Йорш концерты москва

Предстоящий концерт станет самым масштабным за всю историю группы.

Йорш / Концерты / 2023

26 апреля Москва, Арбат 21. 22 октября в клубе 1930 Moscow состоялся большой сольный концерт группы Йорш с программой «Панк рок – это мы». 7 января 2023 года в ДК Кристалл города Москвы состоится живой концерт известных альтернативщиков ЙОРШ, с программой самых мощных отборных боевиков! На нашем сайте.

Большой столичный концерт ЙОРШ в 1930 Moscow

Концерт в Москве Йорш (Урбан) пройдёт 22 апреля 2023 на площадке Урбан, покупайте билеты онлайн от 1000.00 рублей. концерт в клубе ниагара, москва. Развлечения - 28 октября 2023 - Новости Москвы. Развлечения - 28 октября 2023 - Новости Москвы. В Мурманске пройдет концерт группы «Йорш».

Концерт «Йорш – 13 лет»

Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам. Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

В качестве приза за синхронность фаны получили следом лирический хит «2007» - да еще и с модифицированной строчкой про «Вкусно и точка — первый в России». Помимо него, следом из нового альбома были сыграны «IDDQD» и «Мертвые ноты» вторая из них была написана буквально годом раньше по дороге с концерта в Коврове.

Общей на всех «пьяной с расцарапанными коленками и разбитым носом» юности Сокол посвятил песню «Молодость». Продолжая представление нового альбома, он заметил, что в каждом городе как минимум одна песня с нового альбома поется хором - «Дочь мента». По поводу песни «Решетки» было сказано, что она серьезная, и выражена надежда, что с ней зрители согласны. Ведь как-никак следом шла песня «Светлячки», которая, по замыслу музыкантов, должна предельно сглаживать на концертах все религиозные и политические разногласия.

В подтверждение этих слов толпа дружно подняла над собой некоего панка во время песни «Все панки попадают в рай», наверняка побудив его испытать райское блаженство. Были и такие, кто торопил события.

Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв. Сюрпризы будут? Куда без сюрпризов!

Важно отметить, что льготы при заказе билетов онлайн не предоставляются. Для приобретения льготных билетов рекомендуем обращаться в розничную кассу, так как там будут доступны соответствующие возможности.

Купить билеты.

Группа «Йорш» поделилась концертным клипом «IDDQD»

Продвижение концертов, спектаклей, цирковых шоу и других событий. Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании.

Позже оказалось, что группа с подобным названием уже есть в Санкт-Петербурге.

Тогда просто поменяли букву и были таковы. Но в итоге сошлись на том, что будем нести свой крест до конца. Решили, что будет честно показать слушателю все этапы развития.

Весь скрытый потенциал названия мы поняли только спустя время. Нашу группу очень легко найти в строке поиска, потому что очень мало слов начинаются на Й. Я сейчас работаю на музыкальном лейбле и по долгу службы помогаю начинающим артистам.

Некоторым я прямо рекомендую сразу менять название, потому что с тем, что есть у них, не попрет: при них я вбиваю название в поиск и выпадает еще десять таких же групп или артистов. Наша аудитория, слушая нас, должна брать свою жизнь в собственные руки. Будет круто, если мой слушатель станет мэром каких-нибудь Химок, и когда ему положат на стол законопроект о вырубке очередного Химкинского леса , он вспомнит меня и не подпишет этот документ.

Я чувствую себя как учитель у доски, закладывая определенные мысли. Это медленный путь, но потом эти люди вырастут и изменят мир к лучшему. Но мечты эти, скорее, как о полете в космос.

И когда мы начали играть, это было примерно так же. Мы — это абсолютный антагонизм миру поп-музыки, когда есть просто красивые мальчик или девочка, которые хорошо поют, а за ними стоит целая команда. Вот и мы были сами себе концертные директоры, сами себе SMMщики и рекламщики.

Диски тоже сами записывали и распространяли — и жнец, и жрец, и на дуде игрец, на первых порах. Сейчас у нас 7 человек в команде — 4 музыканта, звукорежиссер, пресс-атташе и концертный директор. В том числе у нас есть отдельный человек, который следит за чистотой наших помыслов смеясь, добавил Дима.

Фото: Дима Сокол Поделиться — Были ли какие-то выступления, которые ты, откровенно говоря, считаешь плохими? Я много лет борюсь с алкоголем, но враг опасен, хитер и коварен. Если ребята из группы могут немного выпить перед выступлением и отыграть нормально — проблем не будет, то если я выпью бутылку пива, то через две недели меня будут из запоя прокапывать.

Мне кажется, это какой-то подсознательный выход из зоны комфорта. Поэтому фестиваль «Будущее» — это моя головная боль, я был там просто никакой. Но этот плохой опыт заставил меня задуматься и позволил мне всё последующее фестивальное лето сыграть на ура.

Все-таки вам уже не 20 лет, когда можно не спать двое суток и организм на это никак не отреагирует. Мы в первом сегменте отыграли 20 концертов. И 20 дней подряд у нас были концерты нон-стопом.

В два единственных выходных мы решили сделать фанатам подарок и анонсировали два дополнительных концерта в Омске и Новосибирске, потому что билеты там быстро раскупили. Мы тогда доехали до Барнаула и завернули в эти города на обратном пути. Со стороны это выглядит классно и романтично, а на самом деле 8 часов в сутки находишься в дороге.

Приезжаешь весь разбитый и уставший, нужно выгрузиться, выступить, как будто ничего этого не было, дай бог, поспать часа 2—3, и снова в дорогу.

Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой. Кто то считает их ярким примером новой волны панка в России, кто то одними из последних продолжателей традиций пост-советской сцены русского рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников.

Их выступления — шквал драйва и неподдельных эмоций.

Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв. Сюрпризы будут? Куда без сюрпризов! Разминай голосовые связки, доставай панк-прикид, хватай друзей и будь готов к самому мощному музыкальному впечатлению этой весны.

Билеты на Йорш (Обнинск)

Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, доносятся в 5 утра под окнами сонных соседей. Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв. Сюрпризы будут?

ЙОРШ — парни выросшие из андеграундных клубов, уже давно собирающие тысячные залы. Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, будят в 5 утра сонных соседей. Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв.

Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях.

В копилке коллектива девять полноформатных альбомов, выступление на разогреве у групп «Король и Шута» и Rise Against, участие в трибьюте группе «Тараканы! Показать ещё.

Йорш (Обнинск)

Концерт группы Йорш в Клубе Base Подольские панки — группа ЙОРШ — презентует долгожданный альбом «Счастье, Ч.1». Часть этих треков.
MetalKings.Org - портал о роке и метале Punkrupor 2022. Дата 25 Июня 2022. Площадка GLAVCLUB GREEN CONCERT. Город Москва. Фото: Ларькина Ирина.

Йорш в Москве

  • Концерт «Йорш. Презентация альбома «Уже не тот», Клуб «Урбан» в Москве - купить билеты на MTC Live
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Билеты на концерт группы "Йорш" 28 октября 2023 года в клубе Base.
  • Здоровье и спорт: мероприятия в Москве
  • Концерт «Йорш – 13 лет» в Москве |
  • Концерт «Йорш. Презентация альбома «Уже не тот»

Билеты на концерт группы «Йорш»

Концерт группы «Йорш». Подольские панки «Йорш» презентуют в Москве долгожданный альбом, не забыв проверенные боевики прошлых лет. Йорш (Обнинск) в Москве, концерт будет 12 апреля 2024 на концертной площадке Рок-бар «Бах» (г. Обнинск), купите билеты онлайн по цене от 1200 руб. В Санкт-Петербурге на сцене Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 17 ноября поклонников группы «Йорш» ожидает грандиозный концерт! Купить билеты на концерт Йорш в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Йорш.

Билеты на Йорш

Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой. Кто то считает их ярким примером новой волны панка в России, кто то одними из последних продолжателей традиций пост-советской сцены русского рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников.

Грандиозный праздник в честь ДН Йорш обеспечен. Чтобы попасть на торжественное мероприятие, можно купить билеты по приемлемым ценам на концерт Йорш прямо у нас на сайте, или позвонив по указанному телефону нашим менеджерам.

Заказать билеты на концерт Йорша Лучшее.

Часть этих треков вы уже знаете наизусть: «2007», «Соловей», «Половинки» да-да, та самая «Песня года» на «НАШЕм Радио», которая в 2022году звучала из каждого утюга. Часть вы услышите впервые и затрёте до дыр уже ближайшей осенью. И, конечно, все главные хиты, которые на каждом концерте хором поёт весь зал. Предстоящий концерт станет самым масштабным за всю историю группы.

По этому поводу музыканты выпускают юбилейный альбом «Уже не тот», презентация которого пройдет 8 апреля в Санкт-Петербурге и 15 апреля в Москве. В новую пластинку войдут лучшие треки команды всех лет, в том числе и ранние работы. Фронтмен коллектива Дима Сокол характеризует стиль группы как «социальный рок».

Предзаказ на концерт Йорш

  • О мероприятии
  • Больше новостей
  • Йорш — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • «Йорш» отметит юбилей с лидерами «Дистемпера» и «Смеха»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий