81-й годовщине освобождения лабинской земли от немецко-фашистских захватчиков. Лабинский район Краснодарского края Инвестиционный портал. Новости и события. Официальный сайт администрации Усть-Лабинского района Краснодарского края.

Фоторепортаж о Дне Лабинского района и города Лабинска

Перейти на прайс Сетевое издание «Усть-Лабинск Инфо» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 08. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «ОнлайнИнфо». Главный редактор: Григорьева И.

N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" информация, размещаемая на сайте "Южные дела" рекомендована к ознакомлению лицам старше 18 восемнадцати лет.

Детей эвакуировали.

В населенном пункте подтоплены 10 дворов, вода, зашла в дома. По улице Лермонтова смыт трубный переход. В станице Зассовской из-за обильных ливней поднялся ручей, пространство под мостом забило ветками, это привело к переливу воды через дорогу, вода уходит в поле.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Лабинский Блог

Сегодня у нас гостях ИИ (искусственный интеллект), а именно популярный на сегодняшний момент ChatGPT. Ему было сделано предложение написать небольшой рассказ о городе Лабинске и сочинить стихотворение. – Один из лидеров фармацевтической отрасли Краснодарского края, компания «Здоровье», регулярно внедряет механизмы и решения в сфере бережливого производства. Посвященный 81-летию освобождения района митинг провели в Лабинске.

Все объявления

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24.

Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3.

Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля!

В настоящее время все они переданы родителям. Фото: mingochskk В Зассовском сельском поселении дождевая вода начала прибывать с холмов и принесенными ветками забила проход под мостом при въезде в станицу Зассовскую, из-за чего вода пошла по автодороге. В хуторе Веселом дождевая вода с полей перелилась через автодорогу и подтопила одну придомовую территорию. В хуторе Привольном Владимирского поселения после сильного дождя река Кукса достигла отметки «опасное явление» — 230 см. Вода подошла к жилому дому, также потоки воды с полей прошли через автодорогу. В селе Горном Ахметовского поселения дождевыми стоками с полей подтопило одну придомовую территорию. Уровень воды в реке Ецока тоже поднялся выше опасного значения.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий