Новости алау сегодня костанай

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Новости Соцсети Спорт. Аулиекольские 9-классники завоевали призовые места на чемпионате Костанайской области.

Казахстан продает аэропорт Костаная

Канал автора «Телекомпания Алау» в Дзен: Новости Костаная, Костанайской области, Казахстана, мировые новости. По информации городских ЧС-ников сегодня в Костанае есть 9 паводкоопасных районов, 3 из которых особенно подвержены подтоплению. В этом году в Костанайской области готовится к приватизации международный аэропорт Костаная имени Ахмета Байтурсынова, передаёт со ссылкой на 8.02.24 К беременной по сугробам добирались фельдшеры скорой помощи в Костанайской области Спасательные операции провели в Костанайской области В областном центре проходят республиканские командно-штабные учения «Көктем-2024».

Международный аэропорт в Костанае выставят на торги

Новости Актау и Мангистауской области. Вымогателя Задержали В Костанае, Костанайские Новости. Телеканал Алау: программа телепередач канала Алау на сегодня, на завтра и на неделю в городе Бишкек. Алау-ТВ, телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Штраф в Т4 млн обязан заплатить бывший руководитель отдела чрезвычайных ситуаций Ерлан Кинебаев за взятку в Т400 тыс. в Костанае, сообщает Tobol Info. «Суд №2 Костаная признал Ерлана Кинебаева виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом 2 части 3.

Аэропорт в Костанае снова выставят на торги

Радио Алау Костанай 100.7 FM Горнорудная промышленность начала год с подъема в Костанайской области Фото: По официальным данным доля горнодобывающей промышленности в экономике Костанайской области составляет 27,9.
В школах Костанайской области отменены занятия Новости, авторские программы, прямые эфиры телекомпании "Алау".
Откройте свой Мир! Читайте новости про Костанайскую область на
Свежие новости города Костанай, актуальная информация Ничего не выбрано Шымкент Тараз Кордай Сортобе Каскелен Талдыкорган Жаркент Чапаево Чунджа Алматы Темиртау Шахтинск Балхаш Астана Кызылорда Караганда Костанай.

Костанайская область

Налогоплательщиками были заданы вопросы, на которых были даны ответы в полном объеме, а также вручены памятки с разъяснениями. Управление государственных доходов по городу Костанай Предпринимательство и сельское хозяйство Предпринимательство и сельское хозяйство 16 февраля 2024 По данным Департамента статистики на 1 февраль 2024 года в городе зарегистрировано 42 крупных, 130 средних, 8439 малых предприятий и 25 991 субъектов индивидуального предпринимательства. Общая численность работников предприятий крупного и среднего бизнеса составляет 51 787 человек. За январь 2024 года промышленными предприятиями города произведено продукции в действующих ценах на 112,9 млрд.

За время реализации государственной программы индустриально-инновационного развития, с 2010 по 2023 годы, в рамках Карты индустриализации поддержки предпринимательства , в городе введено в эксплуатацию 35 проектов, общим объемом инвестиций порядка 112,6 млрд. Объем инвестиций в основной капитал, в целом по городу, за январь 2024 года составил 21 млрд. В настоящее время в рамках Карты индустриализации поддержки предпринимательства ведется реализация 4-х инвестиционных проектов с вводом в 2024-2025 годы на сумму 169,1 млрд.

Вне Карты запланирована реализация 21-го проекта общей стоимостью 461,6 млрд. Технологический производственный комплекс «Кондитерская столица» - 2025 г. Внутренняя политика 16 февраля 2024 Структура отдела внутренней политики.

Миссия отдела: реализация государственной политики по обеспечению общественного согласия и политический стабильности, воспитание гражданского патриотизма и стабильного развития нации. На территории города осуществляют свою деятельность 7 филиалов областных политических партий: Костанайский областной филиал партии «AMANAT» - председатель Досмухамедов Алмат Какимжанович.

Публикуем актуальные новости в течение 10 минут, беседуем со звездами эстрады и бизнес-аналитиками, говорим о курсе тенге каждый день.

Он не навязчивый. Новости приходят один раз в 20 минут.

Несколько раз в год жители области имеют возможность задать свои вопросы руководителям правоохранительных и местных исполнительных органов, а так же общественных организаций и служб связи. В этот раз около 300 человек пришли на встречу с госслужащими, передаёт корреспондент « 24KZ ». В здании «Жастар сарайы» многолюдно с самого утра. Анонс единого дня приёма граждан собрал тех, у кого есть, что спросить у местных властей. К примеру, глава крестьянского хозяйства Болат Карабаев, посетивший акима области, обратился за помощью со стороны государственных органов.

Болат Карабаев, глава крестьянского хозяйства: - Оказалось, мой вопрос можно решить довольно просто, пригласили руководителей Управлений архитектуры и финансов.

Данный сайт не хранит на своих серверах кино-видео материалы находящиеся на сайте. Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка либо ссылки на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки. Для этого необходимо, чтобы Вы прислали нам письмо в электронном виде на адрес web36 bk.

Alau tv kostanay

И начала с костанайского «Алау ТВ», на котором выходит передача «Дело №». 95. Единый День Приема Граждан Прошел Сегодня В Костанае. 96. К 1 Декабря В Костанае Должны Завершить Все Работы По Освещению Улиц. Проверки уборки дворов в Костанае от снега будут продолжаться | Алау ТВ.

Международный аэропорт в Костанае выставят на торги

Мировые новости. «Алау ТВ» — телеканал из города Костаная. Все последние новости Казахстана, стран СНГ, зарубежья.

Занятия в школах отменили в нескольких регионах Казахстана из-за непогоды

Уничтожена алкогольная продукция вина с поддельными УКМ марки «Белая Лоза» 1 330 бутылок , «Талас» 1 508 бутылок , сопроводительные накладные и более 20 000 этикеток, говорится в сообщении ведомства. Отмечается также, что владелец этого "добра" судом признан виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 233 УК - "Нарушение порядка и правил маркировки подакцизных товаров". Предпринимателю назначен штраф в размере 800 МРП — 2 760 000.

И если интернет-медиа общедоступны, то местное телевидение нет.

Иногда оно есть в YouTube, но это же надо знать, что именно искать. Медиакритик Елена Кулакова решила рассказывать о программах, которые выходят на региональных телеканалах. Что это такое?

Выпуск длится 10-11 минут. Задумка для регионального телеканала хорошая, пусть и избитая. Почему хорошая?

Согласно рейтингам на сайте «Алау», программа входит в топ-3 наиболее популярных у населения Костанайской области. Впереди только новости и «Разбудильник». Действительно, есть темы, которые по каким-то критериям не вписываются в выпуск новостей, но заслуживают внимания — особенно это касается криминала.

Это, собственно говоря, сводка криминальных новостей и даже с некой претензией на эксклюзив. Начинается программа с броской заставки с оружием, отпечатками пальцев, оскалом собаки, захватом преступников, полицейскими мигалками и т. Ведущий в подводке сообщает телезрителям: «Всё о криминальных событиях и самых громких судебных процессах».

На самом деле о резонансных делах зрителю, конечно, рассказывают. Но до обидного мало. Чаще всего на экране — совсем уж бытовое, мелкое.

Затем там сделали ремонт здания и взлетно-посадочной полосы. Сейчас, по данным управления финансов, решается, каким именно образом акимат будет приватизировать объект. Имеется много способов отчуждения государственной собственности. Можно передать в доверительное управление с правом выкупа, можно выставить на торги несколькими способами, либо на тендер, либо на аукцион. То есть из этих трех способов комиссия будет государственная заседать на местном уровне из госорганов, и будет принято решение компетентными органами о способе, говорит руководитель управления финансов акимата Костанайской области Алма Жусупова.

В связи с понижением температуры атмосферного воздуха и перемерзания зимнего дизельного топлива, движение общественного транспорта 11 декабря будет ограничено — последний выезд автобусов с конечных остановок будет осуществляться в 21:00. Взрыв газа в Костанайской области: из-под завалов спасены два человека Arna Press, 11 декабря 2023 в 15:38 11 декабря в 12:36 в результате хлопка газовоздушной смеси в Костанайской области произошло обрушение одноэтажного здания, предназначенного для ремонта грузовых автомобилей, передает Arnapress. ЧП произошло в жилом массиве «Амангельды» по улице Энергетиков, 1. Два человека спасены из-под завалов здания в Костанае kapital. Еще один мужчина обнаружен без признаков жизни, его личность устанавливается. Об этом сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям Костанайской области, передает Kazinform. ЧП в Костанае: найдено тело погибшего 11 декабря 2023, 14:34 Tengrinews, 11 декабря 2023 в 14:43 В результате поисковых работ на месте обрушения здания в Костанае, спасены два человека, передает Tengrinews. Из-за взрыва газа полностью обрушилось здание в Костанайской области Arna Press, 11 декабря 2023 в 14:38 11 декабря в 12:36 часов в одном из жилых массивов в Костанае произошел хлопок газовоздушной смеси, передает Arnapress. Как выглядит место ЧП в Костанае 11 декабря 2023, 14:05 Tengrinews, 11 декабря 2023 в 14:13 Появились фото и видео с места происшествия в Костанае, где произошло обрушение здания, передает корреспондент Tengrinews. По последним данным, сейчас на месте происшествия работают все службы оперативного реагирования. Уникальное в Костанайской области медицинское оборудование закупили на заводе Allur 06 декабря 2023, 17:33 Tengrinews, 06 декабря 2023 в 17:43 Забота о работниках является одним из приоритетов компании. В связи с этим каждое утро сотни сотрудников завода в Костанае начинают с визита в медицинский пункт. Для большинства специальностей это является обязательной процедурой. Поэтому при заводе работает современный медицинский пункт, который полностью соответствует всем стандартам. Из-за коллапса на дорогах школьников Костаная перевели на дистанционку 04 декабря 2023, 20:01 Tengrinews, 04 декабря 2023 в 20:03 В Костанайской области из-за сильного гололеда пятого декабря отменены занятия для учащихся первой смены, передает корреспондент Tengrinews. В областном центре и в селах учащиеся первой смены будут учиться дистанционно. В некоторых населенных пунктах области отменены занятия для учащихся первой и второй смены. Уникальную мини-копию автозавода в Костанае создали для видеоролика 04 декабря 2023, 15:00 Tengrinews, 04 декабря 2023 в 15:03 Казахстанская автомобильная компания Allur представила видеоролик, для которого была создана уникальная уменьшенная копия автозавода в Костанае. Видео начинается с кадра из цеха завода, где создаются машины. Интересно, что для ролика использованы физические макеты в масштабе 1:1000, сделанные с учетом всех деталей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий