Кино концерт в севкабеле

Легендарная рок-группа «Кино» отправилась в большой концертный тур — 2023. 15 треков в Hifi-качестве. Кино - все альбомы на Концерт группы КИНО в Севкабеле. 16.03.2021 10:53. Концерт В Севкабеле 2021 HD VideoПодробнее. Кино - Концерт В Севкабеле 2021 HD Video. В долгих переездах между городами и не такое в голову придет.

Концерт Кино в Севкабеле

Видеоверсия январского концерта покажет тем, кто не попал в «Севкабель», как играла бы свои шоу группа «Кино» в наши дни. Инициатором проекта выступил Александр Цой — сын Виктора Цоя. Место за микрофоном осталось свободным, вокал оставили с записей. Opus magnum завершен и выпущен по-человечески», — заявил Александр Цой.

Концерт проходит под специальный видеоряд — отчасти абстрактный, отчасти сюжетный — а кадры с участием Виктора появляются время от времени. В этом видится символичность: никто не делает вид, что Цой с нами; вместе с тем, есть его голос, а иногда откуда-то сверху появляется и видеозапись.

А потом день концерта и съемки, гости, операторы, инженеры, техники. Не знаю, сколько человек там работало, но думаю, точно не меньше ста», — сказал он. В ноябре 2020 года группа объявила сбор средств на запись фильма-концерта на платформе Planeta.

Требовалось 5-6 млн руб. За производство фильма отвечала студия Firecat Films.

Виктор Цой погиб в августе 1990 года в автокатастрофе в Латвии. Его смерть стала потрясением для многочисленных поклонников группы «Кино» — похороны посетили тысячи человек. Ранее 5-tv.

Группа «Кино» выпустила фильм-концерт «Кино в Севкабеле» на YouTube

Оно получилось довольно большим — его длительность составила 1 час 10 минут. Бюджет выступления был собран при помощи краудфандинговой кампании : в качестве благодарности фанаты получат физическую копию альбома. Звукорежиссер Андрей Алякринский рассказал, что концерт готовился несколько месяцев, а вот работа над миксами и монтажем прошла быстро. Он признался, что очень рад сотрудничать с музыкантами «Кино» и надеется, что слушатели оценят вложенный труд и бережное отношение к песням.

Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания. Виктор присутствует на сцене почти незримо: продюсеры проекта не стали мастерить голограмму которые пока выглядят карикатурно и даже отказались от синхронизирования голоса Цоя с его изображением. Концерт проходит под специальный видеоряд, отчасти абстрактный, отчасти сюжетный, а кадры с участием Виктора появляются время от времени.

Надеюсь удивить.

Записан 31 января 2021 года. Выпущен 15 марта 2021 года. Группа «Кино». Сессионные музыканты. В белой футболке, на заднем плане, сын Виктора, Александр Викторович как не трудно догадаться Цой.

В этом 30 лет назад была своя эстетика — в 2021-м создается впечатление, что ты попал на концерт западных музыкантов уровня Rolling Stones или The Doors. Слышно каждый звук — будто ты находишься в зале среди немногочисленной толпы.

Другой странный момент — подбор песен. Обычно на таких концертах музыканты играют лучшее, чтобы разогреть публику, но в данном случае многие люди были удивлены выбором команды. Конечно, все ждали «Последнего героя», «Группу крови» и другие хиты — но, видимо, их оставили для больших концертов. Хотя спеть в едином порыве знаменитые песни хотели все. Сам концерт выглядит впечатляюще: дизайнерский талант Александра проявился в этом шоу — к каждой композиции есть свой видео-арт, а также продуманный свет, который добавляет драматизма и усиливает впечатление не только от действа, но и от музыки. И все же важный вопрос, который не покидает всех после просмотра этого выступления, такой: чего в этом воссоединении больше — души или же коммерческого интереса? Цой-младший два года назад, задумывая это шоу, говорил, что меркантильности в этой истории мало — мол, не те деньги, чтобы так заморачиваться.

Выберите страну или регион

Концерт «Кино» в Севкабеле. Случайно увидел концерт 2021 года «Кино» с настоящим голосом Виктора Цоя, оцифрованного с оригинальных многоканальных записей группы. Это 1 час и десять минут живое выступление — впервые после гибели лидера коллектива Виктора Цоя. Продюсер ре-юниона «Кино», сын Виктора. Сувенирный браслет-флэшка с лого группы Кино, на котором будут аудио и видео концерта «Кино в Севкабеле». Концерт В Севкабеле 2021 HD VideoПодробнее. Кино - Концерт В Севкабеле 2021 HD Video. В долгих переездах между городами и не такое в голову придет. Для многих поклонников группы "Кино" Витя Цой жив, он рядом. Подтверждением тому стал концерт в цеху "Севкабель Порта" в городе Санкт-Петербурге, который состоялся 31 января 2021 года. Музыканты гру. Для многих поклонников группы "Кино" Витя Цой жив, он рядом. Подтверждением тому стал концерт в цеху "Севкабель Порта" в городе Санкт-Петербурге, который состоялся 31 января 2021 года. Музыканты гру.

Вышел фильм-концерт группы «Кино» в «Севкабеле» — видео

🎼КИНО — Кино в Севкабеле (2021) Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно!
Кино - Кино в Севкабеле (2021) Кино Концерт в Севкабеле – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент, бонусы, рассрочка и кэшбэк.
Рок-коллектив «Кино» выпустил фильм-концерт В Севкабеле в mp3 бесплатно онлайн одним файлом на музыкальном портале Musify. КИНО - В Севкабеле - Кино - слушать все песни альбома полностью в высоком качестве без регистрации.

В.Цой, Группа Кино - КОНЦЕРТ В СЕВКАБЕЛЬ 2021

Игорь Тихомиров и Александр Титов, а также бессменный гитарист Юрий Каспарян. На вокале - оцифрованный голос Викторая Цоя. Смотрите онлайн ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ КИНО в "Севкабеле". 31.01.2021 1 ч 10 мин 2 с. Видео от 2 марта 2021 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно! Это 1 час и десять минут живое выступление — впервые после гибели лидера коллектива Виктора Цоя. Продюсер ре-юниона «Кино», сын Виктора. Сувенирный браслет-флэшка с лого группы Кино, на котором будут аудио и видео концерта «Кино в Севкабеле». Завершены съёмки фильма-концерта группы «Кино». Часовой ролик опубликовали в понедельник, 15 марта, на канале коллектива в YouTube.

Группа «Кино» опубликовала фильм-концерт «Кино в Севкабеле» на YouTube

Александр Цой — идея и реализация проекта; Евгений Фёдоров — музыка в интро; Андрей Алякринский — запись, сведение и звук на концерте; Борис Истомин — мастеринг. Отзывы и критика[ править править код ] Музыкальный критик Алексей Мажаев в рецензии для портала InterMedia положительно отозвался об альбоме: [1] Проект получился очень достойным, и сохранив дух песен Цоя, и выведя их на новый технический уровень. Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания.

Однако из-за пандемии коронавируса выступления коллектива перенесены на май 2021 года. Трек-лист концерта: Мама, мы все тяжело больны В наших глазах.

В составе восстановившейся группы — два басиста группы разных лет, Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также гитарист Юрий Каспарян. Во время выступления в Петербурге использовался настоящий голос Виктора Цоя, «оцифрованный с оригинальных многоканальных записей "Кино". В этом году группа планирует провести еще семь концертов. Средства на концерт и съемку фильма с обрали на краудфандинговой платформе «Планета».

Посмотреть на Каспаряна и Титова? Тоже — они вышли из тени и стали появляться на ТВ. Передать атмосферу концерта «Кино» и доказать всем, что Цой — жив?

А вот это, кажется, совсем невозможно. Тихомиров и Титов каждый отвечают за свой период творчества, поздний и ранний соответственно. Часть песен исполнят все участники вместе. Звучит заманчиво. Только вот спектакль в подробных декорациях без главного героя едва ли доставит счастье зрителям.

Кино - КИНО - В Севкабеле (2021)

Концерт «Кино» в Севкабеле. Случайно увидел концерт 2021 года «Кино» с настоящим голосом Виктора Цоя, оцифрованного с оригинальных многоканальных записей группы. Для многих поклонников группы "Кино" Витя Цой жив, он рядом. Подтверждением тому стал концерт в цеху "Севкабель Порта" в городе Санкт-Петербурге, который состоялся 31 января 2021 года. Музыканты гру. На минувших выходных в Москве прошло сразу три концерта группы «Кино» – 14, 15 и 16 мая (на следующих выходных шоу также запланированы в Санкт-Петербурге, а осенью и зимой – в Киеве, Нижнем Новгороде и Риге).

"Кино" - в севкабеле. (концерт 2021)

Кино - Кино В Севкабеле (2021) MP3 скачать торрент Воссоединившаяся группа "Кино" опубликовала на своем канале в YouTube запись концерта в петербургском пространстве "Севкабель". Музыканты собрались на одной сцене впервые с 1990 года и сыграли полноценный сет из 15 песен.
Группа «Кино» представила в Сети фильм-концерт | Новости культуры | Известия | 16.03.2021 Музыканты «Кино» опубликовали фильм-концерт из «Севкабеля».
Как прошел концерт группы Кино в Петербурге | Новости Санкт-Петербурга Смотреть онлайн или скачать видео Кино в Севкабеле в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер.
Как прошел концерт группы Кино в Петербурге | Новости Санкт-Петербурга Группа «Кино» выпустила на YouTube фильм-концерт под названием «Кино в Севкабеле». В основу этого проекта легло выступление коллектива в цехе порта «Севкабель» в начале 2021 года.
Музыкальный альбом Кино в Севкабеле исполнителя Кино - слушать и скачать в Mp3 Первое, что бросается в глаза, когда включаешь «Кино в Севкабеле», – пустой центр сцены. Там стоит микрофонная стойка, но музыканты расположены по бокам. Явный намек на Виктора Цоя, который появляется на видео сзади.

Группа "Кино" выпустила первый концерт в воссоединенном составе

Скачать бесплатно Кино в Севкабеле в качестве 4к (2к / 1080p). У нас вы можете посмотреть бесплатно Кино в Севкабеле или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. Пластинка и запись концерта, произведенная в пространстве «Севкабель Порт» в Санкт-Петербурге, стали доступны на всех площадках 15 марта. В конце января 2020 года группа «Кино» сыграла в цехе порта «Севкабель», впервые воссоединившись на сцене с 1990 года. По словам Каспаряна, показанная в "Севкабеле" часовая программа дает лишь примерное представление того, чего стоит ожидать от настоящих концертов "Кино". Они будут как минимум в два раза дольше — в репертуаре группы более полусотни песен в новых аранжировках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий