Экспоцентр 2024

Выставка Мир Детства-2024. Сроки проведения: 24-27 сентября 2024 г. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» | Выставка индустрии детских товаров. С 5 по 9 февраля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024».-2.

Публичный манифест весеннего ММСО-2023

  • Международная выставка ПРОДЭКСПО-2024 в разгаре! | Effect Production | Дзен
  • Выставки в Москве 2024-2025 гг.
  • Выставки в Москве 2024-2025 гг.
  • Пресс-формы и штампы

Выставки в Москве на 2024 год

19 лет объединяем рынок Зимняя выставка EURO SHOES и CPM пройдут с 19 по 22 февраля 2024 года в главных павильонах ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
Регистрация посетителей Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» — площадка для проведения выставок в Москве. Располагается на Краснопресненской набережной, 14.
Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков 27-29 марта 2024, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 2 и 3. 32-я международная промышленная выставка товаров для дома HouseHold Expo весна 2024.

Interlight Russia

  • Москва - Экспоцентр, Москва, Россия События 2024-2025 гг.
  • Расписание выставок в Экспоцентре 2024
  • Читайте в блогах
  • Стать участником
  • Международная выставка меха и кожи — LeShow

ЭКСПОЦЕНТР Москва | EXPOCENTRE Moscow

Расписание выставок: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва). «Экспоцентр» – всемирно известная российская выставочная компания, организатор крупнейших в России. RUPLASTICA 2024 пройдет в ЦВК «Экспоцентр», расположенному по адресу: Краснопресненская наб., 14. Металл-Экспо 2024 в ЦВК "Экспоцентр" — промышленная специализированная выставка в Москве 07-10 ноября. Международные и национальные участники. 13 ноября 2021 года ЦВК «Экспоцентр».

ЭКСПОЦЕНТР: выставочная программа сентября

15-16 марта 2024 в ЦВК ЭКСПОЦЕНТР Москва. Наша выставка направлена на то, чтобы познакомить людей, желающих осуществить покупку, с теми кто поможет осуществить эту мечту. Проект индустрии модного нижнего белья, пляжной одежды и товаров для дома в рамках международной специализированной выставки «СРМ Премьера моды в Москве – 2024. 13 ноября 2021 года ЦВК «Экспоцентр». Все выставки в Экспоцентре 2024. Расписание выставок. На выставке НЕФТЬ И ГАЗ в Экспоцентре на красной пресне (Москва). 28 марта 2024 года.

Выставка пластмасс RUPLASTICA 2024

Загрузить еще О площадке Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» ведет свою историю с 1959 года, когда была впервые проведена крупная выставка промышленности США, а в дальнейшем — и национальные выставки других стран. Первые собственные павильоны Экспоцентр начал строить в 70-х годах. О «Экспоцентре» Большую часть Экспоцентра занимают выставочные павильоны, оборудованные всем необходимым для проведения различных выставок, симпозиумов, конгрессов и т.

Посетители ознакомились с элитным декоративным освещением, с актуальными трендами мирового светодизайна. В пространстве были представлены как новинки бренда FLOS, так и настоящие канонические модели светильников, которые являются фирменным знаком качества, стиля и трендсеттером на века.

О каналах продаж в e-commerce, о тонкостях и нетипичных ошибках в подготовке контента, настройке логистики, запуске рекламных инструментов, коммуникации с селлерами и расчете юнит-экономики пойдет речь на форуме «Успешный старт в сегменте e-commerce в 2023 году: тренды, возможности и эффективные инструменты для масштабирования бизнеса в индустрии детских товаров и одежды», модератором которого выступит признанный эксперт в области ретейла и электронной коммерции, CEO компании XWAY Антон Ларин. Осень» откроют семинары «Расширение ассортимента: от детской обуви к одежде. Разбор реальных бизнес-кейсов» и «Стартап на рынке детской одежды: изучаем конкурентов», организованные АО «Экспоцентр» в партнерстве с РЭУ им. Плеханова, которые проведет директор Центра развития компетенций в индустрии моды РЭУ им. Плеханова Светлана Костенко. Традиционное внимание будет уделено трендам нового сезона. Тренд-обзор о главных настроениях fashion-индустрии и тренд-экскурсию «Обзор новинок производителей детской одежды: тренды и хиты коллекций» проведет представитель французского тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau в России, тренд-эксперт Анастасия Котова.

В современных условиях для экспонентов и посетителей выставок полезным станет семинар «Новая логистика-2023», на котором речь пойдет о том, почему не стоит прекращать заниматься внешнеэкономической деятельностью, что делать, если привычный логистический маршрут более не работает и где искать новых поставщиков, которые имеют опыт взаимодействия с Россией. Необыкновенно ярким обещает стать XXIII Московский международный фестиваль воздушных шаров — феерический, неповторимый, единственный в мире. Выставки работают с 10:00 до 18:00, 29 сентября — с 10:00 до 16:00. Осень» состоится 26 сентября в 11:00, в галерее между павильонами 2 и 8. Сделано в России 2023». Организатором выступит Ассоциация парков России при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, а также при содействии Минстроя России, Всероссийского общества охраны природы, Правительства Москвы и Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата». В новых экономических реалиях акцент на импортозамещение приобретает стратегическое значение для всех субъектов страны.

Регионы РФ предлагают отечественные решения в области благоустройства современных общественных пространств, расположенных в черте как малых городов и исторических поселений, так и городов-миллионников. В рамках работы форума будет организована специальная выставочная экспозиция. Ведущие отраслевые компании, среди которых ключевые производители высококачественной продукции, ознакомят с достижениями российских разработчиков, производителей и проектировщиков в сфере благоустройства. На мероприятиях деловой программы известные эксперты отрасли расскажут об актуальных тенденциях в вопросах городского благоустройства, предложат практические работающие кейсы. В первую очередь будет освещена тема импортозамещения в сфере благоустройства: особенности, преимущества и сложности работы с российскими производителями, а также возможности экспорта в страны партнеры. Форум работает: 26 сентября с 09:00 до 18:00, 27 сентября с 09:00 до 16:00. На протяжении 20 лет форум BuyBrand задает тренды развития российского франчайзинга.

Бренды федерального уровня и международные компании выбирают BuyBrand как престижную площадку для поиска партнеров и укрепления позиций компании на рынке, обмена опытом. Для начинающих франчайзеров форум по франчайзингу является бизнес-трамплином, где они могут заявить о себе, получить профессиональную обратную связь и найти первых партнеров. Для предпринимателей и инвесторов BuyBrand предлагает не только большой выбор участников, но и углубленное понимание принципов франчайзинга, помогает сориентироваться в том, как работает бизнес по франшизе и как не ошибиться в выборе делового партнера. Работу форума будет сопровождать ежегодная международная выставка франшиз BuyBrand Expo 2023. Мероприятие соберет более 170 франчайзинговых и B2B компаний из России, Республики Беларусь, Турции и свыше 6 000 посетителей - предпринимателей из всех регионов России, а также стран СНГ. Выставочная экспозиция будет состоять из трёх блоков: франчайзинг, технологии и B2B. Посетители смогут познакомиться с франшизами в сегментах HoReCa, ретейла и услуг, а также пообщаться с профессиональными консультантами, профильными юристами и узнать больше про разработку и продвижение франшиз.

Тем, кто хочет усовершенствовать уже существующий бизнес, будут полезны предложения по электронной коммерции и IT-решения. А также решения по логистике, финансам, коммерческой недвижимости и оборудованию для ресторанного бизнеса. А также состоится ряд дебютов от популярных брендов: о запуске франчайзингового направления объявит компания Stars Coffee ранее известная как Star Bucks , представители которой расскажут, как будет развиваться сеть. В центре внимания тематического блока «BuyBrand Старт» будут темы выбора, проверки и покупки франшизы, юридические аспекты франчайзинговой сделки, личная эффективность предпринимателя. В программе «BuyBrand Бизнес» больше внимания уделят стратегии построения франчайзинговой сети, выходу на зарубежные рынки и оптимизации бизнес-процессов. В зале «BuyBrand Чат» пройдут открытые мастер-классы, а компании-участники представят свои франшизы, продукты и сервисы для бизнеса. В программе форума выступят основатели и топ-менеджеры франчайзинговых компаний, юристы, действующие франчайзи и эксперты отрасли.

Выставка работает: 26-27 сентября - 10:00 - 18:00, 28 сентября - 10:00 - 16:00. Конгрессно-выставочные мероприятия Недели проводятся с целью содействия развитию городского и пригородного транспорта общего пользования, а также инновационных видов городской мобильности. Инновационную продукцию для городской мобильности на площади 1000 кв. В рамках Недели состоятся более 30 конференций, семинаров, круглых столов, технических визитов на объекты транспорта Москвы, которые посетят руководители и специалисты транспортных и промышленных предприятий, проектных организаций, заинтересованных в формировании эффективной транспортной модели как элемента устойчивого функционирования городов. Выставка работает: 27-28 сентября с 10:00 до 18:00, 29 сентября с 10:00 до 14:00. Официальное открытие состоится 27 сентября в 12:00, конференц-зал А. Крупнейший международный проект современного искусства, основанный Маргаритой Пушкиной в 2010 году, объединит как российских, так и международных коллекционеров, галеристов и художников.

С 2014 года ярмарка проходит в сентябре, закрепив за собой место в международном арт-календаре. Ключевая цель проекта — поддержка и развитие российского арт-рынка. Ежегодно в рамках ярмарки реализуются коммерческая и некоммерческие программы. Последняя включает в себя проекты Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow, арт-инициативы некоммерческих фондов и ведущих культурных институции. В рамках некоммерческой программы Фонд Cosmoscow представит на территории ярмарки в ЦВК «Экспоцентр» проекты победителей своих программ 2023 года: «Музеи года», «Институция года» и «Художник года». В текущем сезоне экспертный совет получил на рассмотрение рекордное количество заявок на участие в Cosmoscow от более чем 150 галерей. Главной задачей стенда станет представление уникальной в масштабах страны инициативы — впервые музей современного искусства переезжает в готовое современное экспозиционное пространство, изначально спроектированное под нужды автомобильного бизнеса.

Этого события давно ожидала вся индустрия моды России и Восточной Европы, и, наконец, организаторы выставок — Euro Shoes и Экспо Фьюжн — могут официально объявить бизнес-сообществу о партнерском проекте, который, несомненно, станет самым значимым событием 2024 года для всех участников рынка. Мировой тренд на актуальный формат total look в модном ритейле набирает обороты, сегодня многие бренды уже работают в нем, закупая и формируя коллекции в едином стиле. Это будет беспрецедентная по разнообразию и обширности экспозиция модной одежды и обуви.

ЦВК «Экспоцентр» в Москва-Сити

Ждём вас на выставке upakovka 2023 в москве! 24-27 января, ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР". Размещение на период с 24 по 29 марта 2024г со скидкой 15% при бронировании по промокоду «РАППА ЭКСПО». В стоимость номера вкл. Завтрак «Шведский стол». ТЕХНОФОРУМ-2024. Международная политехническая выставка «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов». 21–24 октября 2024 г. ЦВК «Экспоцентр» 12+. 60-я международная выставка обуви и изделий из кожи. 12 – 15 марта 2024. ЦВК «Экспоцентр» 12+. С 23 по 26 января 2024 года RUPLASTICA вновь соберет отечественных и зарубежных экспонентов и посетителей, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами. С 26 по 28 марта 2024 года выставочная компания «Мир-Экспо» проведет международную специализированную выставку «Композит-Экспо 2024».

О Выставке

Плюсы проведения мероприятий в ЦВК «Экспоцентр» Плюсы проведения мероприятий в павильонах «Экспоцентра» в том, что их залы в свободное от выставок время пусты и их можно оформить и оборудовать так, как будет необходимо организаторам, что позволяет обеспечить максимальный эффект от шоу при зрительском просмотре. Этот эффект обеспечивается именно потому, что устроителям не приходится отталкиваться от каких-то конкретных первоначальных условий зала.

Аксессуары значат значительно больше, чем просто подходящее дополнение. Современная мода — это правильно подобранные детали. Раздел, посвященный магазиностроению, торговому оборудованию, ритейл-маркетингу и другим технологиям, способствующим развитию розничного бизнеса.

Выставка организована «Экспоцентром» совместно с Лазерной ассоциацией под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В экспозиции площадью 2 600 кв. Проект на площади 1 500 кв. В состав выставки войдут: Stylish Home. Экспозиция разместится на площади более 23 000 кв. Участниками анонсировано более 250 000 SKU идентификатор товарной позиции. В 2024 году HouseHold Expo значительно расширил ассортиментные линейки экспозиций товарами для животных, цифровой и бытовой техникой, играми и игрушками для детей, которые теперь будут представлены отдельными выставками Zoo ExpoPlace-2024, HouseTech Expo-2024 и «Игрушка Маркет».

ChristmasBox Podarki весна 2024 В 2024 году для отечественных производителей и закупщиков детских игрушек и игр ГК «Майер» запускает новый выставочный проект — Отраслевой Салон «Игрушка Маркет». Салон пройдет с 27 по 29 марта 2024 года в «Экспоцентре» в рамках международной выставки ChristmasBox Podarki весна 2024. На сегодняшний день международная выставка ChristmasBox Podarki — крупнейшая в России экспозиция новогодних и рождественских товаров, праздничной продукции, подарков и сувениров. В весенней экспозиции принимают участие более 200 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции. Здесь закупщики из стран СНГ и ближнего зарубежья знакомятся с новыми компаниями и брендами. Посетители, оптовые закупщики и селлеры маркетплейсов найдут на выставке новые товарные линейки и новых поставщиков в категориях «Игрушки и игры» и «Новогодняя и праздничная продукция».

ChemiCos 2024. Событие, которое собирает всех технологических лидеров отрасли и профессиональных посетителей, заинтересованных в поиске и оптовых закупках новых товаров, в развитии производств МСТХ. На выставках демонстрируется весь процесс от закупки сырья и оборудования до упаковки и дистрибуции готового продукта.

Подробнее Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия Алюминиевая Ассоциация объединяет компании, производящие алюминий и продукцию на его основе. Деятельность ассоциации направлена на создание оптимальных условий для развития алюминиевой промышленности и смежных с ней отраслей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий