Дворец спорта олимп 5 января новогодняя дискотека

Банкетный зал «Олимп» по адресу Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, улица Вишняковой, 1/5, +7 915 422 60 28. Гардероб, кафе на первом этаже. Магазин товаров для спорта, в основном для плавания. «Дискотека 90х-00х». Добавить в календарь.

ДС "Олимп" (Краснодар)

Заводская, д. Картино, д. Ленина, пос. Совхоз им.

Ленина, д. Ленина» — «Новогодняя феерия» — молодежный вечер танца, открытие фото — выставки «С Новым годом, Совхоз! Молоково — Флешмоб «Парад Деда Мороза» Новогодняя ночь 31 декабря — 1 января 23:00 — 04:00, у кинотеатра Искра — «Видная ночь» — праздничная развлекательная программа для жителей Ленинского района, посвящённая встрече Нового года.

В программе: «Видный телевизор» — прямая видеотрансляция, телевизионное поздравление президента РФ, концерт, поздравление главы Ленинского района, фейрверк и дискотека 01:00, г. Видное, Расторгуевский парк — «Видная ночь» — концерт, дискотека и многое другое. Измайлово — Праздничная новогодняя ночь 01:00 — 03:00, пос.

В другое время алкоголь не включен в меню шведского стола, можно заказать за доп. Свой алкоголь приносить в ресторан и другие места общего пользования нельзя. За дополнительную плату: услуги горнолыжного комплекса, прокат спортинвентаря, услуги игрового зала кроме детской зоны батут-лабиринт, кинозал Свой спортинвентарь лыжи, коньки, тюбинги и пр. Проживание животных запрещено. Новогодний банкет: — столы по 10-12 человек мы объединяем гостей за один стол по вашему желанию или стараемся подобрать гостей, схожих по возрасту, возрастному признаку детей… — время банкета с 22. Как двенадцать месяцев Вас ждут 12 праздничных банкетных залов для проведения Нового Года компанией от 10 до 300 человек и 8 застекленных беседок, вместимостью от 10 до 600 человек. В меню на Новогодние каникулы ежедневно широкий ассортимент блюд из экологически чистых продуктов собственного фермерского хозяйства: свежая телятина; домашнее молоко, творог, яйца; овощи, фрукты.

С нами вы легко попадете на самый ожидаемый концерт или иное событие в городе Краснодар! Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов, безопасность сделки и минимум временных затрат на покупку билетов! Оформить заказ можно в несколько кликов: выберите мероприятие и места на схеме зала, введите необходимые данные в небольшой форме заявки и оплатите покупку. Сразу после поступления платежа электронные билеты поступят на ваш e-mail.

Вы самые одаренные, успешные и талантливые. Вместе с вами Кубань будет процветать и развиваться! В Краснодарском парке имени 30-летия Победы для детей работали 43 интерактивные тематические площадки — патриотической, научной, творческой, спортивной, туристической и даже экологической направленности, проходили конкурсы, мастер-классы и турниры. А во дворце спорта «Олимп» для гостей праздника выступили более 700 юных артистов Кубани и лучшие профессиональные коллективы региона. Концертно-игровая программа «Ура, каникулы!

Новогодняя дискотека 2000х Балтик Плюс

Новогодняя Дискотека 90-00х в Краснодаре, концерт будет 5 января 2024 на площадке ДС Олимп, купите билеты онлайн по цене от 1500 руб. Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" - настоящий фейерверк хитов и любимых песен, которые знает вся Страна. Дворец спорта Олимп Краснодар Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Дворец спорта располагает площадью более 15000 м2, спортивной ареной площадью 1250 м2, количество посадочных мест которой 2670 + 600 мест в мягком партере. нулевых в исполнении любимых артистов! Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города» январь 2024. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. 4 января с 17:00-22:00 – Музыкальная новогодняя вечеринка от «Авторадио». 6 и 7 января с 17:00-22:00 – Большая рождественская дискотека на льду. Кроме этого, каждый день будет работать каток.

Новогодняя Дискотека 90-00х

26-28 декабря 2013 в 11:00 и 14:00 во дворце спорта "Олимп" в Краснодаре проходят новогодние представления для детей от 5 лет "Новый год в Стране чудаков". В спектакле принимают участие клоуны и ростовые куклы, используются различные театральные эффекты. Где купить билеты во Дворец спорта “Олимп” онлайн? С нами вы легко попадете на самый ожидаемый концерт или иное событие в городе Краснодар! Купить билеты на мероприятия в ДС “Олимп” Краснодара можно онлайн на нашем сайте. Промокоды Кассир предоставляется по промокоду и действует при покупке от 4 билетов на все места в секторах до 1.11 (танцпол в акции не участвует). Новогодняя Дискотека 90-ых и 00-ых пройдет в ДС "Олимп" в Краснодаре. А во дворце спорта «Олимп» для гостей праздника выступили более 700 юных артистов Кубани и лучшие профессиональные коллективы региона. ДС Олимп в Краснодаре — афиша событий и билеты по официальным ценам. Банкетный зал «Олимп» по адресу Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Черёмушки, улица Вишняковой, 1/5, +7 915 422 60 28.

Дворец спорта Олимп

Партизанский, 146 7 января 13. Ташкентская, 44 Ленинский район 14. Красноармейская, 3 31 декабря — 1 января 23. Лучины, 40 1 января 12. Рокоссовского, 150а Московский район 28 декабря 11. Толстого ул. Московская, 18 1 января 01. Михаила Павлова пр. Газеты «Правда» 12.

Волоха 18. Газеты «Правда» 2 января 12. Чечета, 20 микрорайон Брилевичи 3-5 января 12. Газеты «Правда» 7 января 13. Газеты «Правда» Октябрьский район 00. Чкалова, 7 , — площадка у торгового центра ул. Асаналиева , — площадка у торгового центра ул. Барамзиной 7 января — приход храма праведной Софии Слуцкой ул.

Казинца, 108 , — приход храма Святителя Николая Чудотворца микрорайон Сокол, ул. Барамзиной, 20 Партизанский район 11. Театрализованное представление для детей — Культсервис МТЗ ул. Долгобродская, 24 28-31 декабря 10.

Большой концерт " Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости!

Оборудованный горнолыжный спуск длиной 400 м. Устали от мороза — добро пожаловать в русскую и турецкую бани и теплый бассейн, которые расположены в СПА центре комплекса. Для юных гостей — Новогодняя ёлка со сказкой, Дедом Морозом и Снегурочкой и подарками. В детской комнате работает профессиональный воспитатель, который займет Ваших детей пока Вы отдыхаете. Номерной фонд комплекса позволяет одновременно принять до 550 человек. В каждом номере имеется мебель, санузел, спутниковое телевидение, интернет, холодильник, балкон.

Здесь Вы можете отметить корпоративный Новый год: подвести итоги работы организации, отметить лучших работников.

Дворец спорта так же имеет гостиничный комплекс, столовую и буфет. Все это позволяет проводить полноценные учебно-тренировочные сборы, соревнования и турниры различного уровня. Ежедневно ДС «Олимпийский» принимает от 1000 до 1500 человек. Неоднократно в ДС «Олимпийский» проводились чемпионаты России по плаванию, большому теннису, каратэ, самбо, кикбоксингу.

В 2007 году в рамках финальных соревнований III летней Спартакиады учащихся России на базе ДС «Олимпийский» проходили состязания по семи видам спорта — плавание, синхронное плавание, пяти видам борьбы. Дворец спорта оборудован современными средствами судейства и связи, а так же имеет автономную теле- и видеосистему, позволяющую транслировать мероприятия тренировочные процессы и мероприятия в спортивном зале, холле и гостиничных номерах.

Новогодняя Дискотека 90-00х, 5 января 2024

4 января с 17:00-22:00 – Музыкальная новогодняя вечеринка от «Авторадио». 6 и 7 января с 17:00-22:00 – Большая рождественская дискотека на льду. Кроме этого, каждый день будет работать каток. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. 22 декабря: 17:00 — Новогодний турнир по шахматам среди профсоюзных организаций в ДЮСШ-1. 22-29 декабря: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 — Новогоднее представление «Новый год в Простоквашино» в ЦРТДЮ «Созвездие».

Дискотека Союз

Воронеж, пр. Труда, дом 48 Л, каб.

Техническое обеспечение соответствует высоким стандартам и позволяет проводить эффективные и профессиональные собрания и презентации. С нами вы легко попадете на самый ожидаемый концерт или иное событие в городе Краснодар! Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов, безопасность сделки и минимум временных затрат на покупку билетов! Оформить заказ можно в несколько кликов: выберите мероприятие и места на схеме зала, введите необходимые данные в небольшой форме заявки и оплатите покупку.

Благотворительный новогодний концерт с участием солистов и творческих коллективов города. Музей истории города Обнинска пр.

С 18 декабря, 10-00 — 18-00 Работает выставка ёлочных игрушек и новогодних открыток «В блеске ёлочных огней» начало — 2-я половина ХХ века. Проведение экскурсий для детей по предварительным заявкам для организованных групп школьников. Обнинска, посвящённой 50—летию школы. Экскурсия по выставке «В блеске ёлочных огней» с проведением мастер-класса. Центр досуга 23-29 декабря Новогоднее представление для младших школьников, по заказам от школ и предприятий. Центральная детская библиотека 25 декабря, 11-00 «Хоровод зимних праздников» — беседа, слайд-презентация, чтение стихов. Городской клуб ветеранов 26 декабря, 18-00 Новогодний бал. Успенского — утренник для 3-5 классов.

Центральная библиотека 23 декабря, 12-00 Встреча нового года в социальной группе «Гармония». Спортивные мероприятия Стадион «Труд» ул. Шацкого, д. Соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.

Площадка предлагает просторный и атмосферный зал, где можно провести мероприятие любого масштаба и привлечь широкую аудиторию. Специально оборудованные помещения также предоставляют массу возможностей для проведения конференций, семинаров и бизнес-мероприятий. Техническое обеспечение соответствует высоким стандартам и позволяет проводить эффективные и профессиональные собрания и презентации. С нами вы легко попадете на самый ожидаемый концерт или иное событие в городе Краснодар!

ДС "Олимп" (Краснодар)

Большой концерт “НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х” в Краснодаре! Шоу Фестивали Вечеринки, дискотеки Выставки, экскурсии Разное Музыкальный фестиваль Шоу Team Tutberidze Open аir. Новогодняя Дискотека 90-00х. 5 января, пятница в 19:00. Дворец спорта «Олимп». Куда сходить в Краснодаре 5 января 2024: расписание концертов, афиша спектаклей и цены на них в Краснодаре на официальном сайте Дворец спорта Олимп Крытый. Обнинск Проспект Ленина 153 к, ул. Проспект Ленина, 153 +7 (484) 392-18-81. Дворец спорта Олимп. Новогодняя Дискотека 90-00х, фото. Новогодняя Дискотека 90-00х. Место проведения: ДС Олимп,дар, вая 144.

Праздничная афиша 1-7 января

Дворец спорта «Олимп» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live В калининградском дворце спорта «Янтарный» в пятницу, 5 января, состоится большой концерт «Новогодняя дискотека 2000-х», посвящённый 30-летию радиостанции «Балтик плюс». Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.
Дворец Спорта "Олимп", Краснодар Прочитано 5 раз Последнее изменение Воскресенье, 21 января 2024 17:21.
Дворец спорта Олимп в Калужской области Вода в бассейне ДС «Олимпийский» соответствует всем санитарным нормам и требованиям САН Пина; игровой зал, в который входят: мини-футбольное поле, волейбольная и танцевальная площадки, два теннисных корта.
Дворец Спорта Олимп На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Новогодняя Дискотека 90-00х, которое будет проходить 5 января 2024 в Дворец Спорта Олимп, Краснодар.

Дворец спорта «Олимп» - афиша

Сегодня стартует фестиваль Марийская зима детям. До конца новогодних каникул юные жители Марий Э смогут посетить навогодние программы на свежем воздухе, спектакли, концерты, выставки. Новый Год 2020 и Рождество (каникулы) в парк-отеле "Олимп" Подмосковье: стоимость, праздничная новогодняя программа, номерной фонд, отдых с детьми в Подмосковье. 5 января в 11:00 и в 14:00 и 12 января в 12:00 — «Снежная королева», Театр драмы. Сказка Ганса Христиана Андерсена идет на сцене драмтеатра уже несколько лет, но увидеть ее можно не так часто. В новогодние каникулы ее покажут детям несколько раз. Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" - настоящий фейерверк хитов и любимых песен, которые знает вся Страна. для вас танцевальная вечеринка на льду "Олимпа".Сочетание спорта и атмосферы ночного танцевального клуба дадут вам заряд бодрости и хорошего настроения. Дворец спорта «Олимп» — спортивный комплекс в Краснодаре с трибунами на 3 000 человек, современная концертная площадка с продуманным расположением мест и секторов, несколькими входами и выходами. Адрес ДС Олимп: г. Краснодар, ул. Береговая, 144 (ост.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий