Forge of empires новости

Aktuelle Neuigkeiten und News zu dem Strategie-Cross-Platform Forge of Empires auf GamesSphere, dem unabhängigen Gaming-Portal für kostenlose Onlinespiele.

Forge of Empires: последние новости

Forge of Empires - Новости Игроков Forge of Empires ждет путешествие в Империю Великих Монголов с ближайшим обновлением. 1 -1. В Forge of Empires добавят функцию Event Hub", которая позволяет отслеживать ваш прогресс в ивентах.
Новости, обновления и видео Forge of Empires Вы на странице Forge of empires новости, также рекомендуем ознакомиться с Forge of empires Выпуск 279 Хэллоуинский ивент 2023 (Итоги и выводы) продолжительностью 01 часов 02 минут 25 секунд на компьютере, телефоне или планшете.
Звериный 24: итоги события A screenshot of Forge of Empires gameplay, showing the city management menu. The main goal of the game is to expand and develop a city, evolving from the Stone Age to the colonization of Titan.

Гильдейские войны в Forge of Empires

The 21 daily quests that follow even bring 150 gemstones each. All quests are within the familiar framework and can be worked through quickly as usual. They do not contain any surprising difficulties. When you reach the milestone for the 20th quest, you get an additional 750 gemstones, and for the 45th quest, you even get another 1,400 gemstones. Finally, incidents in and around the city occasionally yield another 10, 25, 50, or even 100 gemstones. This is especially helpful at the beginning of the event. This means that active players can collect more than 11,200 gemstones by logging in daily and completing the questline. Very important: It is not the goal to necessarily complete all the tasks of a city. The first city can even be completed especially early. I can only encourage to do this. However, completing it only makes sense when you have at least 1,800 gemstones to buy the crates and immediately start the second city.

Один из самых захватывающих ивентов — Конкурс красоты города. Участвуя в нем, вы сможете продемонстрировать свои творческие способности и командную работу с другими игроками. Победители получат не только почетные титулы, но и ценные призы. Императорские игры Императорские игры — это живописное событие, которое возвращает игроков Forge of Empires во времена древних олимпийских игр. Вам предстоит организовать свою команду, подготовить ее к соревнованиям и принять участие в битвах против других команд. Сможете ли вы превзойти своих соперников и занять высшие места на олимпийском пьедестале?

Не упустите шанс принять участие в этих захватывающих ивентах! Новые уникальные задания и бонусы Дополнительные бонусы для выполнения сложных заданий В игре Forge of Empires на 2023 год ожидается добавление новых уникальных заданий, которые будут предоставлять уникальные возможности игрокам. Для выполнения этих заданий нужно будет проявить особую смекалку и мастерство. В случае успешного выполнения сложных задач, игроки получат дополнительные бонусы, включая ценные ресурсы, золотые монеты, артефакты и опытные бонусы, которые помогут достичь нового уровня в игре. Эти бонусы будут непременно оценены игроками, которые стремятся стать настоящими мастерами стратегии и добиться успеха в любом деле.

Как правило, это известные, существующие или несуществующие ныне здания и постройки.

Отличительная особенность великих строений в том, что их не могут разграбить другие игроки, которые напали на ваш город и победили вашу армию. Их бонусы весьма разнообразны и существенно влияют на игровой процесс. На апрель 2021 года существует 42 Великих строения в игре, среди которых Вавилонская башня , Статуя Зевса , Собор Святой Софии , Александрийский маяк , Колизей , Ахенский собор и другие. Для постройки Великого строения нужно собрать 9 чертежей этого строения, а также товары определённой эпохи, к которой относится строение. Все великие строения можно улучшать по уровням, вкладывая стратегические очки. Более высокие уровни увеличивают размер бонусов от здания.

Первый комплект из 9 чертежей позволяет улучшить здание до 10 уровня, каждый уровень выше 10 требует нового полного комплекта чертежей. Валюты в игре[ править править код ] В игре присутствуют несколько валют для игры: монеты, ресурсы, товары, медали, бриллианты и Стратегические очки Forge Points. Валюты приобретаются различным путём. Бриллианты — единственная валюта в игре, которая покупается за реальные деньги. Монеты и ресурсы добываются за счет жилых и производственных зданий, а также даются в призах за квесты, экспедицию, захват провинций на карте континента, и т. Используются для построек, найма войска, изучения технологий.

Товары — в промышленных постройках и некоторых Великих Строениях, а также в призах аналогично монетам и ресурсам. Используются для изучения технологий, прохождение экспедиции без сражений, в переговорах на карте континента, для постройки Великих строений. Медали можно получить за вложение Стратегических очков СО в Великие строения ВС других игроков, за призовые места в башнях эпохи, за некоторые уровни экспедиции.

Мы хотим вдохновить разнообразие игрового процесса и разнообразие стратегий города, а также это позволит нам предлагать разноплановые награды, а не просто все дальше и дальше наращивать мощь. Это также означает, что гильдиям потребуются игроки с обеих сторон, так сказать, чтобы внести свой вклад в основанные на гильдиях функции и действительно преуспеть. В целом, я считаю, что это будет лучше для игры в долгосрочной перспективе, хотя я понимаю, что это вызовет некоторые споры в краткосрочной перспективе. Мы также планируем провести два «Забега сообщества» в 2024 году. Это будут специальные периоды, в течение которых мы сосредоточимся на реализации изменений, запрошенных вами, нашими игроками. Наши комьюнити-менеджеры в ближайшее время предоставят более подробную информацию, включая процесс голосования для определения тем. Как и все остальное, это следует воспринимать как живой документ. Поскольку игра и индустрия меняются, нам приходится реагировать на эти изменения. Это означает, что мы можем изменить нашу траекторию и не делать некоторые вещи, как описано выше. Поскольку мы хотим иметь более регулярное общение с нашей стороны, мы будем держать вас в курсе событий, если что-то изменится. Спасибо за вашу постоянную поддержку и энтузиазм.

Публикации Forge of Empires

Forge of Empires Всего 30 версий под андройд из них 29 старых версий. Вы на странице Forge of empires новости, также рекомендуем ознакомиться с Forge of empires Выпуск 279 Хэллоуинский ивент 2023 (Итоги и выводы) продолжительностью 01 часов 02 минут 25 секунд на компьютере, телефоне или планшете. Играть онлайн в Forge of Empires можно прямо в браузере, главное, иметь для этого игровой аккаунт, позволяющий не только посещать официальный сайт и форум, а также дает возможность войти в саму игру и играть в игру. Полный обзор игры Forge of Empires со скриншотами и видео. На нашем сайте вы узнаете всё о сюжете, боях и игровом процессе браузерной онлайн игры Forge of Empire. Forge of Empires[Online], [Стратегия]Возьмите под контроль город и станьте лидером королевства.

Forge of Empires Dev Tracker

Since Forge of Empires is an ever-growing, ever-expanding, and thus ever-changing game it stands to reason that at some point certain pieces of information will become less relevant and possibly obsolete on this site. A screenshot of Forge of Empires gameplay, showing the city management menu. The main goal of the game is to expand and develop a city, evolving from the Stone Age to the colonization of Titan. Server, World, & Player Data and Statistics for Forge of Empires Browser Game. Приветствуем вас, Короли и Королевы!Прежде всего, мы хотели бы еще раз поблагодарить вас за то, что вы уделили нам время и поделились своим мнением о предстоящих изменениях в Forge of Empires, особенно в отношении Полей Битв Гильдий. Forge of empires is the intellectual property of InnoGames GmbH. This is an unofficial 3rd party site, not in any way managed by InnoGames. Forge of Empires – классический пример отличной стратегической игры онлайн. Действие игры начинается в Каменном веке, за 5000 лет до нашей эры.

Новости Forge of Empires

Выбирайте одно из действий, оно будет доступно раз в сутки. Если игрок принимает решение атаковать кого-то из соседей и попытка оказывается успешной, можно разорить его здания, собрав ресурсы. Вернуться за добычей можно в течение суток. Совет: помогайте соседям, за это полагаются награды; если поднимать настроение жителям, производство двукратно вырастет правило работает до первого сбора ресурса ; счастья будет больше, если заниматься облагораживанием оно продлится 12 часов. Гайд по строительству Есть определенные правила, которые необходимо соблюдать в игре: Изучайте характеристики зданий. Иногда два небольших объекта полезнее одного большого. Не тратьте бриллианты на объекты типа театра, без которых можно обойтись. Лучше направить этот ресурс на увеличение земель. Каждое здание должно иметь выход к дороге. Но чем больше дорог, тем меньше места для строительства объектов, поэтому создавайте магистрали рационально.

Декоративные постройки повышают уровень счастья жителей, что в свою очередь приводит к увеличению производительности. Создавайте великие строения, благодаря им можно получить редкие бонусы. Если помогать соседям в строительстве великих строений, то можно самому обратиться к ним за помощью.

Проект доступен в браузере и на мобильных устройствах, а активная разработка игры приводит к частому выходу обновлений на всех платформах. Важнейшие новости Forge of Empires доступны на нашем портале. Редакция создала отдельную страницу с новостными материалами по этой стратегии, публикуя информацию с описанием патчей и ивентов.

The mechanics of this event are different from anything previously seen. In a nutshell, the minigame needs to be played carefully: the player has a set number of moves to collect as many Paws and Rewards Chests as possible. It is a click to clear game so be careful with missclicks, or you could waste moves. The player may need or choose to use certain tools or implements for clearing blocks, These may be purchased using Coins. Each aspect is explained in detail in the following sections. Playing the Board[ ] This Game needs 2, 3 or 4 blocks of the same type to be touching in order to remove them from the board with a move. If 5 or More blocks are touching instead of removing all the block the block you click on becomes a Reward Chest.

Смелые решения и сложные выборы В сюжетных квестах игрокам предстоит принимать сложные решения и делать выборы, которые будут влиять на исход истории. Смелость и мудрость в принятии решений помогут игрокам преодолевать трудности и достигать поставленных целей. Неожиданные повороты и развязки Каждый сюжетный квест будет сопровождаться неожиданными поворотами событий и захватывающими развязками. Игрокам предстоит разгадывать загадки, искать подсказки и преодолевать трудности, чтобы дойти до финала и узнать истину, скрытую в истории. Расширение мироздания и новые возможности Сюжетные квесты в Forge of Empires позволят игрокам расширить мироздание игры и открыть новые увлекательные возможности. Участие в квестах поможет игрокам развить свою империю, получить новые награды и укрепить свое место в истории игрового мира. Вопрос-ответ: Какие ивенты планируются в игре Forge of Empires на 2023 год? На 2023 год в игре Forge of Empires планируются различные ивенты, чтобы разнообразить игровой процесс и предложить игрокам новые задания и возможности. Среди планируемых ивентов могут быть сезонные ивенты, такие как новогодний ивент, летний фестиваль или Хэллоуин. Также могут проводиться специальные ивенты, связанные с различными тематиками, например, строительство исследовательской лаборатории или открытие нового музея. Кроме того, планируется проведение конкурсов и турниров с ценными призами для победителей. Подробности о каждом ивенте будут объявлены в игровых новостях. Будут ли в 2023 году в игре Forge of Empires ивенты, связанные с PvP-сражениями? В 2023 году в игре Forge of Empires планируются ивенты, которые будут связаны с PvP-сражениями. Это могут быть различные турниры, где игроки смогут померяться своими силами в битвах друг с другом. Также планируются загадки и головоломки, которые можно будет решать с другими игроками вместе. Эти ивенты позволят игрокам не только проявить свою тактическую и стратегическую мысль, но и получить дополнительные награды и поощрения за победы. Какие новые возможности и функции будут доступны в игре Forge of Empires во время ивентов на 2023 год? Во время ивентов в игре Forge of Empires на 2023 год будут доступны различные новые возможности и функции. Например, игроки смогут построить новые здания, которые будут временно доступны только во время ивента. Эти здания могут предоставлять дополнительные бонусы или ресурсы. Также в игре могут быть введены новые временные исторические задания или квесты, которые будут связаны с особыми условиями или возможностями, доступными только во время ивента. Все эти новые возможности и функции будут направлены на то, чтобы игроки могли получить больше удовольствия от игры и развить свой город еще эффективнее. Каким образом игрокам будет доступно участие в ивентах в игре Forge of Empires на 2023 год? В игре Forge of Empires на 2023 год участие в ивентах будет доступно всем игрокам. Обычно ивенты объявляются заранее в игровых новостях, где указываются правила и условия участия.

Новости об игре

A community to discuss all things Forge of Empires! Здесь можно скачать игру Forge of Empires для Android с модом Money. Forge of Empires Видеоигра | PLAYER ONE. Новости Статьи Секреты Железо и софт Все игры Индустрия. All you need to know about the brand new 2023 Anniversary Event in Forge of Empires! Including a reward breakdown, minigame tutorial, event strategies, and even a minigame solver than can help you plan which gems to merge! Forge of Empires – классический пример отличной стратегической игры онлайн. Действие игры начинается в Каменном веке, за 5000 лет до нашей эры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий