Концерт алены петровской в москве

Алена Петровская – очень эмоциональная певица, она умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить у её концерты всегда проходят в очень доверительной, эмоциональной, душевной атмосфере. Концерт в Большом Концертном Зале «Октябрьский» Санкт-Петербург ь.

Алена Петровская выступит в ЦКИ "Меридиан" в Москве

10 ноября в КЗ "Меридиан" впервые в Москве состоится большой сольный концерт Алены Петровской. Певицу по праву можно назвать "душой России". Ее проникновенное исполнение песен волнует сердца. Алена Петровская Выступление на творческом вечере Ларисы Рубальской, 24.09.2023 Москва. Поиск билетов на «Алена Петровская», 21.04.2022 в 19:00, КЗ Измайлово в Москве. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022. Информация о материале. 2025 Возможность пригласить Алёну Петровскую в свой город и получить скидку!

Купить билеты на концерт "Алёна Петровская. Очередь за счастьем"

После этого Алёна неоднократно давала концерты на разных питерских площадках и наконец «доросла» до «Октябрьского». Как рассказала Алёна корреспонденту InterMedia, сольный концертный дебют в Москве станет одним из важных и радостных событий, происходящих сейчас в её личной и творческой жизни. Певица совмещает карьеру с обязанностями молодой мамы - 20 августа 2018 года у неё родился сын Иван. Текст композиции, написанный поэтессой Светланой Ковалевой, резко выбивается из репертуара радиостанции, но слушатели уже почти полгода выбирают эту песню, напоминающую им о распевных традициях советской эстрады, о теплоте и душевности.

Купить билеты на Алену Петровскую вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте В начале ноября впервые в столице состоится большое сольное выступление уникальной исполнительницы.

Ее по праву можно считать "душой отечественной эстрады". Ее проникновенный вокал и исполнение будоражит сердца — девушка способна поразить поклонников и народными хитами, и городскими балладами, и лирическими песнями в стилистике шансон. Каждый поклонник найдёт в работах, что-то неповторимое и то, что ранит самую душу.

Алена Петровская постоянный участник Международных песенных фестивалей: «Славянский базар», «Весна романса», «Праздник Победы», «Праздник романса». В 2015 году Алена Петровская вошла в шестерку суперфиналистов телевизионного конкурса «Главная сцена» канал Россия. В 2017 году участник телевизионного проекта «Победитель» Первый канал.

В 2019 году Алена получила главную премию года от радио «Шансон» и стала лауреатом «Шансон года». Песни: «Красный мой платок», «Любовь и боль », «Душа моя» любимы радиослушателям и занимают верхние строчки хит парадов.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Певицу по праву можно назвать - «Душой России». Её проникновенное исполнение песен волнует сердца. Алёна способна завораживать слушателя и народными песнями, городскими романсами и лирическими композициями в жанре шансон.

Каждый слушатель найдёт в песнях что-то для своей души.

Алена Петровская – Нить любви. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022

Алена Петровская умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить сопереживать. Ее выступления проходят в очень доверительной, эмоциональной и душевной атмосфере. Концерт «Алёна Петровская» пройдёт в Измайлове 16 марта 2024 года.

В 2022 году, объединив лучших из лучших, группа «Парк Горького» возродилась: - Весной 2022 года ко мне в Центр приехал Саша Яненков и неожиданно предложил собрать новую группу GP, и я тогда впервые об этом подумал, - рассказал Стас Намин. Именно тогда, летом 2022 года, я начал собирать молодых талантливых музыкантов для нового состава GP и на пресс-конференции представил публике некоторых музыкантов новой группы «Парк Горького» XXI века. Прежде всего, это гитарист-виртуоз и лидер-вокалист, а также аранжировщик и композитор Олег Изотов. К сожалению, тогда не смогли присутствовать лидер-вокалист группы Сергей Арутюнов, отец которого, Николай Арутюнов, — великолепный блюзовый вокалист, который долгое время тоже работал в «Цветах», и второй лидер-гитарист и вокалист, 17-летний Тимофей Григорович.

Помимо российских музыкантов на бас-гитару и барабаны я также пригласил моих друзей — всемирно известных звезд бас-гитариста и вокалиста Марко Мендосу и барабанщика Кенни Аронова, чтобы ритм-секция группы могла быть и русская, и американская, в зависимости от занятости музыкантов. Мне в этот раз хотелось собрать международный российско-американский состав, который будет примером того, что в музыке нет национальных или политических различий. Все с удовольствием включились в проект, и уже на концерте 28 августа в составе GP, несмотря на существующие бойкоты западных политиков, участвовал легендарный Марко Мендоса. Я не буду расхваливать новый состав группы, достаточно посмотреть в YouTube их первое выступление на фестивале «35 лет SNC» в Зеленом театре парка им. На это выступление мы пригласили специальным гостем легендарного лидер-вокалиста первого состава Николая Носкова, он спел с ребятами написанный им в конце 80-х суперхит «Bang», который много лет назад сделал группу популярной в мире. Кстати, это единственная песня GP ставшая получившая международную известность. Мне хочется, чтобы Коля был частым гостем концертов сегодняшнего «Парка Горького» не только потому, что он великолепно поет, но и потому, что я его очень уважаю как человека.

Помимо трех известных хитов с первого альбома, но в современном звучании «My Generation», «Peace in Our Time» и «Bang» в репертуар возрожденного «Парка Горького» вошли совершенно новые песни группы. На концерте 1 марта в «Крокусе» прозвучат и те шесть песен, которые были на премьерном выступлении в 2022 году, и песни из нового альбома, и еще много новых песен.

В начале творческого пути основной линией в ее репертуаре были народные песни и в концерте 22 Июня, конечно же, прозвучат народные песни в оригинальной трактовке Алены. С уверенностью можно сказать, что грядущий концерт получится очень разнообразным! Кстати, уже стало традицией, что Алена исполняет все пожелания своего зрителя.

Несколько песен прозвучат "по заявкам", которые можно заранее оставить на сайте певицы или написать ей в социальных сетях. Алёна Петровская умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить сопереживать.

В начале творческого пути основной линией в ее репертуаре были народные песни. И на концерте 16 марта, конечно же, прозвучат народные песни в оригинальной трактовке Алены.

С уверенностью можно сказать, что... Купить билеты на концерт «Алёна Петровская.

Билеты на Алёна Петровская

В качестве бэк-вокалистки в коллективе знаменитой исполнительницы Алёна проработала до 2013 года. Концерт певицы в сопровождении оркестра народных инструментов на сцене Витебской областной филармонии вылился в душевный диалог со зрителем. И в репертуаре певицы сегодня немало любимых всеми песен. Два отделения концерта вместили русские и белорусские народные песни, песни советских композиторов, а также написанные Еленой ВАЕНГОЙ, которая, несомненно, оказала большое влияние на формирование стиля и манеры исполнения композиций.

В начале творческого пути основной линией в ее репертуаре были народные песни. На концерте, конечно же, прозвучат народные песни в оригинальной трактовке Алены. С уверенностью можно сказать, что грядущий концерт получится очень разнообразным! Кстати, уже стало традицией, что Алена исполняет все пожелания своего зрителя.

Показать ещё Алёна Петровская Российская народная и эстрадная певица. В 2007-2013 годах бэк-вокалистка коллектива Елены Ваенги. Финалистка телевизионного конкурса «Главная сцена».

Сейчас репертуар Алёны очень разнообразен. Каждый слушатель найдёт в нём что-то для своей души. Многим меломанам уже хорошо известны эстрадные песни-шлягеры: «Донская бравада», «Рябина чёрная», «Красный платок» и другие. Алёна Петровская родилась и выросла в Белоруссии. В начале творческого пути основной линией в ее репертуаре были народные песни.

Билеты на Алёна Петровская. Рябина чёрная, 16.03.2024

Концерт певицы Алены Петровской с 10 декабря 2021 по 21 апреля 2022, г. Москва, Измайловское ш., д. 71 — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. любить!, ТАКОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ!!! СЮРПРИЗ на концерте АЛЁНЫ ПЕТРОВСКОЙ в Колизее)), Алена Петровская – Нить любви. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022, Алена Петровская – Сольный концерт. 2025 Возможность пригласить Алёну Петровскую в свой город и получить скидку!

Алёна Петровская

Алёна Петровская. Алёна Петровская. Даты: 21 апреля 2022 — 19:00 26 апреля 2022 — 19:00 Место: Концертный зал «Измайлово» Адрес: Москва, Измайловское ш., 71, корп. 5 Возрастное ограничение: 6+. Алена Петровская – очень эмоциональная певица, она умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить у её концерты всегда проходят в очень доверительной, эмоциональной, душевной атмосфере. Концерт Алены Петровской будет особенным, ярким, настоящим откровением и подарком для слушателя. Певицу по праву можно назвать – «Душой России». Ее проникновенное исполнение песен волнует сердца. Афиша Москва: Алёна Петровская 16 марта 2024, Концертный зал «Измайлово». Искренность, обаяние и чистый запоминающийся голос — это все визитная карточка яркой звезды нового поколения петербургской эстрады Алены Петровской.

Концерт Алёны Петровской «Рябина чёрная»

Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании. Вам понадобится всего одна учетная запись.

На этом концерте публика окунется в мир разнообразного репертуара, который певица так мастерски представляет. Многим уже хорошо знакомы ее эстрадные шлягеры, такие как «Донская бравада», «Рябина черная», «Красный платок». Интересно, что в начале своего творческого пути исполнительница вдохновлялась народными песнями, и на этом концерте она обязательно порадует публику оригинальными интерпретациями всем знакомых мелодий. Петровская — настоящий мастер вовлечения зрителя в атмосферу каждой песни.

Каждый слушатель найдёт в нём что-то для своей души. Многим меломанам уже хорошо известны эстрадные песни-шлягеры: "Донская бравада», «Рябина чёрная» , «Красный мой платок» и другие. Алёна Петровская родилась и выросла в Белоруссии. В начале творческого пути основной линией в ее репертуаре были народные песни и в концерте 23 Ноября, конечно же, прозвучат народные песни в оригинальной трактовке Алены.

Несколько песен прозвучат «по заявкам», которые можно заранее оставить на сайте певицы или написать ей в соц. Алена Петровская умеет вовлечь слушателя в атмосферу каждой песни и заставить сопереживать.

Ее выступления проходят в очень доверительной, эмоциональной и душевной атмосфере. Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий