Испанский ресторан на ордынке

Lookon является первой площадкой, которая предоставляет виртуальные туры высокого качества по ресторанам и кафе. Пятничным весенним вечером, шли по Большой Ордынке и страстно желая съесть чего-то вкусного (дабы заесть еду из отвратительного ресторана из моего предыдущего отзыва) зашли в этот ресторан. Отличное место! Очень вкусная кухня. Ресторан «El Asador» работает по адресу Большая Ордынка, 45 ст3 в городе Москва, почтовый индекс 115184. El Asador а, 45/8, стр. 3 8 (495) 953 15 64 El Asador – заведение давнее, проверенное временем, с мясным колоритом, тематическим интерьером, лаконичным {15}испанским| меню, оперативным обслуживанием и едой, которой иногда не хватает специй, а иногда ее угнетает.

Ресторан El Asador в Москве

Просторные залы с комфортной удобной мебелью из дерева. Лаконичный и, вместе с тем, продуманный интерьер в стиле испанского севера. Приветливые сотрудники. Вкусная еда для ценителей высокой кухни. Превосходные сочные стейки, которые в Москве можно отведать только в Эль Асадор. Свежайшие салаты и изумительный ананасовый фреш. Гости провожают сами себя.

Официант пересаживает гостей уже после того как гости располагаются. Пятница вечер, один официант, он же бармен, он же и хостес. Напитки и еда не плохие, атмосфера тоже хорошая. Но кухня как всегда на высоте.

У ресторана два этажа: нижний - барная зона, верхний - сервированные столики. Для меня это место стало неожиданным и приятным открытием. Подробнее Дарья Ш. Качество соответствует цене. В обеденное время всегда можно найти место. Быстрая подача. Меню ланчей обновляется постоянно.

Фасоль крупная. Картофель мягкий. Сытность в наличии. Специи ощутимые. Разные виды мяса попадались. Палки тимьяна и иглы розмарина мешались. Выше «съедобно». Вкус креветок не улавливался.

В теплое время года во дворе открыта летняя веранда. В ресторане проходят праздники гитарной музыки и фламенко, яркие и зрелищные шоу. Праздник любого формата может быть проведен в ресторане «Эль Асадор». Ресторан готов принять компанию до 100 человек и организовать банкет, который надолго запомнится и гостям, и виновникам торжества. Средний счёт - 1500 р. Стоимость закрытия от 150000 р.

Ресторан El Asador Сидрерия на Большой Ордынке

уникальный испанский ресторан в центре Москвы, предлагающий атмосферу Испании и изысканные блюда. Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Особняка Рекк. Эль Асадор славится блюдами средиземноморской и испанской кухонь. Официанты предлагают гостям хорошего поросенка, камамбер и треску. Ресторан El Asador — отличный банкетный зал для свадьбы, дня рождения и любого мероприятия в Москве: контакты, фото залов, отзывы, цены на банкет.

Ресторан El Asador Сидрерия на Большой Ордынке

В состав подавляющего большинства блюд баскской кухни входят уникальные морепродукты: морские улитки бигарос, персебес — нежнейшие моллюски, креветки камарон. Их добывают в Бискайском заливе вручную, отчего их ценность, безусловно, растёт. Также популярными блюдами являются молочные не более 21 дня от роду поросята, ягнята и козлята которых запекают на живом огне в особой печи.

С приходом тепла начинает работу просторная летняя веранда. По будням здесь подают недорогие завтраки и обеды. В ресторане регулярно устраиваются увеселительные мероприятия. Например, по пятницам можно потанцевать под зажигательную испанскую музыку, исполняемую вживую. Если захочется провести банкет, администрация предложит несколько вариантов размещения.

На первом этаже располагается барная зона, где вам предложат различные алкогольные и безалкогольные напитки, на втором этаже находится полноценный ресторанный зал на 75 человек, в котором обычно проводятся банкеты и корпоративы. Здесь же располагается и гордость ресторана — огромная печь Horno de Lena, которая была построена по испанским образцам.

Официант был очень внимательным, быстро вынес еду и хорошо нас проконсультировал. Подробнее Алексей Еркин 21 января Отличное место для времяпровождения в компании или обсуждение вопросов с партнёрами. Хороший сервис вкусная еда и уютная атмосфера делают это место отличным. Советую посетить данное заведение. Подробнее Станислав Ф. Очень вкусная еда. Понравился камамбер, тар тар из тунца и испанский чизкейк.

Ресторан-сидрерия El Asador

246 отзывов, из них 22 негативных, о компании El Asador, по адресу ул. Большая Ордынка, 45/8, Москва, 115184. Полный отчёт о структуре отзывов для владельцев компании El Asador. Ресторан «El Asador находится на трех этажах старинного особняка на Большой Ордынке. El Asador – испанский ресторан, посетители которого получают уникальную для Москвы возможность попробовать блюда баскской, наваррской и средиземноморской кухни. Единственный в Москве ресторан-сидрерия «El Asador» предлагает Вам блюда баско-наваррской кухни, приготовленные в старо-испанской деревянной печи.

Ресторан El Asador в Москве

Ресторан El Asador находится на трех этажах старинного особняка на Большой Ордынке. Ресторан самобытный, имеет подлинную баскско-наваррскую кухню и сидр собственного приготовления. Испанский ресторан, расположенный в особняке XIX века с огромной верандой на заднем дворе. Организация El Asador, ресторан-сидрерия расположена по адресу 115184 Россия, Московская область, Москва, Якиманка район, Большая Ордынка, 45 ст3. Сферы деятельности: Рестораны. Бюджетный ресторан испанской кухни у метро «Добрынинская». Часы работы: 12:00-00:00.

El Asador (ул. Большая Ордынка, 45/8, Москва, 115184) - Отзывы

Проведите вечер, наслаждаясь каждой минутой. El Asador — первый в столице ресторан, где вы можете не только отведать экзотические блюда средиземноморской кухни, но и насладиться традиционным испанским напитком — настоящим яблочным сидром, пенным и ароматным. Владелец ресторана — основатель полюбившегося россиянам сидрового бренда St. Помимо сидра и вкуснейших блюд испанской кухни бар El Asador славится самой богатой в столице картой испанских вин. Она содержит более 120-и эксклюзивных вин, привезенных из Рибера дель Дуэро, Торо, Бьерсо, Риохи, Риас Байшас и других винодельческих регионов. Кухня В El Asador представлена баско-наваррская кухня, знаменитая на весь мир своими кулинарными достижениями. Именно в Стране Басков расположено больше всего ресторанов, награжденных тремя звездами Мишлена. Основа меню испанского ресторана — мясо, морепродукты и овощи.

В ряду старых особняков затесался серый деревянный дом с белыми колоннами и зеленой вывеской «Ресторан El Asador Сидрерия» — это название испанского ресторана, который в 2009 году открыл российский производитель сидра «Яблочный Спас». Вход сбоку через кованые ворота и разноцветное крыльцо. Дата и время посещения — 20 января 2022, четверг, 13:00 При моем канале появился чат в Яндекс. Дзен - присоединяйтесь. Там я отвечаю на ваши вопросы. В наборе три уровня и три зала. На первом этаже зал попроще, барный. На втором посадка уже ресторанная. Выше еще есть балкон и отсек для компаний. Оформление не новое, но и признаков удручающей старости тоже нет. Стены серые, потолок тоже. Над головами тянутся массивные деревянные балки. На полу керамика. По периметру окна в шторах. В основном зале сверху свисают имитации бочек и головы быков. В центре печь и зона гриля.

По совету Романа, мы не стали брать ни чулетон, ни соломильо, руководствуясь тем, что не каждый сможет съесть практически сырое мясо в первом случае , и вырезка филе миньон слишком обыденна во втором. Остановили свой выбор на молочном ягненке из печи. Мясо получилось мягким, ароматным и нежным, и, наверняка, придется по вкусу даже тем, кто не есть баранину. Удивительно, что эти блюда готовили наши повара. Обычно, несмотря на то, какие бы не были профессионалы, не самую известную национальную кухню бывает весьма сложно воспроизвести, так что, попробовав все эти блюда, мы были уверены, что в этот вечер готовят для нас испанцы. Впрочем, позже мы узнали, что многие посетители приходят в El Asador, требуют паэлью и, узнав что ни паэльи, ни испанских поваров нет, разочарованные уходят. Ну так вот, паэлья, как почти вся испанская кухня, ничего общего с баскской не имеет. Это совершенно разные вещи, и требовать паэлью в баскском ресторане, после чего скорчив презрительную гримасу, уйти, —как минимум, признак необразованности. С чем вас и можно поздравить, любители барселонской кстати, совершенно не вкусной, в отличие от других городов паэльи. Но не будем о грустном, а лучше перейдем к самому сладкому. Хотя этот десерт по настоящему сладким и не назовешь, он точно придется по вкусу всем гурманам. Итак, сырное мороженое. Нежный шарик мороженого играет оттенками вкуса, словно жемчужная горошина. Из сладкого в солоноватый и заканчивается четким привкусом всеми любимого сыра бри. Вместе с лимонным печеньем Савоярди — по-настоящему шикарное завершение ужина.

На не большой тарелке все смотрится маленьким. Хотелось после поездки в Испанию ощутить похожую атмосферу в Москве, но не удалось. Почему все хвалят сидр - тоже не знаю. Как не было в России вкусного сидра, так и нет.

Ресторан El Asador - адрес на карте

  • 11 отзывов | El asador, ресторан | Москва, Ордынка улица, 45/3, метро Академическая
  • Адреса, телефоны, время работы
  • Ресторан El Asador в Москве
  • El Asador — Большая Ордынка 45 ст3, Москва (отзывы, телефон и режим работы) | Рубрикатор
  • Отзывы El Asador
  • El Asador, ресторан-сидрерия, Москва, Большая Ордынка, 45 ст3, Индекс: 115184

Ресторан-сидрерия El Asador на Большой Ордынке

Сан-Себастьян является одним из важнейших гастрономических центров Европы с самым большим количеством ресторанов со звездой мишлена на душу населения. Кухня Басконии чрезвычайно разнообразна — она с одной стороны предоставляет гурманам огромный выбор шикарных блюд из морепродуктов, а с другой широко использует мясо и овощи. Характерная ее особенность — минимум острых специй и зелени. Вместо этого основной акцент делается на подчеркивание собственного вкуса продуктов, а также использовании только самых свежих и высококачественных ингредиентов. Сидрерия в Стране Басков — это традиционное заведение в котором из деревянных бочек разливается сухой сидр и подаются классические басконские блюда. Бискайский суп с морепродуктами Чулета txuleta, chuleta — сочный стейк из мраморного мяса быка с трехцветной прожаркой — традиционное блюдо басконских сидрерий. Используется мясо быка не моложе трех лет — возраста, когда мясо достигает пика своего вкуса.

Москва, Ул. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни. Отправить другу Джорджио Баджо 18 июня 2014, 12:25 Довольно сложно сейчас, чем-то удивить. Особенно рестораном, но в баскской сидрерии я честно был впервые! Очень здорово! И сидр и кухня басков. Особенно мясо из печи, которое дожаривает на тарелке! Все рекомендую! Полезно Анна 11 мая 2014, 12:47 Были недавно компанией из трех человек. Все очень понравилось.

Сидр отменный. Пробовала осьминога по-галийски - очень вкусно Полезно Евгений 15 января 2013, 08:26 Спасибо!!! За прекрасное обслуживание, замечательную кухню, теплую и уютную атмосферу! Сидр и мясо из печи очень приятно удивили!

Поднявшись наверх, вы попадаете в роскошный банкетный зал. Особой гордостью интерьера этого помещения является эффектная глиняная печь. На третьем этаже расположен VIP кабинет и балкон. Их заказывают для проведения мероприятий в узком кругу. С приходом тепла начинает работу просторная летняя веранда. Обширное меню El Asador включает практически все известные блюда испанской кухни.

Превосходные сочные стейки, которые в Москве можно отведать только в Эль Асадор. Свежайшие салаты и изумительный ананасовый фреш. Гости провожают сами себя. Официант пересаживает гостей уже после того как гости располагаются. Пятница вечер, один официант, он же бармен, он же и хостес. Напитки и еда не плохие, атмосфера тоже хорошая. Но кухня как всегда на высоте. А сидр один из лучших. Это практически единственное место с испанской кухней. У детей любимый десерт именно отсюда: флан 5.

Ресторан El Asador

Тех кто хочет воспользоваться услугой ресторан-сидрерия «El Asador» в городе Москва по адресу Большая Ордынка, 45 ст3 и заказать вкусную еду на дом, больше всего интересуют меню и цены. ресторан испанской кухни El Asador расположен по адресу: ул. Большая Ордынка, 45, стр. 3, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Контакты. Адрес. Москва, ул. Большая Ордынка, 45/8.

РЕСТОРАН EL ASADOR в Москве

Ресторан AQ Kitchen. Ресторан испанского шеф-повара Адриана Кетгласа с открытой кухней, люстрой из винных пробок и едой, которую хочется неспешно распробовать. El Asador ресторан баскской кухни на Большой Ордынке. У нас вы найдете аутентичные блюда и лучшие испанские вина. 19 ноября Vamos a Bailar! Наша субботняя фиеста будет посвящена Дню Фламенко Фламенко это ритм и страсть Испании. Ресторан "Ресторан Эль Асадор" находится в Москве по адресу Москва, ул. Большая Ордынка, 45, стр. 3.

Виртуальный хостинг

  • El Asador, ресторан-сидрерия
  • "El Asador" Ресторан в Москве, Большая Ордынка 45/8 стр. 3, отзывы на
  • El Asador Moscow – Telegram
  • «Pub Lo Picasso» на Славянской площади
  • Позиция компании
  • Ресторан El Asador - адрес на карте

Эль Асадор отзывы

Сидрерия в Стране Басков — это традиционное заведение в котором из деревянных бочек разливается сухой сидр и подаются классические басконские блюда. Бискайский суп с морепродуктами Чулета txuleta, chuleta — сочный стейк из мраморного мяса быка с трехцветной прожаркой — традиционное блюдо басконских сидрерий. Используется мясо быка не моложе трех лет — возраста, когда мясо достигает пика своего вкуса. Это темное мясо дает поразительный вкус после обжарки на ольховых углях. Полезный, натуральный и невероятно вкусный продукт. Лечасо — молочные козленок, ягненок и поросенок. Гордостью нашего ресторана является аутентичная испанская дровяная печь на ольховых дровах, в которой запекаются молочные ягнята, козлята и поросята.

Repometr Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах. Мы нашли 227 отзывов о компании El Asador, расположенной по адресу ул. Средний рейтинг компании 4,3 баллов из 5.

И как часть этой культуры — баско-наваррская кухня. Но - обо всем по-порядку. Натуральный сидр organic cider — это сброженный естественным образом без добавления дрожжей и сахара яблочный сок прямого отжима. Его можно пить прямо из бочки, а можно фильтровать, газировать, добавлять разные вкусы, например, мед или ягоды. По баскским традициям нефильтрованный негазированный сидр наливают в широкий стакан с высоты так, чтобы струя напитка разбивалась о стенки и вспенивалась, высвобождая углекислый газ, образовавшийся при брожении. И пить нужно именно в момент вспенивания. Тогда полностью раскрывается «букет» сидра. И не грех выплеснуть остатки из бокала, если пена упала. Даже на ботинки соседу. Кухня Страны Басков — это эксклюзивные морепродукты, такие как моллюски «персебес», креветки «камарон», морские улитки «бигарос». Их добывают вручную в холодных водах Бискайи. Также — молочные козлята, ягнята и поросята не более 21 дня от роду , запеченые в каменной печи «Horno de lena» на живом огне.

В воскресенье с 21:00 до 01:00 проводится акция Open-bar: за 1000 р. Довольно вкусные кесадильяс с различными начинками — 450 р. Качество алкогольных напитков — хорошее. Крестьянская Застава, ул. Профсоюзная в новое более просторное помещение на Проспект 60-летия Октября. Кухня перуанская, как и шеф-повар. Советуем попробовать традиционное севиче 680-780р. По пятницам и субботам, когда проводятся танцевальные вечеринки, работают до последнего гостя. Средний счёт: 1000-1500 р. Академическая, Проспект 60-летия Октября, 8Б, стр. Спрятан глубоко во дворике, поэтому найти с первого раза довольно тяжело. Имеет два зала: бар и ресторан. Если вы пришли просто покушать и провести время в тихой беседе, лучше сразу отправиться в ресторанный зал направо от входа. Развлекательная программа проходит в барном помещении. Попробовать стоит перуанское севиче — кусочки свежей рыбы, маринованные в соке лайма со специями, имбирем и перцем чили 560р. Еду подают и в баре. Места немного, но между барной стойкой и столиками существует пространство, в котором танцуют, проводят мастер-классы и слушают живую музыку, играющую в углу. Впрочем, теснота — для латиноамериканского заведения не проблема. Персонал — преимущественно латиноамериканский, временами присоединяется к танцам. Маяковская, ул. Сначала появились стейк-хаусы El Gaucho, подающие говяжьи стейки ценой от 1990 до 3400 р. Меню в различных отделениях может отличаться. Поэтому предварительно лучше посетить сайт ресторана, чтобы выбрать, какой именно из «пастухов» «гаучо» в переводе с испанского означает пастух вам подойдёт сегодня. Впрочем, стейк-хаус подает не только мясо, но и рыбные блюда: вас здесь порадуют «энтрада де пескадо» — рыбной закуской с желе из свеклы 400 руб. Есть детское меню: гамбургер из говядины с картофелем фри 900 руб. Средний счёт: 2500 — 3500 р. Садовая-Триумфальная, д. Красные Ворота, Большой Козловский пер. В меню по-прежнему стейки из аргентинской говядины 1950-3900р. На некоторые позиции цены дороже, чем в сети «старшего брата» El Gaucho, чему, возможно, способствует расположение El Gauchito. Раньше кухней командовал настоящей аргентинец. Сейчас ресторан является не национальными аргентинскими ресторанами, а стилизованными стейк-хаусами дорогого ресторанного сегмента. Средний счёт: 3500 — 4000 р. Арбатская, ул. Поварская, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий