Царьград последние новости на сегодня с юрием пронько

В эфире телеканала "Царьград" Юрий Пронько вместе с академиком Российской академии наук Сергеем Глазьевым анализировали ключевые темы и события последних дней. В России запускается маховик репрессий и чисток? Об этом и многом другом Юрий Пронько говорит в "Царьград. Главное" с депутатом Госдумы Андреем Луговым. "Решение за вами, господин Байден": Царьград ответил Белому дому. 2 дня назад. Байден запросил у конгресса 120 миллиардов 01:00 Юрий Пронько. Куда уходит русское золото? Пронько: Свалить, нельзя остаться? Чиновники и депутаты бегут в страны, где нет русских Пронько: Ещё одна авантюра, которая дорого обойдётся каждому. Экономический обозреватель, ведущий Царьграда Юрий Пронько объяснил, почему властям всё же придётся отменить новую пенсионную реформу. По его словам, ситуация с благосостоянием народа уже критическая.

Юрий Пронько: Еще один налог на зарплаты, и Россия получит социальный взрыв

А почему так растут цены на недвижимость, как вы думаете? Так вот поэтому и растут. Это не то, что делает Набиуллина, она это не контролирует. Всё происходит совершенно вне её деятельности. Сейчас переживают уже не наши, а ихние. Они были органикой все 30 лет. Конечно, они не умеют управлять украденными в 90-е годы активами, они очень специфические люди с точки зрения миропонимания, у них у всех мания величия. Устроить здесь бучу можно. Но очень сложно — Вы не думаете, что им легче здесь бучу устроить?

Для того, чтобы устроить бучу, нужны институты и инструменты. Для чего они через МВФ требуют от Набиуллиной максимальной девальвации рубля? Потому что это раздражает народ.

Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo.

Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Именно поэтому журналист сайта Юрий Пронько выразил готовность отправиться в Соединенные Штаты и побеседовать с президентом Джо Байденом. Реклама Заявление носит официальный характер.

Санкт-Петербург читает «Фонтанку»! Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Царьград ТВ — последние новости

К сожалению, большинство из подобных чудаков, как Чубайс, Панов, Волобуев, как сидели, так и сидят в кабинетах власти, в госбанках, госмедиа, госкорпорациях и госкомпаниях. Понятно, что рано или поздно эти "авгиевы конюшни" будут вычищены от нечисти, но сколько времени, а самое главное, сколько вреда эти чудаки нанесут России. Убеждён, что без жёсткой зачистки в тылу Победу над неонацистами и русофобами будет сложно одержать. Она неизбежна, но цена может быть существенной, если миндальничать с теми, кто продавал страну оптом и в розницу. Чубайс должен быть доставлен "в багажнике" в Россию, где над ним должен состояться суд. Это будет хорошим уроком для многих чудаков, которые до сих пор "сидят на темах".

Кто ему позволил это сделать? Чей частный самолёт вывез его за границу? Вопросов много, ответов пока нет. Ещё пример открытого предательства. Бывший замглавы "Аэрофлота" Андрей Панов, в марте сваливший из России, написал пасквиль-статью для FT, где не просто осудил спецоперацию на Украине, но и призвал наших предпринимателей игнорировать сделки и контракты, которые каким-то образом могут помочь России. Ещё более вопиющий пример — некто Игорь Волобуев, о существовании которого мы с вами и не догадывались. Однако действующий вице-президент Газпромбанка, который не просто сбежал из России на Украину, но и вступил в ряды так называемой теробороны.

Платить будем ещё больше! See more Пронько: Отставки, чистки, уголовные дела — кому из министров пора уйти? See more Пронько: Позорная ситуация — пенсии в России меньше, чем в Китае и Белоруссии See more В России наступил золотой век роста доходов или нищета? Дело Навального. Ад Армении.

С таким откровением в стенах российского парламента выступил министр финансов Антон Силуанов. Подобным образом он ответил на вопрос, почему большинство... Далее 4 мес. Юрий Пронько: Способны ли чиновники создать условия для отечественного бизнеса В эфире "Сухого остатка" автор программы Юрий Пронько говорит о сильном рубле и дешёвом бензине, задавая логичные вопросы вместе с экспертами: Кто на кухне хозяин? Не факт, что Кремль. Сразу несколько событий привлекли мое внимание. Желание Минфина срочно продать производителя этилового... Юрий Пронько: Зачем старикам, простите, впаривать тему цифровизации? Цифровой рубль: новый этап позора или реальная поддержка пенсионеров?

Серия «Царьград. Главное»

Но это не значит, что наша молодежь не имеет своего мнения. А это мнение, насколько мне известно, очень серьезно расходится с тем, что они видят и слышат вокруг. Ведь чем ценна современная российская молодежь? Думаю, тем, что она не подвержена стереотипам, которые есть даже у моего поколения, вышедшего из советской эпохи. Это ни хорошо и ни плохо, я просто констатирую. Что касается молодых людей, то их рост и становление происходили в совершенно другой обстановке.

Самый яркий пример — это президентство Владимира Путина. Господин Путин на самом деле очень хороший временной лаг, позволяющий судить о том, как происходили изменения в головах молодого поколения. Они видели максимальную свободу в начале 2000-х и наблюдали первые конфликты с Западом после путинской мюнхенской речи в феврале 2007 года — прим. Всему этому наши молодые люди были свидетелями.

Удержит ли Зеленский власть под контролем из-за существенного конфликта с Залужным? Возможно ли создать "санитарный кордон" для безопасности граждан приграничных областей? Как повлияют американские выборы на ход СВО?

Также известен своими собственными информационными программами, обсуждающими различные аспекты жизни и общества. Следует отметить, что "Царьград ТВ" считается представителем медиа, который представляет определенные политические взгляды и ориентирован на конкретную аудиторию. Всегда ценно учитывать множественность источников информации для получения разносторонних точек зрения на актуальные события и вопросы.

Экономический обозреватель убеждён: выход из этого положения есть. Введение гарантированного дохода для граждан страны является реальным вариантом по повышению благосостояния российских семей, а не повышение пенсионного возраста и издевательства над работающими пенсионерами и инвалидами. В частности, властям следует стимулировать рост благосостояния населения страны, снижать налоги и… по всей видимости, отменить пенсионную реформу. Наша отсталость пока позволяет нам приступить к реальной проработке вопроса с гарантированным доходом. Надо готовиться к тому, что миллионы граждан трудоспособного возраста не смогут найти работу. Такая ситуация кажется фантастикой, однако это реальность, которая стоит уже на пороге нашей жизни", - подчеркнул Пронько.

Юрий Пронько

пенсии стариков в России ниже, чем выплаты в Китае и в Белоруссии. Эфир на Царьграде 16.08.2023 Михаил Хазин и Юрий Пронько. В России продолжилась "охота" на военкоров. В США заявили, что у армии Украины заканчиваются солдаты и вооружение. В счетах за коммуналку может появиться новая строка. Царьград собрал три главных факта за ночь и утро 18 декабря, которые вас удивят.

Это продлится ещё четыре года: Правда о короновирусе от лучших экспертов

Главные новости об организации Царьград ТВ на пронько царьград скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. По версии прокуратуры, предприятие в 1990-х годах было приватизировано незаконно. Эти и другие актуальные темы анализируем в "Царьград. Главное" с Юрием Пронько. Сложите оружие: Спецвыпуск с Юрием Пронько. Пришла пора платить по счетам. Сложите оружие: Спецвыпуск с Юрием Пронько. слушать на сайте бесплатно в отличном качестве.

СМИ в соцсетях

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Телеканал выражает ярко выраженные консервативные взгляды и критикует многие моменты современной политики и культуры. Также известен своими собственными информационными программами, обсуждающими различные аспекты жизни и общества. Следует отметить, что "Царьград ТВ" считается представителем медиа, который представляет определенные политические взгляды и ориентирован на конкретную аудиторию.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Тут ситуация другая. Если есть договорённость с властью, то вы собственность не потеряете.

А почему так растут цены на недвижимость, как вы думаете? Так вот поэтому и растут. Это не то, что делает Набиуллина, она это не контролирует. Всё происходит совершенно вне её деятельности.

Сейчас переживают уже не наши, а ихние. Они были органикой все 30 лет. Конечно, они не умеют управлять украденными в 90-е годы активами, они очень специфические люди с точки зрения миропонимания, у них у всех мания величия. Устроить здесь бучу можно.

Но очень сложно — Вы не думаете, что им легче здесь бучу устроить? Для того, чтобы устроить бучу, нужны институты и инструменты.

Царьград ТВ — последние новости

Об этом в программе «Царьград. Главное» обозреватель Юрий Пронько беседовал с Михаилом Хазиным. Глобальная экономическая модель рушится на глазах. Юрий Пронько: Михаил Леонидович, обрадуйте нас, мы давно ждём эту самую чистку. телеканал Царьград. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. точка сбора самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа. "Картина дня" формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей, также используются данные обменной новостной сети Новости и обзоры СМИ. От пользователей. Новое видео. Новоcти проекта. Новости и обзоры СМИ. От пользователей. Новое видео. Новоcти проекта.

Национализация против приватизации: Передел или концептуальный разворот?

Затем он поднимается на вершину башни и наслаждается великолепным панорамным видом на город и Босфорскую пролив. В следующей части видео Пронько Царьград показывает знаменитую синюю мечеть Султанахмет и рассказывает о ее архитектуре и истории. Он входит внутрь мечети и показывает интерьер с его красивыми коврами и изысканной резьбой по дереву. Завершается ролик визитом Пронько Царьграда на Гранд базар, где он рассказывает о местной культуре и традициях. Он посещает множество магазинов и покупает сувениры для своих зрителей. Пронько Царьград завершает свое видео обещанием снять еще больше интересных и захватывающих роликов в следующем году.

Он благодарит своих подписчиков за поддержку и призывает всех следить за его новыми приключениями. Пронько Царьград — история и достижения Родившись в небогатой семье, Пронько Царьград с детства проявлял необычайную сообразительность и жажду знаний. Уже в подростковом возрасте он проявил свои предпринимательские способности, создав маленький бизнес по продаже автомобильных запчастей. Он быстро сумел развить его, и в свои 20 лет он стал владельцем одной из крупнейших компаний по производству и продаже автозапчастей в России. Создание инновационной компании по разработке и продаже программного обеспечения.

Успехи в науке: разработка новых методик лечения редких заболеваний и исследование в области искусственного интеллекта. Активная общественная и политическая деятельность: Пронько Царьград является инициатором и участником многочисленных благотворительных проектов, а также является депутатом Государственной Думы Российской Федерации.

Провал и обвал российской медицины многие ощущают на себе. Из служения людям здравоохранение превратили в коммерческую услугу. Кстати, наличие денег и связей не означает, что вам она будет оказана на качественном уровне. Медицинские работники бегут из профессии, как и педагоги. Острый дефицит учителей в России достиг рекордного уровня.

Причина — педагоги увольняются из-за низких зарплат и огромной нагрузки. Не процесс обучения, а процесс постоянных отчётов. Вот во что отечественное образование превратили реформаторы, копируя и подражая Западу. Нельзя продолжать натаскивать старшеклассников на ЕГЭ, вместо того чтобы давать реальные знания. Показателем образования стало не качество, а количество машиночитаемых баллов, — уверен Пётр Толстой. Мы избавились от сотен фактически учебных пособий, написанных под диктовку соросовских консультантов. По ним годами учились наши дети.

Но, к сожалению, в наших книжных магазинах в открытой продаже мы видим не только подобные учебники, но и книги тех, кто признан иностранным агентом, кто проявляет откровенную русофобскую позицию сегодня публично. Предлагаю проработать этот вопрос, и подумать, как мы можем бороться с открытым распространением антироссийской пропаганды». Власть вынуждена признать, что нехватка учителей в России уже превысила 11 тысяч человек. Даже столичные школы к началу этого учебного года не смогли закрыть все учительские вакансии. И это несмотря на то, что зарплаты педагогов в Москве значительно выше, чем в других регионах. За пределами столицы ощущается огромный дефицит педагогов. Учителя берут полторы-две ставки и дополнительную работу в школе, занимаются репетиторством, чтобы хоть как-то свести концы с концами.

Так, второй год подряд на выставку при содействии фонда приехал подмосковный производитель мороженого «Иль Мио Мороженко», компания «Бэйклаб», выпускающая амарантовую муку и ингредиенты для хлебопечения, а также производитель сиропов «Роял Кейн». В основном они выпускают растительное масло, чай, пельмени, натуральные оболочки для колбас, замороженные овощи и сухие бульоны.

Особенно впечатляют в последнее время цены на куриные яйца. Между тем, по версии высокопоставленных чиновников, рост цен в России "некритический". Судя по очередям за более-менее доступными... Далее 3 мес. Справедливый посыл. Однако, на мой взгляд, пришло время действовать — от слов переходить к реальным решениям по возвращению в страну отечественного как... Юрий Пронько: Думаю, все понимают, кто оплатит этот "банкет" госолигархов? Сразу две новости по российскому олигархату привлекли моё внимание. Одни из них, добавив приставку "гос-", вымогают деньги у правительства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий