Алюминщик новокузнецк официальный сайт афиша

Место ДК «Алюминщик» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Алюминщик» в Новокузнецке – Афиша-Концерты. Какой адрес у Дворца культуры Алюминщик? Данная организация располагается по адресу Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Новокузнецк, улица Ленина, 41. Где пройдет: Основная сцена, ДК Алюминщик (Новокузнецк) Новокузнецк, ул. Ленина, 41. Эмин. Заказ по телефону или онлайн: +7(495)785-35-32. Афиша ДК алюминщиков на ноябрь 2023. Дорогие жители и гости города Новокузнецка! Приглашаем вас посетить Дом культуры алюминщиков и насладиться разнообразными мероприятиями, которые будут проходить в ноябре 2023 года. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

ДК Алюминщик

Можно исполнять собственные произведения как самостоятельно, так и с привлечением профессиональных вокалистов или вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов. Прием заявок продлится до 1 апреля 2024 года. Итоги фестиваля будут подведены в международный День защиты детей — 1 июня 2024 года на сцене государственного Кремлевского дворца в Москве.

Left Right "Когда приезжал оперный певец Соткилава, он отключал микрофон и пел вживую. Говорил, что вообще давно не видел такого зала. А колонны стоят не просто так! Они ловят первый звук. Он ударяется от них, часть проходит дальше, часть возвращается на сцену. Нет эха! И Соткилава очень удивлялся, до чего хорошая акустика", - продолжает Дмитрий Пурпутиди. Хотя замдиректора по творческой части Татьяна Анатольевна Коновалова в ДК работает уже 30 лет, столько вдохновения не у каждого молодого сотрудника есть. Лучше у него такие вещи спрашивать. Но я могу сказать, что большинство руководителей наших коллективов - сами воспитанники ДК "Алюминщик", сначала сами в детстве занимались, а затем пришли преподавать. Например, я и заместитель Тамара Герасимовна Горбунова воспитанники театра миниатюр «Кузнецкие задиры», - рассказывает Татьяна Коновалова. Недавно был юбилей завода, и на вечере встречи ветеранов мы опять попросили, чтобы дуэт воссоединился. Их встречали на ура. Наверное, у каждого десятилетия Дворца есть своё лицо", - рассуждает Татьяна Коновалова. Продолжаем гулять по вехам прошлого. Татьяна Анатольевна вспоминает смешной случай — из бытности, когда она работала в массовом отделе. Left Right "В новогоднем сценарии был момент, когда пробивало 12 часов, выходили жители Кузнецкого района и стекались к дворцу культуры. А здесь начиналось наше представление. Я, Тамара Герасимовна, наши артисты и баянист выходили на деревянный помост и зазывали людей, - живо жестикулируя, рассказывает Татьяна Коновалова. Поворачиваю голову, на уровне моего взгляда должен стоять баянист Сергей Куликовский. А я встречаюсь глазами с Тамарой. Опускаю голову - а Сергей уже внизу, в проваленной сцене, ровненько, как солдатик, стоит с баяном и продолжает играть. Вот такой случай был", - смеётся Татьяна Анатольевна. А мы вместе с ней. Дворец не только сохранил все коллективы даже в лихие 90-е , но и увеличил их до 74-х.

Лучше у него такие вещи спрашивать. Но я могу сказать, что большинство руководителей наших коллективов - сами воспитанники ДК "Алюминщик", сначала сами в детстве занимались, а затем пришли преподавать. Например, я и заместитель Тамара Герасимовна Горбунова воспитанники театра миниатюр «Кузнецкие задиры», - рассказывает Татьяна Коновалова. Недавно был юбилей завода, и на вечере встречи ветеранов мы опять попросили, чтобы дуэт воссоединился. Их встречали на ура. Наверное, у каждого десятилетия Дворца есть своё лицо", - рассуждает Татьяна Коновалова. Продолжаем гулять по вехам прошлого. Татьяна Анатольевна вспоминает смешной случай — из бытности, когда она работала в массовом отделе. Left Right "В новогоднем сценарии был момент, когда пробивало 12 часов, выходили жители Кузнецкого района и стекались к дворцу культуры. А здесь начиналось наше представление. Я, Тамара Герасимовна, наши артисты и баянист выходили на деревянный помост и зазывали людей, - живо жестикулируя, рассказывает Татьяна Коновалова. Поворачиваю голову, на уровне моего взгляда должен стоять баянист Сергей Куликовский. А я встречаюсь глазами с Тамарой. Опускаю голову - а Сергей уже внизу, в проваленной сцене, ровненько, как солдатик, стоит с баяном и продолжает играть. Вот такой случай был", - смеётся Татьяна Анатольевна. А мы вместе с ней. Дворец не только сохранил все коллективы даже в лихие 90-е , но и увеличил их до 74-х. Одни - совсем ещё малыши, а другие служат визитной карточкой Дворцу ещё с советских времён. Например, народный коллектив Кузбасса ансамбль классического танца «Дивертисмент» - единственный балет в области, который достиг профессионального мастерства. В 2016 году Министерство культуры присвоило ему почётное звание «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации», такой статус в Кузбассе носят всего 4 коллектива. Left Right Много регалий и у народного коллектива Кузбасса ансамбля бального танца «Улыбка», членов Федерации спортивного танца. Его воспитанники регулярно выступают на спортивных турнирах — как в Кузбассе, так и по всей Сибири. А что уж говорить об азарте и энергетике, которой артисты заряжают зрителей… Left Right Рассказывать о прославленных и любимых новокузнечанами коллективах «Алюминщика» можно долго — это и народные коллективы Кузбасса ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы», студия эстрадной песни «Капель»; образцовый коллектив цирковая студия «Бим-Бом»; хореографические - «Солнышко», «Экспрессия» и другие творческие коллективы. У нас есть и спортивные секции - зал тяжёлой атлетики и игровой. В игровом зале работает более шести групп здоровья, в которых занимаются свыше 200 человек.

Дворец Культуры "АЛЮМИНЩИК"

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Есть куклы, управляемые снизу — двух и пяти тростевые куклы. Есть гигантская кукольная конструкция из нескольких кукол одновременно, которая оживает на глазах у зрителей. Удивительное представление с неизменным успехом собирает полные залы по всему миру. Критика назвала это шоу «пробирающим до мурашек», а Николая «одним из самых значимых кукольников мира». ДК Алюминщиков Дети до трех лет бесплатно, без предоставления отдельного места.

Главный зал полукругом окружают 22 ионические колонны, сопровождаемые дугообразным фризом на 245 кронштейнах с 638 фигурами людей.

Помимо огромной центральной люстры на куполе площадью 600 кв. Долгие годы зал был главным в городе - с его сцены выступали выдающиеся артисты СССР. В 1983 г. С 1959 по 2001 г. После её закрытия фонд был передан Центральной городской библиотеке имени Н. На площади имени В. Ленина перед Дворцом культуры «Алюминщик» проводятся массовые районные мероприятия - масленица, спортивные праздники, выступления творческих коллективов.

Раньше перед дворцом устанавливали новогоднюю ёлку, возводили снежные скульптуры, ледовый городок. Позднее ёлку стали устанавливать в Саду Алюминщиков. Напротив дворца находится здание районной администрации. В октябре 2003 г. ДК является муниципальным учреждением.

Во Дворце 62 творческих коллектива, пять народных, ансамбль классического танца «Дивертисмент», ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы», ансамбль бального танца «Улыбка», цирковая студия «Бим-Бом», театр эстрадной песни «Капель».

Ансамбль классического танца «Дивертисмент» удостоен почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации». Для юных художников действует студия изобразительного искусства «Акварелька», а для «очумелых ручек» — студия декоративно-прикладного творчества «Радуга».

Новокузнецк - 10 марта 2024 - Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 2

  • О программе
  • Дворец культуры «Алюминщик»
  • Северное сияние
  • Билеты в ДК Алюминщик (Новокузнецк), все мероприятия
  • Навигация по записям
  • Расписание предстоящих мероприятий в ДК алюминщиков

Концерт Шамана в Новокузнецке

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Алюминщик, Новокузнецк, ул. Ленина, 41. Группа Дворец культуры Алюминщик в Одноклассниках. Дарим культуру и искусство уже 62 года! Наш Дворец — уникальный памятник архитектуры, созданный с любовью ленинградским архитектором Леонидом Васильевичем Лужбиным. и видеоотчеты С нами вы всегда будете в центре творчества и культуры. 23 февраля в 19:00 на сцене Дворца культуры «Алюминщик» выступит комик проекта Stand-up на ТНТ — Андрей Атлас.

Дворец Культуры "Алюминщик" (Новокузнецк)

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Алюминщик, Новокузнецк, ул. Ленина, 41. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Новокузнецке. 20.11.2023 19:00 Концертная программа по творчеству легендарной рок-группы Linkin Park. Большой праздничный концерт творческих коллективов ДК «Алюминщик».

Дк алюминщиков новокузнецк афиша 2024 - фото сборник

Алюминщик, Новокузнецк: просмотрите отзывы (14 шт.), статьи и 8 фотографий Алюминщик, с рейтингом 19 на сайте Tripadvisor среди 86 достопримечательностей в Новокузнецке. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ : Россия, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Ленина ул, зацией руководит Дмитрий Иванович Пурпутиди (должность: директор). Купить билеты на концерты в ДК "Алюминщик" в городе Новокузнецк.

МАУК "ДК"АЛЮМИНЩИК" - Культурный отдых

Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ : Россия, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Ленина ул, зацией руководит Дмитрий Иванович Пурпутиди (должность: директор). 20.11.2023 19:00 Концертная программа по творчеству легендарной рок-группы Linkin Park. Афиша. Новости. Исполнители. Все концерты Новокузнецка. Алюминщик. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Новокузнецке. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Новокузнецк. 21 февраля 19:00 Новокузнецк ДК Алюминщик Новокузнецк. Дом культуры «Алюминщик» по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Ленина, 41, показать телефоны.

ДИАНА АНКУДИНОВА

Приходите на сольный концерт Дианы Анкудиновой — и вы станете свидетелем большой истории маленькой девочки, истории о мужестве, борьбе и о любви, которой не страшны никакие преграды. Москва Московскую группу САДко знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Александра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни.

Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты. Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка. Так не отказывайте себе в удовольствии и приходите на их сольный концерт.

В октябре 2003 г. ДК является муниципальным учреждением. Учредитель — Управление культуры Администрации г. Показать ещё.

Дежурный центрального подъезда, телефон 37-04-73 Дворец культуры работает ежедневно с 8-00 до 22-00 часов в соответствии с расписанием занятий и планом культурно-досуговых мероприятий. Информационно-развлекательный портал.

Гордость дворца - главный зал полукругом окружают 22 ионические колонны, сопровождаемые дугообразным фризом на 245 кронштейнах с 638 фигурами людей. Помимо огромной центральной люстры на куполе площадью 600 кв. Долгие годы зал был главным в городе - с его сцены выступали все выдающиеся артисты СССР. В октябре 2003 года компания «Русский алюминий» безвозмездно передала дворец в муниципальную собственность. Ремонтные работы длились около двух лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий