Лугансквода новости

Государственное унитарное предприятие "Лугансквода" сообщило о возможных перебоях в подаче воды 27 апреля из-за ремонтных работ. Государственное унитарное предприятие "Лугансквода" приостановила подачу воды в Ровеньки, часть Свердловского и Краснодонского районов из-за аварии на магистральном водоводе.

Оплата ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА"

Так ситуация вышла настолько из-под контроля, что теперь предприятие "Лугансквода" вынуждено отключить практически всех потребителей от снабжения воды для проведения. Последние новости по запросу #Лугансквода. Об этом говорится 5 декабря в Telegram-канале госпредприятия «Лугансквода».«4 декабря в результате порыва водовода диаметром 1200 мм на одной из насосных станций.

Водоканал лнр - фото сборник

Несколько городов и сел ЛНР остались без водоснабжения Как сообщает ГУП ЛНР "Лугансквода", на территории Республики 16 октября будут проведены ремонтные работы, в связи с чем могут наблюдаться сбои в подаче воды.
ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА", Луганск, проверка по ИНН 9403001349 По информации ГУП ЛНР Лугансквода, в связи с перепадами напряжения на Родаковской НС 2 подъема, в 06:25 20.12.2023 произошел гидроудар на территории насосной станции.
Водоканал лнр - фото сборник Группа ГУП ЛНР "Лугансквода. Предприятие работает в сфере услуг по добыче воды, транспортировке и обеспечению ею конечных потребителей.
Sorry, your request has been denied. 14 февраля аварийными бригадами ГУП ЛНР “Лугансквода” намечены ремонтные работы на водопроводных сетях и объектах по следующим адресам.

Сообщить об опечатке

  • Вода луганск - фото сборник
  • Сейчас в очереди
  • Лугансквода" прекращает подачу воды тем, кто не оплачивает коммунальные услуги
  • Спящий режим бездействие

ГУП ЛНР "Лугансквода"

#Лугансквода Государственное унитарное предприятие "Лугансквода" сообщило о возможных перебоях в подаче воды 27 апреля из-за ремонтных работ.
Sorry, your request has been denied. Отзывы о Офис компании Лугансквода Зарічний квартал, 3Б, Луганська область, адрес, телефон, время работы.
Инструкции по личному кабинету компании Лугансквода Генеральный Директор организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКВОДА" Каража Руслан Николаевич.
Официальный сайт муниципального образования Краснодонский муниципальный округ Государственное унитарное предприятие "Лугансквода" сообщило о возможных перебоях в подаче воды 21 апреля из-за ремонтных работ.

«ЛУГАНСКВОДА» ОГРАНИЧИЛА ВОДОСНАБЖЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КРАСНОГО ЛУЧА ИЗ-ЗА ТЕХРАБОТ

  • Риски сотрудничества
  • ГУП ЛНР "Лугансквода" 2024 | ВКонтакте
  • «ЛУГАНСКВОДА» ОГРАНИЧИЛА ВОДОСНАБЖЕНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КРАСНОГО ЛУЧА ИЗ-ЗА ТЕХРАБОТ
  • Тарифы ЖКХ — МУП «ЛУГАНСКЖИЛКОМ»
  • Лугансквода предупредила о сбоях в подаче воды в регионах ЛНР 26 апреля - Лента новостей Донецка
  • Лугансквода информирует

Лугансквода официальный сайт лнр руководство

"Лугансквода" оставляет желать лучшего: (К рабочим, диспетчерам, операторам справочной службы организации "Лугансквода" возражений нет. Хорошо выполняют свою работу и не хамят. Государственная поверка приборов учета холодной воды может осуществляться: 1. в водомерной мастерской ГУП ЛНР «Лугансквода» по адресу: г. Луганск, ул. Оборонная, 36а. Специалисты предприятия ЛНР "Лугансквода" начали реконструкцию Володарского водовода, обеспечивающего подачу воды порядка 2,5 тыс. абонентам в Свердловском районе республики. В десяти городах и нескольких сёлах в ЛНР отключили водоснабжение из-за отключения электроэнергии на насосных станциях. Об этом 26 июня сообщило ГУП. говорится в сообщении "Луганскводы". ГУП ЛНР "Лугансквода" (ИНН 9403001349) Пролетариата Донбасса реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Вода луганск - фото сборник

Работы по восстановлению подачи воды планируют завершить до 11 декабря, сообщили на госпредприятии "Лугансквода". На время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны сбои в подаче воды в течение дня, предупредили в Луганскводе. *к3*сб. На время проведения ремонтных работ по вышеуказанным адресам и ближайшим районам возможны сбои в подаче воды, предупредили в Луганскводе.

Добавить отзыв

  • Лугансквода – последние новости
  • В ЛНР более 21 тысячи абонентов остались без воды
  • Реклама на проекте
  • "Лугансквода" предупредила о сбоях в подаче воды в регионах ЛНР 8 декабря из-за ремонтов

"Лугансквода": ряд населенных пунктов ЛНР остались без воды из-за аварии на водоводе

Общение сотрудников водоканала, которые, в свою очередь, посещают десятки квартир и контактируют с десятками жителей, никак не содействует борьбе с эпидемией, так как перед угрозой подхватить инфекцию оказываются все — и контролеры, и жители», - говорится в сообщении. Телефоны информационно-справочной службы: 050-341-10-50,050-342-10-50; 072-112-10-50, 072-113-10-50, 072-350-10-50 Также, в «Луганскводе» отметили, что оплату за услуги, при имеющейся у абонентов возможности, можно производить электронными платежами. Новости партнеров.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

О работе по обеспечению населения водой в период боевых действий, восстановлении объектов водоснабжения, работе на прифронтовых территориях ЛИЦ в рамках проекта «ЛНР 5 лет: с Республикой в сердце» рассказывает директор государственного унитарного предприятия ГУП ЛНР «Лугансквода» Александр Авершин. Прошел в профессии разные ступени, начиная от слесаря, до главного инженера, а затем и директора Южного управления ОКП «Компания «Лугансквода». С событиями 2014 года обычный жизненный уклад изменился полностью. Никогда в голове не могло уместиться то, что брат пойдет на брата, что будут стрелять друг в друга. Ведь какими бы ни были противоречия, они не стоят жизни людей. Противоречия есть и всегда будут. В конфликте должна рождаться истина, а не наоборот. Сколько было конфликтных ситуаций на территориях бывшего Советского Союза, и у меня всегда была такая мысль: «Хорошо, что на Украине ум возобладает над всеми остальными эмоциями». В 2014 году все резко изменилось: «майдан», участники которого первыми взяли оружие, а потом суровые испытания для Донбасса. Я никак не мог представить, что могут быть обстрелы по объектам, которые обеспечивают жизнедеятельность населения. Они же так и называются — объекты для обеспечения жизнедеятельности, то есть, без этого человеку сложно существовать. Если в населенном пункте не будет воды, то в нем не будет и людей. Но тогда мы к этому пришли. Поначалу обстреливались очистные сооружения, потом они приближались к насосным станциям. Очень трудно все это вспоминать, потому что при обстрелах наших объектов получали ранения наши сотрудники, есть и погибшие при исполнении своих служебных обязанностей. Память об этих людях сохраняется на нашем предприятии. Некоторые из тех, кто был ранен, после выздоровления и получения всех необходимых медицинских рекомендаций вернулись в строй и продолжают работать. Это и начальники участков, и линейный персонал.

Именно там добывается вода и потом по магистральным водоводам перекачивается в населенные пункты. Если не будет воды в источниках добычи, то не буде ее и в городах. Поэтому первое, чему мы уделяем внимание, — это добыче воды, которая есть, второе — ее сохранению при транспортировке до городов. Но по факту получается не так, как на бумаге. Вроде бы присутствуют представители СЦКК, представители ОБСЕ на место хоть и выезжают, но они наблюдают на значительном удалении от места выполнения работ. Наши специалисты первый раз, когда выполняли работу на Петровском водопроводе, наехали на минное устройство, которое было впоследствии уничтожено нашими саперами. Один раз при выезде с места работ была обстреляна наша аварийная машина. Слава Богу, что люди не получили тогда никаких ранений. Было, что погрузчик подорвался на мине при выполнении работ — наш сотрудник получил контузию. Приходилось и по минным полям ходить во время обследования водоводов, особенно в 2014 году. Тогда старался выезжать на место работ вместе с людьми потому, что понимал: существует риск для жизни специалистов. При открытии огня со стороны киевских силовиков — бывают и такие случаи — мы сразу уведомляем ОБСЕ. Тем не менее, наши участки на прифронтовых территориях работают, осознавая важность водоснабжения для населения. Наши люди выполняют свою работу ответственно. Уговаривать или объяснять необходимость работы на этих территориях не приходится, люди и так все понимают. Самое важное, что мы в дальнейшем будем решать те проблемы, которые есть, потому что вода — это жизнь. Сейчас мы еще испытываем дефицит. Но наши специалисты работают на достижение независимости Республики в вопросе водоснабжения.

Лугансквода предупредила о сбоях при подаче воды в городах и районах ЛНР 21 ноября

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Офис компании Лугансквода Зарічний квартал, 3Б, Луганськ, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Коммунальное предприятие "Лугансквода" приостановило подачу воды жителям Каменнобродского района Луганска из-за боестолкновений, передает информационное. Работы по восстановлению подачи воды планируют завершить до 11 декабря, сообщили на госпредприятии "Лугансквода". Новости и статьи. Контакты. Свердловскому департаменту ГУП ЛНР «Лугансквода» на постоянную работу требуются: ль авто. Задолженность населения республики перед ГУП ЛНР «Лугансквода» за услуги водоснабжение и водоотведения, по состоянию на 1 сентября 2023 года, составила почти 1,3 миллиарда рублей.

Государственное унитарное предприятие 'Лугансквода' сообщило о | ЛУГАНСК СЕГОДНЯ⚡️ЛНР | ДОНБАСС

Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования. В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю. При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.

Вода откачана. Сварщик производит сварочные работы. После этого будет повторная промывка и опрессовка водовода», — рассказал он. Характер аварийных работ сложный.

Специалисты «Мосводоканала» ведут работы на аварийном участке почти безостановочно — с раннего утра до поздней ночи.

Должникам также предлагается заключение договора погашения долга. Предприятие будет продолжать практику по отключению должников. Поэтому настоятельно просит тех, у кого имеются долги изыскать возможность по их погашению. Работы по отключению должников проводятся на территориях со стабильной подачей воды. Абоненты бывают разные, со своими трудностями, жизненными и социальными проблемами.

Вода откачана. Сварщик производит сварочные работы. После этого будет повторная промывка и опрессовка водовода», — рассказал он. Характер аварийных работ сложный. Специалисты «Мосводоканала» ведут работы на аварийном участке почти безостановочно — с раннего утра до поздней ночи.

В ЛНР начали реконструкцию водовода, обеспечивающего водой 2,5 тыс. абонентов

В качестве альтернативного способа авторизации на портале регионального водоканала ЛНР предусмотрена возможность войти через аккаунт в поисковой системе Google, Mail и Яндекс. Чтобы начать пользоваться дополнительным вариантом идентификации, он должен быть заранее подключен через «Настройки». В аккаунте можно передавать показания с водяного счётчика и корректировать уже добавленные сведения. Как восстановить доступ к учётной записи Так как процесс авторизации в пользовательском профиле на сайте компании Лугансквода не требует введения пароля, процедура по самостоятельному восстановлению доступа к системе не предусмотрена. Поэтому при возникновении сложностей при попытке войти в виртуальный кабинет следует обратиться за помощью к сотрудникам организации в телефонном режиме. Также можно отправить письменное сообщение через электронную почту. Функциональные возможности персонального аккаунта Зарегистрировавшись на онлайн-платформе региональной водоснабжающей организации Лугансквода, абоненты могут выполнять в дистанционном режиме такие действия: авторизоваться через электронный адрес без введения пароля либо используя сторонние сервисы; добавлять дополнительные лицевые счета в неограниченном количестве; просматривать статистическую информацию: задолженность, недавно внесенную плату, данные по текущему тарифу; обращаться к сотрудникам клиентской поддержки с помощью онлайн-чата; настраивать оповещения на электронный адрес о накопившейся задолженности и приближении срока внесения абонентской платы; просматривать региональные новости и дополнительную информацию. Чтобы передать показания с приборов учёта, нужно обязательно зарегистрировать индивидуальный аккаунт и авторизоваться в нём.

Следить за организацией Как это работает и зачем нужно?

Это ваша компания? Управлять страницей Актуально на 19. Луганск, кв-л Пролетариата Донбасса, д.

Проблемы с водоснабжением затронули восемь населенных пунктов, включая города Краснодон, Ровеньки, Свердловск, Червонопартизанск и поселок Чернухино.

Согласно сообщению Телеграм-канала компании "Лугансквода", в 13 насосных станциях отключилось электричество, что привело к остановке подачи воды.

Ввести электронный почтовый адрес, которым вы пользуетесь. Кликнуть по клавише «Далее» для передачи информации. При корректном заполнении каждого пункта учётная запись будет по умолчанию активирована. Если в процессе регистрации возникли какие-нибудь сложности, сервисом будет отправлена подсказка по дальнейшим действиям. Может понадобиться связаться со службой поддержки, попытаться повторно заполнить регистрационную форму или просто выполнить перезагрузку сайта. Как войти в личный кабинет Когда процедура по созданию индивидуального аккаунта будет завершена, можно входить в него и приступать к работе с его функциональными возможностями. Кликнуть по клавише « Личный кабинет » на сайте вверху справа. Потом нужно нажать на кнопку «Войдите».

Лугансквода сообщила графики подачи воды в Луганске в связи с ремонтами на водоводах

Лугансквода » Новости ЛНР, Луганска, статьи, мнения Государственное унитарное предприятие «Лугансквода» в своем Telegram-канале предупредило жителей Красного Луча о возможных перебоях в водоснабжении ряда районов.
Лугансквода приостановит и сократит подачу воды в Луганск и Славяносербский район с 23 мая Около двадцати пяти населенных пунктов в ЛНР остались без воды из-за аварии на Новосветловском магистральном водоводе. Об этом предприятие "Лугансквода" |, 03.07.2023.
Лугансквода предупредила о сбоях в подаче воды в регионах ЛНР 21 апреля - Лента новостей Крыма Так ситуация вышла настолько из-под контроля, что теперь предприятие "Лугансквода" вынуждено отключить практически всех потребителей от снабжения воды для проведения.
Закупки (торги) в которых принимала участие организация ГУП ЛНР "ЛУГАНСКВОДА" - ИНН 9403001349 » В районе села Карпаты Перевальского района специалисты ГУП ЛНР «Лугансквода» проводят плановые ремонтные работы.
"Лугансквода" предупредила о сбоях в подаче воды в регионах ЛНР 8 декабря из-за ремонтов Новости. Текущие тарифы. Полезная информация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий