Светлана драган последние новости

Последние новости о персоне Светлана Драган новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Продолжение Часть 2 Более серьезная фаза действий будет разворачиваться после 19.10. И тут я хочу обратить внимание, что я говорю о глобальных вопросах, не столько о региональных, хотя для России это будет не менее решающим моментом. Хотя как я уже писала, в России уже с. Масштабные события произойдут уже до конца весны 2023. Накануне известный астролог Светлана Драган выступила с очень серьезным заявлением сразу о двух событиях: о предстоящей катастрофе и больших переменах к лучшему. Масштабные события произойдут уже до конца весны 2023. Накануне известный астролог Светлана Драган выступила с очень серьезным заявлением сразу о двух событиях: о предстоящей катастрофе и больших переменах к лучшему.

Биография Светланы Драган

Чтобы западные страны поняли, что могут реально пострадать и даже пасть, должно пройти какое-то время. Сила инерции пока велика. А вот никаких экономических пертурбаций в стране в 2023 году ждать не стоит. Он будет примерно таким же, как и 2022-й. Экономический кризис может начаться в 2024 году, поэтому обычным гражданам лучше укрепить положение своих семей за год: найти работу, в бизнесе выйти на стабильный доход. Провидица Вера Лион верит, что в 2023 году особую активность начнут проявлять оппозиционеры из команды Навального и опальный политик Павел Грудинин. Однако взлёта их популярности не случится.

Всё, что они получат, — это проблемы. В 2023 году Россия будет постепенно втянута в экономический кризис, который уже сотрясает мир. И весь 2024 год пройдёт в усилиях по его преодолению. Катастрофа в зоне СВО В последнее время особой популярностью пользуются предсказания математика из Афганистана Седика Афгана, который разработал свою систему научного анализа действительности, на основе которой можно просчитывать будущее. Он считает, что 2023 год для России будет более опасным, чем 2022 и 2024 годы. Год ознаменуется ядерным шантажом между державами.

Своё пророчество математик опубликовал задолго до того, как Британия заявила о передаче Украине снарядов с обеднённым ураном. Самая опасная дата в году — это 17 июля 2023 года, и она, опять-таки, связана с радиоактивными материалами. Возможно, в зоне ведения боевых действий случится какая-то провокация. Судьбоносным для России станет не этот год, а 2025-й. Возможно, тогда славянские государства СНГ смогут объединиться в единое государство. Математик считает, что это произойдёт благодаря событиям, которые случатся в Чернигове.

Ей предстоит большая перестройка. Для граждан год будет поспокойнее, но расслабляться не стоит, особенно молодым. Не нужно брать кредиты и ввязываться в финансовые авантюры — всё может закончиться крахом.

При этом Светлана отмечает сильный внутренний переворот в ощущениях и настрое Президента страны. По ее словам, ему будет трудно в это время, но он вдруг станет очень активным и инициативным, будто обретет новую силу и внутреннюю готовность к действиям и борьбе. В эти времена фигура приемника будет становиться все заметнее, и в какой-то момент будет казаться, что он готов оставить кого-то вместо себя. В любом случае, это будет время особых договоренностей о преемственности. Более того, есть вероятность, что двое будут править одновременно, особенно это будет заметно в марте — апреле 2024 года. Предсказания Михаила Левина Михаил Левин.

Фото: кадр из видео Михаил Левин предсказывает разрушение устоявшегося уклада жизни в стране, подобно тому, как произошло с Советским Союзом. По его мнению, ожидается серьезное изменение ситуации. Помимо этого, Михаил отмечает, что проведение специальной военной операции было предопределено свыше. Астролог составил карту СВО. По его словам, в начале спецоперации произошла встреча Урана и Юпитера, что признается довольно редким явлением. При этом Марс и Венера тоже имеют значение.

Еще два года назад Вера Хубелашвили на основе своего точного астропрогноза утверждала, что февраль 2022 года будет особенным для всего мира. Так и случилось — предсказание сбылось. Вера Хубелашвили, придя в студию, также предсказала природные катаклизмы на долгие годы вперед. Астролог тоже предрекла развал Украины и сказала, что государство в нынешнем виде существовать больше не будет. Евгения Медведева, таролог По словам диктора, известный таролог при помощи своих особых карт помогает людям разобраться в самых сложных жизненных ситуациях. Гостья передачи Евгения Медведева сказала, что перед приездом на передачу она посмотрела на карты таро и узнала, что Джо Байден уйдет в 2023 году. Также Евгения Медведева увидела новую эпидемию в 2027 году. По ее утверждению, она будет масштабной, но не настолько, как коронавирус. Вирусу будут подвержены люди без иммунитета, но будет найдено лекарство, и болезнь смогут преодолеть. Сегодня Александр — ведущий астролог нашей страны, чьи прогнозы получили широкую известность не только на территории России, но и по всему миру. Александр Зараев составлял астрологические прогнозы для самых влиятельных политических деятелей. Так, в июле 2016 года Зараев предрек Дональду Трампу скорую победу на президентских выборах. В марте 2023 года будет смена политических деятелей, причем в больших количествах. Это связано с влиянием Сатурна и Плутона. Астролог уверяет, что у Камалы Харрис есть хорошие шансы занять место Байдена. Она утверждала, что известный астролог присутствует на передаче в виде духа. По ее словам, в 2025 году Россия станет оазисом света, и все будут стремиться попасть сюда, но не каждому это будет дано. Словно в подтверждение ее слов в «Прямом эфире» включили запись 30-летней давности, в которой Сергей Вронский говорил, что Россия станет духовным центром всего мира. Запись эту, по утверждению Андрея Малахова, не публиковали на протяжении нескольких десятков лет. Сейчас [в 1989 году] — период полного хаоса. Джованни Пелосини, таролог Помимо гостей, которые лично присутствовали на записи передачи, в программе приняли участие и иностранные предсказатели. В это время произойдет важный переход не только для России, но и для всего мира. Карта таро, выпавшая для России, очень положительная. Джованни Пелосини утверждает, что Россия может надеяться на хорошие перемены, а в начале 2023 года закончится период агрессии Америки. Украина пройдет трудные моменты и восстановится. Что говорили раньше? Вспомнили в студии и об известных предсказателях прошлого, некоторых уже нет в живых. Так, была показана запись 1990 года, на которой Тамара и Павел Глоба предсказывали будущее Крыма. Наша территория является благим местом, потому что в свое время именно она была истоком развития Авестийской цивилизации. И на нашей территории жил и действовал пророк Заратустра. Еще одним из таких мест является Крымский полуостров. И в этих местах будут происходить весьма необычные события, особенно когда будет меняться вся территория Земли.

По своим ощущениям, астролог выдвинула гипотезу, что править в стране будут оба — президент и его преемник. Особо это бросится в глаза в марте-апреле 2024 года. Прогноз Светланы Драган для Китая 2024 год? В Китае астролог видит разработки, связанные с воздухом. Среда будет меняться, но по мнению Светланы, необычным неорганическим способом. Она утверждает, что это опасно, как и все связанное с воздухом в этот год. Этот период начнется с лета 2024 — ого. Китай будет нуждаться в партнерстве, но и готов вести, по мнению астролога, нечестную игру.

Астролог Светлана Драган рассказала, когда россиянам станет легче жить

Так же ближе к 2025 году произойдет ослабление в различных сферах жизни людей, а так же в государственных секторах в других странах мира. Эти изменения начнуться уже в 2023 году и продолжаться до 2025 года — говорит астролог Светлана Драган. Но и это ещё не всё, после затмения, которое произойдет 5 мая эмоциональное состояние людей значительно измениться. Это лунное затмение начнет уводить людей от правды — говорит она.

Хотя при этом многие специалисты отнеслись к этому высказыванию скептически. Уже с 20 чисел апреля по 5 мая, координальных действий совершать не нужно, так как это может сделать жизнь каждого человека гораздо хуже. Все координальные решения стоит предпринимать после затмения 5 мая.

Именно в этот период ожидается начало нового периода развития России. Светлана Драган последнее предсказание Мы идем к глобальным переменам.

По её мнению, в текущем периоде мировой истории, как, впрочем, и в более ранних подобных отрезках времени, уровень прессинга России станет слишком велик и потребует принятия сложных и неординарных решений от правительственных кругов РФ. По словам эксперта Драган, осенью 2024 года в нашей стране изменяться старые технологии их заменят новыми и более прогрессивными , поднимется тема воздуха он станет новым ресурсом и других способов финансовых взаимоотношений, а «проект Украина закроется в том виде, в котором он был, уже к весне 2024 года».

Всё это станет толчком для стремительного оздоравливания всей мировой обстановки, уверена Светлана. На фоне утешительных расчётов отечественного звездочёта, предсказания молодого индуса относительно нашей страны, звучат менее позитивно. Расположение небесных тел ближнего Космоса, по которому Абигья Ананд просчитывает даты важнейших мировых событий, показали ему, что и в текущем 2023-м, и в следующем 2024-м годах по всему миру будут греметь землетрясения — они разрушат большое количество крупных городов мира.

Светлана Драган в детстве В какой-то момент, по словам Драган, она обнаружила в себе способность при помощи кончиков пальцев чувствовать на расстоянии, что происходит в другом месте. Женщина заинтересовалась хиромантией, просиживала ночами за тематической литературой, смотрела передачи с Джуной , Анатолием Кашпировским, Аланом Чумаком. Новые познания Светлана начала применять, диагностируя сначала близких, затем и незнакомых людей. Параллельно Драган стала изучать нумерологию, заинтересовалась астрологией, цикличностью и ритмами планет, а позже рассказывала: Я давно живу с астрологией и замечаю такую штуку: сначала все признавали, что существует соотношение Луны и Солнца, что нужно сеять тогда-то, собирать урожай тогда-то, что вот есть такой ритм и все уже давно на него сделали ставку, все поняли, что он работает. Такое соотношение имеется: приливные волны, это, вообще, волновая теория. Есть Солнце.

Теперь вдруг стали считать циклы Солнца — когда оно активно, когда неактивно. А что — все остальные планеты, которые так же встроены в эту систему? У них есть ритмы. Просто для того, чтобы понять, для того, чтобы перепроверить, нужно время. Отметать очень легко, природные процессы поддаются вот этому отсчету, алгоритма этого. Деятельность астролога В начале 2010-х Драган стали называть бизнес-астрологом и начали приглашать в качестве эксперта в различные шоу на радио и телевидении. С 2010 года Драган стала публиковать на официальном сайте свои геополитические и экономические прогнозы и подтверждения к ним, а также теле- и радиоинтервью. Ее предсказания поначалу были ежедневными, с неким анализом сложившегося положения. Рассказывая в интервью о том, как ей удается быть весьма точной в прогнозах, Светлана объясняла следующее: …когда я взялась за прогнозирование экономическое, мне, конечно, потребовались знания для понимания — как же трейдеры с этим управляются.

И я в МИФИ прошла такой курс, достаточно такой объемный, чем пользуются трейдеры. Естественно, это — фундаментальный анализ. Естественно, есть технический анализ. И все те технические моменты я, конечно, испробовала. Но здесь есть такая маленькая, скажем, тайна, что ли. Forex, например, вообще, любой такой рынок — он очень загадочен, он вокруг себя формирует среду.

Светлана Драган сейчас В настоящее время провидица продолжает давать прогнозы и заниматься своей деятельностью. Она не только общается с поклонниками на интересные для общества темы, но и проводит уроки и вебинары, нацеленные на обучение аудитории. Женщина считает, что астрология — это не дар, поэтому освоить науку сможет каждый. Девиз Светланы Драган совпадает со знаменитой фразой Ротшильда: «Кто владеет информацией, тот владеет миром» Интересные факты Главная особенность прогнозов Светланы заключается в том, что они считаются точными и достоверными. Практически все, что говорит астролог, сбывается через несколько лет.

Светлана Драган

Эклектика будущего. Текстовый прогноз Светланы Драган (от 18.11.22) Самым важным периодом в эти 12 месяцев станет весна и конец зимы, которые внесут большие изменения в жизнь нашей страны и всей Земли. Светлана Драган. «Я бы обратила внимание на третью декаду февраля, когда мы сможем увидеть много перестроечных процессов.
Какие испытания ждут Россию в 2023 году: Пророчества и предсказания дан старт полному разрушению прежней системы, рушиться она будет вот прямо у нас на глазах. 19 ноября будет происходить совершенно жёсткое столкновение точек зрения, условно говоря. Отпадает верхушка, она отмирает.

Светлана Драган — последние новости

Светлана Драган объяснила, что это станет стартом глобальных весенних перемен, после которых Россия «удивится». Далее предсказательница рассказала о будущем США и предрекла этому государству разделение. – Колебания доллара – временное явление. Предсказавшая с точностью до недели начало пандемии и спецоперации астролог Светлана Драган рассказала, как будут развиваться события в России и мире в ближайшем будущем. Прессинг уйдет», сказала Светлана Драган. Но и расслабляться не стоит, ведь враг не дремлет. Несмотря на то, что в середине зимы мировые события несколько успокоятся, нас ждет горячее время в конце февраля.

Какие предсказания о будущем России и Украины делают экстрасенсы на российском телевидении

Содержание новости. Астролог Светлана Драган: начиная с конца марта 2023 в силу вступят колоссальные перемены в мире и в самой России. До 2025 года стабилизации не будет. Но в мае 2024 станет понятно, что Россия выходит из-под влияния Запада и Америки. Светлана Драган поделилась прогнозом, в котором объяснила, какое будущее уготовано России. Астролог считает, что вскоре случатся некие судьбоносные. По мнению Светланы, между декабрем 2023 года и мартом 2024 года лидер нашей страны столкнется с неожиданными событиями, возможно, связанными с выборами. Светлана Драган каналу ва. Канал "ГлавТема Народ" 2 часть астрологического прогноза Благодарим Александра Бобылева и канал "ГлавТема Народ" за внимание к работе Светланы и приятное, полезное сотрудничество.

Весна 2023 запомнится всем: Астролог рассказала о катастрофе, которая произойдет в России

Фото: кадр из видео Астролог Светлана Драган в 2023 году составила прогноз, в котором отражены главные тенденции 2024 года. Смена власти в России Январь-февраль 2024 года начнется со смены власти, и это необходимо, как считает Светлана. Видео канала Светлана Драган, (207 видео). БИЗНЕС-АСТРОЛОГИЯ (интервью) + прогноз от Светланы Драган на 2024 год. Скрытность фактов биографии Светланы Драган, карьера астролога и активность в социальных сетях. Личная жизнь и интересные факты, предсказания на будущее о России. По мнению Светланы, между декабрем 2023 года и мартом 2024 года лидер нашей страны столкнется с неожиданными событиями, возможно, связанными с выборами. Главные новости о персоне Светлана Драган на Главной жертвой глобального противостояния станет Китай, не принимающий участие в мировом конфликте. Такой прогноз сделала российский астролог Светлана Драган. Что конкретно случится с азиатской державой, не уточняется.

Светлана Драган рассказал, какую катастрофу принесет нам весна

Популярный астролог Светлана Драган славится своими экстраординарными гороскопами, которые зачастую оказываются правдивыми. Еще в апреле 2023 года она составила прогноз для России и ее главы Владимира Путина на 3 года вперед. Светлана Драган. Обучение астрологии, как сделать свою жизнь счастливой, развитие человека, обучение хиромантии, физиогномике, ароматерапия. Скрытность фактов биографии Светланы Драган, карьера астролога и активность в социальных сетях. Личная жизнь и интересные факты, предсказания на будущее о России.

«Лидер государства признает невозможность продолжения»: долгожданный прогноз о завершении конфликта

Светлана рассказала, что России предстоит встретиться с сильным давлением, непростой период ожидается в сентябре и октябре. В январе и феврале специалист прогнозирует принятие радикальных решений. Драган затронула темы многомерности, «русского духа» и «человечности». Она рассказала, что сейчас не время пытаться себя обмануть. Светлана проинформировала, что люди с гармоничным расположением Сатурна трудолюбивы и удачливы.

Как уточнила Драган, к весне 2024-го у российского лидера прогноз неблагоприятный, но благодаря его верному политическому курсу можно ожидать благополучного развития событий. Особенно трудным будет период с 26 октября по 13 ноября, когда вновь возникнут попытки смены власти, которые окажутся безуспешными. В начале 2024-го и ближе к концу февраля встанет вопрос о необходимости смены власти, возможно, через переворот.

По мнению Светланы Драган, Владимира Путина переизберут на пост президента в апреле 2024 года.

Формула любви. Существует ли она, и как ее вычислить? Что мы про них знаем на самом деле? Уникальный секрет построения отношений без разочарований. Мировые процессы, их алгоритмы развития, и как опередить историю.

Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете узнать из моих лекций. Я сделаю доступной для вас целостную систему знаний, позволяющую увидеть жизнь иначе, начать радоваться и повышать качество жизни. Я дам вам в руки мощный инструмент, который поможет эффективнее решать практически все вопросы.

И в ближайшие два-три месяца возникнет желание вырваться из этого состояния. Однако декабрь 2022-го едва ли порадует послаблением, последний месяц года будет сравнительно тяжелым, несмотря на изменения и метаморфозы. Каким же выдастся для россиян 2023 год?

И это в какой-то момент удастся. Но весна станет уникальной и удивительной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий