Новости рекорд овертаймов в кхл плей офф

буллитов в плей-оффе нет а так овертайм длится 20 минут до первой заброшеной шайбы. Судьба третьего матча полуфинальной серии плей-офф КХЛ в итоге решилась в овертайме, который получился максимально скоротечным. Интерфакс: Московский ЦСКА на своем льду уступил в овертайме череповецкой "Северстали" во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Металлург» повторил рекорд КХЛ по количеству побед в Кубке Гагарина. Интерфакс: Московский ЦСКА на своем льду уступил в овертайме череповецкой "Северстали" во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Потрясная игра!» Самый долгий матч в истории КХЛ

Игра длиной два дня. В КХЛ установлен новый рекорд продолжительности матча буллитов в плей-оффе нет а так овертайм длится 20 минут до первой заброшеной шайбы.
Набоков признан самым ценным игроком плей-офф КХЛ - Российская газета В период второй недели плей-офф разборок в КХЛ определились шесть участников следующего раунда из восьми.
Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в овертайме матча плей-офф КХЛ Также четыре из первых восьми матчей текущего плей-офф завершились в овертайме, что стало повторением рекорда Кубка Гагарина.
1886 сейвов Серебрякова и команда-сенсация: итоги исторического сезона «Адмирала» в КХЛ 2022-2023 Еще в плей-офф пробилось минское «Динамо», чей дворец до открытия «СКА-Арены» был самым большим в КХЛ.
Картер Верхеги установил исторический рекорд НХЛ по голам в плей-офф - "Локомотив" обыграл "Трактор" в овертайме и повел в серии 2-0.

Матч «Торпедо» – «Динамо» стал 14-м с овертаймом в первом раунде. Это новый рекорд плей-офф КХЛ

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. Заброшенными шайбой в составе победителей отметился Дмитрий Силантьев 35-я минута и Александр Петунин 64-я. У хозяев единственный гол сумел забить Георгий Иванов 52-я минута.

Напомним, что при системе в три балла за победу в основное дается три очка, за победу в овертайме или серии буллитов - два очка, а команда, которая дошла до дополнительного времени, но проиграла - получает один балл. В лиге ведь сейчас равенство, правила начисления очков для всех одинаковые. А система из двух баллов создает плотность. Да, команды, которые чаще выигрывают в основное время и проигрывают там же, видят в системе, где за уход в дополнительное дают один балл, плохие признаки. Однако ничто не мешает тому же клубу проигрывать не в основное, а в овертайме. Или выигрывать там же. Пока топы хотят одержать победы в основное время, середняки и аутсайдеры борются за каждый балл, пытаясь, как минимум, уйти в дополнительное.

Это отлично. Благодаря нынешней системе мы и получили наконец-то конкурентный регулярный чемпионат, где плотность зашкаливает. На Востоке и на Западе продолжается борьба за локальные позиции. Естественно, система начисления очков - не главный фактор, а сопутствующий. Поэтому никаких теорий заговора нет. Все, что происходит сейчас в КХЛ - нормально для концовки "регулярки", когда команды вместо того, чтобы выигрывать в основное при равном счете, решаются дойти до овертайма, чтобы заработать очки.

Места оплачены Пометка "Места оплачены" означает, что расположение позиция букмекера в списке определена на коммерческой основе. В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается". Самый долгий матч в истории Кубка Гагарина Как известно, в матчах плей-офф КХЛ нет серий буллитов: команды играют овертаймы до тех пор, пока одна из них не отличится — что-то вроде правила «золотого гола» в футболе. Потому отдельные игры вместо отведённых 60 минут длятся несколько часов.

Потому что позади тяжелый сезон. Там были и падения, из которых приходилось выходить, ну и плей-офф … Можно сказать, на одном дыхании провели, и, я считаю, заслуженно выиграли». Разину, кстати, впору ставить памятник. Он принял команду всего год назад. И «Магнитку» готовили отнюдь не к Кубку Гагарина в первый год работы, а, что называется, «на вырост». В коллективе сменилась половина состава. Герои нынешнего плей-офф — вратарь Набоков, полевые игроки Орехов, Силантьев, Канцеров — для них ведь это вообще дебют на таком уровне, в матчах «на вылет». Их время, по замыслу менеджмента «Металлурга», должно было прийти позже. А рулевой команды Разин взял и с ходу вывел свой «молодняк» в плей-офф , где умудрился вынести просто всех: 4:2 — «Амур», 4:2 — «Спартак», 4:3 — «Автомобилист».

Хоккеистов откармливали пиццей, болельщики засыпали на трибунах. 3 самых долгих матча в истории КХЛ

Но я думаю, что ключевой была ошибка Исаева в овертайме. Которая и убила команду. Но была внутренняя неуверенность. И когда засчитали гол Зернова, это повлияло на ход встречи. Дружим семьями. Так что, конечно, переживал за него и «Локо». И никогда так не делаю. У тренеров и так времени нет, чтобы отвлекать их посторонними разговорами.

Что нужно выходить на лед и биться. Почему не получилось так в финале? Но надо еще и забивать. Особенно во второй игре с «Металлургом» у них было, если не ошибаюсь, три выхода один на один. Если бы хотя бы один из этих моментов они реализовали, то результат мог бы быть другим. Но реализация у них хромала. Да и потеря Максима Шалунова сказалась.

Он большой мастер и умеет забивать. В чем феномен его команды? Что он привнес в игру «Магнитки»? Омолодился состав. У них все четыре звена быстрые. По современным правилам в хоккее это достаточно большое преимущество. И многие раскрылись.

Те же Гребенкин и Юров по-другому заиграли. Двадцать два года — уже не молодой. Для меня был сюрприз, что Илья Набоков здорово сыграл. Весь сезон. Отвоевал себе место основного вратаря. В плей-офф просто великолепно сыграл. Пять матчей на ноль в таком юном возрасте — очень серьезно.

Своей игрой он придавал уверенность всей команде. Зернов и Набоков. Но я тоже предпочтение отдаю Набокову. Он всех держал в тонусе. Это дорогого стоит. Особенно когда три раза на тебя выходят один в один.

Таким образом, питерцы лишились шансов на первое место, которое досрочно досталось московскому «Динамо». А это значит, что именно москвичи станут соперником минского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина. Итак, вопреки многим ожиданиям, четвертого кряду свидания с питерскими армейцами на старте плей-офф у минчан не будет. Радоваться этому или огорчаться?

Мнение на этот счет у каждого свое, а Hockey. Одну из задач на сезон московское «Динамо» уже перевыполнило В межсезонье президент и председатель совета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин поставил перед командой задачу попасть в топ-3 по итогам регулярного чемпионата. И ее коллектив под управлением главного тренера Алексея Кудашова, можно сказать, перевыполнил, гарантировав себе первое место, причем досрочно. Вторая цель — выход в полуфинал или финал Кубка Гагарина. И понятно, что именно результат в плей-офф станет определяющим. В случае провала о триумфе в регулярке наверняка мало кто вспомнит. Так что груз ответственности в играх на вылет над москвичами довлеть точно будет, и это для них не самый лучший помощник. В 2019 году дубль удался московскому ЦСКА. И еще раз лучшая команда гладкого чемпионата добиралась до финала, и это снова был ЦСКА, уступивший в решающей серии «Авангарду» 2021. В остальных случаях обладатель Кубка континента добирался в плей-офф не дальше финала конференции.

Однажды, 10 лет назад, обладателем Кубка континента уже было и московское «Динамо». Но его поход за Кубком Гагарина в 2014 году завершился уже по итогам первого раунда после встречи с ярославским «Локомотивом» итог серии — 3-4. Хотя до этого москвичи два года подряд становились обладателями Кубка Гагарина 2012, 2013 , стартуя с 3-й и 4-й позиций. После неудачи в 2014-м Олег Знарок, приводивший команду к трофеям, покинул пост главного тренера. Любопытно, что в истории КХЛ победитель регулярки лишь дважды вылетал в стартовом раунде. Кроме московских динамовцев такая участь в дебютном сезоне постигла уфимский «Салават Юлаев». Правда, тогда еще не был учрежден Кубок континента. Прежде минское и московское «Динамо» встречались в Кубке Гагарина лишь однажды Московские динамовцы вышли в плей-офф КХЛ уже в 15-й раз. Для минчан это уже четвертый кряду выход в плей-офф и восьмой в сумме. Но пока «зубрам» не удавалось продвинуться дальше первого раунда.

Год назад минчане навязали борьбу сопернику и в серии против СКА 1-0, 2-2 , но развить успех не сумели итог серии — 2-4. Однажды в Кубке Гагарина соперником «зубров» было и московское «Динамо» 2012. Несмотря на то, что серия завершилась всего в четырех матчах, путевка во второй раунд далась российской команде не так уж просто. Так, в первой встрече в Москве минчане вели в счете до 53-й минуты, но в итоге уступили в овертайме 1:2 ОТ , судьбу второго поединка решил дубль Михаила Анисина, оформленный на отрезке в две с половиной минуты 0:2. Два домашних матча «зубры» проводили в Бобруйске 2:4, 1:3. Причем в заключительной встрече тоже ключевым оказался дубль, оформленный в течение двух минут в концовке второго периода. Его автором стал чешский форвард гостей Марек Квапил. Тренеры московского «Динамо» играли против минчан в Кубке Гагарина 12 лет назад Примечательно, что в той серии за минское «Динамо» играли два нынешних игрока команды.

В первом периоде команды показывали активный прессинг. Открыть счёт удалось «ястребам», которые воспользовались численным преимуществом. Отличился Семён Чистяков — 1:0. Однако и ярославцы не упустили свой шанс. Далее «Локомотиву» тоже удалось забросить в большинстве, и счёт стал равным, 1:1. Во втором отрезке опасных моментов было достаточно у ворот обеих команд, но в завершение никто так и не отличился.

Причем Каблукову удалось выиграть главный трофей КХЛ трижды. Московское «Динамо» — самая эффективная команда регулярки по игре в большинстве Про убойное большинство москвичей уже слагают легенды. Завидный набор высококлассных исполнителей плюс четкая и вдумчивая работа тренерского штаба приносят впечатляющие плоды — динамовцы реализовали 30. В большинстве заброшено 74 шайбы из 215 больше, чем каждый третий гол! Ближайший преследователь команды Кудашова по эффективности действий в большинстве — омский «Авангард» 25. Очевидно, что лучший рецепт против спецбригад большинства московского «Динамо» — избегать удалений. У минского «Динамо» процент реализации численного преимущества лишь 18-й в лиге — 17. Минское «Динамо» лидирует в КХЛ по голам в меньшинстве А вот меньшинство у москвичей работает не так четко. Процент нейтрализации составляет 79. Минчане в меньшинстве более эффективны — 81. У «зубров» второе место по числу штрафных минут 637 среди всех команд лиги, больше только у «Куньлуня» 735. Московское «Динамо» — в серединке этой таблицы — 536 минут и 10-е место. Но зато минское «Динамо» на пару с «Ладой» лидирует в КХЛ по шайбам, заброшенным в меньшинстве по 12. Три таких гола на счету капитана «зубров» Андрея Стася. У Московского «Динамо» 7 голов в меньшинстве 11-е место. Московское «Динамо» лучше всех в лиге проводит овертаймы и почти чаще всех вело в счете после двух периодов Еще один момент, который минчанам стоит взять на заметку. Москвичи круче всех в лиге играют в овертаймах. Во многом именно за счет этого они и опередили СКА в регулярке. Ведь в основное время парни Кудашова одержали 31 победу, а СКА — 40. Зато из 21 овертайма московские динамовцы выиграли 11, уступили только 3 раза, и 7 раз закончили их вничью. В буллитных сериях москвичи 4 раза выиграли и трижды уступили. Но послематчевых буллитов в плей-офф ведь не бывает. Правда, и в овертайме в Кубке Гагарина играют не «3 на 3», как в регулярке, а «5 на 5», так что не факт, что москвичи в дополнительное время будут столь же эффективны. Минчане из 11 овертаймов выиграли 5, в 3 проиграли и еще 3 раза завершили их вничью. Это тоже неплохие показатели 9-е место в лиге. Другое дело, что дело до овертаймов у «зубров» доходило почти в два раза реже. Но больше внимания минским динамовцам следует обратить на вторые периоды. Для «зубров» это настоящий бич. Они проиграли вторые двадцатиминутки 30 раз! Чаще такое случалось только с «Витязем» 31 и «Сочи» 34. Неудачные вторые периоды часто сводили на нет усилия команды на остальных отрезках матчей и приводили к поражениям. Не всегда помогала даже довольно успешная игра в третьей двадцатиминутке 9-е место, 27 выигрышей.

«Металлург» выиграл третий матч у «Локомотива» в финале плей-офф КХЛ

— Большое интервью Марка Вербы о Звягине, Курьянове и противном хоккее «Локомотива»; — Правда про плей-офф: что было в раздевалке и на льду? Илья Набоков – лучший игрок плей-офф КХЛ! Судьба третьего матча полуфинальной серии плей-офф КХЛ в итоге решилась в овертайме, который получился максимально скоротечным. А чем еще запомнился 16-й плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, проходивший с 29 февраля по 24 апреля? Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Локомотив" в овертайме обыграл "Авангард" во втором раунде плей-офф КХЛ.

Крэйг Вудкрофт – о победе в овертайме, прогрессе молодежи и суперскоростной тройке

После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова. Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов.

Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина. Никита Нестеров в финале Западной конференции. Перешел в петербургский клуб из «Спартака» и моментально стал там лидером.

До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников. Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо».

Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф.

Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф. Владимир Ткачев — 27 лет, нападающий, «Авангард». Вернулся в родной клуб из «Лос-Анджелес Кингз» и показал лучший сезон в карьере.

В 78 матчах набрал 73 очка — 26 голов и 47 ассистов, стал вторым бомбардиром лиги по итогам регулярного чемпионата, а в плей-офф дошел с «Авангардом» до финала Восточной конференции. Еще три легендарных игрока завершили карьеру в этом сезоне.

Забил Даниил Бокун. Двумя днями позже загасить столичный клуб удалось только на 18-й минуте овертайма. Деннис Ян справился с этой задачей — 4:3 ОТ. Молодой Деннис стал героем последнего матча.

Две похожие команды прижали педаль к полу и прут к следующему раунду, как кажется, на последних запасах топлива, расход которого был слишком велик в шести предыдущих матчах. В прошлую неделю влезли четыре встречи. В Магнитогорске все закончилось волевой победой 2:1 ОТ и бесхребетным поражением «Магнитки» 0:4 , которая вдогонку крупно влетела на «Уральце» — 3:6. Несмотря на итоговый результат, команды мчали по игре вплотную. Подкосил екатеринбуржцев катастрофический отрезок третьего периода — с 6-й по 18-ю минуты, когда они пропустили трижды.

Определение мест при равенстве очков [6] Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата 1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех Матчах Первого этапа Чемпионата.

Но эта пауза на короткой дистанции скорее вредна: хоккеисты хоть и тренируются, но все же теряют некоторый игровой тонус. А для тех, кто рубится в серии из шести или семи матчей, плей-офф превращается в рутину. Поддерживать темп всегда проще, чем его сбавлять, а затем снова набирать. Усталость от большого количества матчей заметна не будет, если в команде много молодых. Так, ключевыми хоккеистами «Металлурга» стали 21-летний вратарь Илья Набоков, признанный самым ценным игроком плей-офф, и 23-летний нападающий Дмитрий Силантьев — он забросил 5 важных шайб и сделал 12 голевых передач, став вторым в списке лучших бомбардиров плей-офф КХЛ после лидера «Автомобилиста» Анатолия Голышева. За предыдущие 12 сезонов московские и питерские армейцы встречались друг с другом девять раз могли 10, но в 2020-м плей-офф был прерван из-за пандемии , из них семь — в финале Западной конференции фактически полуфинал Кубка Гагарина. СКА внезапно уступил «Автомобилисту» — команде, которая ранее никогда не выходила в полуфинальный этап. В последний раз ни Москвы, ни Санкт-Петербурга в четверке сильнейших не было ровно 10 лет назад. Как минимум уже это сделало плей-офф-2024 необычным. Самое кровавое противостояние В плей-офф команды обычно подходят к дракам с большой осторожностью, чтобы не потерять из-за дисквалификации важных игроков. Но в первом раунде «Трактор» и «Салават Юлаев» забыли об осторожности и устроили несколько мощных потасовок.

• "Локомотив" разгромил "Авангард" в матче второго раунда плей-офф КХЛ

В Череповце сыграли самый долгий хоккейный матч.

А для тех, кто рубится в серии из шести или семи матчей, плей-офф превращается в рутину. Поддерживать темп всегда проще, чем его сбавлять, а затем снова набирать. Усталость от большого количества матчей заметна не будет, если в команде много молодых. Так, ключевыми хоккеистами «Металлурга» стали 21-летний вратарь Илья Набоков, признанный самым ценным игроком плей-офф, и 23-летний нападающий Дмитрий Силантьев — он забросил 5 важных шайб и сделал 12 голевых передач, став вторым в списке лучших бомбардиров плей-офф КХЛ после лидера «Автомобилиста» Анатолия Голышева. За предыдущие 12 сезонов московские и питерские армейцы встречались друг с другом девять раз могли 10, но в 2020-м плей-офф был прерван из-за пандемии , из них семь — в финале Западной конференции фактически полуфинал Кубка Гагарина.

СКА внезапно уступил «Автомобилисту» — команде, которая ранее никогда не выходила в полуфинальный этап. В последний раз ни Москвы, ни Санкт-Петербурга в четверке сильнейших не было ровно 10 лет назад. Как минимум уже это сделало плей-офф-2024 необычным. Самое кровавое противостояние В плей-офф команды обычно подходят к дракам с большой осторожностью, чтобы не потерять из-за дисквалификации важных игроков.

Но в первом раунде «Трактор» и «Салават Юлаев» забыли об осторожности и устроили несколько мощных потасовок. Самый яркий эпизод — режим берсерка в исполнении челябинского защитника Бадди Робинсона, одним ударом отправившего на лед Григория Панина.

Обвинения и выстраивание теорий заговора логически понятны. Овертаймы и буллиты не выгодны противникам и болельщикам клубов-конкурентов. Вот ушло "Торпедо" в овертайм и там проиграло, следовательно, "Локомотив", в случае победы, приблизится только на один балл. А у них борьба за 2-5 места на Западе. Отметим, что команды взяли условные. И как бы странно не звучало, но всякие домыслы породил конкурентоспособный чемпионат.

Очки сейчас нужны всем. По сути, три команды только решили задачи на сезон. В тоже время идет борьба за 2-5 и 7-9 места на Западе, а еще за 1-6 и 7-11 на Востоке. Если бы в "регулярке" все было решено, как годами ранее, то никто не обращал внимание на количество овертаймов и буллитов. На самом деле возросшее количество матчей, завершившихся в овертайме и серии буллитов - причина того, что как раз всем командам нужны очки. И при равном счете противники решают сыграть надежней, чтобы заработать как минимум один балл. Дело не в договоренностях, а просто в том, что игра в конце встреч упрощается по максимуму.

Но в финале пока ничего этого не работало.

Дома команда Никитина должна была, по всем прогнозам, прибавить. Она действительно бодро стартовала, только результата это не принесло. Первый реальный момент у ворот Набокова появился только на седьмой минуте встречи. Пройти среднюю зону и подобраться к воротам соперника ярославцам было сложно. По первому периоду особых отличий от игр в Магнитогорске не было. Разве что атмосфера была другой. Арена-2000 очень бодро включилась в финал: громко гнала вперед своих игроков, почти вся была в красных цветах клуба. Если сам хоккей мог показаться скучным, то на трибунах было жарко.

Атака, закончившаяся точным броском Никулина, получилась крутой. Однако видеотренеры «Металлурга» углядели офсайд, команда взяла запрос, и судьи шайбу отменили. И как тут не вспомнить отмененный гол Иванова на последней секунде второго матча. Вопросов к арбитрам нет, но ярославцам от этого не легче. Во время загрузки произошла ошибка.

Сколько игроков принимают участие в овертайме? В овертайме регулярного чемпионата принимают участие по 3 игрока от каждой команды, в плей-офф по 4 игрока, этот период заканчивается в тот момент, когда одна из команд забивает шайбу. По правилам хоккея команда, забившая шайбу во время овертайма, получает два очка, а ее соперник — одно. Что происходит при удалении игрока в овертайме?

В случае, если при игре 3 на 3 в овертайме были нарушены правила, то у провинившейся команды остается 3 игрока, а у другой команды выходит дополнительный игрок. Таким образом игра продолжается 3 на 4, до того момента пока игрок не «отсидит» штрафное время полностью или команда играющая в меньшинстве не пропустит шайбу в свои ворота. Сколько длится овертайм на Олимпийских играх? Овертайм на Олимпийских играх длится 20 минут, команды играют 4 на 4. В случае, заброшенной шайбы матч завершается. Если в течении 20 минут победитель не определился, то пробиваются буллиты. Сколько игроков играют в овертайме на Чемпионате Мира?

Фонбет КХЛ плей-офф - Кубок Гагарина 2023-2024 онлайн - Хоккей,

«Металлург» выиграл четвертый матч финальной серии плей-офф КХЛ у ярославского «Локомотива» и третий раз в своей истории завоевал Кубок Гагарина. Клубы, в случае поражения в овертайме или серии буллитов, не дают конкурентам, например, в борьбе за плей-офф приблизиться максимально. А ведь днем ранее он наряду с Андреем Алтыбармакяном, Кириллом Петьковым, Михаилом Мальцевым, Данилой Квартальновым, Владиславом Семиным, Иваном Воробиным отыграл шестой матч финала плей-офф МХЛ за СКА-1946. Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, этот овертайм стал 20-м в текущем плей-офф. Петербургский хоккейный СКА установил новый клубный рекорд по количеству побед в одном регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – 50 выигрышей, сообщает пресс-служба лиги.

Словарь беттера

Второй раунд плей-офф КХЛ. «Адмирал» обыграл в овертайме «Салават Юлаев» и вышел вперед в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига.

Момент величия для «Адмирала»

• Третья игра «Локо» и ЦСКА: четыре овертайма – почти рекорд КХЛ, неожиданный герой и убитая интрига
  • КХЛ в сезоне 2023/2024 — Википедия
  • В Череповце сыграли самый долгий хоккейный матч.
  • Игра длиной два дня. В КХЛ установлен новый рекорд продолжительности матча

1886 сейвов Серебрякова и команда-сенсация: итоги исторического сезона «Адмирала» в КХЛ 2022-2023

Не без "Барыса". Во втором раунде плей-офф установлен новый рекорд КХЛ | Спортивный портал Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, этот овертайм стал 20-м в текущем плей-офф.
"Адмирал" впервые выиграл три матча в плей-офф КХЛ и установил рекорд скорострельности В овертайме омский клуб "Авангард" обыграл новосибирский клуб "Сибирь" и смог прорваться во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Дмитрий Рябыкин: «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина у «заржавевшего Локомотива» В первой серии плей-офф родные стены продолжают помогать этим командам – в феврале "Барыс" выиграли две стартовые игры на своем льду (4:1 и 5:4), затем нижегородцы отыгрались в начале марта в серии (3:1 и 5:4 в овертайме), после чего в Астане "Барыс" в четвертом матче.
Результаты КХЛ сезона 2022/23: как прошли соревнования, главные команды и игроки клубы Континентальной хоккейной лиги, завоевавшие путевку в плей-офф, сообщает "Интерфакс".
Рекордное нападение приносит «Локо» победу в 1-м матче плей-офф А ведь днем ранее он наряду с Андреем Алтыбармакяном, Кириллом Петьковым, Михаилом Мальцевым, Данилой Квартальновым, Владиславом Семиным, Иваном Воробиным отыграл шестой матч финала плей-офф МХЛ за СКА-1946.