Вечерние мероприятия ульяновск 10 января

«Вести-Ульяновск» — 10.01.23 — 9.00. Жители и гости Ульяновска смогут посетить мастер-классы, кулинарные шоу и другие мероприятия на 30 фестивальных площадках.

Курсы валют

  • РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АФИША с 08 по 14 ЯНВАРЯ 2024г - УлВОИ |
  • Крематорий
  • Билеты в театр, на концерты онлайн
  • Все развлечения на новогодние выходные 2023 в Ульяновске с 31 декабря по 8 января
  • Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн -
  • В День города в Ульяновске пройдет фестиваль единоборств | Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX

  • Выберите город
  • Афиша Ульяновска на январь
  • Камызяки | Ульяновск | 10 апреля, Ульяновск —
  • Афиша событий в Ульяновске
  • Афиша – куда сходить в Ульяновске
  • Рекомендуемые материалы

Фестиваль "Под рождественской звездой"

  • Последние новости
  • Что посмотреть в Ульяновске 8 января 2024: афиша и билеты
  • Купить билеты в театр. Билеты на концерты и представления онлайн -
  • “Вести-Ульяновск” – 10.01.23 – 9.00

Ульяновск афиша концертов январь

Что посмотреть: киноафиша на 10 – 11 января 2024, рейтинги, трейлеры и рецензии к фильмам. А также развлечения для детей и рестораны Ульяновска. «Вести-Ульяновск» — 10.01.23 — 9.00. : Список всех событий и мероприятий в Ульяновске, проводящихся 10 января 2023 года. Афиша событий и мероприятий в Ульяновске на 10 января 2023. 30.01, 10:30 В Ульяновске пожилой водитель попал в больницу, не пропустив на развороте большегруз.

Концерт джаз-ансамбля «Академик-бэнд»

«Будет просто и скромно»: полная программа празднования Нового года 2024 в Ульяновске. Окончание: 10 апреля 2023 в 22:00 (МСК) (завершено) 1681153201. Участников: 601. Город: Ульяновск. Узнайте, как провести вечер 10 января 2024 года в Ульяновске. ИнтернетПодробная афиша театров Ульяновска на январь 2024 года, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов.

Как провести зимние каникулы в Ульяновске? Куда пойти 31 декабря-10 января.

Само сегодня празднование начнется с 19. В ночь с 31 декабря на 1 января там организуют большой новогодний концерт. Он и другие мероприятия вечерней программы соберут порядка десяти тысяч празднующих. Перед полуночью на площади заслушают поздравление президента, затем в 1. Десятиминутный праздничный фейерверк начнется в 1. После него — конкурсная шоу-программа, новогоднее мульт-шоу и праздничная вечеринка.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » События 8 января 2024 в Ульяновске Какая афиша в Ульяновске 8 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Ульяновске 8 января 2024 года?

Дворец культуры «Руслан» ул. Юных ульяновцев и их родителей приглашают поучаствовать в представлении 24 декабря в 15:00, 25 декабря — в 10:00 и 14:00, 27 декабря — в 17:00 и 29 декабря — в 17:00. Кроме того, ДК «Руслан» представит спектакль «Новогоднее путешествие — назад в будущее». Его покажут 24 и 25 декабря в 11:00 и 13:00, а 26 декабря — в 17:00.

В субботу в 10:00 школа олимпийского резерва «Волга» ул. В 14:00 здесь стартует игровая развлекательная программа для детей «Чудеса в решете», приуроченная ко Дню детских изобретений. Досуговую программу выходных дней также организуют и пригородные дома культуры. В субботу в 14:00 в Доме культуры села Карлинское проведут фольклорные посиделки, посвященные Святкам, в поселке Пригородный — караоке-вечер. В воскресенье в 14:00 жителей Отрады приглашают на игровую программу «Зимой играй, об опасности не забывай», а в посёлке Белый ключ в 15:00 — на праздник мороженого.

День города Ульяновска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют

Следователи задержали участников массовой драки, которая произошла в конце января у одного из баров в Ульяновске, сообщили журналистам в СУСК России по Ульяновской области. В дни празднования 375-летия города Ульяновска прошли торжественные и значимые мероприятия. 7 января в Ульяновском Драматическом театре им. Дом-музей В. И. Ленина приглашает ребят от 5 до 10 лет и их родителей с 20 декабря по 14 января посетить увлекательные сказочные квесты и зарядиться хорошим настроением на целый год!

Афиша Ульяновска на январь

Почему на гербе России изображен двуглавый орёл, а на гербе Ульяновской области - колонна? Почему свои знаки отличия есть у отдельных городов и даже районов? Ответы на эти и другие вопросы — в экскурсии «Символы власти РФ и Ульяновской области». Правда и вымысел в биографиях известных симбирян - Владимира Ленина и Александра Керенского предстанут перед посетителями фотодокументальной выставки «Ленин и Керенский: мифы и реальность». Симбирская-Ульяновская земля знала множество славных людей, которыми можно по праву гордиться: Александр и Николай Тургеневы провели здесь детство и юность, многократный чемпион Европы по фигурному катанию Станислав Жук родом из Ульяновска, а Денис Давыдов встретил последние свои дни в Симбирской губернии. Отличным продолжением знакомства со знаменитыми земляками станет выставка «Из личных архивов потомков А. Белокрысенко» в Квартире-музее В.

Читайте нас в В Чувашии объявили День открытых дверей В Чувашии 31 января обещает быть насыщенным на события. Для жителей республики подготовили целый список мероприятий: от выставок до зрелищных боев. А родительские чаты с самого утра разрываются от сообщений с афишами мастер-классов, организуемых для школьников в воскресный день. Кроме того, по всей республике для любителей спорта 31 января объявили Днем открытых дверей. Взрослым и детям предлагают не только бесплатно посетить фитнес-залы, бассейны, катки, но и встретиться с ведущими спортсменам республики, побывать на мастер-классах и даже открытых тренировках.

Чтобы стать частью большого сообщества и принять участие в интересных лекциях и мастер-классах, необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать те события, которые нужны именно вам. Во время лекций можно задать вопросы экспертам и обсудить актуальные темы, углубиться в детали и узнать больше о том, что вас привлекает. Знание — это для вас!

Ульяновские парки подготовили для жителей экскурсии, игровые и спортивные программы, мастер-класс и дискотеку. Так, в субботу в полдень в парке «Семья» в полдень состоится игровая программа «Кабы не было зимы! На следующий день в это же время в парке «40-летия ВЛКСМ» детям проведут мастер-класс «Рукавичка», в «Прибрежном» — познавательную экскурсию, а в «Семье» — весёлые старты, после которых в 13:00 начнётся детская дискотека. Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий