Новость интервью

Культурный слой. Актуальное интервью. Сенаторы, чиновники, ученые отвечают на вопросы и рассказывают об общественно значимых событиях как в жизни страны в целом, так и в жизни. Подборка лучших интервью известных людей. Реальные интервью на актуальные темы с успешными людьми.

Здоровье Байдена и возможный арест Карлсона: главное из большого интервью Путина

Вести 24 – Интервью Президент России Владимир Путин заявил, что «историческую часть» его интервью журналисту Такеру Карлсону непросто понять американской аудитории.
В Госдуме призвали Байдена согласиться на интервью Киселеву программа на телеканале «Россия 24», которая поднимает самые актуальные вопросы современности.
"Мира хочет только Путин": Правда раскрылась после интервью Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Меню сайта

Четвертое интервью в рамках нового проекта "", посвященного людям, принимающим решения (ЛПР), готово. Илон Маск назвал князя Олега «неплохим парнем» Американский бизнесмен Илон Маск отреагировал на рассказ президента России Владимира Путина о князе Олеге в интервью. в эфире телеканала "Москва 24". Интервью 24. Станислав Матвеев и Виктория Кизилова.

Развенчал все мифы: Такер Карлсон продолжает сравнивать жизнь в России и США

СМИ стран НАТО получили серьёзную пощёчину после интервью президента РФ Владимира Путина известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Интервью 24. Станислав Матвеев и Виктория Кизилова. Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов.

В Госдуме призвали Байдена согласиться на интервью Киселеву

О том, что нового ждет посетителей, в интервью «ФедералПресс» рассказала заместитель генерального директора АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Анастасия Звягина. О том, что нового ждет посетителей, в интервью «ФедералПресс» рассказала заместитель генерального директора АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Анастасия Звягина. Новости Телепрограммы Реклама Будущее Здесь Триггер Актировка -11°C.

Андрей Ковалев: экспериментировали по ходу игры, много нового дали ребятам

Все интересное про interview. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. Об этом заявил Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. Об этом заявил Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. Байдена призвали взять пример с Путина и дать интервью российскому журналисту. Интервью с Милошем Биковичем Актер рассказал о том, как сложно играть комедию, как один свитер может повлиять на целую роль, и о любви, которая помогает проснуться. Такер Карлсон после интервью с Владимиром Путиным выложил в социальной сети Х* первый выпуск шоу, который он посвятил коррупции на Украине и финансовой помощи США.

Архив-Интервью

Журналист добавил, что не задавал острые вопросы Путину, например, об оппозиционере Алексее Навальном, потому что американские СМИ и так много об этом говорят. Его же задачей было понять точку зрения Путина на мир. Сам он не защищает Путина и не его фанат, уточнил Карлсон. Говоря о предполагаемых планах президента РФ, журналист указал, что тот не хочет нападать на Польшу. По его мнению, в этой стране нет ничего, что могло бы быть «нужным» Путину. Однако американские политики убеждают людей в обратном, возмущается журналист. Что касается украинского конфликта, американец уверен, что Украина никогда не сможет вернуть Крым. Тех, кто полагает обратное, он назвал «еще детьми», которые не понимают происходящее.

Карлсон также высоко оценил промышленный потенциал России.

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель?

Вести 24 – Интервью

Карлсону это трудно прилепить, потому что он вообще не касался никаких секретов. Тем не менее, наверное, теоретически все возможно в сегодняшней Америке, в сегодняшних Соединенных Штатах. С точки зрения самого Карлсона это было бы печально, я ему не завидую, но это его выбор, он знал, на что он шел. Но с точки зрения того, чтобы люди во всем мире поняли, что такое современная либерально-демократическая, в кавычках, диктатура, которая ярко представлена в сегодняшнем правящем классе США, это было бы, наверное, неплохо. Они бы показали тогда свое истинное лицо. Об истинном лице западного либерализма Путин тоже рассказал. Электростанции вынуждены работать на угле, а не на безвредном российском газе. Недавно выяснилось, что ее дедушка был убежденным нацистом. И во многих немецких семьях были такие родственники.

Но нынешние немцы не должны за них отвечать. Не только в Германии, но и в других частях мира, Европы и так далее. Надо исходить из реалий сегодняшнего дня, смотреть, кто на самом деле чем занимается и какую политику проводит. Вот сейчас во многих странах, даже в тех, в которых, казалось бы, это и не должно было бы звучать, как политический лейтмотив, но звучит, к сожалению. Что я имею в виду? Какая-то исключительность каких-то народов перед другими. Какая-то избранность и так далее. Послушайте, с этого нацизм и начинался.

Путин предложил вести антинацистскую пропаганду на глобальном уровне, чтоб и США она коснулась.

Они лгут американскому народу. Это ложная предпосылка. Мы можем сделать и то, и другое", - заключила она.

Культ Убийств, «Маньяки. Реалии» Кавказ. Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

Также Путин отметил, что у него нет никаких глобальных территориальных притязаний и каких-то планов направлять свои войска в Польшу или Латвию. Еще он заявил, что Украина при СССР получила огромное количество территорий , "которые вообще никогда к ней никакого отношения не имели, прежде всего Причерноморье", а также выразил мнение о том, что Россия добровольно и инициативно пошла на развал Советского Союза. Российский президент вновь повторил свой тезис о том, что Украина — искусственно созданное государство. Позже экс-ведущий Fox News поделился своими впечатлениями от разговора. В коротком заявлении американский кабельный телеканал не стал объяснять причины увольнения, а лишь сообщил, что канал и ведущий решили расстаться. Карлсон пришел на Fox в 2009 году. Собственное, "именное", вечернее шоу он начал вести в 2016 году.

Извращают и передергивают: Путин оценил реакцию Запада на интервью с Карлсоном

Интервью американского журналиста с нашим президентом продолжает бить рекорды просмотров — их уже больше 200 миллионов в одной только сети Х. "Люби искусство в себе, а не себя в искусстве". Интервью с дочерью Анатолия Папанова Еленой в день столетия актера. Президенту США Джо Байдену следует не медлить и согласиться на интервью с генеральным директором медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым. По словам журналиста, у него был разговор с Путиным не под запись после интервью. Интервью с деятелями политики, экономики и культуры на актуальные темы дня. Экспертные мнения на важные вопросы современности жителей России. "Люби искусство в себе, а не себя в искусстве". Интервью с дочерью Анатолия Папанова Еленой в день столетия актера.

Самые актуальные интервью

Интервью 24 | Последние новости и упоминания © Нью Интервью.
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону и протесты в Европе Интервью. Профессор ВГТУ Владислав Подольский: «Ремонтировать дороги зимой не только можно, но и нужно».
Аргументы и факты в соцсетях Ведомство заявило, что в отношении изданий, взявших это интервью, начата «проверка для определения степени ответственности».
Новости по формату «Интервью» | НГС.ру - новости Новосибирска Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.
"Мира хочет только Путин": Правда раскрылась после интервью Об этом, как сообщает агентство ТАСС, заявил президент РФ Владимир Путин журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, комментируя "историческую часть" своего интервью Такеру Карлсону.

Президент IBA Умар Кремлёв дал первое большое интервью интернет-изданию

Назад 1 2 3 4 147 Вперед О проекте «Вести. Интервью» - программа на телеканале «Россия 24», которая поднимает самые актуальные вопросы современности. Ответы на них дают приглашенные специалисты — представители правительства Ростовской области, главы городов и районов, ученые, врачи, представители культуры и спорта.

Интервью 04 февраляСтатья 10 вопросов звезде.

Читайте и смотрите полное интервью 17 декабря 2023Статья 10 вопросов звезде. Денис Власенко — о прогулах школы ради сериалов и любимом герое Актер «И снова здравствуйте! Сергей Бурунов — о «Слове пацана» и любимом сериальном персонаже Актер принял участие в блиц-опросе Кино Mail.

В своём телеграм-канале он отметил, что возможное перемирие не сможет превратиться в мир, его принесёт лишь окончательная и абсолютная победа. Причём, чтобы этого достичь, необязательно использовать оружие: важно, чтобы и внутри страны общество не столкнулось с кризисом. Ходаковский также рассказал, что сейчас достижение мира идёт путём плана по истощению небратьев, но и в нём есть условие: не переставать держать противника в напряжении. Просто переход к позиционному стоянию в энергосберегающем режиме к истощению не приведёт - нужно постоянно давить и заставлять противника бросать в бой всё новые ресурсы, даже если со стороны это выглядит как мелкая моторика, - подчеркнул эксперт.

В 2020-м запустилась Онлайн-школа RT: авторские тренинги и вебинары по курсу «ТВ- и онлайн-журналистика» на русском языке стали доступны слушателям со всего мира. С момента открытия Школы обучение на конкурсной основе прошли уже свыше 1 тыс.

Многие выпускники получили возможность присоединиться к команде RT.

НОВОСТИ СЕГОДНЯ

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул.

Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. Директор Даревский Сергей Иванович. Главный редактор: Даревский Сергей Иванович.

Такое мнение в беседе с NEWS. Для обхода корпоративному сектору достаточно использовать расчеты и платежи через цепочку банков, находящихся в других странах. Лучшие группы во «ВКонтакте» про автомобили Сегодняшний день невозможно представить без автомобилей — настолько прочно они вошли в нашу жизнь. Более того, вокруг них образовалась целая культура.

Да нет, нет! Ну, просто поддержать. Просто сказать… Просто сказать, что я не могу так, я не хочу так. Даже если меня услышал один человек, это все равно будет плюсом, а не минусом, и фраза что «нас все равно не услышат, это не поможет» — это не работает, это несправедливо. Поэтому бойкотирование — именно для того, чтобы поняли, что когда там умирают, вам должно быть хотя бы дискомфортно. О планах Украины напасть на Донбасс Конечно, никаких планов не было. Начиная с 2019 года, опять же, и президенту Путину, и потом по всем этим разным каналам, о которых вы сегодня говорили… Я говорил, что мы не собираемся военным путем забирать наши территории. Я хочу с вами договориться. Мало того, я хочу найти формат, в котором [можно] пожить какое-то время. Я хотел пожить какое-то время в отношениях между Украиной и Россией — до этого вторжения. Я искал разные варианты. Поверьте мне. И я хочу по поводу этой фейковости. По поводу [тиражируемого государственными СМИ документа о нападении на Донбасс за подписью бывшего начальника Нацгвардии Украины Михаила] Балана… Я не знаю, что это за документ. Мне сложно вообще сказать. Если б я его видел, я бы вам ответил. И вообще это Нацгвардия, да? Бывший начальник Нацгвардии? Микола Балан? У него нет на это даже полномочий. Нацгвардия, которая, вы же понимаете, входит в состав министерства внутренних дел. Значит, там подпись должна быть министра внутренних дел. Министр внутренних дел какое отношение имеет к наступательным позициям? Вообще бред. О "химических лабораториях" в Украине Да, это анекдот. Тут мне нечего объяснить. Ну, нет у нас. Ну, мы б с удовольствием. У нас нет. Ядерного оружия нет, химических биолабораторий и химического оружия нет. Не существует этого. Что бы вы им сказали? Я даже не буду их вынуждать говорить, что они поддерживают Украину — [просто] поддерживают правду. Потому что в правде важно разобраться самому и расставить все точки над «и». Я просто хочу, чтобы все эти стороны больше анализировали ситуацию, чтобы больше поддерживали правду и Украину. Чтобы больше стучались своим соседям, родным, близким. Потому что без этого невозможно пройти эту… Этот информационный занавес, который раньше был железным — а теперь стал информационным. Невозможно его разорвать без журналистов, людей культуры, людей искусства, писателей, актеров. Учителей, которые детям могут давать знания. Знаю, что рискуя. Знаю, понимаю. Но тем не менее, без этого невозможно будет ничего закончить. Война эта не закончится, ведь война не закончится тем, что мы закончим военные действия… Защищать нашу территорию, а Россия закончит свои действия тут — этим же не закончится война, вы же понимаете? Заборы, через которые перелетают гранаты, не предупреждают войну. Закончится что-то, настанет такой момент. Война… Вы же помните Преображенского, разруха — она в головах. Поэтому война закончится тогда, когда все захотят принять, что это была большая ошибка российской власти, которая привела к катастрофе для российского народа. И к трагедии между отношениями украинского и русского народов. И когда это станет понятно, только тогда можно будет сделать вывод, насколько эта война затянется. Поэтому мне кажется, что нужно думать о своих детях и внуках, о себе уже нечего думать. Сегодня взрослые люди, как мы с вами, уже друг другу ничего не простят. Я в это не верю больше. Я просто увидел, как реагируют россияне, увидел процент поддержки Путина и так далее. Я имею в виду, не его, а его действий. Это невозможно. Но за детей и за внуков надо бороться. Это большой шанс, потому что мы понимаем, что мы с этих земель не переедем: ни мы, ни вы, что есть справедливо. Поэтому — стучаться во всевозможные двери, в закрытые человеческие двери. Стучаться и об этом говорить. Ведь на самом деле, в этом сложно разобраться под бомбами, под выстрелами. И под этой информационной атакой, это ведь информационная бомбардировка. Я не знаю, что было страшнее: информационная бомбардировка или пули — и то, и то страшно. Надо в этом разобраться людям, кто не понимает глубоко. Попытаться принять это как трагедию и пытаться ее решить. Пытаться решить. А мы точно хотим мира. Потому что если бы мы не хотели, поверьте, мы бы завтра были в Крыму. Если бы у нас было сейчас все на уровне: «Война! Мы побежали, ура! Один наш военный бьет десять российских, потому что те не понимают, что они тут делают. А эти точно знают, что его жена сейчас в Польше где-то там, с ребенком. Или в Волновахе, ее вчера раздавили. Вот поэтому сил столько у этого народа, не потому что он особенный. А потому что трагедия у нас, и я пытаюсь это объяснить. Поэтому когда Россия говорит: в документах должно быть, что вы не будете военным путем забирать Крым… Да не будем мы его забирать военным путем: людей жалко, наших жалко людей. Потому что пойдут туда люди и будут погибать. Да просто жалко. Вы все равно ничего не сделали за эти десять лет. Что там сделано в Крыму? Построены отели как в Дубаях, или что? Что там привнесено? Что в Донбассе? Арену можно было запустить? Просто пробили ее снарядом, и она стоит. Да и невозможно это сделать, понимаете? Люди пришли с другой идеологией. Я просто не хочу время на это тратить, вы не понимаете, что там с затопленными этими шахтами [в Донбассе]… И это никто не может понять, кроме этих людей, кто там находится. И с этими подземными водами… Там катастрофа вообще. Думаете, Путин хочет этот Донбасс? Все деньги он заберет у русских, чтоб там «навести порядок»… Я, когда стал президентом, начать изучать вопросы, которые мне просто никогда в жизни не были известны. И у нас говорили о том, что у нас были шахты, они деньги тащат, а выработка угля уменьшается. И некоторых шахтеров надо переводить из одной шахты в другую. Где-то добыча угля работала, а где-то надо было закрывать… А это все города-призраки. Шахту нельзя просто так взять и затопить, ее нельзя просто так взорвать — начнется катастрофа. Социальная, гуманитарная, экологическая. И там все это уже есть. Почему это произошло? Во-первых, это потеря влияния русского языка — он потерял несколько миллионов русскоязычного населения. Он хочет это все вернуть силой, что приведет к другой волне, но не будем об этом, повторяться не хочу. Второе — конечно, успех Украины. А в силу геополитики, расположения, народа — он точно понимает, какой народ здесь. Уже не до конца, но тем не менее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий