Прошивка от адакт январь 7 2

Прошивки на Январь 7.2 от АДАКТ.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

Домен припаркован в Timeweb Версии с дополнительным перфиксом "fast" с поддержкой ограничения оборотов двигателя до 10200 RPM. Во все прошивки встроена защита от несанкционированного чтения. Подробное описание прошивок и как программировать блоки Январь 7.2 описано в мануале: Help_
Как прошить Январь 7.2 Посоветуйте пожалуйста прошивку для стабильной работы кондиционера, илиже как дработать имеющуюся. У меня Лада приора, ЭБУ Январь 7.2, прошивка А205DO57. При включенном кондиционере во время сбрасы.
Тюнингованные и коммерческие прошивки Январь 7.2 Прошивки на отечественные авто 2018. Свежеприсланные прошивки от наших участников. В разархивированном виде занимает порядка 4Гб. Чипани своего железного коня!

ВАЗ, УАЗ Infineon SAF-C509-LM

I201RR58s 1. Динамичная с поддержкой регулировки СО с диагностического оборудованияю Прошивка откалибрована под двигатель 1. Для замены ЭБУ Бош 7. Прошивка откалибрована под двигатель 1. Динамичная, эластичная, устранены проблемы с ХХ , оптимизированы топливоподача и зажигание.

Продают их обычно по 1000р. В коллекции их около сотни.

Сам я ими не пользуюсь, так как у меня самого достаточно хорошо получается. Весит она 8,5 Mb. Пересылка не бесплатна - 1000руб. Прошивки в Коллекцию я собрал из любопытства. Самые лучшие прошивки с ЧипТюнера, есть и из Тольятти конструктора Закиева. Я сам по ним учился много лет назад, когда только начал осваивать эту технику.

Но они все построены под местные условия бензин. Например, здесь находится папка со сдвоенной прошивкой динамик - эконом J5D07T22 для блока 41. Прошивка разрезана и размешана с картами размеса. Самые лучшие прошивки с ЧипТюнера и из Тольятти конструктора Закиева. В настоящее время появилась программа Инжектор которую создал Andy Frost. При этом корректируются все параметры вплоть до корректировки датчика кислорода который находится на данном моторе, так как параметры их могут быть различные.

Корректировке подлежат ХХ, цикловое наполнение с поправками, углы зажигания под данный мотор и топливо и др. Что для этого необходимо: В различных режимах снять логи с мотора. Движение должно быть как в режиме пробок, спокойных поездок, так и в режиме мощностных ускорений. При этом лог должен быть не мене 30 минут, если более то это приветствуется. И переслать это мне по почте: mcautotuner rambler. А я в свое время сделаю калибровки прошивки и вышлю Вам.

Такая настройка пока возможна только на блоках Январь 5. В данном случае это получится гораздо дешевле. Прибор довольно дорогой, Мы его долго планировали приобрести. Наконец это произошло. Его возможности превзошли все наши ожидания.

Прошивка от Паши так же превосходит стоковую После этой прошивке вы никогда не вернетесь на сток.

Машина ведет себя на дороге совсем иначе. Любое нажатие на педаль газа, моментально отражается на ускорении. Комфорт и уверенность на дороге. Отсутствие вибрации на холостых оборотах несказанно радует. На совсем низких оборотах до 1000 пример 2 передача машина имеет легкую вибрацию — захлёб при нажатии газа, далее идет уверенное ускорение. Замер по бортовому компьютеру 8,2-8,7л.

Замер 0-100 На тесте прошивки Paulusа перегрели сцепление, при переключении передачи сцепление не схватывало и обороты вместо падения наоборот увеличивались. Сцепление новое и насиловать его совсем не хотелось, решили отложить замеры на вечер. Разгон на прошивке Paulusa составил 11,4 сек но при меньшем количестве человек Личное заключение. Прошивки для Hyundai i30 и на все Gamma двигатели не бесполезны и способны оживить двигатель. ADACT лучше тянет на самых низких оборотах, поэтому эта прошивка скорее подходит для городской езды, для пробок, но и на трассе она поможет быстрее ускорить автомобиль. Прошивка Paulusа более сбалансирована, увеличивает комфорт в салоне.

Расход уменьшился. Самая известная и хваленая. Прошивку делать стоит и ресурс двигателя она не уменьшает, а дает только наслаждение от вождения. Остается только один вопрос нужна она вам или нет.

Версии с перфиксом "NL" с поддержкой регулирования состава смеси по первому ДК в диапазоне оборотов при малых и частичных нагрузках с поддержкой норм токсичности Е2 по терминологии "No Limits - для любителей отжига". Для реализации данной функции при использовании ЭБУ отличных от контроллеров имеющих маркировку 11183-1411020-21 22 необходимо произвести доработку ЭБУ. Версии с дополнительным перфиксом "fast" с поддержкой ограничения оборотов двигателя до 10200 RPM.

Бесплатная мега сборка тюнинговых прошивок на все марки авто.

Впрочем оно чувствуется пока "свежо предание" от предыдущей машины евро 5 , при этом помню на сколько сильно чувствовался переход на евро 5 с предпредыдущей машины, но оно и понятно - отрицательные моменты всегда сильнее. Думаю через пару недель прикатаюсь и все различия и ощущения замылятся и усреднятся.

Версии с перфиксом "SL" с поддержкой регулирования состава смеси по первому ДК в диапазоне оборотов при малых и частичных нагрузках с поддержкой норм токсичности Е2. Версии с перфиксом "RR" без поддержки регулирования состава смеси по ДК, с поддержкой регулирования состава смеси по СО потенциометру с поддержкой норм токсичности Р83. Версии с перфиксом "NR" без поддержки регулирования состава смеси по ДК, с поддержкой регулирования состава смеси по СО потенциометру с поддержкой норм токсичности Р83 "No Limits".

Цена 1 шт: 300 р.

Цена: 1,500 р.

Сажевого фильтра DPF и датчиков температуры и дифференциального давления; 4. Вихревых заслонок впускного коллектора; 6.

Снятие ограничения максимальной скорости; 7. Всегда проводим предварительную бесплатную диагностику перед чип тюнингом на предмет его допустимости и необходимости. Ориентируемся на сохранение ресурса агрегатов и расхода топлива при чип тюнинге.

Тюнингованные и коммерческие прошивки Январь 7.2

чипование и перепрошивка двигателей, прошивка автомобилей. Скачать архив и посмотреть список прошивок можно ниже: Ссылка на скачивание: yanvar 7.2 dvuxregim_ Цена: 800 руб. | Бесплатные прошивки Ford Проект посвящен прошивке автомобилей Ford. На сайте собраны различные модификации прошивок, как стандартные, так и коммерческие. Посоветуйте пожалуйста прошивку для стабильной работы кондиционера, илиже как дработать имеющуюся. У меня Лада приора, ЭБУ Январь 7.2, прошивка А205DO57. При включенном кондиционере во время сбрасы. Вот и я вчера сделал прошивку мозгов своего Саньки у уважаемого Adact в лице Юрова что могу сказать впечатляет машина стала более резвая на разгон,пропала турбояма,движок заметно быстрее реагирует на. Скачать бесплатно прошивки для чип-тюнинга + 30-ть обучающих видеоуроков! Алексей Пахомов: внутреннее устройство блоков управления, типы памяти, структура прошивки, процесс программирования.

ВАЗ\Январь 7.2\Серийные прошивки\1.6л 16кл\Автел_21124-1411020-31_E-2\a205do57\A205DO57_sms.bin

Адрес скину в личку Коnстаnтиn 01. Какой вал? Коnстаnтиn 01. По соотношению цена качество примерно так... Ну и прошивка естественно Коnстаnтиn 01. Ну и прошивка естественно 16V, 1. Я могу купить в магазине обычный ЭБУ Я5. Блин, если человек может прошить только пятый январик, это проблема.

Чем тебе помочь даже не знаю... Теоретически валы это фигня, если сделать правильный впуск и на стоке все полетит... Можно хорошую тюненую прошивку зарядить в 7 январик и пробовать ее катать... Коnстаnтиn 02. Да в том то и дело, что прошить можно какой угодно блок!! От валов ждут большего чем они могут дать!!

Сажевого фильтра DPF и датчиков температуры и дифференциального давления; 4.

Вихревых заслонок впускного коллектора; 6. Снятие ограничения максимальной скорости; 7. Всегда проводим предварительную бесплатную диагностику перед чип тюнингом на предмет его допустимости и необходимости. Ориентируемся на сохранение ресурса агрегатов и расхода топлива при чип тюнинге.

Все прошивки имеют обозначение по системе внутренней классификации: Версии с перфиксом "FL" с поддержкой регулирования состава смеси по ДК во всем диапазоне оборотов при малых , частичных и полных нагрузках с поддержкой нормтоксичности Е2. Версии с перфиксом "SL" с поддержкой регулирования состава смеси по первому ДК в диапазоне оборотов при малых и частичных нагрузках с поддержкой норм токсичности Е2. Версии с перфиксом "RR" без поддержки регулирования состава смеси по ДК, с поддержкой регулирования состава смеси по СО потенциометру с поддержкой норм токсичности Р83. Версии с перфиксом "NL" с поддержкой регулирования состава смеси по первому ДК в диапазоне оборотов при малых и частичных нагрузках с поддержкой норм токсичности Е2 по терминологии ADAKT "No Limits - для любителей отжига".

Программой OpenOLT, есть возможность захватить в онлайн управление, одну из 15 таблиц. Для записи скорректированной таблицы в память ЭБУ, потребуется перезалить прошивку. Это конечно не полноценный инженерный блок, но на много удобнее чем каждую калибровку по десятку раз заливать в мозги, в поиске оптимального результата.

Great Wall Hover Клуб

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !! Канал автора «АДАКТ» в Дзен: Официальный канал компании АДАКТ — ведущего разработчика модифицированного ПО для ЭБУ автомобилей.
Прошивки от Адакт | Ауди Клуб Россия Здесь собраны модифицированные прошивки для ЭБУ Январь 7.2. Все операции вы делаете на свой страх и риск.
Сборник тюнинговых прошивок контроллеров авто - Магаданский автофорум М49 Я 7.2 I205DР54 21124-1411020-32/31 1,6л, 16-кл, Евро-2, коммерческая тюнинговая прошивка, с поддержкой ДК. Великолепная динамика –при прекрасной экономичности. Нет отступления от заводского расхода.
Нужна шустрая прошивка январь машина ваз | Grand Tuning Forum Чип-тюнинг от АДАКТ: увеличим мощность двигателя и снизим расход. Смотрите отзывы о прошивке ЭБУ, графики замеров на стенде и цены.
Прошивка ЭБУ Январь + ВАЗ двигателей, дизеля прошивка автомобилей.

Похожие записи! 🔥🔥🔥

  • Коммерческие Прошивки ЭБУ Январь 7.2 ВАЗ от Адакта
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Переход на прошивку j7es Январь 7.2 Лада Приора
  • Чип-тюнинг от АРС АДАКТ
  • Последние записи

Коммерческие Прошивки ЭБУ Январь 7.2 ВАЗ от Адакта

Пока таблица ускорения выглядит вот так: 1:729 Заснял видео, как это работает в динамике. Отсечка стоящей на месте машины, на 3000 об. Перед отсечкой, сначала заваливается УОЗ, а после 3000 отключаются форсунки.

Но у нас ничего не получилось авто было не прокачено. Тогда мы кинули мои мозги читать блок ЭБУ ему. Оказалось его авто тоже завелось и заглохло и так несколько раз подряд!!! Ура причина была найдена!!! Дальше мы приступили к реанимации моих мозгов, длилось это около недели, первым делом востановили данные от БК и получили ошибку драйвера форсунок, перепаивали драйвер несколько раз не помогло затем определили что напряжение на форсунки маленькое ну и тд. Я хожу пешком начинаю привыкать.

В итоге реанимация неполучилась. Но из германии. Стал ждать. Прождал я еще две недели, а воз и ныне там. Терпению начинает приходить конец. И попросил их купить. В итоге купил сам за свои кровные от дизеля 2008 года конечно мне вернули часть средств. Приехал ставить.

Как назло температура упала далеко за минус 1. Поставили сдох акком, не крутит. Стали крутит бустером не заводит, стали заряжать акком. Холодно сук… после 2-3 часов на морозе хотели уже с толкача заводить. И тут произошло чудо авто стало подавать признаки жизни. И завелось. Моей радости не было предела тогда я еще не представлял что меня ждет впереди. Машинка погрелась я прокатился между боксами вроде все ничего так.

Пошел оплачивать услуги сервиса. Счет был выставлен по полной, и за то что авто стояло на их территории, и за ремонт. В итоге отдал 7700р. Ну да бог с ним. Выехал на дорогу, дал газку а авто едет не так? Что то стучит в движке. Звоню Анатолию, говорю что у меня вибрация в движке и еще стучит там что то. Подъехал к воротам сервиса вышел дизелист, послушал говорит надо заезжать.

Еду обратно в сервис на стойку регистрации и говорю, я тут тока выехал а у меня опять проблемы, мне в ответ платите снова за диагностику 1200р , я на дыбы с какого … прибежал старший мастер, давай со мной ругаться ушли в кабинет там присутствовал Исполнительный директор. Пытались меня в двоем убедить что надо платить. В итоге сошлись на том что если это форсунка виновата, то я не плачу за диагностику. Снова подключили стаканчики быстрый тест для измерения возвратки. Путем нехитрых манипуляции получилось, что форсунка работает не правильно.

Но на пятой только по прямой или под горку Вплане того что в гору на пятой обороты теряет Должны были добавить еще компенсацию плохого бензина, но не знаю когда я ставил с этим только бадались ито с моих слов.

Идентификаторы можно узнать несколькими способами: 1 Подключиться сканером и выполнить идентификацию блока управления. Если поиск выдал большое количество результатов, то имеет смысл конкретизировать поисковый запрос, добавляя по одному параметру.

База очень большая, поиску необходимо немного времени, чтобы выдать результат. Например, ваш идентификатор 1037374712. В строке поиска введите 374712. Так вы получите намного больше результатов!

ВАЗ\Январь 7.2\Серийные прошивки\1.6л 16кл\Автел_21124-1411020-31_E-2\a205do57\A205DO57_sms.bin

Прошивки на отечественные авто 2018. Свежеприсланные прошивки от наших участников. В разархивированном виде занимает порядка 4Гб. Чипани своего железного коня! 2 Серийная версия для двигателя 21124 (1,6). В прошивке исправлена алгоритмическая ошибка, приводящая к переобогащению при сбросе газа. Первая прошивка 16V с функцией регистратора (неактивировано). Комплект прошивки ЭБУ Январь 7.2.

ВАЗ, УАЗ Infineon SAF-C509-LM

Заводские прошивки приведены по состоянию на 01.2006. 82/81 – подразумевается окончание заводского номера ЭБУ Январь 7.2. 81 – изготовитель «Автел», 82 – «Ителма». Версия прошивки J7es_v0.7.5. Основы чип тюнинга на примере ВАЗ, УАЗ. Январь 7.2 и Микас 7.6 на основе процессора Infineon SAF-C509-LM. Чтение и запись прошивки, необходимое оборудование. адакт самара. Чип-тюнинг прибавка по мощности/крутящему моменту атмосферные двигатели 5-10%.

Create an account or sign in to comment

  • Всё о диагностике чиптюнинге и ремонте автомобилей.
  • Как узнать какой ЭБУ установлен на Ладе Гранта
  • Основы чип тюнинга на примере ВАЗ, УАЗ
  • Заводские и тюнинговые прошивки эбу январь 2 применяемые для контроллеров

ВАЗ с ЭБУ Январь 7.2 и Январь 7.2+ включая ГБО © Саша купить прошивки для чип-тюнинга

Серийные прошивки ВАЗ 2 Серийная версия для двигателя 21124 (1,6). В прошивке исправлена алгоритмическая ошибка, приводящая к переобогащению при сбросе газа. Первая прошивка 16V с функцией регистратора (неактивировано). I226FM10. Январь 7.2. 21067-1411020-12.
Описание прошивок от паулюса - Автомобильный портал AutoMotoGid Чип тюнинг прошивки АДАКТ в Санкт-Петербурге от официального представителя: увеличение мощности, прошивка Евро 2, отключение контроля катализатора, сажевого фильтра, клапана ЕГР, отключение ошибок и т.д. с гарантией и тест драйвом.
Прошивка АДАКТ в СПб Скачать прошивки для тюнинга автомобилей иностранного и Российского производства. Самая большая профессиональная сборка прошивок для всех марок.
Чип-тюнинг и прошивки АДАКТ — официальный сайт Не хотелось бы че нить стереть и т.д. Тоесть вот что бы хотелось: 1) Подсоединить Эбу, установить свзяь 2) Скачать и сохранить родную прошивку (Кнопка прочитать EErom) там и т.д.
Информация Январь 7.2 GBO двухрежимки Адактов предназначены для чип-тюнинга автомобилей с ЭБУ Январь-7.2, оснащенных системой ГБО третьего и четвертого поколений (GBO-3 и GBO-4).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий