Какие новости в астрахани на сегодняшний день

И чтобы подсластить эту пилюлю, предлагаем вам почитать наш дайджест, где мы собираем самые интересные новости дня. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил разработать стратегию развития туризма и проанализировать потенциал отрасли.

Все материалы

  • Прогноз погоды в Астрахани
  • Владимир Паньков
  • «Пришла с работы — все трещит»: в Астрахани обрушились два подъезда пятиэтажки
  • Александр Марцинкевич и группа Кабриолет
  • Изнасиловавшего 20-летнюю волгоградку «гастролера» задержали под Астраханью
  • Астрахань 24 смотреть онлайн

Дума Астраханской области

Информационный портал «Площадь Свободы» Снова печальные новости из Володарского района: жители неделями сидят без воды. Местные власти и «Цифровой водоканал» бездействуют. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил разобраться в ситуации.
Популярное Новости сегодня в Астрахани и области. Каждый день в Астрахани происходят события, и наш сайт публикует все самые актуальные новости на сегодня в Астрахани.

Смотрите также

  • Новости Астрахани – Telegram
  • Популярное
  • Владимир Паньков
  • Новости астрахани сегодня последние
  • Погода в Астрахани

Астрахань NEWS

Средневековые карты помещают Хаджи-Тархан на западном берегу Волги, несколько выше центра нынешней Астрахани. Сегодня остатки города археологически фиксируются на городище Шареный бугор. Новости Гисметео. Происшествие в Советском районе г. Астрахань. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города В связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного государственному празднику «День защитника.

В центре Астрахани сгорел жилой дом

Афиша Астрахани 2024. Куда можно пойти в Астрахани сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие мероприятия на Все про погода астрахани на 10 дней вы сможете узнать на нашем сайте. Происшествия - 16 ноября 2023 - Новости Челябинска - И чтобы подсластить эту пилюлю, предлагаем вам почитать наш дайджест, где мы собираем самые интересные новости дня. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил разработать стратегию развития туризма и проанализировать потенциал отрасли. Происшествия, сегодня, 12:57. Изнасиловавшего 20-летнюю волгоградку «гастролера» задержали под Астраханью. Астрахань сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Последние новости и события в Астрахани

Коммуникации сильно изношены, поэтому приходилось отключать воду Под Астраханью в ночном пожаре погибли мужчина и женщина 16 февраля 2024 15:24 Серьезный пожар в Ахтубинске унес жизни двух человек. На то, чтобы справиться с пламенем, астраханским пожарным понадобилось почти шесть Спасатели МЧС спасли из горящего дома в Астрахани пушистого жильца 16 февраля 2024 13:54 Спасатели МЧС продолжают работать на месте горящего дома на площади Шаумяна в Астрахани. Собственно, да и самой аварии по документам вроде как и не было.

Дайте, говорю, хоть пальто взять, на улице-то холодно», - рассказывает одна из женщин. Начинается разбор завалов. Под обломками могут оставаться люди. Спасатели объявляют минуты тишины. К работе привлекли кинологов. Позже под обломками находят погибшую пожилую женщину.

Известно, что ей 84 года. Она проживала на пятом этаже, плохо передвигалась и не успела спуститься, когда объявили эвакуацию. Ее дочь, узнавшая о случившемся, тут же приехала на место. Ольга говорит: скорее всего, ее мать пошла на звук треска в соседней комнате, которая обрушилась. И, видимо, она услышала. Мы с ней полчетвертого последний раз, как оказалось, разговаривали по телефону. Видимо, она услышала этот треск и пошла в эту комнату. И, наверное, ничего не поняла, и она упала.

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы. Учредитель - главный редактор Варначкин А.

17 февраля в Астрахани загорелся торговый корпус на Больших Исадах

Главные новости о регионе АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ на Будьте в курсе последних новостей: В Астрахани задержан житель области, которого подозревают в расправе над 46-летней женщиной и ее дальнейшем расчленении. Телеканал «Астрахань 24» (ООО «Астраханский региональный канал») начал вещание 1 марта 2014 года. Это современный телевизионный комплекс, вещающий 24 часа в. Трансляции новостей ведущих СМИ Астрахани, народные новости в формате блога. Свежие, важные и актуальные новости Астраханской области с официальными цитатами лиц разных ветвей власти: губернатора Игоря Бабушкина, членов правительства региона и Думы Астраханской области.

Астраханская область: последние новости

Информация из первоисточника, авторитетное мнение, не всегда очевидные выводы. Смотрите в эфире «Астрахань 24» по понедельникам, средам, пятницам и субботам в 18:30 22. Неудобные вопросы, реальное положение вещей, возможные варианты развития событий.

Тушить пожар прибыл спасатель от добровольной пожарной команды на 1 спецмашине.

Ликвидация возгорания произошла в 20:25. Скорее всего, огонь вспыхнул из-за отсутствия или несоответствия отступок от дымовой трубы до конструкции здания. Всего за 17 февраля на территории Астраханской области зарегистрировано 3 пожара с материальным ущербом.

Никто не пострадал.

Это старейший экономический, административный и культурный центр Нижнего Поволжья и Прикаспийского региона, со своей новостной повесткой. Астрахань расположилась в Дельте Волги на 11 островах. Ее население, по данным на 2018 год, составляет 534 тысячи 925 человек. Астрахань уникальна тем, что проживают в ней представители более 100 национальностей и 14 религиозных конфессий. Астрахань входит в список из четырех десятков исторических городов России. Принято считать, что Астрахань была основана Золотой Ордой во второй половине XIII века — к этому времени относятся первые упоминания города путешественниками.

В разные времена он именовался Астархан, Аштархан, Хаджи-Тархан.

То есть рекомендация будет реализовываться в отношении тех, кто нуждается в стипендии как в источнике средств к существованию, сообщил замминистра науки и высшего образования Константин Могилевский. При этом, по словам экспертов, повышать субсидию вузам на выплату стипендий никто не будет. Учебным заведениям, которые решат последовать рекомендациям, придется иначе распределять средства, отмечают специалисты.

В том, что не предлагается увеличить объем субсидий, которые передаются университету.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий