Гродненская правда последние новости

Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео, инфографика. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках.

«Афганистан – живая память»

Все объявления в Гродно Перад чарговай электаральнай кампаніяй беларускія гарады змяняюцца. Па ўсім горадзе мы бачым плакаты і Археалагічныя раскопкі: навошта капаць у цэнтры сучаснага горада і як гэта трэба рабіць?
Новости Гродно - то, что надо знать каждому гродненцу Последние события католического портала Гродненской диоцезии на официальном сайте Grodnensis by.
Галоўная старонка - Новости. Фильм о преступлениях коллаборационистов снимут в ГрГУ в сотрудничестве с прокуратурой области.
Пресса о нас на Украине, новости сво сегодня, ситуация на фронте, специальная военная операция украина, юрий подоляка последнее видео, зсу контрнаступление, обстановка на запорожье, обстановка на фронте, контрнаступление украины, сводки с фронта 20.02.2024.
Новости Беларуси | Самые последние и свежие новости и события РБ и мира на сегодня В ОАО «Гродно Азот» под руководством генерального директора Игоря Ляшенко прошло оперативное совещание по программе рабочей пятницы.

Пресса о нас

Пограничникам вручены государственные награды, знаки отличия органов пограничной службы Республики Беларусь, грамоты, благодарности и ценные подарки. Солдаты, проходящие срочную военную службу и отличившиеся при выполнении задач по охране государственной границы, также поощрены дополнительными сутками к отпуску. Родителям многих из бойцов будет отправлено сообщение об образцовом выполнении их сыновьями воинского долга. Гродненская пограничная группа занимает лидирующее положение в системе органов пограничной службы Республики Беларусь, традиционно демонстрируя высокий профессионализм и слаженность. За 2023 год гродненскими пограничниками было задержано 369 нарушителей законодательства Республики Беларусь о государственной границе, 96 из которых — нарушители госграницы.

Сколько бы лет ни прошло, для участников Афганской войны тот период навсегда останется болью, так как он оплачен их потом и кровью, слезами родных и близких. Они выполняли приказ, проявляя мужество, волю к победе, горячую преданность своему народу и своей стране. Мы всегда будем помнить об этом. Чтобы отдать дань уважения воинам-интернационалистам, КУП «Гроднооблкиновидеопрокат» совместно с военным комиссариатом г. Гродно и Гродненского района проводит ряд мероприятий, посвященных Дню вывода войск из Афганистана, окончанию Афганской войны. Так, в преддверии знаменательной даты, в кинотеатре «Космос» 14 февраля состоялась тематическая встреча «Пока мы помним — мы живы», почетными гостями которой стали заместитель начальника отдела военного комиссариата г.

В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам, реализацию высокотехнологичных и энергоемких проектов, приоритет качественных показателей над количественными. Усилия будут сосредоточены на обеспечении качественных показателей путем стимулирования инициативы, внедрения рационализаторских идей, укрепления в обществе социального оптимизма, стремления созидать на общее благо.

Учреждению образования глава надзорного ведомства передал книги «Прокуратура Беларуси 100 лет. История и современность», «Прокуратура Беларуси 100 лет. Территориальные прокуратуры», «Геноцид белорусского народа», «Геноцид белорусского народа. Лагеря смерти», изданные под общей редакцией Генерального прокурора Республики Беларусь. В свою очередь, молодые люди также подготовили подарок для почетных гостей — альбом со стихами и рисунками самих школьников.

После торжественного мероприятия Генеральный прокурор провел первый «урок от прокурора» для учащихся, ответил на их вопросы. В частности, рассказывая о работе прокурора, Андрей Швед сказал: «Прокурор всегда требует от других соблюдения закона. Каждый день прокурорские работники принимают сложные решения. Для этого необходимо быть честным, порядочным, трудолюбивым и целеустремленным. Это основные моральные и волевые качества человека, который выбрал этот нелегкий профессиональный путь». Учащихся также интересовали вопросы расследования уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, развязанной против Беларуси гибридной войны, а также причины и связи между этими событиями.

Государственное учреждение образования "Гродненское областное кадетское училище"

Каждая девочка, родившаяся в Гродно в день Всемирного женского матча, получит подарок от ФХБ! Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Гродно. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Гродно.
Государственное учреждение образования "Гродненское областное кадетское училище" Государственное учреждение образования "Гродненское областное кадетское училище".
Все объявления в Гродно Все о жизни Гродненщины, гродненцев и не только. Страница создана на основе печатной газеты, которая выходит дважды в неделю: среда и суббота. Предложить новость или обратиться в редакцию с вопросом можно в нашем чат-боте в Telegram.
Последние новости Гродно | криминальные новости региона, ДТП | телеканал ОНТ Свежие новости Гродно и Гродненской области из всех источников в одном месте. Актуальная информация и полезные ссылки: погода, расписание транспорта, телефонный справочник и т.д.

Новости Гродно

на Украине, новости сво сегодня, ситуация на фронте, специальная военная операция украина, юрий подоляка последнее видео, зсу контрнаступление, обстановка на запорожье, обстановка на фронте, контрнаступление украины, сводки с фронта 20.02.2024. Главные новости Беларуси на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Превью фото к статье Невероятно, но факт: Маланка ставит в Гродно 12 мощнейших зарядных станций. Такая 1 есть только в Минске В Гродно ставят супербыстрые зарядные станции.

Следователи ищут очевидцев двух смертельных ДТП в Гродно

В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил в Гродно прошёл 7 чемпионат по стрельбе среди команд правоохранительных ведомств и силовых структур на призы председателя Гродненского областного исполнительного комитета. Маяк Палесся Маяк Прыдняпроўя Минск на ладонях Минский курьер Міёрскія навіны Мінская праўда Могилевская правда На страже Навіны Камянеччыны Навіны Палесся Навіны Старадарожчыны Навука Народная газета Народная Трыбуна Народны голас Настаўніцкая. Рано утром 12 февраля в Гродно случилась история в духе фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Об этом сообщила гродненская милиция. Блог s13 города Гродно — последние события города и зование материалов доспускается при условии активной индексируемой и прямой гиперссылки на страницу первоисточника.

В Гродно прошла итоговая коллегия комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Последние новости по теме Гродно. Новости. Фильм о преступлениях коллаборационистов снимут в ГрГУ в сотрудничестве с прокуратурой области. В студиях Гродненского колледжа строительных технологий, Волковысского аграрного и Лидского технологического колледжей собралось около 200 учащихся – представителей колледжей Гродненской области.

Все объявления в Гродно

На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 1918 видео канала газета "гродненская правда" на котором 788 тыс просмотров. Оперативные новости города Гродно, Гродненской области, Беларуси и мира. Маяк Палесся Маяк Прыдняпроўя Минск на ладонях Минский курьер Міёрскія навіны Мінская праўда Могилевская правда На страже Навіны Камянеччыны Навіны Палесся Навіны Старадарожчыны Навука Народная газета Народная Трыбуна Народны голас Настаўніцкая. Главные события на сегодня в режиме онлайн. Новости Гродно, страны, мира. Криминальные новости, люди, рыбалка, такси, секонды, коронавирус.

Каждая девочка, родившаяся в Гродно в день Всемирного женского матча, получит подарок от ФХБ!

На сегодня лечение прошли или продолжают проходить около семидесяти жителей Гродненщины. Онлайн 20 февраля прием граждан проведет главный врач Гродненской областной детской клинической больницы Александр Козич Прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи пройдет с 16. Гродно, ул. Телеграфная, 7.

Настроения в обществе во многом зависят от того, насколько качественно работает система социальной защиты. Важно подвести итоги нашей работы и наметить планы на 2024 год. Приоритетные направления деятельности останутся теми же. В первую очередь, это обеспечение роста заработной платы, доходов граждан, устойчивое функционирование рынка труда, социального обслуживания, вопросы охраны труда. Что касается, к примеру, пенсионного обеспечения, большая работа на данный момент проводится по тому, чтобы граждане могли получать пенсии в банках. Это определенный шаг вперед.

Продолжится работа по сокращению травматизма на производстве, — обратил внимание заместитель министра труда и социальной защиты Игорь Старовойтов. Лучшие работники сферы социального обслуживания были отмечены заслуженными наградами.

Толпы «рыбаков» снова выгребают рыбу из зимовального затона Толпы оголодавших выгребают рыбу из реки Возможно, в эти дни на затонах Немана повторяется прошлогодняя история: тогда из-подо льда вычерпывали собравшуюся на зимовку рыбу. Толпы людей снова скапливаются на льду — и, по мнению активистов, это не всегда добросовестные рыбаки.

Злодеев обвиняют в багрении — но каждый из них в случае опасности уверяет, что ловит на честную мормышку. Поди докажи. Рассказываем, как можно здорово отдохнуть зимой на гродненской пешеходке Улица в огнях. Как можно здорово отдохнуть зимой на гродненской пешеходке Наш трип по белорусским пешеходным улицам продолжается.

На прошлой неделе мы подробно рассказывали, где можно отдохнуть на модной и очень востребованной пешеходке в Бресте, а сегодня исследуем улицу Советскую в Гродно. Узнаем, где зимой стоит выпить замечательный кофе, потанцевать до рассвета, позавтракать в восемь утра, и выясним, кто там предлагает гостям веганское меню. Атмосфера ярмарки в фоторепортаже 33 515 25 ноября 2021 в 13:00 Как мне провели диагностику по акупунктурным точкам и «прописали» БАДов на 200 рублей UPD Страну замело.

И проводимое Генеральной прокуратурой совместно в другими коллегами расследование уголовного дела о геноциде белорусского народа является значимым элементом такой борьбы за историческую справедливость, борьбы за будущее Беларуси». Руководитель надзорного ведомства, обращаясь к педагогам и учащимся правого класса «Юный прокурор», поздравил их с важным событием в жизни, пожелал успехов и отметил: «Важно, чтобы такие классы стали кузницей кадров, чтобы в них воспитывались будущие патриоты Беларуси. Возможно, не все выпускники будут работать в органах прокуратуры, но полученные знания они будут применять во благо нашей страны.

Это станет отправной точкой для выбора молодыми людьми своего профессионального пути». Соколовского» Марина Якимович назвала создание такого класса значимым событием для всего учреждения образования и обратилась к ребятам: «Сегодня вы приобрели новый статус — учащегося правового класса «Юный прокурор». Желаю вам с честью и достоинством выполнять данное сегодня обещание, своим поведением и дисциплиной подавать исключительно положительный пример сверстникам, быть достойными гражданами своей страны, патриотами своей Родины». Учащиеся правового класса в торжественной атмосфере перед почетными гостями, педагогами и родителями дали обещание свято соблюдать Конституцию Республики Беларусь, сохранять историческую память о героическом прошлом белорусского народа, добиваться высоких показателей в учебе и быть образцом моральной чистоты для сверстников. Каждый ученик получил из рук Андрея Шведа Кодекс чести прокурорского работника и памятные подарки. Учреждению образования глава надзорного ведомства передал книги «Прокуратура Беларуси 100 лет.

История и современность», «Прокуратура Беларуси 100 лет. Территориальные прокуратуры», «Геноцид белорусского народа», «Геноцид белорусского народа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий