Новости хмао на сегодня

Полицейские Ханты-Мансийска приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню вывода советских войск из Республики Афганистан. Полицейские, ветераны, студенты и просто неравнодушные жители города пришли к монументу «Вечная память воинам Югры». Новости ХМАО – Югра. Последние события дня и недели Ханты-Мансийского автономного округа и Югры | Главные темы. Все города Когалым Лангепас Покачи Урай ХМАО-Югра. Новости из рубрики Происшествия Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. Из-за снегопада в ХМАО продолжается ограничение движения на четырех участках трасс для грузовых автомобилей и автобусов. Ограничения будут сняты, когда нормализуются погодные условия, сообщают в региональном ведомстве МЧС.«Продолжают действовать.

Новостная лента

18 февраля сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили правопорядок и общественную безопасность на матче Всероссийской хоккейной лиги между командами «Югра» из Ханты-Мансийска и «Химик» из Воскресенска. Сегодня играем с командой «СКА-Нева». Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

Новости по тегу: Хмао

Площадь региона составляет 534,8 тысячи квадратных километров, а население — 1,7 миллиона человек. Однако основу населения составляют русские. Округ был образован 10 декабря 1930 года и изначально входил в Уральскую область под названием Остяко-Вогульский национальный округ. В 1940-м был переименован в Ханты-Мансийский национальный округ, а в 1944 году вошел в состав Тюменской области.

А теперь о серьезном. С начала учебного года школьники и дошколята Югры собрали 3 157 килограммов батареек — это больше 157 тысяч пальчиковых, мизинчиковых и не только. Заботиться об экологии помогает большой образовательный проект «Сдавайте батарейки в Югре», который поддерживает правительство региона.

Во всех муниципалитетах Югры пройдут официальные митинги и награждения, возложения цветов к мемориалам, чаепития и неформальные встречи сослуживцев. Депутат Думы Югры Андрей Осадчук принял решение оказать финансовую поддержку воинам-интернационалистам для организации памятных мероприятий в Советском районе.

В нём гости и жители города могут познакомиться с югорской айдентикой, узнать историю округа и приобрести изделия местных мастеров. Здесь же наградили лучшего специалиста и лучший филиал. Близкие очень гордятся своим защитником и не забывают ему об этом напоминать.

Всемирный день китов и морских млекопитающих

  • Новости Нижневартовска - последние новости Нижневартовска сегодня на
  • Навигация по записям
  • Рабочий визит в Урай губернатора Югры
  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО)
  • Рабочий визит в Урай губернатора Югры
  • Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра. Новости

Последние новости и события ХМАО — Югры

Повлияет стремление дилеров нарастить продажи и дальнейшее расширение рынка подержанных автомобилей МЕЛИХОВ Дмитрий Потребности в интернет-контенте и голосовой связи у югорских семей постоянно увеличиваются, как и число одновременно используемых в доме цифровых устройств. Отслеживая нагрузку на объектах связи, наши инженеры своевременно выявляют перегруженные локации и принимают решения о расширении сети четвертого поколения. В течение года кроме запуска новых базовых станций мы провели перенастройку частот на высокоскоростной стандарт LTE на более чем 250 площадках в городах и поселках Югры. Сейчас финансовыми возможностями банка активно пользуются 238 тыс. В нашей дальнейшей стратегии - развитие цифровых сервисов, сети отделений и курьерской доставки, продолжение качественной интеграции с «Открытием» и создание новых услуг, которые в ежедневном режиме позволят жителям округа быстро и комфортно решать финансовые вопросы» МОСУНОВ Виталий Ханты-Мансийск уже в 11-й раз станет лыжной столицей России.

Разговоры правоохранители ведут о более 45 эпизодах, — приводит пояснения адвоката подсудимого Андрея Кальчика портал meganews. Напомним, вместе с Царегородцевым по делу проходят трое медиков — кардиолог, эндокринолог и медсестра. По версии следствия, с 2020 по 2023 годы фигуранты дела брали взятки за признание призывников негодными или ограниченно годными к прохождению службы.

Жители Урая задолжали ЖКУ свыше 20 миллионов рублей 19 февраля 2024 Общество 302 Губернатор Югры Наталья Комарова посетила Урай с рабочим визитом 16 февраля 2024 Общество 564 При поддержке Центра занятости населения за прошлый год 12 безработных открыли своё дело 15 февраля 2024 Общество 569 Около 65 млн рублей задолжали урайские нерадивые родители своим детям 15 февраля 2024 Общество 785 В городе проходит профилактическая акция «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем! Мы квартиру получили!

За неоценимый вклад в общее дело добровольцы благодарят каждого причастного жителя города, а также школьников, которые всегда готовы помочь. Вы все вместе пишите письма нашим бойцам, собираете гуманитарную помощь, изготавливаете окопные свечи и "сухие души", помогаете нам все это загружать в машины. Вам небезраличны судьбы людей, мы чувствуем, как наши сердца бьются в такт! Сбор адресных посылок для бойцов продлится включительно по 23 февраля.

Внести свой посильный вклад может каждый, обратившись в один из пунктов сбора гуманитарной помощи по адресам: улица Интернациональная, 26 или улица Мира, 80 офис Союза Десантников Югры. Это первая медаль, завоеванная от Югры на соревнованиях. Нижневартовский спортсмен стал вторым на дистанции масс-старт 15 км. Биатлонист допустил всего два промаха на первом огневом рубеже, три других стрельбы он прошел без ошибок. Соревнования прошли в Златоусте. На каждом участке, каждые 500 метров стоят болельщики и кричат, поддерживают, знают всех по именам, и это очень круто, нигде такого нет. Я где-то бегал за границей, есть с чем сравнивать, - поделился эмоциями спортсмен в интервью «Чемпионату». Окончательное решение за собственниками помещений в многоквартирных домах 2А, 4, 4А, 6. Данные варианты предложены им на рассмотрение, в ходе которого можно внести свои замечания.

Конкретные виды и объемы работ по благоустройству будут определены голосованием на общем собрании собственников. Женщин уже задержали. На них возбудили уголовное дело по ст. По данному факту следственный комитет проводит проверку. Как сообщают некоторые СМИ, мужчина был задушен зарядкой от телефона. Об этом этом сообщили в группе «Лянтор против коррупции». Инцидент произошел в одном из баров в Лянторе. Очевидцы сообщают, что югорчанин сидел в заведении вместе с другом и никого не тревожил, когда толпа пьяных мужчин начала конфликт с ним. Естественно, все мужики там перепили.

Водка в голову, бес в ребро. Парень демобилизован по ранению, остался без глаза на СВО и в мирное время получил травму руки после стычки с пьяными», — говорилось в посте в паблике. В полиции отметили, что заявление о данной драке к ним не поступало. Однако сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Ранее Gorod3466. А в Нижневартовске участника СВО не пустили в бар. Чиновники отметили, что в перечне работ по содержанию общего имущества в многоквартирных и жилых домах отсутствует вывоз снега. Инициативу предлагают реализовать без увеличения квартплаты для жителей. Его нам так или иначе нужно урегулировать.

Навигация по записям

  • Новости Ханты-Мансийска сегодня, новости ХМАО и Югры за последние сутки - СИА ПРЕСС
  • Все материалы
  • Что это значит и как прилинковать домен?
  • Новости ХМАО сегодня

НАШИ ГОРОДА

городские новости, В России - новости нашей страны, В Мире - новости, затронувшие другие страны, Происшествия, ЧП - новости событий, нарушивших обычный ход. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализуется комплекс мер по сдерживанию роста цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров в автономном округе 07.02.2024 Правительством Ханты-Мансийского автономного округа. Новости из рубрики Происшествия Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. Главные новости ХМАО-Югры. Жизнь региона в режиме On-Line. Происшествия, инциденты, ДТП, события медицины, культуры и спорта на портале МегаЮгра. В Югре возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который 15 декабря напал с топором на отделение банка на улице 60 лет Октября в Нижневартовске, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по ХМАО.

Новости сейчас

18 февраля сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре обеспечили правопорядок и общественную безопасность на матче Всероссийской хоккейной лиги между командами «Югра» из Ханты-Мансийска и «Химик» из Воскресенска. Новости Югры Политика Экономика Общество Происшествия Стиль жизни Спорт. Новости сейчас. И жить хорошо, и жизнь хороша: Югра в очередной раз признана регионом с высоким качеством жизни. Робот для реабилитации поможет восстановиться пациентам ОКБ Ханты-Мансийска.

20 февраля 2024

  • Югра 2024 | ВКонтакте
  • Курсы валюты:
  • Гаубицы «Мста-С» уничтожают огневые позиции ВСУ на Купянском направлении
  • Новости Ханты-Мансийска (ХМАО)
  • Общественная редакция в Ханты-Мансийске
  • Новости Ханты-Мансийска, ХМАО и Югры - Муксун

Новости Ханты-Мансийска (ХМАО)

главные события и происшествия сегодня. В Югре возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который 15 декабря напал с топором на отделение банка на улице 60 лет Октября в Нижневартовске, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по ХМАО. В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) депутаты думы Нефтеюганска решили потребовать отставки мэра города Эльвиры Бугай после скандала с «экстренной» закупкой новогодних елок и украшений для нужд мэрии. Последние новости Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и других городов ХМАО-Югра на сегодня. Будьте в курсе свежих событий дня на Новая трасса сократит время в пути из ХМАО до Екатеринбурга на несколько часов. это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры.

В Югре врача-коррупционера отпустили домой из СИЗО

Сегодня, 30 ноября, на внеочередном заседании Думы Югры глава региона Наталья Комарова выступила с отчетом о результатах деятельности Правительства автономного округа за 2023 год, инвестиционным посланием и обратилась к жителям, депутатам и представителям. Полицейские Ханты-Мансийска приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню вывода советских войск из Республики Афганистан. Полицейские, ветераны, студенты и просто неравнодушные жители города пришли к монументу «Вечная память воинам Югры». Полицейские Ханты-Мансийска приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню вывода советских войск из Республики Афганистан. Полицейские, ветераны, студенты и просто неравнодушные жители города пришли к монументу «Вечная память воинам Югры». Турчак: пункт отбора в Ханты-Мансийске на службу по контракту – лучший на Урале и один из передовых в стране. В Ханты-Мансийске работает секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак. Югры (Депздрав Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского.

Новости Ханты-Мансийска

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Грамотная профилактика начинается с пропаганды 19 февраля 2024 Активное внедрение новых моделей рабочими командами планируется в течение всего 2024 года 19 февраля 2024 И вот здесь начинаешь понимать, где есть пробелы в твоих умениях. Воспитывать желание помогать птицам в трудное для них время 15 февраля 2024 Они боролись не только за победу, но и за командный дух, который стал главным двигателем 15 февраля 2024 Конкурс позволил ребятам продемонстрировать свои творческие способности 14 февраля 2024 В результате операции уходит «туман» перед глазами, появляется ясность, которая была до заболевания 14 февраля 2024 Эндоскопические исследования сегодня позволяют не только выявить онкологические заболевания на самых ранних стадиях 14 февраля 2024 За круглым столом медицинские специалисты, представители органов власти округа, участники СВО обсудили самое важное 14 февраля 2024 Немалый интерес вызвала площадка, на которой можно было вживую пообщаться с руководителями ведущих клиник Югры 14 февраля 2024 В ходе совещаний был сформирован пакет распорядительных документов, на основании анкетирования посетителей и сотрудников 14 февраля 2024 Задачи на 2024 год - глобальны. Сердце женщины» стали более 1200 человек 9 февраля 2024 Важным преимуществом методики является отсутствие необходимости в соприкосновении с глазным яблоком 9 февраля 2024 Именно поэтому зубной врач АУ «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» Татьяна Денисова отправилась во 2-ой «Б» класс 9 февраля 2024 Сбор гуманитарной помощи организовал окружной профсоюз работников здравоохранения 9 февраля 2024 Дети — наше будущее. Поэтому именно на работу с детьми делают свой акцент в работе стоматологи 8 февраля 2024 Пациент прошёл курс лечения в неврологическом отделении, а затем в отделении медицинской реабилитации 8 февраля 2024 Все вопросы по госпитализации пациентов из новых территорий Гумкорпус Югры согласовывает напрямую с главным врачом 8 февраля 2024 День открытых дверей собрал 160 жителей города и района 8 февраля 2024 Не отстают от кардиохирургов и остальные службы.

Повлияет стремление дилеров нарастить продажи и дальнейшее расширение рынка подержанных автомобилей МЕЛИХОВ Дмитрий Потребности в интернет-контенте и голосовой связи у югорских семей постоянно увеличиваются, как и число одновременно используемых в доме цифровых устройств. Отслеживая нагрузку на объектах связи, наши инженеры своевременно выявляют перегруженные локации и принимают решения о расширении сети четвертого поколения. В течение года кроме запуска новых базовых станций мы провели перенастройку частот на высокоскоростной стандарт LTE на более чем 250 площадках в городах и поселках Югры. Сейчас финансовыми возможностями банка активно пользуются 238 тыс. В нашей дальнейшей стратегии - развитие цифровых сервисов, сети отделений и курьерской доставки, продолжение качественной интеграции с «Открытием» и создание новых услуг, которые в ежедневном режиме позволят жителям округа быстро и комфортно решать финансовые вопросы» МОСУНОВ Виталий Ханты-Мансийск уже в 11-й раз станет лыжной столицей России.

Новости по тегу: Хмао

Нефтеюганск: Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2021» Спортсмены из Югры взяли все призовые места на Всероссийской Спартакиаде в Казани Долгожданная победа "Югры": команда обыграла "Торос" Ханты-Мансийск ведет активную подготовительную работу для соревнований по лыжам. Трамп решил не оглашать на прессу свои планы на будущее Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела против Алексея Навального Попытка незаконного пересечения российско-украинской границы закончилась смертью Следственный комитет хочет продлить арест Фургалу В Нагорном Карабахе установилось перемирие В ХМАО снимают два фильма о быте коренных народов.

В Ханты-Мансийске отменили ночную концертную программу из-за холодов Новости ХМ, 31 декабря 2023 в 14:03 2316 0 В Ханты-Мансийске устраняют последствия сильного снегопада Новости ХМ, 31 декабря 2023 в 10:58 2083 0 Зимники в районе столицы Югры закрыты для грузовиков из-за потепления Новости ХМ, 22 декабря 2023 в 11:17 1674 0 Авиакомпания Utair опровергла информацию об аварийной посадке самолета и опасном грузе Новости ХМ, 11 декабря 2023 в 15:47 1893 0 В Ханты-Мансийске похолодало до -42 градусов впервые за 100 лет Новости ХМ, 11 декабря 2023 в 14:34 1846 0.

В прошлом году марафон установил рекорд по количеству участников, надеюсь, что в этом году мы возьмем новую высоту МОСУНОВ Виталий Рост спроса на сбережения в рублях зафиксирован по всей стране, поскольку произошло значительное повышение ставок. К их высокому уровню добавилась традиционная активность населения по размещению на вкладах годовых бонусов и премий, выплаченных работодателями. В итоге динамика декабря к ноябрю стала рекордной за отдельный месяц. Югорчане увеличивают и сроки размещения своих средств. Интерес к накоплениям продолжится как минимум до очередного заседания Банка России по ключевой ставке 16 февраля Пресс-релизы.

Сейчас финансовыми возможностями банка активно пользуются 238 тыс.

В нашей дальнейшей стратегии - развитие цифровых сервисов, сети отделений и курьерской доставки, продолжение качественной интеграции с «Открытием» и создание новых услуг, которые в ежедневном режиме позволят жителям округа быстро и комфортно решать финансовые вопросы» МОСУНОВ Виталий Ханты-Мансийск уже в 11-й раз станет лыжной столицей России. Уверен, что для многих любителей спорта Югорский марафон — добрая и обязательная традиция, яркое закрытие лыжного сезона. Поддержка такого прекрасного семейного спортивного праздника соответствует ценностям, принятым в группе ВТБ. В прошлом году марафон установил рекорд по количеству участников, надеюсь, что в этом году мы возьмем новую высоту МОСУНОВ Виталий Рост спроса на сбережения в рублях зафиксирован по всей стране, поскольку произошло значительное повышение ставок.

Новости отделения

Телеканал Югра Последние новости города Советского и Советского района ХМАО-Югры.
Новости Нижневартовска на gorod3466.ru Турчак: пункт отбора в Ханты-Мансийске на службу по контракту – лучший на Урале и один из передовых в стране. В Ханты-Мансийске работает секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.
Югра 2024 | ВКонтакте Главные новости о регионе ХМАО на Будьте в курсе последних новостей: В Волгограде участника специальной военной операции (СВО) с травмой позвоночника отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщил портал

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий