Стихи на проводы на пенсию

Чтоб семимильными шагами Здоровье двигалось за вами. Пусть будет с вами всё отлично, А счастье ваше — безгранично. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк. Время быстрой птицей пролетело, Оглянуться даже не успели, По паспорту на пенсию уже пора, А на вид Вы так ещё молода. С выходом на пенсию Вас поздравляем, Огромного счастья искренне желаем, Пусть Вам везёт во всём, всегда, Господь пускай хранит от бед и зла. Не грусти, не грусти, ведь так водится: Молодым уступаем места. И не хочется расстаться, но приходится, Без начальника жить красота! Тосты на проводы на пенсию. не забывать! Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк. За это мы выпьем вино и коньяк.

Короткие поздравления с уходом на пенсию

  • Поздравление с выходом на заслуженный отдых женщине коллеге
  • Поздравительная открытка
  • Поздравления с выходом на пенсию своими словами
  • Пожелания пенсионеру при увольнении прикольные короткие

Sorry, your request has been denied.

Будь счастлив в этой жизни новой, Но прежних дней не забывай. Советом дельным, тёплым словом Морозный день, а на душе тепло, Наш папа день рожденья отмечает! И мы сегодня много добрых слов От всей семьи сказать тебе желаем! Для женщины нет возрастных преград, Всю жизнь она как драгоценный клад, Умна, изящна, вечно молода В глазах ее одна лишь доброта. Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной.

Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя… Теперь очаг домашний — Ваш удел.

Заслуженный отдых в полном смысле этого слова — повод гордиться собой, получать комплименты и поздравления. Начните речь с простого: «Поздравляю с выходом на заслуженную пенсию», а далее — от себя дополните текст словами любви, восхищения, а также добрыми пожеланиями. Женщине Примите поздравление с выходом на пенсию, открытием новой страницы в интересной книге жизни. Отдыхайте, наслаждайтесь каждым днем сполна! Наступило ваше время отдыхать так, как нравится — заниматься любимыми делами, посвятить себя дому и семье, подругам. Пусть каждый день будет насыщенным, ярким и радостным!

Искреннее поздравление с выходом на заслуженную пенсию! Настало время творить, жить для себя и семьи, проживать каждый день в своем графике и делать, что хочется! Пусть новая жизнь начнется с пробуждения без будильника, спокойного завтрака и прекрасной лени! Почувствуйте себя свободной женщиной, смело беритесь за дела, на которые не хватало времени! Искренние поздравления с выходом на пенсию! С пожеланиями благополучия, здоровья, семейного тепла и полноценного заслуженного отдыха! Разрешите торжественно поблагодарить вас за трудолюбие, порядочность и профессионализм. Настало время подумать о себе и начать жизнь, посвященную детям и внукам.

Счастья вам и душевного спокойствия! Примите поздравления в этот торжественный день. Вы — пример для всех, кто хочет добиться успеха в карьере. Пусть ваша семья, наконец, получит полноценную заботу и любовь, а вы — заслуженный отдых! Поздравляем с выходом на пенсию! Сохраните этот задор и энергию, оставайтесь всегда привлекательной и обаятельной женщиной. Вы — пример для коллектива, детей и внуков! Примите поздравление с началом свободной жизни!

Многолетний труд принес вам почет и уважение, теперь настало время получить положенную любовь и заботу от семьи. Здоровья и радости вам! Поздравляем с долгожданным отдыхом! Теперь у вас будет время на реализацию сотни креативных идей! Ваша кипучая энергия поражает, и теперь у вас есть возможность каждый день проживать ярко, креативно, с удовольствием! Теплые искренние пожелания с поздравлениями по поводу выхода на пенсию порадуют коллегу, соседку, родственника, подругу. Если речь идет о маме, нужно больше тактичности и нежности — близкий человек острее переживает события, более восприимчив к словам детей.

Поздравляю с пенсией.

И пусть ты ещё — ах, какая женщина, но пенсия заслужена и она твоя! Желаю не знать минут скуки и печали, желаю новых сил и гениальнейших идей, желаю тёплых встреч и весёлых праздников, желаю добрых дней и исполнения желаний. А за всем этим пусть стоит стабильная пенсия достойных масштабов! Поздравляю с радостным и добрым событием замечательную женщину, вы теперь на пенсии. Желаю всегда быть в прекрасном настроении и наслаждаться жизнью, желаю всегда заниматься любимым и интересным делом, желаю весёлых праздников в кругу родных и светлой радости, желаю высокого достатка и благополучия в доме. Пришла пора получать по заслугам и я поздравляю Вас с пенсией. От всей души желаю больших её размеров и регулярных выплат. Пусть такой замечательной и очаровательной женщине на пенсии будет совсем не до скуки, пусть каждый день радует Вас тёплыми встречами, яркими праздниками, вдохновляющими идеями, полезными делами и новыми приобретениями, на которые пенсии всегда и непременно будет хватать!

Поздравляю от всей души Вас, замечательная женщина, с этим важным и добрым событием. Теперь в Вашей жизни есть пенсия, которой, я надеюсь, хватит для реализации до селе неисполненных желаний. Пусть переход на пенсию нисколько не омрачит Вашей души, пусть Ваше сердце по-прежнему радуется жизни и каждому новому дню, пусть всегда находится интересное занятие для души и тела, пусть в Вашем доме всегда будет достаток и уют. Пролетели года, а вместе с ними подошел к концу и рабочий режим! Пусть в сердце добром вспоминается все, что грело так много лет, оставив след в этой жизни и люди, которые были рядом, уважают вас и ценят!

Заслуженный отдых для Вас наступил, И пусть он окажется самым желанным. Чтобы уют и заботы в семье — Вам приносили лишь счастье и смех. Чтобы успех увенчал Ваши планы, Вам вдохновения и счастья желаем.

Стихи на проводы на пенсию

Поздравления — проводы на пенсию. Чтобы явью стали Она пусть подождет. Чтобы счастье было Не надо на И мы желаем удачи. Провожаем стихами на пенсию начальника. Шеф – главнее всех на свете, Знают взрослые и дети. Время быстрой птицей пролетело, Оглянуться даже не успели, По паспорту на пенсию уже пора, А на вид Вы так ещё молода. С выходом на пенсию Вас поздравляем, Огромного счастья искренне желаем, Пусть Вам везёт во всём, всегда, Господь пускай хранит от бед и зла.

Поздравления с уходом на пенсию

запомнить такие проводы К Вам спешит тебя проводили с Немало трудовых годов трудовая, в стихах помогут Добрых пожеланий вереница На заслуженный отдых оставив след. выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства — это немного грустное, но одновременно и радостное событие. На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Не грусти, не грусти, ведь так водится: Молодым уступаем места. И не хочется расстаться, но приходится, Без начальника жить красота! Тосты на проводы на пенсию.

Sorry, your request has been denied.

Быть свободной птицею и легко порхать, И трудиться весело, и творить, мечтать, Внуков воспитание взять под свой контроль, К счастью и гармонии им открыть пароль. С бодрым духом, с радостью вам желаем жить, Так же, как и в юности, верить и любить, Любоваться звездами и встречать рассвет, Жизнью наслаждаться вам много-много лет! Такому трудолюбивому сотруднику, как ты, возможно, станет немного скучно без привычной работы. Но подумай, сколько у тебя теперь возможностей для общения, хобби, веселого и полезного времяпровождения.

Сегодня твой последний день на работе. Сегодня ты прощаешься с коллективом и уходишь на пенсию. Это радостный и в то же время грустный момент для всех нас. Радостный в том смысле, что впереди у тебя новая яркая и интересная жизнь. А грустный момент заключается в том, что мы теряем ценного сотрудника, душу компании и яркую личность. Нам будет не хватать тебя, твоих шуток и улыбок.

За годы, что мы вместе провели на работе мы стали одним целым и стали почти как семья. От всего нашего коллектива желаем тебе каждый день на пенсии проводить весело, интересно и не скучать. Ведь в отпуске можно заниматься своими любимыми делами, хобби. Можно просто отдыхать дома или поехать в путешествие. Теперь у вас много свободного времени, и вы можете заниматься тем, что любите больше всего, найти новые увлечения и начать новую жизнь. Поздравляем вас с выходом на пенсию.

С началом новой жизни. Мы искренне верим, что новая жизнь будет полна новых и удивительных открытий, и вы сможете сполна насладиться ей! Провожаете коллегу на пенсию и решили тихо посидеть в офисе или на работе? Отличная идея! А чтобы сидеть было ещё веселее воспользуйтесь сборником застольных игр и конкурсов. С таким набором развлечений обычные посиделки будет куда веселее.

Вы все посмеётесь и отлично проведёте время. Сегодня ты стал пенсионером. Сегодня у тебя начинается новая жизнь.

Пусть теперь найдется много времени для интересных увлечений, которыми раньше было сложно заниматься из-за большой занятости основной работой. Желаю на долгие годы жизни крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, достойной, постоянно растущей пенсии, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, добра, любви и уважения.

Считается, что пенсия — хорошее время для заботы о внуках, выращивания урожая на дачном участке, общения с друзьями, веселых путешествий, чтения увлекательных книг, просмотра занимательных телепередач. Теперь у тебя есть замечательная возможность это проверить! С выходом на заслуженный отдых! Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твое пребывание на пенсии станет тем, который будет посвящен получению новых ярких эмоций, впечатлений.

Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью.

Выход на пенсию - это почетно! Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха - заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю. Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи!

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

свобода, Вот она - мечта. И не на работу, Вам теперь с утра. Поздравляем вместе С пенсией мы Вас. С новым стартом в жизни, Пенсионный класс. Все завидуем немножко, Хоть об этом и молчим. На этой странице вы найдете поздравления женщине с выходом на пенсию. А так же оригинальное аудио поздравление на телефон от президента. Незабываемые стихи женщине с пенсией на Очень оригинальные и без усилий запоминающиеся. Поздравь с пенсией в стихах – ярко!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий