Бабл кон 2024

Билеты на встречу с Фелтоном будут продаваться отдельно от обычных, а сам BUBBLE Comics Con пройдёт 18 и 19 декабря в Экспоцентре в Москве. Масштабный фестиваль современной культуры, комиксов и игр BUBBLE Comics Con анонсировал новую дату проведения. Bubble Comics Con 2023 — это яркий фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея. В Москве пройдет фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея BUBBLE Comics Con. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «». Вот и состоялся многими долгожданный Bubble Comics Con! В планах он должен был быть пораньше, конечно, но по независимым от нас обстоятельствам переносился на более поздний.

Издательство BUBBLE

Bubble Comics Con – это яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Лучшие авторы и художники комиксов на Ал. 28 января в Москве прошёл Bubble Comics Con — фестиваль, организованный издательством Bubble и посвящённый комиксам, кино, играм и косплею. Организаторы фестиваля BUBBLE Comics Con отменили мероприятие которое должно было пройти 1 октября в Music Media Dome.

Фестиваль «Bubble Comics Con»

Bubble Comics Con – это яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Bubble Comics Con, яркий и безумный фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея! Ольга Соколова / © Ridus Майор Гром, Гарри Поттер, комиксы Bubble и косплей — фанаты каждого из фандомов в эти выходные взбудоражены больше всех остальных, ведь в Москве. Звезда “Гарри Поттера” Том Фелтон впервые приедет в Россию. Он станет главным гостем фестиваля Bubble Comics Con. 28 января в Москве прошёл Bubble Comics Con — фестиваль, организованный издательством Bubble и посвящённый комиксам, кино, играм и косплею.

Новости культуры

  • Bubble Comics Con 2023 в Music Media Dome
  • Почему фанаты критикуют фестиваль Bubble Comics Con с Томом Фелтоном из-за цен
  • Russian Publisher Bubble Comics Causes Outrage at San Diego Comic-Con
  • BUBBLE Comics Con 2022 отменён!
  • Фестиваль современной культуры Bubble Comics Con стартовал в Москве

Фестиваль Bubble Comics Con — концерты

Без юмора не обойдётся. В работе над созданием проекта принимал участие Алексей Лебедев, бывший сценарист «Смешариков». На данный момент в сериале 3 сезона, серии третьего сезона ещё не все вышли. Рейтинг проекта на КиноПоиске — 8. Ну, погоди! Каникулы новый сезон Перезапуск знаменитого советского мультфильма, но уже в 3Д-графике. Волк по-прежнему продолжит гоняться за зайцем, но в современных локациях курорта. Первый сезон был встречен негативно — 2. Исправит ли свои ошибки сериал — узнаем во 2 сезоне. Простоквашино новый сезон Продолжение трёх советских мультфильмов про дядю Фёдора и Простоквашино.

Действия мультсериала происходят в современном мире. У дяди Фёдора, помимо новой причёски, появляется сестра Вера Павловна. Также среди братьев наших меньших новичок — грызун Тома-Тома. Проект празднует в этом году юбилей, 5 лет.

Он с Дарьей Блохиной разыграли по ролям несколько культовых диалогов из различных кинокартин. Было множество других интересных выступлений и анонсов. Например, в самом начале фестиваля Bubble анонсировали три новинки среди своих линеек комиксов.

На мой взгляд, самая интригующая — история «Bubble. В ней вернётся Кирилл Гречкин и даже в роли антагониста. Завершился же фестиваль акустическим концертом. Со сцены исполнили душевную песню из кинокартины «Трудное детство». Что можно сказать в итоге? Это был невероятный день. Наша команда благодарна организаторам Bubble Comics Con за возможность побывать на столь масштабном мероприятии.

Также мы были очень рады встретить некоторых из вас, дорогие подписчики, на фестивале.

На территории проведения было установлено множества стендов с уникальным мерчем и новинками от издательств. В рамках мероприятия было объявлено, что российский кинокомикс про майора Грома получит прямой сиквел с подзаголовком "Игра".

Вроде — я видел издалека, а когда подошёл — всё кончилось.

На стенде «Трудного детства» тоже были разные ретро-игры. Но, конечно, самые главные выступления, конкурсы и прочие активности были на основной сцене. Основная программа Большая часть выступлений на сцене была посвящена партнёрам Bubble и других организаторов Кона. Ну и, конечно, выступали сами представители Бабла.

Под руководством самого Романа Каткова — главного редактора издательства. В частности анонсировали журнал «Гам», своего рода приемник журнала «Баббл» хе, поняли игру слов? По сути «сборная солянка» из комиксов различных жанров и направлений. Новый журнал курирует Алексей Волков и поскольку истории в нём будут новые и экспериментальные, у любого сценариста и художника, который пришлёт заявку в Bubble есть шанс туда попасть.

Другой комикс первый номер которого уже, кстати вышел называется «Триптих». Это кроссовер, в котором персонажи из различных серий в том числе Ника Чайкина, Фаэтон и сотрудники Настоящей Московской Библиотеки объединяются для борьбы с очередным крутым злодеем. Впрочем, сценарист им является упомянутый Алексей Волков обещает, что в сюжете будут лихие повороты, а истинная угроза будет близка каждому из читателей. Впрочем, это будет скорее лёгкая история, а не эпическая.

Второй том комикса «Ликорис» сценарист — Константин Тарасов , где будет больше мистики и глубокой психологии. И «Bubble Школа», где собраны все герои комиксов Bubble, только представлены в виде учеников школы.

BUBBLE Comics Con 2023 подвел итоги фестиваля

Новая дата Bubble Comics Con – 28 января! Масштабный фестиваль современной культуры, комиксов и игр Bubble Comics Con анонсировал новую дату проведения. Фестиваль BUBBLE Comics Con в Москве посетили более 20 тыс. человек. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 23 декабря сообщают в пресс-службе мероприятия. О начале съемок сиквела стало известно от Плюс Студии и Bubble Studios. На выставке Comic Con Russia будет представлен эксклюзивный комикс «Зигги и Шмыг спасают Comic Con Russia» с гостями мероприятия актерами Дэнни Трэхо, Майклом Рукером. Счетчик дней, оставшихся до конца света по календарю майя, оказался новой вирусной рекламной кампанией комиксов Bubble, которые выпускает компания Арама Габрелянова News. Ведьма затмила волшебника. Лучи славы и многочисленные признания на Bubble Comics Con достались не только Тому Фелтону, но и некоторым косплейщицам.

Организаторы Bubble Comics Con объявили дату фестиваля

Окончательно отойти от январских праздников поможет фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con, который пройдёт уже 28 января 2023 года. 18 и 19 декабря в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве прошел фестиваль поп-культуры BUBBLE Comics Con. Мероприятие прошло в формате COVID-free. Фелтон будет на Bubble Comics Con оба дня, в которые будет проводиться фестиваль, — 18 и 19 декабря. Фестиваль Bubble Comics Con 12+ Фестиваль Bubble Comics Con. Фото: Артем Костенко Дата 28 января 2023, 10:00 Место МТС Live Холл Адрес. Подарочные коды для Бабл Квас на гемы 2024.

Фестиваль Bubble Comics Con в «Экспоцентре» за два дня посетили 20 тыс. человек

В комиксах не было даже намёков на нового персонажа. Bubble Comics утверждает, что самое время строить новые теории. Выход фильма запланирован приблизительно на 2024 год. А напоследок, хочу похвастаться комиксом, который я урвал меньше чем за тысячу рублей.

Фееричное шоу на сцене — это продуманные образы и неожиданные сценарии весь день практически без перерыва. Уникальная программа также включает яркие театрализованные выступления, авторские шоу-проекты и танцевальные выступления от лучших молодежных танцевальных коллективов — дополнительный заряд бодрости и хорошего настроения. Выставка Зоны и интерактивные стенды фестиваля — это яркие кусочки многоцветных миров по разным фантастическим и фантазийным произведениям. В них царит уникальная атмосфера ваших любимых фильмов и компьютерных игр, в них вас ждут захватывающие квесты и турниры с ценными подарками и призами! Магазины — участники нашего уникального маркета предложат вам удивительные эксклюзивные товары по различным фантастическим вселенным.

На территории проведения было установлено множества стендов с уникальным мерчем и новинками от издательств. В рамках мероприятия было объявлено, что российский кинокомикс про майора Грома получит прямой сиквел с подзаголовком "Игра".

Наша команда будет работать, чтобы фестиваль не просто стоил вашего дополнительного ожидания, а стал даже лучше, но чуть позже», — сообщило издательство в социальных сетях. Создатели комиксов отметили, что на фоне политических событий сейчас не самое лучшее время для развлекательных мероприятий. Скорее всего, фестиваль будет организован уже в 2023 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий