Хк торпедо нижний новгород новости

Радиоэфир – на «Маяке» (92,4 FM в Нижнем Новгороде и 91,6 FM в Арзамасе). А если хотите поддержать команду в атмосфере, максимально приближенной к трибунам арены, приглашаем на просмотр матчей в фан-зону, расположенную на 5-м этаже ТЦ «ЦУМ». «Торпедо» (Нижний Новгород) - это настоящий топ-клуб России, а может быть, и всей Европы. ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу питерского хоккейного клуба. Первые два периода нижегородская команда вела счет всухую. В стартовом отрезке «Торпедо» удалось забросить две шайбы, а во втором – еще одну. Официальный Telegram-канал хоккейного клуба «Торпедо»! Здесь вы найдете эксклюзивные новости о команде, интервью с игроками и тренерами, а также за. Страница команды «Торпедо» на RUTUBE Sport. Все про ХК «Торпедо»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью.

Азиатская тройка «Торпедо». Что ещё придумает Ларионов в плей-офф

Мы рады предложить вам возможность купить билеты на матчи ХК Торпедо. Наша миссия — сделать процесс покупки билетов на матчи ХК Торпедо максимально удобным и приятным для вас. Мы заботимся о том, чтобы каждый посетитель сайта мог быстро и без проблем приобрести билет на матч ХК Торпедо, соответствующий его предпочтениям и возможностям. Для заказа билетов на любое мероприятие нужно перейти на страницу интересующего вас матча и заполнить форму заказа.

Но вообще ему сейчас очень полезна была бы регулярная игровая практика. Митай будет левым защитником, но в случае дисквы или травм Бары или Пукса может их подменить в центре. Щит значит четвертый цпз.

Щит значит четвертый цпз.

Будет получать игровое время в концовке матча. Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь Последние новости.

Очные встречи соперников говорят о том, что предстоящий матч будет непредсказуемым. В 52 недавних встречах было только 3 ничьих, и суммарное количество забитых голов первого соперника в них составило 34, а второго — 15. Очень важно отметить, что СКА показал впечатляющую игру в последних матчах, одержав победы над такими сильными командами, как Салават Юлаев, Лада и Сочи. Однако, стоит также отметить поражение от Авангарда со счетом 9:5, что указывает на некоторые слабые моменты в игре команды.

Движение по полу

• Матч «Сочи» - «Торпедо» 16 февраля: счет, состав игроков
  • Содержание
  • Торпедо - новости хоккейного клуба за сегодня 2024 год на
  • Матч №64. «Сочи» vs «Торпедо»

Кхл новгород

По окончании игровой карьеры возглавлял «Торпедо», «Торпедо-2»и ХК «Владимир». Работал тренером-консультантом японского клуба «Одзи сейси». Долгое время работал тренером в СДЮШОР «Торпедо». Хоккеисты нижегородского «Торпедо» 18 февраля 2024 года проведут выездной матч со СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Игра состоится на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге. "> В первом матче 15 тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» одержал выездную победу над «Торпедо» в серии пенальти – 5:4. Хет-трик в составе нашей команды на свой счет записал Дмитрий Катанэ, один раз отличился Дмитрий Будин, ворота защищал Илья Беспалый. Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на

Матч №64. «Сочи» vs «Торпедо»

Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. Расписание матчей ХК "Торпедо" 2023/2024. ХК "Торпедо" представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. Для "Торпедо" сезон начнется 3 сентября матчем в Ярославле против местного "Локомотива". «Сегодня вновь сыграем в театре хоккея!» от автора ХК «Торпедо» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ХК «Торпедо»).

Торпедо НН (Torpedo)

новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. По окончании игровой карьеры возглавлял «Торпедо», «Торпедо-2»и ХК «Владимир». Работал тренером-консультантом японского клуба «Одзи сейси». Долгое время работал тренером в СДЮШОР «Торпедо». Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. Между тем правительство области не планирует увеличивать объём финансирования хоккейного клуба «Торпедо», заявил губернатор Глеб Никитин 7 декабря, отвечая на вопрос нижегородца в рамках прямой линии. Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании.

"Торпедо" потерпело третье поражение подряд в КХЛ, проиграв "Сочи"

«Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» остаётся в столице Олимпиады 2014 года, где уже 16 февраля, согласно календарю игр, сыграет ещё один матч против хоккейного клуба «Сочи». Начало игры в 19:30. МК. Расписание матчей ХК "Торпедо" 2023/2024. ХК "Торпедо" представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. В нижегородцев изначально никто не верил. Финансовое состояние «Торпедо» было таким, что платежную ведомость пришлось искусственно подтягивать до пола зарплат, чтобы избежать штраф от КХЛ. Состав — «сбитые летчики» и никому не известные юниоры. «Торпедо» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 55 очков в 43 матчах. СКА расположился на пятой строчке с 55 очками в 42 встречах.

Торпедо Нижний Новгород - СКА в прямом эфире смотреть онлайн 18 Февраль 2024 года

А, кроме того, со «Спартаком», «Северсталью» и «Локомотивом». В условиях плотнейшей конкуренции в турнирной таблице предновогодняя перестрелка на «Диком Западе» может немного прояснить ситуацию в борьбе за плей-офф. Идущий следом «Динамо» тоже смотрится мощно. Едва ли две столичные команды в ближайшее время будут терять позиции, — рассуждает Андрей Осипенко. Остаются ли шансы на место в первой четвёрке у «Торпедо»? Но в этой зарубе легко оказаться «пятым колесом». При этом Андрей Осипенко подчёркивает, что задача быть в первой четвёрке «кровь из носу» едва ли стоит пред «Торпедо».

По мнению экс-функционера «автозаводцев» фактор преимущества своего льда в плей-офф утрачивают значимость: «Важнее понять, каким стилистически будет твой соперник в играх на вылет. С тем же СКА «Торпедо» сейчас может сыграть на равных и дома, и на выезде. А с нынешним «Спартаком», который «доедает» на льду каждый эпизод, играть серию плей-офф не хотелось бы. Но посмотрим, что будет к февралю. Сейчас прогнозы слишком абстрактны». От русской пятёрки к азиатскому трио А теперь — к нашей любимой рубрике «Тренды Игоря Ларионова».

В прошлый раз мы рассказывали о желании главного тренера «Торпедо» вернуть на лёд легендарного голкипера Николая Хабибулина и заявить 50-летнего тренера вратарей «автозаводцев» на официальный матч регулярного сезона. Пока олимпийский чемпион 1992 года в «раму» не вернулся, но тренд с возвращением звёздных ветеранов в большой хоккей в КХЛ подхватили. На прошлой неделе столичный «Спартак» подписал контракт с одним из самых звёздных нападающих в истории российского хоккея Ильёй Ковальчуком. Олимпийский чемпион 2018 года и многократный чемпион мира уже успел поработать генеральным менеджером сборной России на Олимпиаде-2022, где наша команда завоевала «серебро».

Предварительно, можно ожидать захватывающей игры с большим количеством голов и возможным переломом ситуации в пользу одной из команд. Только для наших читателей действует бонус-код BLOG1500 при регистрации. Открой счет уже сегодня и начни игру с фрибета номиналом 1500 рублей!

Ну и, конечно, видим его на старых записях. А тут — «Торпедо» в 2023 году пробует на поле творить то, что делала когда-то великая «Красная машина».

Все в атаку! Причем кто это делает? Молодые парни. У «Торпедо» практически нет легионеров, а играют в основном юные персонажи, у которых еще и борода-то не растет. Я, конечно, преувеличиваю, но лишь отчасти. При этом есть и возвращенные, реанимированные игроки, такие как Алексей Кручинин и Николай Коваленко. Этот нижегородский коллектив, если, опять же, проводить параллели с футболом, напоминает мне ярцевский «Спартак» середины 90-х, названный тогда пионеротрядом. Молодые парни, усиленные Тихоновым, взяли чемпионство, оставив позади клуб из Владикавказа. Конечно, главным кудесником такого преображения не только «Торпедо», но и российского хоккея в целом называют Игоря Ларионова. В прошлом великий хоккеист — на мой взгляд, умнейший; не зря его называли Профессор.

Он поработал в разных ипостасях, а в итоге стал тренером молодежной сборной России. Ей он, очевидно, прививал тот — классический — советский хоккей.

Ларионов поздравил нижегородских хоккеистов с победой и добавил, что несмотря на хороший результат, остался недоволен игрой ХК «Торпедо». В частности, ему не понравился третий период. Отметим, что в этом периоде спортсменам не удалось забросить ни одной шайбы. Немножко наши стандарты были опущены, что расстраивает. Команда не смогла стабильно сыграть все три периода», — прокомментировал Ларионов.