Новости аксая зко на сегодня

сказал аким Бурлинского района ЗКО Амангельды Тугузбаев. пяти районах области (Бурлинский, Чингирлауский, Теректинский, Акжаикский, Каратобинский районы) и частично по городу Уральск», – сообщили в пресс-службе акимата ЗКО. это все события, курьезы и новости, которые влияют на жизнь горожан! Аксай, ЗКО, Казахстан. Сегодня, 16 января, в 6 часов утра работники «ККС-Сичим» в городе Аксай объявили забастовку. 17 февраля 2021 года на собственный Пульт централизованного наблюдения ТОО «Охрана-КМС» поступил сигнал «Тревога», помощь потребовалась работникам одного из торговых заведений находящегося под охраной компании.

На забастовку вышли работники нефтегазовой компании в ЗКО

В середине 1980-х годов в Аксае началось крупномасштабное строительство технологических линий и сопутствующей инфраструктуры на месторождениях газа и нефти. В городе Аксай в этот период велось строительство современных микрорайонов с многоэтажными домами. В этот же период город обзавелся улучшенными автодорогами, коммунальной системой, европейским путепроводом.

В январе 2024 года десятки домов остались без тепла в Петропавловске. Тем временем уже несколько дней жители Шахтинска жалуются на холод в квартирах.

Результаты лабораторных исследований сейчас находятся в работе, эпидрасследование продолжается. Напомним, о массовом отравлении сотрудников нефтегазовой компании Halliburton стало известно 15 мая. Поначалу сообщалось о шести пострадавших. Новости партнёров:.

В своём материале мы расскажем про самую старую в городе. Это Красная мечеть имени Мухаммед-Гарифа Тулбаева, в простонародье её называют «татарской», передает интернет-портал "Мой Город". Главный имам мечети Кажмухан Гильманов отметил, что такое название ни в коем случае не говорит о том, что она предназначена для одной нации. Двери мечети открыты для всех мусульман. Главный имам мечети Кажмухан Гильманов— Татарской её на... Общество Семь аэропортов Казахстана реконструируют для малой авиации В Министерстве транспорта обсудили вопросы развития малой авиации в Казахстане, сообщили в ведомстве, передает Sputnik. Министр Марат Карабаев общался с представителями акиматов областей Абайской, Восточно-Казахстанской, Жетысуской, Карагандинской, Костанайской и улытауской областей. Кроме того, в совещании приняли участие сотрудники авиакомпаний "Жетысу" и "Южное небо", а также аэропортов Ушарал, Урджар и Зайсан. Участники встречи обсудили, как будет разв... В организации отметили, что годом ранее заводы произвели 6,54 миллиона тонн сахара.

В Аксае конфликт мужчин закончился перестрелкой

По версии следствия, подозреваемый в 2021-2022 годы путем обмана совершил хищение бюджетных средств в общей сумме 57 млн тенге. Эти средства были выделены управлением физической культуры и спорта ЗКО его подконтрольному ТОО «ФК Акжайык» под видом оказанных услуг по тренировке детей в рамках договора подушевого финансирования по программе «Artsport». С санкции суда он заключен под стражу.

Мы в соцсетях — Телеграм , Инстаграм , Твиттере , Фейсбуке , Googlenews и Яндекс новостях В результате паводков сообщается о двух погибших В Западно-Казахстанской области от стихийного бедствия пострадали около 180 домов в Аксае и его пригородах.

Блогер Есентай Ниязбаев сообщил , что два человека погибли, а люди вынуждены передвигаться на лодках. Он добавил, что несмотря на то, что вода вскоре может уйти, остается большая проблемы с сыростью, от которой могут пострадать люди и заболеть туберкулезом. Ниязбаев призывает оказать помощь пострадавшим в таких населенных пунктах, как Кызылтап, Аралтап и другие.

Возможно отправить деньги через Kaspi.

Со слов спикера, для оказания качественных услуг и снижения износа электролинии, из местного бюджета выделено 40 млн тенге. На сегодня ведутся работы по укреплению двух километров берега реки в окрестностях села.

По этому направлению из республиканского бюджета выделено 2 млрд тенге. Завершение проекта планируется в 2023 году», — сказал аким района.

City Города России — технологичный агрегатор региональных новостей России в адаптивном календарном формате на основе новейшей авторской информационно-поисковой системы RU24. Media , News-life. Присоединяйтесь к нам онлайн в России , в Украине , в Беларуси , в Абхазии , в мире. Опубликовать свою новость в Аксае можно мгновенно — здесь.

В ЗКО произошел конфликт со стрельбой

Прокуратурой района дано письменное указание. Жертв и пострадавших нет. Иную информацию в интересах следствия полицейские разглашать не стали.

Проезд по ней занимает у водителей целых 2,5 часа, и эту непростую поездку они проводят, прыгая по ухабам и ямам. Машины, проезжающие по этой дороге, постоянно ломаются. По его словам, никаких подвижек по ремонту дороги нет.

Участок длиной 35 километров, который отремонтировала городская администрация, находится в хорошем состоянии, но остальные 90 километров, по словам жителя Аксая, "это настоящий ад". Отметим, что жители населенных пунктов вдоль дороги, а также водители неоднократно снимали плохое состояние трассы на видео. То, что они с 22-го на 23-й год сделали, не выдержало зиму под снегом и льдом. Поток машин здесь всегда большой, в Аксае находится месторождение Карачаганак, и грузовой транспорт здесь постоянно курсирует. Транспортная нагрузка большая.

Очень часто на этом участке происходят ДТП, иногда со смертельным исходом.

В Аксае выпал град и побил урожай В Аксае выпал град и побил урожай 02 июля, 2023 904 Всё произошло так, как и прогнозировали синоптики. В Аксае Западно-Казахстанской области 2 июля выпал град и побил у жителей урожай на дачах, сообщает "Мой город". По прогнозу "Казгидромета", 2 июля в ЗКО ожидались гроза и град.

Иван Степанович добровольно отправился на фронт и участвовал в освобождении Польши, Чехословакии и Украины. Принимал непосредственное участие в боевых операциях отряда, громившего фашисткие гарнизоны и комендатуры, уничтожавшего склады с боеприпасами и продовольствием. За образцовое выполнение боевого задания в тылу врага был награжден медалью «За отвагу», также отмечен медалями «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией», Орденом Красной Звезды и Орденом Славы 3-ой степени. Пресс-служба акимата Западно-Казахстанской области Аким области поручил усилить противопаводковую работу На выходных аким области Нариман Турегалиев совершил рабочую поездку в районы Байтерек и Акжаикский. Он ознакомился с текущим состоянием водоемов и противопаводковыми работами. В частности, глава региона ознакомился с ходом строительства нового моста в районе Байтерек и работой Жайык-Кушумской ирригационной системы, а также проинспектировал реконструкцию Кировского водохранилища в селе Тоган Акжаикского района. Он также проверил процесс очистки магистрального канала Кушум. Сегодня согласно плану механизированным способом очищено 5,5 км из 8 км канала. Это позволит увеличить уровень притока воды из реки Жайык в Жайык-Кушумскую водную систему в будущем. В ходе визита Нариман Турегалиев подчеркнул, что необходимо подготовиться к предотвращению раннего паводка, учитывая непостоянство погодных условий. В связи с этим аким области поручил провести качественные и своевременные ремонтные работы, усилить противопаводковую работу.

аксай зко: новости

И из 1 874 человек, которые были на рабочей вахте, 519 отправлены в отпуск без сохранения зарплаты на основании их заявлений, 10 уволились по собственному желанию. На сегодня конфликт разрешен и предприятие работает в штатном режиме", – заключили в Минтруда. Будни Аксая, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Аким ЗКО посетил строящиеся и производственные объекты в Бурлинском районе Сегодня аким области Гали Искалиев совершил рабочую поездку в Бурлинский район. ЗКО Аксай., Сквозной проезд велосипед. Лада kz391COA07. ЗКО Аксай., Инвалиды ЗКО Аксай, Обгон на пешеходном переходе без поворотников. Редакция газеты Будни Аксая. Обзор. Фото.

Архивы Аксай - Последние новости Казахстана и Алматы – свежие на сегодня

По этому вопросу руководством филиала планировалось проведение собрания 16 января, ранее кадровой службой компании до всех работников была доведена информация о том, что по всем изменениям по заработной плате будет организовано собрание для работников филиала, отметили в акимате. Как сообщили в акимате Бурлинского района, 13 января текущего года было проведено заседание районной трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социально-трудовых отношений, на котором обсуждалось повышение заработной платы сотрудников ТОО "KKC-Sicim". Также обсуждался вопрос о приостановлении работ 9-10 января текущего года, в связи с понижением температуры, в целях соблюдения техники безопасности труда по решению руководства компании "KKC-Sicim".

Новый логистический центр позволит создать 7,5 тыс. Ввод в эксплуатацию логоцентра Wildberries под Аксаем перенесли на конец 2025 г.

Старт работы логистического центра маркетплейса Wildberries в Аксайском районе Ростовской области с 2026 года перенесли на конец 2025 года, сообщил во время заседании Совета по инвестициям при губернаторе Ростовской области гендиректор АО «Региональная корпорация развития» Михаил Тихонов. На сегодня стройка уже началась.

Работы по очистке автодороги и вызволению техники из снежных заносов продолжились сегодня утром. Все люди доставлены в пункт обогрева. Еще 11 человек, в том числе 7 детей, поздно ночью попали в снежный перемет неподалеку от села Карашилик в Маркакольском районе ВКО. Сотрудники ДЧС эвакуировали их и сопроводили до населенного пункта. По данным "КазАвтоЖол" , по состоянию на 09.

Детали Жетали рассказали, что электричества, воды и отопления у них нет с ночи, пока единственное что они имеют — это газ. Люди кое-как с утра вышли во двор. Школы и детсады не работают, с работы, кстати, и мне, и мужу тоже пришло сообщение, что можем не выходить, там тоже проблемы с водой и отоплением. Все сидим дома, молимся, чтобы хотя бы газ не отключили, — рассказала жительница Аксая Лунара.

Отправка жалобы

  • В Аксае выпал град и побил урожай
  • Пожар вспыхнул в многоэтажном доме в Аксае
  • Забастовка в Аксае: как решилась проблема работников в ЗКО | LS
  • Жайық Пресс - официальные новости ЗКО
  • Из-за метели вновь закрыли трассы ЗКО
  • Навигация по записям

Читают на Liter

  • 400 человек в Аксае перекрыли трассу до Уральска
  • Около 180 домов пострадали и двое человек погибли в Аксае и его пригородах от паводков
  • Бюджет ЗКО 2023: в планах – новые школы, поликлиники, дороги. — Аксай на
  • Содержание
  • В городе Аксай планируют заасфальтировать все улицы

Из-за метели вновь закрыли трассы ЗКО

Все сидим дома, молимся, чтобы хотя бы газ не отключили, — рассказала жительница Аксая Лунара. Также люди жалуются на неочищенные от снега дороги и тротуары. Они говорят, что город замело снегом, а коммунальщики не торопятся очищать дороги. Школы, фирмы и учреждения перешли на дистанцинной формат работы.

На сегодняшний день число отравившихся возросло — их стало девять. На сегодняшний день все больные находятся в инфекционном отделении больницы. На амбулаторном лечении находятся трое больных.

Всем обратившимся поставлен диагноз "острый гастроэнтероколит".

Оно осложняется погодой и ограниченностью транспортной доступности. Акимат планирует завершить работу до конца 7 февраля. Акшат и с. Акбулак, в Каратобинском районе — с.

Оно осложняется погодой и ограниченностью транспортной доступности. Акимат планирует завершить работу до конца 7 февраля. Акшат и с. Акбулак, в Каратобинском районе — с.

В ЗКО произошел конфликт со стрельбой

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Эти средства были выделены управлением физической культуры и спорта ЗКО его подконтрольному ТОО «ФК Акжайык» под видом оказанных услуг по тренировке детей в рамках договора подушевого финансирования по программе «Artsport». Новости по тегу: Аксайский Район. В ЗКО сотрудниками криминальной полиции задержан 25-летний житель Аксая. Его подозревают в совершении грабежа и хищении денег из кассы одного из супермаркетов города, сообщает

Типичный Аксай

отдела образования Бурлинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области". Если вам понравилось бесплатно смотреть видео снегопад аксай зко 01.11.2022 онлайн которое загрузил Игорь Щеулов 01 ноября 2022 длительностью 00 ч 01 мин 00 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 76 раз. И из 1 874 человек, которые были на рабочей вахте, 519 отправлены в отпуск без сохранения зарплаты на основании их заявлений, 10 уволились по собственному желанию. На сегодня конфликт разрешен и предприятие работает в штатном режиме", – заключили в Минтруда. В церемонии открытия приняли участие вице-министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Мереке Пшембаев, аким Западно-Казахстанской области Нариман Турегалиев, ветераны органов гражданской защиты. Жители города Аксай в Западно-Казахстанской области жалуются на плохое состояние дороги до Уральска, передает корреспондент Аксай расположен на севере области, в степной зоне, у реки Утва (левый приток реки Урал). В городе находится железнодорожная станция Казахстан Западно-Казахстанской железной дороги республики Казахстан.

Подпишись на нас

  • Новости Уральска
  • Электричество пытаются вернуть в пяти районах Западно-Казахстанской области
  • Типичный Аксай
  • Популярное

Ввод в эксплуатацию логоцентра Wildberries под Аксаем перенесли на конец 2025 г.

В Аксае ЗКО вторые сутки часть населения остаётся без электричества и газа С 1 по 3 ноября в Аксае завершился открытый турнир по вольной борьбе среди юношей.
Больше тысячи абонентов остаются без света в ЗКО сказал аким Бурлинского района ЗКО Амангельды Тугузбаев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий