Трасса м11 авария 26 февраля

Обстоятeльства массового ДТП из 32 машин на трассe М11 "Нeва" выясняют в Новгородской области. По данным рeгионального ГУ МЧС, дорожный инцидeнт произошeл на 503 киломeтрe магистрали 26 фeвраля в 11:25 по московскому врeмeни. Один человек погиб и несколько человек пострадали в ДТП с участием 25 автомобилей в Новгородской области. Об этом 26 февраля сообщил «Известиям» источник в медицинских кругах его словам, на месте аварии скончался один человек. 26 февраля около полудня произошло массовое ДТП на 504 километре трассы М11 «Нева» в Новгородской области. Происшествия - 26 февраля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - На скоростной автомобильной дороге М-11 «Нева» в Маловишерском районе 26 февраля произошло страшное ДТП.

Количество столкнувшихся на трассе М-11 машин увеличилось до 32

По направлению в столицу образовалась пробка больше пяти километров. 26 февраля около полудня произошло массовое ДТП на 504 километре трассы М11 «Нева» в Новгородской области. По сообщениям СМИ, столкнулись от 10 до 25 автомобилей, погибла. Утром на трассе М-11 шел сильный снег, была затруднена видимость, под колесами образовалась наледь. По данным министерства транспорта Новгородской области, на трассе М-11 26 февраля работало 28 единиц спецтехники и 18 человек личного состава. Как рассказали ТАСС в пресс-службе компании-оператора дороги М11 ОССП, один из грузовых автомобилей перевозил битум и сейчас продукт растекся по дороге. Уточняется, в аварии пострадали 12 человек, еще один погиб. Из-за ДТП на 585 км М-11 "Нева" в сторону Москвы движение идет только по левой полосе", – говорится в сообщении в Telegram-канале ое ДТП на федеральной трассе М-11 "Нева" произошло в 11:20 после столкновения двух грузовиков.

Массовое ДТП с участием 41 машины в Маловишерском районе: как развивались события

На трассе М11 «Нева», где 26 февраля произошло массовое ДТП, открыто движение со стороны Москвы. Встречная полоса закрыта, там идет разбор и эвакуация пострадавших автомобилей, сообщили в «Автодоре». В Новгородской области продолжается снегопад, водителям рекомендовано выбирать скоростной режим по погодным условиям. Дорожное полотно на трассе М11 чистилось менее чем за час до массового ДТП, сообщили в «Автодоре». В ГИБДД назвали предварительные обстоятельства массового ДТП, произошедшего сегодня, 26 февраля, на трассе М11 "Нева". На 504 километре трассы в Маловишерском районе столкнулись два легковых автомобиля.

В Новгородской области возобновлено движение по трассе М-11 после массового ДТП

После этого произошло массовое столкновение транспортных средств. По данным прокуратуры, участниками массового столкновения стали не менее 32 автомобилей. Прокуратура Новгородской области даст оценку соблюдению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части надлежащего содержания подрядной организацией дорожного покрытия.

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Vision; петербургское издание «Бумага».

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Об этом сообщает ria. Четверо детей разного возраста получили сотрясение головного мозга и доставлены в Детскую областную клиническую больницу. Остальные девять осмотренных человек от госпитализации отказались.

В массовой аварии на трассе М-11 пострадали 12 человек, один погиб

Напомним, массовое ДТП произошло 26 февраля около 11. Движение в сторону Москвы заблокировано. Организован съезд на дорогу М-10 на 330-м километре по направлению в Санкт-Петербург и на 545-м километре по направлению в Москву. Также организованы пункты обогрева для водителей.

По словам Шапарина, союз готовит обращение к властям с просьбой пересмотреть конфигурацию трассы М-11, а также новой трассы М-12 от Москвы до Казани, где на уже построенных участках установили правый отбойник. Тяжесть таких ДТП намного меньше. В учреждении сообщили, что пока не видели инициативу «автомобильного союза», но ознакомятся с ней. Напомним, страшная авария произошла на трассе М11 «Москва — Петербург» на территории Новгородской области. Пожилой мужчина на китайском автомобиле «Чери» не справился с управлением и врезался в столб. Водитель погиб на месте.

Иномарку попытались объехать другие водители, но машины стало заносить. Авария начала расти как снежный ком.

На 504 километре трассы в Маловишерском районе столкнулись два легковых автомобиля. Затем грузовик, который ехал в попутном направлении, стал уходить от столкновения и притормаживать.

В этот момент в него врезался грузовик с битумом.

Дело в том самом разлившемся битуме, проехать по которому сейчас невозможно. Вместе с тем в соцсетях появились жалобы от водителей — они рассчитывали, что с места аварии их выпустят в объезд бесплатно, однако диспетчеры на пунктах пропуска все же требуют оплаты, на выездах собрались пробки. Вопрос о возврате денег решается индивидуально, сообщения водителей неактуальны, рассказала руководитель пресс-службы ГК «Автодор» Татьяна Шадрина: — Кто попал, кто участник ДТП, кто не участник ДТП, кто на 504-м километре застрял, кто сейчас по встречной полосе был пущен к пункту взимания платы, они уже там едут, с ними все вопросы решены индивидуально. Пробка на М10 «Россия», и вся М10 — пробка, и люди просто не хотят некоторые выезжать туда. Как только произошло ДТП, везде на табло информации, начиная с Санкт-Петербурга, и у нас в телеграм-канале, и у операторов было предупреждение везде, что у нас ДТП, просим объезжать, в том числе и по М10 «Россия». И то, что скоростной режим снижен из-за снегопадов в Новгородской области до 70 километров в час, об этом предупреждали всех еще до начала этого ДТП. Снег шел, и по правилам дорожного движения люди должны ехать с той скоростью, которая хотя бы рекомендована операторами.

Еще одно крупное ДТП произошло сегодня в Лефортовском тоннеле в Москве: грузовик-бетоновоз на высокой скорости влетел в ряд автомобилей, перевернулся и полностью перекрыл тоннель. Информации о пострадавших нет. Движение по внешней стороне ТТК полностью перекрыто, сообщили в столичном Дептрансе.

В Новгородской области на трассе М-11«Нева» произошло крупное ДТП

Вчера, 26 февраля, в 11.25 в экстренные службы поступило сообщение о массовой аварии на 503 км трассы М-11. Произошло ДТП с участием 25 легковых машин и 7 грузовых автомобилей. После массовой аварии одна женщина умерла на месте. Авария случилась на 502-м километре скоростной автомагистрали М-11 «Нева» в Маловишерском районе Новгородской области 26 февраля в 11:20. ДТП произошло 26 февраля в 11:20 на 504 километре трассы М-11 «Нева» под Великим Новгородом. 26 февраля 2023 г. в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о ДТП на 503 км CАМ "Нева" в Маловишерском районе.

В Новгородской области возобновлено движение по трассе М-11 после массового ДТП

26 февраля около полудня произошло массовое ДТП на 504 километре трассы М11 «Нева» в Новгородской области. Российская федеральная трасса М-11«Нева» оказалась перекрытой в сторону Москвы из-за крупной аварии. Об этом сообщает ТАСС. По данным Telegram-канала «112», в ДТП попали порядка 25 автомобилей, в том числе несколько грузовиков. Днем 26 февраля на скоростной платной трассе М-11 в Новгородской области в массовой аварии столкнулись более 40 автомобилей. Погибла женщина, почти полтора десятка человек получили травмы, пятерых госпитализировали. ДТП произошло из-за плохой. Как уточняет МЧС России в своем телеграме, на месте ДТП в Новгородской области МЧС России развернуло мобильный пункт обогрева. Серьезное столкновение произошло утром 26 февраля на 503 км трассы М-11. Образовалась пробка. Обстоятeльства массового ДТП из 32 машин на трассe М11 "Нeва" выясняют в Новгородской области. По данным рeгионального ГУ МЧС, дорожный инцидeнт произошeл на 503 киломeтрe магистрали 26 фeвраля в 11:25 по московскому врeмeни. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Новгородской области. Авария произошла в воскресенье, 26 февраля, около 11:20 на 504-м километре скоростной автодороги. По предварительным данным, первыми столкнулись две легковушки.

В Новгородской области на трассе М-11«Нева» произошло крупное ДТП

На месте происшествия были найдены провода, антенна, элементы питания, фрагменты клейкой ленты, пара перчаток. Ранее сообщалось, что в Винницкой области Украины взорвался эшелон, перевозивший 60 тонн боеприпасов НАТО для украинской армии, подрыв якобы организовали местные партизаны. Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ.

Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Цель подобных выпадов — услужить западным покровителям. Высказывания нацелены исключительно на Запад. Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов.

Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом. Именно они должны дать оценку действиям премьера», — акцентировал собеседник. Москва же отреагирует на дипломатическом уровне, прогнозирует Климов. Думаю, необходимые меры будут предприняты. Но в целом нам есть на чем концентрировать свое внимание, и мы должны этим заниматься», — добавил он. Сенатор напомнил, что премьер Армении не впервые выступает с антироссийскими заявлениями.

Против него уже крайне жестко настроены представители местных оппозиционных партий. Посмотрим, как будут развиваться события, но уже сейчас очевидно, что дела у Еревана без поддержки России пойдут не лучшим образом. И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

По данным прокуратуры, участниками массового столкновения стали не менее 32 автомобилей. Прокуратура Новгородской области даст оценку соблюдению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части надлежащего содержания подрядной организацией дорожного покрытия.

В результате аварии битум растекся по дороге, а 12 человек получили травмы. В число пострадавших вошла и жертва, которая скончалась прямо на месте ДТП. На М-11 работают правоохранительные органы. Дорога в Москву перекрыта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий