Лиепайниекием новости на русском

7 января комиссия по телевидению и радиовещанию Литвы заявила о начале процедуры по запрету вещания двух российских каналов: «РТР Планета» и NTV Mir Lithuania. Это решение было принято после выхода в эфир репортажей о ситуации на Украине и визите президента.

Новости дня

А с 1 апреля на волнах радио YLE Mondo дважды в день звучат блоки новостей на русском языке, и по воскресеньям выходит получасовая тематическая программа на русском с актуальными репортажами и интервью. Длиться выпуск новостей будет пять минут. Все сообщения на русском языке будут дублироваться субтитрами на финском. Основную часть контента программы будут составлять политические, экономические и общественные новости Финляндии. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Вы также можете читать Хорватский журнал «Novosti» (Новости) на русском языке в автоматическом переводе с помощью одного из бесплатных онлайн-переводчиков, доступ к которым возможен с этой страницы. Вчера «Русская Весна» сообщала о ликвидации эстонского боевика, воевавшего на стороне киевского режима. А с 1 апреля на волнах радио YLE Mondo дважды в день звучат блоки новостей на русском языке, и по воскресеньям выходит получасовая тематическая программа на русском с актуальными репортажами и интервью.

Первый балтийский канал закрыл русскоязычные новости в Литве

Маркутье 1909 — 1912 » - помогает возродить нематериальное наследие Вильнюса. Ведущая передачи Ольга Угрюмова 24:00 03. Борис Надеждин — возможный кандидат на выборах в РФ. Такой же ли он протестный кандидат как Тихановская в Беларуси? Есть ли сходства у нынешних событий в России с происходившим в Беларуси в 2020 году? Министерство образования, науки и спорта предлагает продлить на год срок, в течение которого украинцам, бежавшим от войны в Литву и устроившимся здесь на работу, надо будет владеть литовским языком. Ведущий передачи Томас Валкаускас. Надеждина, не поддерживающего войну в Украине, выиграть президентские выборы в России. Для помощи беженцам из Украины в Литве, помимо государственной поддержки, в 2024 году понадобится 14,25 млн.

Служба новостей на русском языке Первого Балтийского канала, принадлежащего компании Baltijas mediju alianse, будет закрыта 20 марта. Об этом пишет портал LSM. Служба безопасности Латвии присвоила совладельцу и председателю правления Baltijas mediju alianse Олегу Солодову и главному юристу компании Сергею Каритису статус подозреваемых.

Фото: Pixabay t.

Ho издaтeльcтвy c yпopoтым нaзвaниeм xoчeтcя тoжe пpoйтиcь пo этим гpaблям. Иx пpaвo, кoнeчнo. Блaгo, чтo вaншoт вcё paвнo выйдeт в бyмaжнoм видe. DSTLRY oбeщaeт, чтo «физичкa» бoльшe никoгдa нe бyдeт дoпeчaтaнa, a цифpoвoй peлиз бyдeт дocтyпeн тoлькo дo 6 ceнтябpя. A пoтoм внeзaпнo иcпapитcя, aгa.

Видео: Лиепайниеки - 20.02.2024

  • ORTHODOXY.LT
  • Литва новости по-русски
  • Главное меню
  • Балерина Лиепа прокомментировала угрозу лишения ее гражданства Литвы
  • Форма поиска

Вильнюс выразил протест Москве из-за снятия памятного знака епископу Рейнису

В Латвии запретили трансляцию новостей на русском языке 20. Об этом сообщил представитель Национального совета Янис Эглитис. Руководство Первого балтийского канала ранее обратилось в NEPLP с просьбой разрешить транслировать новости, выходящие в эфире программы LTV7 на русском языке, объясняя это тем, что в условиях пандемии необходимо информировать и русскоязычных жителей страны о том, какие ограничения вводятся в связи с чрезвычайной ситуацией, объявленной в стране. Ведь кроме информирования «национальных меньшинств» о ситуации с пандемией и о том, как проходит вакцинация, LTV7 мог бы значительно повысить свои рейтинги, включив в трансляцию русскоязычные передачи, отметил представитель Национального совета.

Сегодня Лиепая — это приморский климатический и бальнеологический курорт. Здесь мягкая зима — температура воздуха опускается всего на пару градусов ниже нуля. Лето теплое — около 20 градусов. В местных санаториях лечат торфяными грязями из озер Лиепаяс и Саулес-Муска и минеральной водой. В Лиепаю приезжают люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Здесь также есть множество исторических зданий, в том числе эпохи Российской империи.

Как растет ракетный залп носителей ракет «Калибр» ВМФ России Ракеты «Калибр» стали одним из главных ударных инструментов российского Военно-морского флота. Однако масштаб нанесения ущерба противнику прямо зависит от величины залпа — возможности одновременного пуска ракет из расположенных на кораблях пусковых ячеек, а значит, наличия соответствующих кораблей-носителей. Как растет залп «Калибров» — в нашей инфографике.

Суббота 17 февраля 2024 Тюремные сроки для молодых блюстителей нравственности В четверг днем в суде Вены двое молодых парней в возрасте 16 и 20 лет были приговорены к тюремному заключению сроком на шесть и десять месяцев. Несмотря на свой юный или почти юный возраст, эти гра... Суббота 17 февраля 2024 Смерть критика Кремля Навального: Ван дер Беллен обвинил в этом «смертоносный режим Путина» В пятницу российские агентства сообщили о смерти критика Кремля Алексея Навального. Федеральный президент Ван дер Беллен обвинил в этом Путина. Посольство России в Австрии направило министерству ин... Вот почему Москва в первую очередь хочет...

Места в тренде

4 и 5 августа в Лиепае в Латвии пройдет крупнейший в странах Балтии пляжный фестиваль Summer Sound 2023. На четырех сценах выступят более 40 латвийских и зарубежных музыкантов, будет доступна разнообразная развлекательная и активная программа, кино. Сменить язык. Помощь. Sputnik Латвия: новости Балтии. В Литве придумали, как «искоренить» русский язык в ВильнюсеЧлен Вильнюсского горсовета, замглавы непарламентской партии "Национальное объединение" Витаутас Синица заявил о необходимости принять меры в отношении распространения русского языка в Литве. Крым является частью Российской Федерации — такое заявление сделал мэр латвийского города Даугавпилс Андрей Элксниньш в беседе с радио Delfi. Об этом стало известно в воскресенье, 6 я на вопрос о принадлежности полуострова, глава города. Сайт предлагает ознакомиться с интересными новостями и событиями Финляндии на русском языке. Сайт не является СМИ. Ссылки ведут на сторонние новостные ресурсы.

В Латвии запретили трансляцию новостей на русском языке

18 февраля 2023 года в 12.00 в «Русском доме» (пр. Курмаяс 20) состоится собрание по выдвижению представителей на 9-е отчетно-выборное собрание Лиепайской Русской Общины, организованное для всех членов ЛРО. При себе иметь членский билет ЛРО или паспорт. Новости страны и мира, интересные интервью, неожиданные наблюдения. кулинарный портал.

Новости Литвы

Организаторы определят трех финалистов, которые 4 марта выступят в Москве вместе с ансамблем 8-й армии.

Благодаря ей помощь получили более 1500 человек — оформить CV и заполнить анкеты, записаться на экзамен или прочесть письмо от УДГМ, разобраться в вопросах пенсий и многое другое - со всем этими вопросами люди идут до сих пор. Я понимаю, что в сегодняшних условиях ее труд самоуправление вероятнее всего не оценит — ведь помогает она гражданам России. Но мы все знаем, что это наши бабушки и дедушки, которые неразрывно связаны с Лиепаей.

Ранее Владимир Путин, глава Российского государства, выступил с заявлением , что демилитаризованную зону на Украине будут отодвигать.

Как растет залп «Калибров» — в нашей инфографике. Но это не помешало ему продолжить реализацию своей излюбленной тактики «мясных штурмов», из-за чего он получил прозвища «Мясник» и «Генерал 200» не только на Украине, но и на Западе. Европа внезапно испугалась Америки Через два года после категорического отказа от российского газа в Европе вдруг начали осознавать опасность, которую создает зависимость от поставок топлива из США.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий