Китай нападает на россию

Некоторые российские специалисты утверждают, что уступчивость Кремля перед Китаем, пишет газета, привела уже к тому, что Пекин, благодаря украденным секретам, создал армию, превышающую количественно и технически вооруженные силы России. Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Китай нападет на Россию зимой 2023 года». Что будет, если Китай нападет на Россию? Если китайская армия вторгнется в Российскую Федерацию, события, скорее всего, будут развиваться так, как уже предсказывают российские военные эксперты. В случае вооруженного конфликта между Китаем и Россией, последствия будут ощутимы не только для региона, но и для всей мировой геополитической ситуации. При нападении Китая на Россию, многие государства будут вынуждены принять позицию и выбрать сторону конфликта.

Нападет ли Китай на Россию? Пророчества

Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда. Автор, заместитель директора Института политического и военного анализа, считает: если против России когда-нибудь. Российские войска могут быть направлены в Польшу, только если она нападет на РФ, у Москвы там нет интересов, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, которое опубликовано на его сайте. В частности, ролик, в котором российский президент говорит о том, что внешнеполитическая философия Китая неагрессивная, за час набрал более 10 тысяч лайков. Китайское издание "Пэнпай" опубликовало несколько видеофрагментов интервью президента России Карлсону.

Нападение Китая на Россию

Примерный сценарий войны Китая против РФ Лучшая война это та, которая не состоялась, но готовиться нужно к самому неожиданному варианту развития событий, поэтому теоретический разбор сценария, о том как может начаться война с Китаем нам не помешает. Приглашаю читателей поиграть в военную аналитику и в комментариях представить свои мнения и уточнения по указанной теме. Защита Восточной части Российской Федерации находится в ведении Восточного военного округа, штаб которого расположен в городе Хабаровск Соответственно наиболее вероятный первый удар китайские военные нанесут именно по штабу ВВО. Время будет выбрано скорее всего под новый год, чтобы застать Российских военных в состоянии алкогольного опьянения.

Итак, в 12 часов ночи 31 декабря по местному времени несколько десятков китайских вертолетов Harbin Z-9 в каждом из которых по 10 бойцов спецназа на предельно малых высотах пересекают Российско-китайскую границу и приземляются на стадионе имени Ленина неподалеку от генконсульства Китая в Хабаровске, расположенном по адресу: г. Хабаровск, стадион им. Ленина электроподстанция стадиона находится на территории визового центра Китая, что позволяет сотрудникам генконсульства обеспечить вертолетам подсветку места посадки с помощью прожекторов футбольного поля.

Генконсульство Китая в Хабаровске обеспечивает спецназ транспортом,-микроавтобусами из своего автопарка и спецназ разделившись на 2 группы выдвигается в район штаба ВВО и вокзала и осуществляют захват этих объектов, обезглавливая таким образом Восточный военный округ и захватывая вокзал Хабаровска. После этого китайцы с привлечением диверсионных групп, скрытых в составе хабаровской китайской диаспоры, выезжают по адресам проживания офицеров ВВО, которые установлены агентурой, и уничтожают их. Одновременно китайские ракетные войска наносят массированный удар баллистическими ракетами, а также боевых беспилотников по ракетным дивизиям Российской Федерации в Иркутске, Ужуре, Барнауле и Новосибирске, также по объектам Российского ПВО и сухопутным войскам наносят удары китайские беспилотники ASN-229A.

Одновременно по сухопутным войскам Российской Федерации в Иркутске, Ужуре, Барнауле и Новосибирске, а также республике Бурятия наносят удары крылатыми ракетами китайские бомбардировщики «Хун-6 КН» «Морской бог» при поддержки истребителей Чэнду J-10 А в это время китайский ВМФ наносит удары по Петропавловску-Камчатскому и затем начинает высадку китайских морских десантников на боевых машинах морской пехоты ZBD05. После артподготовки Китайские пехотные силы переходят по льду Амур и Уссури, подавляя отдельные участки сопротивления Российских пограничников, которые не могут связаться со штабов ВВО, так как он уже был захвачен ранее спецназом. Сухопутные войска Китая захватывают расположенные не подалеку от границы склады оружия и военной техники РФ и стремительно продвигаются вглубь Российской Федерации.

В это время в Москве начинается совещание Совета безопасности, министр обороны докладывает Верховному главнокомандующему, что так и не получилось связаться со штабом Восточного военного округа и РФ подверглась агрессии со стороны по всей видимости Китая.

По плану военной мобилизации Китай в трехдневный срок может поставить под ружье до 200 млн. Это значительно больше, чем все население России, которая продолжает вымирать. Наступление китайцев на русскую землю уже давно началось: они скупают в приграничных русских городах землю и недвижимость, открывают свои предприятия, заселяют брошенные пригороды и деревни. Идет медленное, но неотвратимое вторжение на территорию России.

Добро пожаловать в реальный мир. О неудавшихся планах Украины пишут журналисты китайской газеты Sohu. Однако, как отметили журналисты из Китая , планы Украины не осуществились, так как российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» уничтожила переданную Вашингтоном установку противовоздушной обороны ПВО.

Победителей не судят», — пророчит Александр Аладдин. Сотрудничество России и Китая в экономической сфере он также считает подготовкой к захвату Сибири и Дальнего востока. Соглашение предполагает совместную разработку российских месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории. Китайцы нам построят пункты пропуска на границе, мосты, дороги к месторождениям и займутся их разработкой, кирпичные заводы, жилье. Это всё делается для того чтоб вывозить наше сырье в Китай и там перерабатывать. С военной точки зрения это всё надо для оккупации территории, чтоб быстрее прошли войска и боевая техника в глубь России. Китаю отданы месторождения золота и серебра, стратегического сырья вольфрама, молибдена, меди, ванадия. Это всё вернется в Россию в виде танков, самолетов, ракет. Жилье, построенное китайцами, пригодится для их же граждан.

Потому что Китай приходит сюда основательно и навсегда», — уверяет Аладдин. С этой версией согласен и руководитель аналитического отдела Института политического и военного анализа Александр Храмчихин. Дело в том, что Китай не сможет выжить, не расширяя своей территории». По мнению эксперта, КНР постарается обойтись без силового конфликта и сделать все мирным путем. Но в случае кризисной ситуации, начнет войну не раздумывая.

Попытка рассорить Москву и Пекин от Forbes: «Китай может напасть на Россию»

Журнал Forbes, проанализировав итоги съезда Коммунистической партии Китая (КПК), устами автора материала Крэйга Хупера (руководителя консультативной группы «Themistocles» при ВМФ США),заявил о том, что «Срединная империя» должна напасть на «Северную». Российские войска могут быть направлены в Польшу, только если она нападет на РФ, у Москвы там нет интересов, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, которое опубликовано на его сайте. Нападение Китая на Россию — ряд агрессий «дружественного братского» миролюбивого Китая против России / СССР.

Россия, США и Китай готовятся к прямому столкновению

В публикациях дают понять, что Китай нападёт на Россию в любом случае. Но Москва может сопротивляться такой экспансии, правда, способ существует единственный, и нам предстоит освоить его идеально ради победы. Журнал Forbes, проанализировав итоги съезда Коммунистической партии Китая (КПК), устами автора материала Крэйга Хупера (руководителя консультативной группы «Themistocles» при ВМФ США),заявил о том, что «Срединная империя» должна напасть на «Северную». Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что страны Запада боятся сильного Китая больше, чем сильной России. В числе потенциальных объектов нападения значится и Россия. В ближайшие 50 лет Китай ожидает 6 победоносных войн. Первой станет «война за объединение нации» в 2020−25 годах, то есть война с Тайванем, на покорение которого отводится максимум 6 месяцев. Россия соседствует с Китаем более трех столетий. Нужно сказать, что сосед это довольно беспокойный и споры с ним не раз решались с применением оружия. Ни России, ни Китая в этом американском «плане Барбаросса» нет, речь идёт о Тайване, Иране и КНДР, которые могут стать потенциальными горячими точками в агрессивной внешней политике Соединенных Штатов.

Вероятность агрессии Китая против России 95%. Китай готовится к войне с Россией

Институт монархии был уничтожен, а на Православную Церковь начались гонения со стороны нового руководства страны. В том же пророчестве было сказано, что настало «предантихристово время» и «начало свою работу правосудие Господа над живыми». То есть Аристокл надеялся, что Китай, который на тот момент был монархией, спасет Россию от большевиков, которых преподобный считал не кем иным, как посланниками дьявола. Независимо от того, войдут ли китайские войска на территорию России, подготовка к конфликту все еще продолжается. Средство приготовления можно увидеть следующим образом: Китайцы строят убежища от землетрясений, чтобы защитить людей от радиации. Прокладка дорог вдоль границы с Россией, которые могут быть использованы тяжелой техникой. Он проводит учения по вторжению на территорию противника на расстояние 2000 километров. Китай постоянно наращивает свою военную мощь и модернизирует свое вооружение, чтобы Народно-освободительная армия Китая имела преимущество в любых боевых действиях. Автомагистрали строятся не только параллельно потенциальной линии фронта в войне с русскими, если она произойдет, но и в глубине страны. Предсказания Аристокла Афонского В 1918 году Аристокл Афонский в одном из своих предсказаний предсказал множество бед и изоляцию России.

В конце пророчества была фраза: «Последние страдания русских принесут китайцы. Произойдет нечто экстраординарное, и последует то, что позже будет называться Божественным вмешательством», что можно интерпретировать как военное вторжение Китая в Россию. Фактически, теперь можно сказать, что пророчество не сбылось. Первосвященник сделал это во время становления Советской власти, когда многое из того, что казалось неприкосновенным, пало. Институт монархии был разрушен, а Православная церковь подверглась гонениям со стороны новых властей страны. В том же пророчестве сказано, что «пришло время предать Христа» и «правда Господня начала действовать на живых». То есть Аристокл надеялся, что Китай, тогда еще монархия, спасет Россию от большевиков, которых преподобный считал посланниками дьявола. Мнение российских и западных экспертов Российские и западные эксперты уже высказали свои гипотезы относительно грядущего 2023 года: Владимир Пантин. Российским политологом и кандидатом химических наук, доктором философских наук Владимиром Пантиным, в работе «Кризисная эпоха», было высказано предположение, что именно в 2023 году Россию ждёт переломный момент не только в экономическом, но и социально-политическом развитии, последствия которого предугадать сложно.

Либо он приведёт к становлению совершенно нового государства, либо к упадку и деградации. Вследствие чего могучая страна, существовавшая веками, расколется на несколько противоборствующих лагерей. Учёный связывает эти события с «кондратьевскими циклами», то есть периодичными циклами спада и подъема современных экономических систем. По его высказыванию Россия сейчас находится в пятом цикле, длящемся с 1980 года. В любом случае эксперт считает, что в грядущем 2023 году в стране произойдёт сильное изменение правящей элиты. Однако позитивные это будут изменения или нет, сейчас сказать невозможно. Сергей Глазьев. Этот известный российский экономист склоняется к мнению, что Соединённые Штаты всячески подталкивают Россию к распаду и политическому изолированию. И в этот раз они не сделают ошибки как при развале СССР, а доведут дело до конца.

Примером того, как это будет происходить, может служить ситуация на Украине.

О неудавшихся планах Украины пишут журналисты китайской газеты Sohu. Однако, как отметили журналисты из Китая , планы Украины не осуществились, так как российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» уничтожила переданную Вашингтоном установку противовоздушной обороны ПВО. Ночью 16 мая российские военные нанесли с помощью высокоточного оружия самый массированный удар по военным объектам в Киеве.

Эксперт указывает на то, что США понимают, когда начнется война. Так, восемь атомных подлодок будут построены для Австралии к 2036 году, а американский ядерный арсенал будет пригоден до 2035 года. По мнению Тимохина, после нейтрализации ядерного оружия России американцы станут уничтожать мирное население страны. Как подчеркивает эксперт, главной ударной силой США станет флот, это свидетельствует о том, что война будет морской.

И, судя по публикации в Foreign Affairs, требования китайцев оказались слишком высокими: их доминирование в Азии, в том числе сокращение присутствия США в Индо-Тихоокеанском регионе, переход к КНР контроля над Тайванем и Южно-Китайским морем, прекращение обвинений Пекина в нарушении прав человека и попирании демократических свобод. Другая группа американских экспертов предпочитает сосредоточиться исключительно на противостоянии с Китаем, так как в Вашингтоне пока явно превалирует мнение о том, что именно КНР является главной долгосрочной угрозой.

Три наиболее эффективных направления приложения сил, на которые указывают эксперты, уже реализую тся Ва ши нгтоном. Указывается, что это главный козырь США, так как дефицит серьёзных партнеров явно испытывает и Россия, и Китай.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий