Афиша старого парка

8 (918) 99-555-18. Как добраться до «Старого парка» в Кабардинке? На машине: Краснодарский край, п. Кабардинка, ул. Черноморская, д. 55, р-н стадиона «Олимп». На такси: от 500 ₽. История создания парка. Старый Парк — это уникальное творение, созданное руками творческого и очень трудолюбивого человека, жителя поселка Алексеева Александра Ивановича.

Экскурсия в Старый Парк в Кабардинке

Старый парк в Кабардинке: история, описание, фото Настоящей жемчужиной курортного поселка Кабардинки, без всякого сомнения, можно назвать рукотворное райское местечко – «Старый парк».
Афиша мероприятий в Японском саду Архив спектаклей. Афиша. О театре.

Старый парк афиша - фото сборник

История создания парка. Старый Парк — это уникальное творение, созданное руками творческого и очень трудолюбивого человека, жителя поселка Алексеева Александра Ивановича. Афиша билеты ру. Афиша билет на мероприятие. Афиша мероприятия по билетам. 26 августа — день рождения Театра Старого парка. В этот особенный вечер состоится премьера нового спектакля Театра Старого парка — комедии «На эстраде век 20-й». Театр «Театр Старого Парка» по адресу Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Кабардинка, Черноморская улица, 55, +7 964 899 03 09. История создания парка. Старый Парк — это уникальное творение, созданное руками творческого и очень трудолюбивого человека, жителя поселка Алексеева Александра Ивановича. Настоящей жемчужиной курортного поселка Кабардинки, без всякого сомнения, можно назвать рукотворное райское местечко – «Старый парк».

Экскурсия в культурный центр Старый Парк в Кабардинке

Парк культуры и отдыха. Фото. Архив спектаклей. Афиша. О театре. Старый парк Кабардинка театр афиша. Театр старого парка в Кабардинке афиша. Где находится культурный центр «Старый парк» и как до него добраться, История создания галереи цивилизаций, Что посмотреть в парке, Что посетить, События и мероприятия.

Культурный центр «Старый парк» в Кабардинке

В летний сезон — с июня по сентябрь — посетить его можно с 9:00 до 22:00. В остальное время культурный центр работает с 9:00 до 18:00. Цены Старого парка Кабардинки в 2023 г. Пышное и торжественное оно, в отличии от многих декоративных строений Старого Парка имеет и практическую функцию. Здесь показывают спектакли. О театре. Театр Старого парка — камерный театр культурного центра «Старый парк» в Кабардинке. Построен по проекту создателя «Старого парка» Александра Ивановича Алексеева. Первый и пока что единственный тематический архитектурный парк Черноморского побережья. Расположен в курортном селе Кабардинка, на площади в 1 гектар. Афиша кинотеатра. Концерты. Детские праздники. Вся афиша Детям Спектакль театра Гостевая постановка.

Театр Старого парка в Кабардинке отмечает первый юбилей

Вся афиша Детям Спектакль театра Гостевая постановка. старыйпарккабардинка | 19.8K views. Watch the latest videos about #старыйпарккабардинка on TikTok. СТАРОГО ПАРКА. март 2018 Театр Старого парка I Международный органный фестиваль в Театра Старого парка Театр Старого Парка. Театр Старого парка концерт Органа и Саксафона Кабардинка 07. 01. 2023. Старый парк Кабардинка 2023. Театр старого парка в Кабардинке.

Старый парк в Кабардинке: подробный путеводитель по главной достопримечательности Кабардинки

Лишь изучив традиции строительства старых парков, считает автор и создатель Александр Алексеев, становится возможным рождение новой красоты. Все это вы увидите и прочувствуете в Старом парке, если будете внимательны. Каждая деталь, каждая мелочь там имеет значение и является частью большого и таинственного целого. Созданный Мастером архитектурный парк поражает многогранностью и философским настроением. Здесь представлены не просто архитектурные сооружения, выстроенные по канонам своего времени. Здесь каждый объект несет в себе авторскую мысль, серьезное переосмысление той эпохи, которую он олицетворяет.

Там есть отдых на любой вкус — горные лыжи, море и прогулки по необычным местам. Это достопримечательности «Старого парка» — место знаменитое на Черноморском побережье. Мне этот парк очень понравился», — рассказал турист Тимофей Гриднев. Я думаю, это сказывается на турпотоке», — рассказал турист Денис Гриднев. Это не просто красивый сквер, а настоящий культурный центр.

Здесь собраны уменьшенные копии архитектурных чудес всего мира: античный храм Зевса, римский акведук, православная часовни, исламская мечеть, идийская ратха.

Уголок японской культуры Включает в себя прудик, украшенный лилиями и синтоистскую часовню. В основе этой религии лежит идея жизни в полном согласии с природой. Центральное место в экспозиции занимает камень «чёрный самурай». В согласии с японской традицией камни наделены исключительной жизненной силой, отсюда такая любовь японцев к созданию каменных садов. Храм освящён 20 февраля 2011 года митрополитом кубанским Исидором.

Художественная галерея На территории Старого парка находится картинная галерея современного искусства. Она разместилась в здании, построенном в стиле модерн, который вошёл в моду на рубеже XIX—XXвеков и вобрал в себя характерные особенности всех предшествующих эпох в мировом искусстве. В галерее представлены работы отечественных художников. Услуги на территории Старого парка Автором паркового ансамбля Александром Алексеевым на его территории создана архитектурная мастерская. Здесь производятся детали в стиле разных эпох и культурных традиций: фонтаны;.

Исторические факты Старый парк в Кабардинке создал местный житель Александр Алексеев, журналист и скульптор-самоучка, воплотивший в реальное дело свое стремление к самореализации и самовыражению. Парк был им заложен на территории семейной животноводческой фермы более 20 лет назад, туристической достопримечательностью является почти полтора десятка лет. Он стал культурным центром, совместившим художественное видение и философскую мысль автора с их рукотворным материальным воплощением. Название «Старый парк» — намек на появившиеся в эпоху классицизма европейские парки, в которых гармонично сочетались экзотические растения и обязательные рукотворные элементы, ставшие впоследствии традиционными фонтаны, беседки, ротонда, скульптуры, вазоны, скамейки и другие атрибуты. Правила посещения В культурном центре «Старый парк» для гостей разработан свод правил поведения, за соблюдением которых следят сотрудники с помощью камер видеонаблюдения.

В топовый список из десятка самых важных вошли: Родители и руководители детских групп обязаны следить за поведением своих несовершеннолетних подопечных. На территорию культурного центра нельзя входить с любыми животными. Катание по парку на самокатах, велосипедах и скейтбордах запрещено. Курение и распитие спиртных напитков в парке и его объектах исключено. Посетители должны соблюдать чистоту и не шуметь. Под запретом пронос продуктов и напитков в музейные залы и другие объекты центра. Нельзя ходить по газонам, срывать цветы и обламывать растения. Запрещено купание в фонтанах и бросание монет в водоемы, лазание по камням и скульптурам. В музеях необходимо при осмотре экспонатов, витрин и прочих предметов не прикасаться к ним. В случае порчи имущества или экспонатов виновные подлежат административной или уголовной ответственности.

Архитектурно-парковый комплекс Старый парк в Кабардинке разбит на небольшие тематические площадки с типажными постройками, характерными для каждой из них: Ощущение спокойствия и гармонии дарит посетителям территория, посвященная классицизму. Главным ее объектом является античный храм Зевса, внутри которого над головой божества высечена гомеровская фраза: «Все из тебя истекает». Посетителей на входе встречают скульптуры Афродиты и Галатеи. Рядом с храмом находится ротонда — традиционный элемент паркового дизайна. Территория готики с ее сложными архитектурными конструкциями, скульптурами христианских святых Павла, Георгия, Петра и находящегося рядом с ними Мефистофеля навевает мистические мысли о нераскрытых мрачных тайнах человеческих душ, уходящих корнями в глубину веков. У входа в парк нельзя не заметить готический фонтан с водными струями, стреляющими из пасти горгон —змеевидных чудовищ с женскими лицами. Он является оригинальным символическим гимном Источнику Жизни — воде. Египетская тема воплощена в небольших копиях символики загадочного древнего Египта, в скульптурах сфинксов и в уменьшенной пирамиде Хеопса. На внутренних стенах пирамиды изображены эпизоды из жизни египтян и знаки, дающие представление об их чувствах и мироощущениях. В египетском стиле также оформлен Центральный вход в парк с его массивными колоннами и арочными столбами с пилонами.

В эпоху мрачного Средневековья погружает необычная композиция на водной глади обрамленного камнем пруда. Она состоит из нескольких объектов, созданных из камня. Это высокая дозорная башня с винтовой лестницей внутри, массивный мост, дворцовая беседка в центре водоема. Фонтанирующие скульптуры вокруг роскошного сооружения — художественное изображение семи смертных грехов человечества. Арочный акведук оросительная система парка — дань памяти римлянам, применявшим подобные сооружения в качестве водопроводов и гидроэнергетических систем. Водное хранилище имеет систему очистки. Красочная подсветка и водопад вызывают иллюзию нахождения в волшебном царстве. Акведук отличается необычной кладкой, рельефами и скульптурами, напоминающими о культуре древних языческих народов, которые поклонялись богу Солнца. Японский уголок интересен находящейся в его центре часовней, посвященной богу счастья Эбису, чья скульптура находится рядом. Покровитель упорного труда, создающего материальное благополучие, держит в руках священную рыбу Тай.

Вытекающая из нее вода предназначена для совершения традиционного ритуала омовения. Камень «Черный самурай», находящийся рядом, символизирует обожествление японцами природных сил, с которыми необходимо жить в согласии.

Сказочное побережье: красивый Старый Парк; Шато-Пино; Абрау

Театральный буфет — один из главных героев отзывов гостей о Театре Старого парка Без ложной скромности согласимся: здесь вкусно, красиво и атмосферно. Буфет выдержан в глубоких, благородных бордовых тонах, как и весь интерьер театра. Верхнюю часть стен украшает фриз в стиле древнегреческой чернофигурной вазописи — ни один сюжет и ни одна фигура в нем не повторяются!

Мостики, беседки, фонтаны и клумбы выполнены с любовью, поэтому рядом с ними так хорошо и уютно. У вас непременно появится свой собственный любимый уголок парка, где захочется побыть подольше. Интересно, что именно приглянется вашей душе?

Открыта продажа билетов на новый супергеройский блокбастер «Мадам Паутина». Четвертый фильм вселенной «Человека-паука» от Sony расскажет историю одной из самых загадочных героинь Marvel — Кассандры Вебб, которая обладает способностями ясновидящей. Вместе с другими героинями Кассандре предстоит дать отпор коварному злодею. Покупайте билеты на фильм онлайн здесь или в наших терминалах самообслуживания в кинотеатре. Официальный дубляж на русский язык! Опубликовано 6 февраля Открыта продажа билетов на шпионский блокбастер «Аргайл: Супершпион». В центре истории — писательница Элли Конвей, которая попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожими на настоящие дела зловещего подпольного синдиката.

Посещая пляж Посейдон предоставляется возможность принять грязевые ванны, винные СПА и искупаться в водах тёплого Азовского моря. Путь до лимана будет пролегать по живописному каналу Ерик на скоростных катерах. В конце экскурсии туристы посетят пляж Посейдон, выполненный в греческом стиле и искупаются в Азовском море.

Театр Старого парка

Что посмотреть в Старом Парке Кабардинки? Территория Старого парка, площадью чуть более гектара, поделена на несколько тематических зон, которые без труда угадываются посетителями. «Тайна пиратских сокровищ». 3.12.2023. 1. Посещение культурного центра «Старый парк» в Кабардинке (75 км от Анапы), в дороге 1час 40 мин. 2. Посещение Геленджика. Прогулка по набережной 3. Дегустация вин.

Старый парк в Кабардинке: подробный путеводитель по главной достопримечательности Кабардинки

Культурный центр «Старый парк» в Кабардинке: фото, отзывы, цены, как добраться Комсомольская ул., 10. Основное. Афиша. Зрителям. Мои билеты.
Кинотеатр «Кинополис Парк» Ростов-на-Дону. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты Несмотря на название, Старый Парк в Кабардинке вовсе не старый. Он был создан в 2007 году уникальным и талантливым мастером Александром Алексеевым.

Экскурсия в культурный центр Старый Парк в Кабардинке

Афиша мероприятий в Японском саду С нами вам доступны концертные площадки Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России, оперные театры, детские спектакли и масштабные шоу, проводимые на ведущих.
Экскурсии в Кабардинке Билет в Театр Старого парка дает право на бесплатное посещение культурного центра «Старый парк» в день представления. Касса театра: 8-964-899-03-09.
Афиша — Киноклуб «Эльдар» Где находится культурный центр «Старый парк» и как до него добраться, История создания галереи цивилизаций, Что посмотреть в парке, Что посетить, События и мероприятия.
Кабардинка парк афиша (87 фото) Описание комплекса "Старый парк" в Кабардинке и его фотографии, история происхождения, экскурсии, где находится, как добраться, адрес и многое другое.

Театр Старого парка, Кабардинка

А уже в 20:00 в субботу начнется показ музыкальной комедии о нашедших драгоценности ныряльщиках «Дорога на Бали» 1952 года. Воскресенье 2 июля начнется с марафона мультсериалов, который продлится с 9 утра до 18:30. А уже в 19:00 взрослые и дети смогут насладиться всеми любимым мультфильмом «Конек-Горбунок» 1947 года. Вход на данные мероприятия в амфитеатре парка «Краснодар» свободный.

Здесь для граждан созданы уникальные европейские и азиатские ландшафты, а также регулярно обновляются арт-объекты. Кроме того, амфитеатр, расположенный на территории парка, регулярно становится локацией для проведения различных мероприятий.

Так, на этих выходных, 1 и 2 июля, в амфитеатре парка «Краснодар» пройдет несколько кинопоказов. Так, уже сейчас на большом экране идет мультмарафон анимационных фильмов для детей от Натальи Ремиш «Просто о важном», который продлится до 19:00.

Праздники продолжатся и в Московской усадьбе Деда Мороза. Зимний волшебник ждет гостей 13 и 14 января с 12:00 до 19:00, чтобы вместе отметить старый Новый год. На Изумрудной площади москвичи будут водить веселые хороводы со сказочными персонажами, примут участие в играх, станут зрителями театрализованных и музыкальных представлений, а также ярких шоу. Вход свободный. В честь старого Нового года мероприятия пройдут в парке «Ангарские пруды» на территории проката в зоне катка. В ходе творческой встречи участники изготовят флажки в технике декупаж, затонируют их золочением и украсят стилизованными элементами. А 14 января в это же время пройдет занятие по созданию елочной игрушки «Чудесный пейзаж».

Юные гости сделают фанерную трехмерную композицию, которую раскрасят и декорируют в собственном стиле. Мероприятия рассчитаны на детей старше пяти лет. В программе — традиционные забавы, хороводы, игра на гармони и другие развлечения, которые парк подготовил вместе с сотрудниками Музея славянской культуры имени Константина Васильева. Мастер-классы, познавательные прогулки и не только 12 января с 16:00 до 18:00 на катке Гончаровского парка можно посетить дискотеку на льду. В этот же день с 17:00 до 19:00 вечеринка под зажигательные диджейские сеты пройдет Таганском парке. Вход на каток по билетам. Сад имени Н. Баумана приглашает заняться медитацией Heartfulness. Встреча начнется 12 января в 19:30 в помещении за исторической сценой «Ракушка» и катком.

Ее проведет квалифицированный инструктор. Летучие мыши в городе». О нелегком деле спасения летучих мышей, о том, почему соседство с человеком часто оборачивается для зверьков неприятностями, как помочь мышке и почему это приносит пользу науке, расскажут члены команды волонтеров-спасателей Максим Фалин и Анастасия Кудинкина.

Внутри центрального строения находится чаша из розового мрамора, где родниковая вода призвана освежить уставших путников. Средневековье Представлено в парке дозорной башней, в которую можно войти через каменный мост, переброшенный через пруд, и подняться по винтовой лестнице на самый верх. Посередине пруда находится роскошная беседка, здесь можно совершить необычный ритуал: Нужно закрыть глаза и семь раз обойти вокруг стола в центре беседки. Остановившись, нужно открыть глаза и обернувшись к пролёту, запомнить его, выйти из беседки и посмотреть какой грех символизирует фигура-фонтан под этим пролётом.

Посмотреть и задуматься. Готический фонтан находится рядом с центральным входом в парк. Он выполнен в виде фрагмента фасада готического храма, состоящего из тонких, устремлённых ввысь конструкций, украшенного фигурами святых Георгия и Павла и скульптурой Мефистофеля, как олицетворения вечного искушения верующих. Дом народов Кавказа Его облик отражает трудный путь, который пришлось пройти народам региона в поисках самоопределения, и который до сих пор не окончен. В здании воедино соединились элементы гражданской, военной и духовной архитектуры, а его символом стал обломок жернова, встроенный в стену центрального фасада. Уголок японской культуры Включает в себя прудик, украшенный лилиями и синтоистскую часовню.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий