Анисимов апрель аптека

Свобода конкуренции и эффективная защита предпринимательства ради будущего России. ООО «Семейная аптека «апрель». У ООО "БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться. Компания ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" зарегистрирована 28.08.2013 по адресу Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Захарова, 25, офис 1. Регистрирующий орган: 2375. Основным видом деятельности ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" является "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)".

Основная деятельность компаний Вадима Анисимова

  • ООО «СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА «АПРЕЛЬ»
  • ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ АСТРАХАНЬ" | ИНН 2309111912 | ОГРН 1082309002820
  • ООО "АПРЕЛЬФАРМ"
  • Деловая и судебная активность

Регистрация аптеки «Апрель»

  • Вадим Анисимов аптечная сеть апрель - материалов: 5 - Поиск по Компромат.Ру /
  • Аптеки апрель отзывы сотрудников о работодателе
  • Спасибо, ваш вопрос отправлен. Скоро он будет опубликован
  • Аптечная сеть «Апрель» выстроит центральный офис в Краснодаре
  • В Омск зашла краснодарская аптечная сеть «Апрель»

Общие сведения

  • Руководитель
  • Месяц на выезд
  • ООО "АПРЕЛЬ СЕВАСТОПОЛЬ" - г. Краснодар - Директор Анисимов В. Г. - ИНН 2308209746
  • Каковы виды аптек в сети Апрель
  • ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ": Реквизиты 2024 - ИНН 2309137766, ОГРН 1132309005817.
  • Развитие брендов под одной сетью

«Удачное совпадение»: как Миннахметовы ушли с фармрынка благодаря краснодарцам

Акции аптеки «Апрель». Аптечная сеть «Апрель» в 2018 году при покупке товаров через интернет предоставляет скидки по купонам, которые могут быть золотыми или серебряными. Сеть аптек и аптечных пунктов «Апрель» начала работать в Омске с текущего года. Один из первых аптечных пунктов открылся в доме 43 на улице Куйбышева (фото вверху). В декабре 2015 г. аптечной сетью «Апрель» в Краснодарском крае была открыта первая аптека-дискаунтер «Аптечный склад». Личные сведения: Родился в 1973 году. В декабре 2015 г. аптечной сетью «Апрель» в Краснодарском крае была открыта первая аптека-дискаунтер «Аптечный склад». Личные сведения: Родился в 1973 году. Финансовые показатели ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД" согласно данным Росстата за 2012–2019 годы. Крупнейшие аптеки в России – холдинги или компании, предлагающие работать под своим брендом по франшизе.

Пензенским аптекам наступил ...«Апрель»

Местонахождение аптеки: 350007, Краснодарский край, город Краснодар, улица им. Захарова, дом 25, офис 1. Директором аптеки является Вадим Георгиевич Анисимов. Аптечная сеть, филиалы которой есть во всех районах Магнитки, появилась в 1992 году. Интересант строительства офисника — Вадим Анисимов, хозяин сети аптек «Апрель» и «Аптечный склад». 5. «Апрель» (Краснодар) Сеть аптек «Апрель» на рынке с 2000 года. Единственным владельцем ООО «Фармацевтическая компания «Апрель» является Вадим Анисимов. ООО "ФК" АПРЕЛЬ" зарегистрировано по адресу: 350007, край Краснодарский, г. Краснодар, ул. Им. Захарова, д. 25, оф. 1. (показать на карте).

Аптека Апрель отзывы

Досье на каждого участника рейтинга. Однако из-за кризиса у Рудинского сорвалась большая сделка. В апреле 2008-го была достигнута... Дата: 20. Рейтинг "Русского Forbes" — 2016. В рейтинге-2016 цена компаний зафиксирована по состоянию на 12 февраля, возраст участников — на 13 апреля.

По соседству с ним расположены еще 4 фармпредприятия, одно из которых в качестве конкурентного преимущества имеет производственный отдел, другое — работает круглосуточно. Теперь «склад» обосновался в более привлекательной точке: на первом этаже торгового комплекса в центре города, где ранее работало фармпредприятие «Нектар», но в последний год место пустовало. Некоторые участники местного рынка усилением конкуренции, безусловно, недовольны и считают, что бренд, под которым ФК продвигает свой дискаунтер, вводит потребителей в заблуждение, потому что никаким складом аптечный пункт не является. Фото автора.

За год «Апрель» открыл 144 новых аптеки, что свидетельствует о высокой динамичности компании и ее стремлении удовлетворить потребности растущего числа покупателей. Кто создал сеть аптек «Апрель» Вледелец и директор ООО «Фармацевтическая компания »Апрель«, создателя сети аптек »Апрель« — Вадим Анисимов, который организовал компанию в 2000 году и сейчас продолжает активно управлять ею. В 2020 году выручка компании »ФК «Апрель»« составила 88,6 миллиона рублей, а прибыль — 19,2 миллиона рублей. История аптекарского дела в России Аптекарское дело в России началось с открытия первой аптеки в 1581 году »Верхней государевой аптеки« при дворе Ивана Грозного. Она была настолько уникальной, что обслуживала только царскую семью и располагалась в самом центре Московского Кремля.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах", "Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества", "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. По данным ФНС, на 19 февраля 2024 года организация является действующей.

ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

ООО "Фармацевтическая компания "Апрель". Положительные стороны. есть возможности развития все условия белая стабильная зп, соц пакет хороший коллектив график работы. Сеть аптек и аптечных пунктов «Апрель» начала работать в Омске с текущего года. Один из первых аптечных пунктов открылся в доме 43 на улице Куйбышева (фото вверху). Организация ООО СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ из г. Краснодар. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках). ООО "Семейная Аптека "Апрель" (ИНН 2309137766) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Кто хозяин аптек апрель

Количество открытых аптек позволяет с уверенностью говорить о том, что "Апрель" — ваша аптека у дома. Мы открываемся в самых удобных местах, близ крупных ЖК и на транспортных узлах. Мы стремимся к тому, чтобы вы в любой момент могли оглянуться по сторонам и увидеть яркую вывеску "Апрель".

Провизор Обязанности рецептурный и безрецептурный отпуск ЛС и других товаров аптечного ассортимента; выполнение корпоративных стандартов сервиса; прием, маркировка, выкладка аптечного товара; соблюдение санитарного режима и фармацевтического порядка в аптеке; соблюдение требований нормативной документации.

Дополнительная информация Работа с компьютером Общие требования обязательно профильное образование фармацевт, провизор ; наличие сертификата специалиста и действующей мед.

Краснодар, ул. Захарова, д.

На кассе сотрудница Ирина. Она работала очень медленно. Ходила по одному лекарству не спеша доставала. Потом пришел поставщик с пакетом. Она подписала накладную. Пакет убрала. Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали. Человек наверно без нее разберется с таким лекарством, его явно врач выписал и не сегодня. И тут доходит дело до оплаты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий