Блокнот таганрог новости таганрога

1. С докладом «О ходе реализации мероприятий дорожной карты по комплексному развитию города Таганрога как туристического центра» выступит Скрябин Александр Юрьевич – первый заместитель Губернатора Ростовской области.

Таганрог – последние новости

Ранее горожане рассказали, что услышали громкий звук, похожий на взрыв, из-за чего у них тряслись стены и окна. О грохоте также рассказали жители Азовского района.

Девять человек остались в больнице, еще одного обследуют медики. Одной женщине с черепно-мозговой травмой провели операцию. Что сейчас происходит на месте взрыва в Таганроге Как рассказал глава администрации города Андрей Фатеев, с 18. Подписано соответствующее постановление для проведения аварийно-восстановительных и других неотложных работ. В границы зоны ЧС вошли пострадавшие дома по переулку Лермонтовский, 29, переулку Антона Глушко, 12, улице Александровская, 48, 59, 62, 68, 70, переулку Итальянский, 22, улице Фрунзе, 37, переулку.

Лермонтовский, 12, и переулку Мечниковский, 11. Администрация совместно с управляющими компаниями проведет осмотр квартир, и далее материалы будут отрабатываться совместно со следственным комитетом, - рассказал Андрей Фатеев. После обследования повреждений сотрудниками следкома город приступает к восстановлению. Так, Василий Афанасьевич, который живет на восьмом этаже многоквартирного дома, кроме хлопка ничего не слышал, возможно, потому что окна выходят не в центр, а на море.

Таганрожцы, пусть неделя будет интересной и плодотворной!

Всем - позитивного настроя! Актёр Павел Деревянко, который уже во второй раз появляется в студии «Шоу Воли», расскажет о фильме «Конец Славы», в котором он сыграл главную роль. Также вместе с гостем в студии ведущие обсудят тему свободных отношений и поговорят о новой девушке Павла. Любовь Успенская раскроет о себе немало интересных фактов и расскажет, за что провела в американской тюрьме целую ночь. Вместе со своей дочерью Татьяной она пройдёт тест на детекторе лжи и ответит на самые неудобные вопросы, а в финале выпуска исполнит свой хит «Пропадаю я» в необычной аранжировке.

Ведущие расскажут, как им работается в тандеме, и что они сами считают нормальным, а что - нет. Смотрите «Шоу Воли» по воскресеньям в 23. Вот, что она рассказала: «Раньше лекарства по льготным рецептам для инвалидов мы получали в аптечном пункте при поликлиники, а с июля месяца лекарства получать приходится в одной аптеке для всех инвалидов города по адресу улица Чехова 355б, помещение в аптеке маленькое, присесть негде, народу много, дышать в помещении нечем, а ездить приходится с ПМК в конец Русского поля это конкретно для меня ; как вы думаете: это очень удобно при загруженности нашего транспорта и частоте его курсирования? Вторая проблема: это обеспечение лекарствами. Рецепты поставили на очередь ,хотя препараты жизненно необходимые и принимать их надо 2-4 раза в день, то есть прерывать нельзя, а когда поступят лекарства — очень большой вопрос , выписывают их 1 раз в 3 месяца, вот и стоит вопрос жить или...

Вот такая проблема» Отметим, что мы уже поднимали вопрос сложности обеспечения льготных категорий граждан медикаментами. Обсуждали мы и негативный эффект от дефицита лекарств. Прийти к единому мнению все-таки удалось. И 13 февраля электробусы прошли обкатку по улицам города — сообщило в соцсетях сообщество «Таганрогский городской транспорт». Схема маршрутов передвижения представлена ниже: Ну что же, ждать осталось совсем не долго, если, конечно, сроки не перенесут.

Так же вчера в ходе рабочего визита в город губернатор Ростовской области Василий Голубев совершил тестовую поезду в новом транспорте. Запуск электробусов местные власти планировали на 15 февраля, а жители гадали — сбудутся ли намеченные планы или сроки будут перенесены. Но сегодня утром, 15 февраля, на улицах Таганрога были замечены новые электробусы с первыми пассажирами, а это значит, что запуск выполнен в срок. Прямое направление: пер. Бакинская — ул.

Мощные взрывы в Таганроге 19 февраля. Что известно

Блокнот Таганрог. 13.02.2024. В связи с производством работ по адресу водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в части района Русское поле,ориентировочно до 18-00часов. 12.02.2024. В связи с производством работ по адресу ПНС Шаумяна 8 водоснабжение. 27 ноября на регион обрушился сильный ветер. Порывы достигали 108 километров в час. В связи с этим, Таганрогский залив вышел из берегов и затопил приморский город. Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Новости по тегу: Таганрог

В начале декабря на аэродроме Таганрог Южный произошло беспрецедентное событие – с военного борта модифицированного Ил-80, более известного под названием «самолет Судного дня», было похищено оборудование общей стоимостью более 1 млн. руб. В Таганроге в одном из зданий посыпались стекла из окон после громкого звука, сообщили горожане в соцсетях. По их словам, в центре города в Гоголевском переулке выбило стекла в здании и они осыпались на тротуар. Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Таганрог новости города. Голубев в Таганроге. Василий Голубев жильцы многоквартирных домов. Блокнот Таганрог. Дом губернатора Ростова Голубева. Сквер цветов. Таганрог день древонасаждений. Детская площадка сквер Петра 1 Таганрог. Древонасаждение Таганрог.

В Таганроге бывшего начальника БЭП полиции осудили за посредничество в крупной взятке

Представителем авторов публикаций и фотоматериалов является ООО «Редакция газеты «Таганрогская правда». Полное или частичное воспроизведение материалов без гиперссылки на www.

Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Материалы с плашками "Промо", "Партнерский материал", "Партнерский спецпроект", "Политические новости", "Пресс-релиз", "PR", "Официально" публикуются на правах рекламы.

Уже несколько дней в родительские чаты учебных заведений приходят сообщения о готовящихся вооруженных нападениях. В администрации города сообщили, что подобные сообщения — фейки, которые сделаны специально, чтобы поиграть на чувствах родителей, которые боятся за своих детей. Причем такие же смс распространяют в госучреждениях Таганрога уже не первый месяц. По данным властей, все они оказались фейками и провокациями.

Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет. Голубев обратился с просьбой доверять только официальным источникам. Территория вокруг оцеплена.

Губернатор Василий Голубев протестировал новый электробус в Таганроге

27 ноября на регион обрушился сильный ветер. Порывы достигали 108 километров в час. В связи с этим, Таганрогский залив вышел из берегов и затопил приморский город. 3. Время работы: Пн-пт: 09:00 - 18:00 (перерыв 13:00 - 14:00). Я из Таганрога. Пусть эти мудаки прочитают книгу Александра Зуева начальника КГБ в отставке, нашего земляка:"Спаси и сохрани". А после рассказывают о мерах и достоинствах. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Перми - ВСЕ ВИДЕО СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ИЛИ РУТУБ КАНАЛЕ "БЛОКНОТ ТАГАНРОГ".Официальный канал информационного портала "Блокнот Таганрог".

«Гражданин Таганрога» покорил зрителей на «Серебряном лучнике-Юг»

Обсуждения прерываются приездом местного депутата Ларисы Овсиенко. То, что вам будут восстанавливать, это даже не обсуждается. По времени непонятно — должна проводиться экспертная работа. Вас никто не бросит. Не хотите идти домой? Давайте решим с размещением в ПВР.

Я взяла деньги, — предлагает депутат, показывая кошелек в руках. Голодных в толпе не нашлось. Всем хотелось понять, долго ли они будут жить в квартире без окон, без дверей. Так как с этим оказалось туманно, толпа постепенно рассосалась. Когда на место пришел глава горадминистрации Андрей Фатеев, из реально живущих в оцепленном квартале не осталось никого.

Прежде чем оценить ущерб, нужно, чтобы Следственный комитет оценил действия, — объясняет сити-менеджер собственнице квартиры. RU Поделиться Фатеев нырнул под ограждение, за ним ушли сопровождающие его другие сотрудники администрации. Уточнял он точно не секундочку, так что оставшиеся собственники начали волноваться. Я просто после Шило перестала следить, — говорит таганроженка, намекая на частые кадровые перестановки в Таганроге в последнее время. Вместо Фатеева приехала таганроженка Евгения — привезла специальную пленку для тех, у кого не осталось стекол в окнах.

У нее здесь нет ни квартиры, ни знакомых. Те же пенсионеры, — объясняет женщина.

Две атаки на Ростовскую область: что случилось в Таганроге и Азове В центре Таганрога взорвалась ракета, есть раненые Михаил Родионов , Дарья Алифанова В центре Таганрога прогремел взрыв, пострадали 12 человек, 9 из них госпитализированы, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В Минобороны России заявили, что «киевский режим» совершил террористическую атаку переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Она была сбита над городом. Затем, по данным МО, украинские военные предприняли вторую атаку. Ракета была перехвачена в районе города Азов. Взрыв в Таганроге Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие.

Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась предположительно ракета.

В рамках национального и регионального проектов по развитию общественного транспорта в 2023 году, Ростовская область получила 40 электробусов и 14 зарядных станций общей стоимостью более 2,1 млрд рублей. Губернатор выразил намерение продолжить развитие этой транспортной системы в регионе. Кроме того, в городе ведется модернизация инфраструктуры, включая ремонт трамвайных путей и обновление культурных объектов, таких как городской дом культуры и дом Павла Егоровича Чехова.

Чехова, 375 и 2 единицы на ул. Александровской, 160 и введены в эксплуатацию в первой декаде февраля 2024 года. Малый Садовый», протяженность пути 31 км, обеспечит транспортную связь северного района с центральной частью города планируется перевозить в сутки более 1 400 пассажиров. Чехова — ул. Петровская», протяженность пути 22,9 км, обеспечит транспортную связь в исторической части города от ул.

Чехова до ул. Петровской планируется перевозить в сутки более 1 100 пассажиров. О муниципальном автономном учреждении «Городской дом культуры» Городской дом культуры располагается в здании, построенном в конце XIX века, по адресу: г. Таганрог, ул. Петровская, 104-1. В 1943 году при отступлении немецких войск здание было сильно повреждено и находилось на консервации до конца 1950-х годов. После реконструкции в августе 1962 года состоялось открытие Муниципального автономного учреждения «Городской дом культуры» далее — ГДК.

Губернатор Голубев сообщил о взрыве на свалке Таганрога

Блокнот Таганрог. Все новости Таганрога на одной странице! читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Забытый героизм Таганрога в Крымской войне Массовая драка со стрельбой произошла у клуба в Таганроге. Таганрогский драматический театр имени А.П. Чехова (ул. Петровская, 90, тел. 38-34-93). 20 января в 17 часов – спектакль «Пер Гюнт». 21 января для детей в 11 часов – сказка «Василиса Прекрасная».

15 февраля в Таганроге запустили движение электробусов

Можно заказать картину через интернет, а потом просто забрать ее в удобном месте. Сейчас цены снижены, успейте заказать: vk. Круглосуточные работы вывели горожанку из себя и она решилась таким образом помешать процессу. Женщина жаловалась на шум и грохот.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия 1rnd. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника.

Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей.

Автомобиль марки «ФИАТ ДОБЛО» под управлением гражданина России 1969 года рождения прибыл на таможенный пост МАПП Донецк Ростовской таможни […] Ростовские таможенники на МАПП Донецк выявили 559 пачек незадекларированных сигарет Созданный в 1955 году путем объединения Новочеркасского педагогического института и Таганрогского учительского института он за 65 лет своей деятельности стал признанным образовательным, научно-исследовательским и культурно-просветительским центром Ростовской области. По случаю юбилейной даты в конференц-зале чеховской библиотеки прошло Торжественное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.

В Таганроге 5 декабря раздался мощный взрыв

В Таганроге горел частный дом в ДНТ «Металлург». ЧП случилось 16 февраля около 14:30 на улице 4-я аллея. Огонь успел распространиться на 50 квадратных метров. На место происшествия вызвали спасателей. 1. С докладом «О ходе реализации мероприятий дорожной карты по комплексному развитию города Таганрога как туристического центра» выступит Скрябин Александр Юрьевич – первый заместитель Губернатора Ростовской области. В Таганроге в ДНТ «Металлург» огонь вспыхнул в гараже и перекинулся на дом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий