Хирург разумовский теплоход навигация 2024 расписание

Купить круиз на теплоход Хирург Разумовский по низкой цене на сайте Навигация на 2023 год теплохода Хирург Разумовский. Фото кают, маршруты, расписание, цены и программы экскурсий. фото номеров, описание и отзывы посетителей.

Хирург Разумовский

В каюте: две односпальные кровати, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Подробнее Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. Подробнее К категории Делюкс верхняя палуба относятся каюты: 503, 508. Двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на верхней палубе. В каюте: две односпальные кровати, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , обзорные окна. Подробнее К категории Делюкс двуспальная кровать относится каюта: 507. Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на верхней палубе. В каюте: двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , обзорные окна. Подробнее Каюты - Делюкс с доп.

Возможно размещение ребенка на дополнительном месте — раскладушка. Подробнее К категории Делюкс с доп.

При применении данного тарифа отдельное посадочное место в ресторане не предоставляется. Дети 2-7 лет включительно принимаются бесплатно, без предоставления места при отсутствии в каюте свободных дополнительных или основных спальных мест , но с условием обязательной оплаты детского питания стоимость детского питания рассчитывается для каждого рейса индивидуально. Распространяется на круизы в мае, июне, июле, августе, сентябре и октябре. Необходимо предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал копию свидетельства о заключении брака. Данная скидка не действует на круизы выходного дня и праздничные дни. Предоставляется группам в количестве более 20 человек либо одна бесплатная путевка на руководителя.

Скидка не распространяется на круизы выходного дня. Данный тариф только на основные спальные места. Предоставляется пенсионерам, ветеранам ВОВ и инвалидам на определенные круизы низкого сезона май, июнь, сентябрь, кроме круизов выходного дня. Суммируется с сезонными скидками. Данный тариф предоставляется только на основные спальные места. Данный тариф предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы, отправляемые в течение одного календарного месяца со дня заключения брака. Действует на все категории кают, кроме одноместной, Люкс и Люкс малый, при размещении на основном месте. Скидки предоставляются только при наличии подтверждающих документов свидетельство о рождении.

Скидки не предоставляются: на рейсы выходного дня, на дополнительные места, на каюты, расположенные выше средней палубы.

Крылов" в следующем году. Первый круиз навигации-2024 теплоход начнет в субботу 18 мая. В этот день он отправится от причала Северного речного вокзала столицы в 9-дневный круиз с посещением Ярославля, Череповца, Костромы, Рыбинска и других городов.

Одноместная, расположенная на средней и главной палубах.

В каюте: одно спальное место, обзорное окно, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер. Эко 2 Двухместная неярусная. В каюте — два спальных места, обзорное окно, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер, французская кровать. На данную категорию скидки не распространяются. Возможно размещение на дополнительном месте - раскладушка.

В каюте: французская кровать, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер. Каюта имеет выход на балкон с палубной мебелью.

Речные круизы на теплоходе "Хирург Разумовский"

Открыто бронирование круизов на теплоходе Хирург Разумовский в навигацию 2024 года! Узнайте маршруты и расписание теплохода Разумовский, выберите каюту онлайн на сайте Саратовского Бюро Экскурсий и Путешествий. Теплоход Хирург Разумовский —трехпалубный теплоход проекта 588, построенный в Германии, перестроенный в 2007 году в четырехпалубный теплоход оснащен современным навигационным оборудованием. В навигацию 2022 отправляется в круизы из Перми. Теплоход Хирург Разумовский —трехпалубный теплоход проекта 588, построенный в Германии, перестроенный в 2007 году в четырехпалубный теплоход оснащен современным навигационным оборудованием. В навигацию 2022 отправляется в круизы из Перми.

Речные круизы из Перми на теплоходе Хирург Разумовский навигация 2023

Навигация, схема и каюты теплохода «Хирург Разумовский». Актуальные цены на речные туры на теплоходе. «Хирург Разумовский» – элегантный круизный лайнер с четырьмя палубами. Этот изысканный корабль, спущенный на воду с верфи Mathias Thesen Werft Wismar в Висмаре, Германия, представляет собой вершину комфорта и роскоши. один из самых комфортабельных и роскошных кораблей, сошедших со стапелей верфи Mathias Thesen Werft Wismar (Висмар, Германия). На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает ваш отдых ярким и запоминающимся. Вашему вниманию предлагаются концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки. Круиз на теплоходе – это увлекательное путешествие по красивейшим рекам России, знакомство с городами на пути следования, вкусная еда и море развлечений. Такие путешествия остаются в памяти надолго! Направления навигации 2024 года на теплоходах из Перми.

Теплоход Хирург Разумовский

Туры на теплоходе Хирург Разумовский по цене от 7100 рублей купить онлайн. Описание. Теплоход "Хирург Разумовский" имеет каюты категории "Люкс", комфортабельные 1-но, 2-х и 3-местные каюты со всеми удобствами. Описание. Теплоход "Хирург Разумовский" имеет каюты категории "Люкс", комфортабельные 1-но, 2-х и 3-местные каюты со всеми удобствами.

Круизный речной теплоход «Хирург Разумовский»

т/х «Хирург Разумовский», навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ «Хирург Разумовский» – четырёхпалубный теплоход. Туры по России 2024 Экскурсии из Саратова на автобусе Туры на поезде Круизы по Волге: Навигация-2024 Прием туристов в Саратове. фото номеров, описание и отзывы посетителей. Узнайте все о круизах на теплоходе Хирург Разумовский в 2024 году: новый формат сочетания отдыха и лечения, эксклюзивные услуги на борту, преимущества перед другими видами отдыха и информация о бронировании. Расписание и стоимость теплохода «Хирург Разумовский» на 2024 год. Город отправления: Пермь. Описание теплохода. Теплоход назван в честь знаменитого русского хирурга Василия Ивановича Разумовского. Важный и знаменательный период жизни Василия Ивановича связан с Саратовом.

Речные круизы из Перми на теплоходе Хирург Разумовский навигация 2023

Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, систему кондиционирования, холодильник, радио. Простор, уют, удобство и комфорт — основные составляющие этого теплохода. Вашему вниманию предлагаются концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки.

Возможно размещение на дополнительном месте - диван.

Однокомнатная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: 2 кровати или двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, санблок душевая кабина, туалет, умывальник , на балконе — мебель для отдыха. Каюты: 403, 404 с французской кроватью.

В каютах 405, 407, 410 возможно размещение на дополнительном месте - раскладушка. Одноместная, расположенная на средней и главной палубах. В каюте: одно спальное место, обзорное окно, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер.

Эко 2 Двухместная неярусная.

В 2007 году теплоход прошел полный капитальный ремонт и техническое переоснащение, благодаря чему обеспечивает максимально возможный уровень безопасности для своих гостей. Размещение Теплоход «Хирург Разумовский» имеет каюты категории «Люкс», комфортабельные одно, двух и трехместные каюты со всеми удобствами. Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, систему кондиционирования, холодильник, радио. Простор, уют, удобство и комфорт — основные составляющие этого теплохода.

Лучший вариант для отдыха, если вы цените великолепное качество обслуживания, комфортные условия и удобства. В 2007 году теплоход прошел полный капитальный ремонт и техническое переоснащение, благодаря чему обеспечивает максимально возможный уровень безопасности для своих гостей. Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, систему кондиционирования, холодильник, радио.

Теплоход Хирург Разумовский

Расписание РВ сколько было значимо не меняется уже 4ую или даже 5ую навигацию подряд. Наверное, это хорошо для тех, кто идет на Соловки на РВ в первый раз. Но для постоянных клиентов - не айс. Нет совсем южного направления у РВ уже 3ий год подряд. На РР прежде всего удивили доступные цены.

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната раковина, душ, туалет , холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, иллюминаторы. Стандарт В трехместная, двухъярусная К категории Стандарт В трехместная, двухъярусная относятся каюты: 107, 108, 111—114. Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. В каюте: односпальная кровать, одна двухъярусная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , иллюминаторы. Стандарт B К категории Стандарт B относятся каюты: 115, 116. В каюте: две односпальные кровати, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , иллюминаторы.

Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте: две односпальные кровати, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорное окно. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте — двуспальная кровать. В каюте: двуспальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Дабл с доп.

К категории Дабл с доп.

Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте — двуспальная кровать. В каюте: двуспальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна.

Подробнее К категории Сингл средняя палуба относятся каюты: 321—326. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Подробнее Каюты - Полулюкс с доп. К категории Полулюкс с доп.

Двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , обзорные окна.

ТВ только в каютах категории «Люкс». Доступ в интернет предоставляется бесплатно по wi-fi в одном из баров через модем сотовой связи соответственно только в зоне приема сотового сигнала. На борту к услугам туристов: Танцевальный зал.

Теплоход "Хирург Разумовский"

О ТЕПЛОХОДЕ «Хирург Разумовский» – четырёхпалубный теплоход. Один из самых комфортабельных и роскошных кораблей, сошедших со стапелей верфи Mathias Thesen Werft Wismar (Висмар, Германия). Речной круизный теплоход "Хирург Разумовский" построен в Германии. По комфортабельности «Хирург Разумовский» можно отнести к судам выше среднего уровня: в 2007 году судно прошло модернизацию, в ходе которой стандартные. На все рейсы теплохода возможно оформление электронной путевки. Расписание и стоимость путевок на круизы теплохода «Хирург Разумовский». Теплоход «Хирург Разумовский» имеет каюты категории «Люкс», комфортабельные одно, двух и трехместные каюты со всеми каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, систему кондиционирования, холодильник, радио. Рекомендуем уточнять время отправления/прибытия теплохода за 3-5 дней до отправления в круиз. Узнайте все о теплоходе хирурге Разумовском, который отправляется в навигацию 2024 из Перми. Это уникальный проект социальной медицины, который помогает людям из отдаленных регионов.

Досуг и развлечения

  • Схема теплохода "Хирург Разумовский" с обозначением палуб и нумерацией кают
  • Отдых в России,официальный сайт бронирования цены на 2024 год
  • Описание кают
  • Откройте мир речных круизов в мае с теплоходом «Хирург Разумовский» - 14 апреля 2023 - 59.ру
  • Размещение на теплоходе «Хирург Разумовский»

Речные круизы по России

На борту есть средства первой помощи и базовые лекарства, можно померить температуру и давление. Специальный препараты просьба брать с собой. Во всех каютах есть WC и система кондиционирования. Каюты Классы кают от категории «Стандарт» до «Люкс». Все номера комфортабельные, уютные и просторные. В каютах есть необходимые удобства — широкая кровать, вместительный шкаф для одежды и обуви, система кондиционирования, холодильник, радио, санузел, душ.

В каюте: две односпальные кровати, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Комфорт двуспальная кровать К категории Комфорт двуспальная кровать относятся каюты: 313, 315. Комфорт с доп. К категории Комфорт относятся каюты: 317, 318, 320.

Сингл средняя палуба К категории Сингл средняя палуба относятся каюты: 321—326. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорные окна. Люкс Двухкомнатная двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — диван. В каюте: две кровати, диван, шкаф, прикроватная тумбочка, журнальный столик, комод, телевизор, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , обзорные окна. Двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте 404 двуспальная кровать. В каюте: два спальных места, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , обзорные окна.

Все каюты имеют санузел, душ, умывальник, шкаф для одежды, систему кондиционирования, холодильник, радио. Простор, уют, удобство и комфорт — основные составляющие этого теплохода. Питание Питание в ресторане проходит в две смены: завтрак, обед и ужин по заказной системе. Развлечения На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает ваш отдых ярким и запоминающимся.

Навигация теплохода «Хирург Разумовский» будет осуществляться по традиционной схеме — с мая по июль. Точное расписание круизов, а также описание судна, фото и видео с борта теплохода вы можете найти на этой странице. Особенности размещения Судно рассчитано на размещение 160 туристов. На теплоходе имеются каюты категории «Люкс» с двумя комнатами, апартаменты повышенной комфортности, одно-, двух- и трехместные каюты с индивидуальным санблоком, системой климат-контроля, холодильником и радио.

На верхней и шлюпочных палубах каюты оборудованы просторными балкончиками. В отзывах на данные круизы путешественники отмечают повышенный комфорт, простор и продуманную эргономику судна. Также одобрения гостей получает команда аниматоров, занимающаяся организацией досуга для путешествующих.

Круиз на теплоходе «Хирург Разумовский»

В каждой каюте - две кровати. Каюты имеют выход на палубу. В каждой каюте - две кровати, прикроватная тумбочка, журнальный столик, комод, телевизор. Каюты имеют выход на балкон с палубной мебелью.

Возможно размещение на дополнительном месте — раскладушка.

Стоимость круизов на нашем сайте указана без учета действующего предложения раннего бронирования. С мая по октябрь 2024 вас ждут речные путешествия, от 4 до 8 дней, в Нижний Новгород, Самару, Чебоксары, Казань, Елабугу и другие небольшие, но очень самобытные города Татарстана. В стоимость круизов включено: проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание по заказной системе, развлекательная программа на борту. Казань Нижний Новгород «Хирург Разумовский» — четырехпалубный теплоход, построенный в Германии по проекту 599 МА, прошел полную модернизацию и теперь готов принять на борт до 160 гостей.

Двухместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места, холодильник, кондиционер, ванная комната раковина, душевая кабина, туалет , обзорные окна. Подробнее К категории Полулюкс с доп. Подробнее К категории Сингл главная палуба относятся каюты: 212, 213, 216, 217. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , обзорное окно.

Подробнее Каюты - Дабл с доп. В каюте: односпальная кровать, холодильник, шкаф для одежды, система кондиционирования, ванная комната раковина, душ, туалет , два обзорных окна. Подробнее К категории Дабл с доп. Подробнее К категории Комфорт относятся каюты: 301—312, 314, 316—320. Подробнее К категории Делюкс верхняя палуба относятся каюты: 501—506, 508. Подробнее К категории Делюкс шлюпочная палуба относятся каюты: 409, 411—413, 416, 418, 420.

В 2004 году арендатором судна была компания «Русская пароходная компания на паях» и теплоход работал на рейсах из Москвы хотя изначально планировалось, что фрахтователем станет другая московская компания «Турфлот». С осени 2004 года по весну 2008 года судно находилось на модернизации и в 2005-2007 годах в работу не выходило. С 2008-го и до 2021 года включительно арендатором теплохода была самарская компания «Спутник-Гермес». С 2022 года — пермская компания «Кубань». С 2023 года компания «Кама-Трэвел». Характеристики судна Длина теплохода — 95,8 метров, ширина — 14,3 метра, осадка — 2,45 метра. Судно работает под флагом России и приписано к Перми. Экипаж судна составляет 69 человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий